Гомосексуализм. В чем зло?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем KEFIR, 6 июл 2009.

?

Ваше отношение?

  1. Я порицаю гомосексуализм.

    45 голосов
    33,3%
  2. Я отношусь нейтрально

    78 голосов
    57,8%
  3. Отношусь положительно

    12 голосов
    8,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Почему-то 46-ая страница не открывается , не выловить цитату .
    Ну да фиг с ней.
    Тимур, интересное видео , спасибо.

    Почитала про детский гей-парад в Норвегии , фотки даже посмотрела , класс.. Это уже на другом ресурсе )
    Видео попалось с песенкой очень трогательной , мальчег в полном восторге от своей семьи )
    Хочется за него порадоваться..да... И особенно радует то, что он никак не обидится, если папы когда-нибудь его трахнут .
    Если не уже. Можно сказать, что ребенок в безопасности !!
    Вот что значит правильное воспитание.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QVjfF7dS94s
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. #2402 ГОНЧИЙ, 27 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  3. Миссис,
    "Ну да ты и сам известный гопник))"
    Он не только известный гопник, его пост, как оказалось, один из лучших и тонких троллингов за время моего пребывания на форуме.) Вон, даже в теме о жене футболиста сработало.)


    Гы.)))
    Та же особа у финского посольства.
     
  4. KIPRIDA, мы такими темпами скоро станем гетеросексуальным секс-меньшинством.xa)

    И дело даже не в секс-меньшинствах, а в агрессивной политике толерастов и в аморфности секс-большинства.
    Назрел революционный момент, и если мы хотим сохранитья как вид - пора браться за оружие. То есть за бейсбольные биты..... :smile:
    Мочить всех. В сортире, как призывал один господин. Пока не поздно.

    И да, можете назвать меня гопником. Только смотрите, как бы потом кого-нибудь другого не пришлось назвать "майн фюрер".... Плечи толерастов - отличный трамплин во власть.
     
  5. KIPRIDA, такими темпами мы все скоро станем гетеросексуальным секс-меньшинством. xa)

    И дело даже не в секс-меньшинствах, а в агрессивной политике толерастов и аморфной позиции секс-большинства. Франция уже наелась.
    А почему, собственно, нельзя защищать границы своей культуры и традиционных ценностей? С каких это пор гей-культура стала на Руси объектом поклонения толерастов и защитников каких-о мифических европейских ценностей? Какие к дьяволу ценности? Вы съездите в Марсель и посмотрите на эти "европейские ценности", где от эмигрантов прохода нет. От аэропорта Шарля де Голля до города - сплошная свалка по обочинам. Нам эти "ценности" вместе с гей-парадами толерасты хотят втюхать? И где? В России, где в 20-м веке десятки миллионов людей прошли лагеря и где презрительное отношение к "петухам" заложено практически на генетическом уровне?

    Меня-то можно назвать гопником. Только как бы не пришлось кого-нибудь другого назвать "майн фюрер". На плечах толерастов влезет. А потом толерастов отправит лес валить... или в концлагеря. Найдется всем работа, в общем...
     
  6. Почему удаляются мои посты в этой теме?
    Я никаких правил не нарушал.
     
    1 человеку нравится это.
  7. А еще удалена целая страница обсуждений .
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. ГОНЧИЙ,
    Тоже хорошее видео, теперь надо бы видео какого-нибудь землетрясения и выступлений с параолимпиады. Просто так, ведь и у них беда, неважно, что никакого отношения...
    Или это по принципу - и мы не лыком шиты ?

    Ну и мой поначалу удалили, ты пробуй еще.

    Вот, кстати, свежая подборка обсуждений из ФБ. Маша Гессен пожаловалась на травлю печатными изданиями и четко обозначила нападающих доброжелательным и совершенно неконнотативным словом "хоругвеносцы" По существующему сценарию они теперь устыдятся и будут оправдываться - мы чего, мы ничего, мы так, от солнца прикрываемся.
    А народ - не надо бояться - он у нас понимающий, сочувствующий и прогессивный. Не обращайте, говорят, внимания, сияйте нам и дальше, наша звезда путеводная.....
    Правда, насколько я знаю ФБ, там комментарии тоже пропалываются хозяином страницы.

    Я давно хотела предложить перенести эту тему из нетипичного секса в Общество, мне кажется, оно больше соответствует....
    Мы же здесь не методы совокупления обсуждаем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Черт знает что на форуме стало происходить. Мне варн за определение "инфантил" влупили без всяких предупреждений, посты и страницы трутся втихаря, похоже, теперь тут "шаг вправо, шаг влево - расстрел", а думать и писать теперь следует так, как это угодно администрации сайта.
    Похоже с уходом Татьяны ушел и здравый смысл.
     
  10. Дважды писал. Дважды удаляли. Никаких правил форума не нарушал.
     
  11. Та шош сделаешь)))
     
  12. #2412 Дядя Изя, 28 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2013
    Целиком поддерживаю мысль, это выход. Видимо в разделе про секс стоит конструктивно обсуждать именно методологию совокупления, без отвлечения на политическую составляющую оной.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Это воспитание приведет к тому, что мы скоро станем гетеросексуальным секс-меньшинством. xa)

    Вообще, имхо, дело даже не в секс-меньшинствах, они всегда были и будут.
    Беда в воинствующих толерастах и аморфной позиции секс-большинства. Франция этим дерьмом уже наелась, кто следующий?

    И да, меня можно называть гопником. Только смотрите, как бы кого-нибудь другого потом не пришлось назвать "майн фюрер". Плечи толерастов и демагогов - отличный трамплин во власть.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Макут, сие аксиома?
     
  15. Опровергай.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Если это аксиома, то как же могу? Я задал вопрос, привык к чётким ответам.
     
  17. Может предложим таки перенести тему?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Потомушто Францией нужно интересоваться так романтично, только времен "старика Хэма"...ну можно еще временами старика Модильяни.....а теперь и Франции-то нет, да и Европа все больше под вопросом. С одной стороны прогресс гомосексуализма, с другой прогресс ислама.
    Так что только закрыть глаза и - "эхх, старина Хэм ".....не дожил))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Не можешь - и не надо.

    Прежде чем задавать вопросы, еще бы желательно привыкнуть головой думать.

    Да, само по себе обсуждение этого явление уже исчерпало себя.

    Кстати да. В Герамании, говорят, исламские праздники требуют возвести в ранг государственных. Крестоносцы поди в гробу переворачиваются...xa)
     
  20. Конечно конечно. Вам же виднее кто дебил и кто чем думает, всезнающий и всесведущий Вы наш.
     
  21. Началось в колхозе утро)))
     
  22. Прекращай истерику. Есть что возразить - я готов к полемике.
    Нет? На нет и суда нет.
     
  23. Кто истерит то)) Спокоен как удав. Я задал вопрос, ты не найдя ответа или не зная что ответит опустился до подобного шипения:
    Так кто истерит то? Я просто задал вопрос - это аксиома или твоё личное мнение без претензий на истину?
     
  24. Я ответил - опровергай. xa)
     
  25. Покажи где. Наверно старею, зрение начало подводить. Кроме того что я дебил, я ничего не увидел в твоих постах.
     
  26. Заметь, не я это написал...xa)
     
  27. _Тимур_,

    Всё таки дозвонился я до своего товарища заграничного,кстати,отца троих детей,старшей из которых - семь лет ... Я сомневающийся дурак,поэтому стараюсь уточнять свои ...впечатления,скажем так ... К сожалению,не в Норвегии он сейчас а в Швеции,но в Норвегии бывает каждую неделю ... Так вот. Задал я ему вопрос - "Это правда,что в Норвежских детских садах и школах детей насилуют,безнаказано ? " ... На его матерное и искреннее изумление,пояснил,что кто-то состряпал интервью,с обиженной и несчастной дурой в главной роли,и распространяет его по сети . Скинул ему ссылку ... И выслушал целую лекцию,на правах доброго друга, о моей психической недееспособности,если я ведусь на такую хрень. Замечу,что подал я этот материал,как собственные сомнения и беспокойство - "А вдруг ! "...
    Прочие его комментарии,что бы не шокировать ура-патриотов,женщин и религиозных людей,я пока оглашать не буду.
    Вы вроде,не глупый молодой человек,Тимур ... Но попробуйте всё таки,в будущем,хоть немного...,хоть иногда, оценивать увиденное с точки зрения здравого смысла,прежде чем верить такому вот ... творчеству.
     
    6 пользователям это понравилось.
  28. ГОНЧИЙ, у меня хороший знакомый учился в Норвегии, если не путаю, что-то в направлении металлургии, но я ожидал подобной реакции и даже спрашивать не стал ))
     
  29. Да,знаешь ... Мне тоже не очень лИчило,таким идиотом себя выставлять ... Но я же уже говорил и не один раз - я дурак сомневающийся и к тому же,болезненная справедливость - штука,которая очень мешает мне спокойно жить (травмы наверное ))) ). У самого меня и сомнения не возникло в наглой лжи всей этой глупой и нечистоплотной провокации,расчитанной на...эээ...основной электорат нашего отечества. Но для чистоты эксперемента ... сам понимаешь ))) В следующий раз объясню ему,в чём дело. Мнением умных людей я дорожу.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Было бы не плохо, вот только жизнь научила меня ожидать только худшее.

    ГОНЧИЙ,
    Да и ты друг мой, вроде не вчера родился и должен понимать, что твой товарищ проживавший в Норвегии, это только один твой товарищ проживавший в Норвегии. Ирина Бергсет тоже прожила там долгое время пока осознала что к чему. Моя тётя 12 лет живёт в Испании, её старшая дочь выросшая там уже растение (хотя я ещё надеюсь, что наши гены всё таки возьмут своё). Ещё Двоюродная сестра живёт в Германии и тоже далеко не в восторге, не от уровня жизни конечно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. А что там, тоже нет родного языка и отсталые все?)
     
  32. Chuvak,
    Образованные и бескомпромиссные п*доры душат)).
     
  33. Да, это огромная проблема
    Наверно точнее сказать дисциплинированные. При этом качество жизни нужно заметить приличное.

    Но да, конечно, лучше и проще жить в стране раздолбаев если сам таковым являешься.
     
  34. Нет, именно бескомпромиссные, не признающие других, всё или ничего.

    Chuvak,
    С раздолбаями всегда тяжелее)).
     
  35. Плакат, выставленный не помню уже кем, тоже исчез, и мой пост, так же последующая переписка с Фуксом, потеряли смысл.
    http://forum.mlove.ru/topic21426-45.html#post947086
     
  36. #2436 Michail G, 28 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Я тоже внесу лепту, может не совсем в тему, взята из другой, но с той же актрисой.)

     
  37. ... и ни хрена не слышавший о стабильной и узаконенной практике насилия над детьми,в детских учебных заведениях ?! ... Ты это серьёзно ?
     
    1 человеку нравится это.
  38. ГОНЧИЙ,
    А много ли ты знаешь о том, что творится в наших детских садах или скажем в приютах? И как воспитатели следят за детьми?
     
  39. _Тимур_, справедливое замечание, серьёзно.

    Но если следовать этой логике, можно сделать два вывода:
    1) Ирина Бергсет знает ситуацию насколько же, насколько её не знает товарищ Гончего
    2) Товарищ Гончего знает ситуацию насколько же, насколько её не знает Ирина Бергсет

    Опираясь на это, если очень постараться, можно прийти к выводу, что крокодила Норвегии не существует.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. madart,
    Ну судя по всему твоя логика способна на всё)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Конечно ... О детях,чай, речь идёт ... Там где родительского надзора нет (приюты и детские дома) - мрак и ужас . Некоторые мои знакомые занимаются волонтёрством именно в сфере детских домов и приютов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. ГОНЧИЙ,
    Да ты прям золотыми людьми окружён, преклоняюсь перед ними))).
     
    1 человеку нравится это.
  43. #2443 ГОНЧИЙ, 30 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2013
    Да я и сам не говно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. #2444 Айдая, 5 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2013
    нечего со своим уставом в чужой монастырь, дома сидите и тут че-нить полезное делате. хто там вас, безродных чужаков, уважать будет? оно им надо?
     
  45. " Ну,счас вот ... как жеж так ? Мой устав самый правильный и единственно верный. Похер ,что ты сотню лет живёшь по своим законам ... Не правильно живёшь ! Только я принесу свет в твое сознание,культуру,законы,в твой дом и твою постель... Я - то знаю ... Мне рассказывали ..."
    Пока дикость первобытная не прекратит истерику по поводу чужих нравов,пока не научится элементарным вещам,вроде не заглядывания под чужое одеяло,самоиронии и наведению порядка в своём доме,прежде всего - ни фига и ни чего не прекратится. А дикость и варварство ни когда не научатся этому. Для этого надо перестать быть дикостью и варварством.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Айдая,
    Мы и так столько полезного делаем, хоть камазом вывози, а иногда хочется и поделиться этой пользой, да так что бы им мало не показалось)).
     
  47. дык ОНИ тоже делают тоже самое, и тоже, ЧТОБ МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!
    так войнушки и начинаются, нос за нос, и все с соплями. зато размялись))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  48. ГОНЧИЙ,
    Г-н Ганапольский сам нафантазировал о будущем, сам приятнул за уши все что было только можно, сам на это обиделся, сам сделал довольный вывод. С-л-о-в-о-б-л-у-д-с-т-в-о - вроде так это называется.
     
  49. Gelsing, в этом случае, любая точка зрения — это словоблудие. Рассуждения авторов закона построены на таких же фантазиях о будущем.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru