Мат из женских уст

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Gelsing, 6 июн 2010.

  1. Как вы относитесь к нему. Что можно считать нормой, а что уже перебор?
    Родственная тема: https://forum.mlove.ru/topic4693.html
     
  2. Матерящаяся девушка уже само собой парадокс)) ведь обычно матерятся мужчины, а тут на тебе))) Матерящаяся девушка это не совсем девушка... это скорее БАБА...
     
  3. К мату из женских уст отношусь так же, как и из мужских. Спокойно, если это по делу. Например, после того, как молотком по пальцу получишь :smile: Ну, еще иногда бывают такие ситуации в жизни, которые только неприличным словом и охарактеризуешь. В общем, лично я иногда матом ругаюсь или разговариваю. Бывает сие крайне редко и, помимо эмоциональной стороны, тут еще и обстановка роль играет. Выражаюсь исключительно в окружении довольно близких знакомых, когда точно знаю, что их это не покоробит. Собстно, если и сама в подобных ситуациях слышу мат - в обморок не падаю :smile:

    Вот что удручает, так это мат в устах молоденьких девочек. Причем, мат не как ругань. И даже не для связи слов в предложениях. Этим самым матом нонеча просто разговаривают. И не понимают, как вульгарно и неприятно это звучит. Мальчиков, конечно, это тоже касается...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Я не знаю мужчин, которым нравятся приблатнённые девушки, но вероятно есть, наверное какие-нибудь мазохисты или алкоголики.
     
  5. Я вот встречала одну девушку,которая просто 3-х этажными кроет.Причём не только для ругани,ну и для просто общения.Это режет слух и ужастно коробит.
     
  6. Раньше в Смольном был Институт Благородных Девиц.
    Почему сейчас нет такого?
    Хотя,и без него у нас немало девушек с благородными манерами. Яркий пример на нашем форуме - День. Она, кстати, по моему, где-то у Смольного и живёт.
     
  7. Приблатненным мужчинам и нравятся. Подобное ищет подобное, врят ли блатной потсанчик будет себя хорошо чувствовать в компании благородной девицы, она будет как живой укор его быдлячеству.
     
  8. Вот-вот-вот... Да и у благородной девицы, тянущейся к патсанчику, тоже, по-моему, не все в жизни благополучно обстоит...

    А вообще, мат - это ведь лишь составляющая нашего культурного уровня. Матные слова в наше время не знают только грудные дети. Другое дело, что каждый сам решает, когда, где и с какой целью их использовать.

    Считается, что мат - это неотъемлемая часть именно мужской культуры. Для женщин многие бранные выражения были просто-напросто табу. Даже не из-за неприличия значения, а просто потому, что "не положено" (поэтому, собственно, женская нецензурная ругань и режет слух гораздо больше мужской). Хотя, и у мужчин материться без повода - тоже считалось не комильфо. Но в наш суровый век эмансипации, всеобщей свободы и уравниловки мат свой особый статус теряет. Матерятся все, кому не лень. И когда не лень :smile:
     
  9. Женский мат - это отвратительно! Особенно когда мат через слово! И вообще уши иногда аж режет, когда из женских уст вылетает словесный мусор!

    Я вообще матом ругаюсь редко (в основном когда злюсь, или в порыве эмоций), но самой потом после сказанного становится неприятно! Поэтому стараюсь следить за тем, что говорю.
     
  10. Если откровенно..
    Можете сказать мне дружное "фи" :smile:), и подвергнуть остракизму, но..
    Свободно говорю и на правильном русском языке и нецензурном матерном:smile:
    Все зависит от конкретной ситуации, жизнь, знаете, штука пестрая, смотря где оказываешься и с кем общаться приходится. И не обязательно мат - показатель приблатненности :smile:), например, от хирургов в операционной можно услышать такое виртуозное матерное исполнение, что хоть в блокнот записывай :smile:)
    И доводилось сталкиваться с людьми, отсидевшими немалые сроки в местах не столь отдаленных, у которых была правильная русская речь, без слов-связок и тюремного жаргона :smile:
    Единственно, что режет слух, так это бессмысленный набор матерных слов, которыми обмениваются милые юные создания, обсуждая, например, новую заколку для волос..
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. А я умею ругаться матом, сидя в машине и разговаривая с другими машинами))) не надо смеяться, я и с чайником разговариваю))) С чайником - интеллегентно, а с машинами - блатняком... такая я, вобщем, разностороняя)))
     
  12. Не считаю мат чем-то плохим, всему нужна мера и уместность, примитивный мат для связки слов - раздражает и действует отталкивающе, а красивый (да, да мат бывает красивым и даже из женских уст) наоборот привлекает.
    Последний раз усиленно подавляла в себе мат, когда слышала примитивщину от тёток выгуливающих своих деток, пришлось культурными словами охватывающими наш необъятный мир флоры и фауны, а так же включая некие методы создания новых пород и видов объяснять, что своего ребёнка, я обучу, если возникнет необходимость, нормальному мату.
     
  13. Да не мат красивый, а сам человек внутренне красив, внутренне гармоничен. Есть такие личности, не только общение с ними а все, даже внешность у них сильная худоба или полнота, походка, телодвижения кажутся привлекательными, грациозными, красивыми. Не отдельно взятый мат из уст, а человек в целом красив. Детей надо учить быть хорошими людьми, красивыми людьми и внешне и внутренне с духовным развитием, учить жить в гармонии и с собой и с окружающим миром. А красивому мату дитё научится сам, когда ударит молотком мимо гвоздя по пальцу.
     
  14. Я лично не матерюсь. Но не потому-что считаю это вульгарным или наоборот приветствую... Просто-напросто не умею.
    Было как-то пару раз вылетало, но после этого чувствую себя как та первоклассница на линейке.

    Согласна с тем, что вульгарность матерящейся женины, да и мужчины также, заключается
    не в самом произношении этого злосчастного Б, Х..., а в ситуации при которой это происходит.

    Недавно наблюдала ситуацию.
    Мама идёт по улице с сыном (забрала со школы скорее всего).
    Не знаю, конечно, что он там натворил.., но слышали бы вы этот дикий вопль и эти матерные конструкции.Даже проходящие мимо мужчины оборачивались ей в след.
    А у меня так вообще, уши в трубочку свернулись.
    Возникло дикое желание видя и слыша всё это, подойти и влепить разок так, чтоб вся эта дурь из неё вылетела вмиг.
    Уверена, что бедный ребёнок так и не понял, что и за что его бешеная мамка орала.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Как женщины матом разговаривают,я услыхал здесь,в Москве.Так получилось,что сразу,после приезда,попал в самый центр,гламурной тусовки.Вот тут и заворачивались уши по началу (отсюда же и отвращение к гламурятне пошло) ))) У нас не принято было,даже среди мужиков,не по делу помойку расчехлять. Почему-то ,среди тусни и гламурятни,это считается модным.Сам,до приезда в Москву,только применял мат,а тут, уже стал на нём разговаривать.
     
  16. Для мамы своё дитё завсегда самое доброе, красивое и умное, и прекрасно воспитаное это уже другие с ним уживаться не умеют.
    Судя по тому что эти благочестивые дамы горланили, красивому мату надо именно учиться.
    Нет, чловек может быть противен, склочник и сплетник (в данном случае сплетница), но мат из еe уст, уши не коверкает, он дополняет картину... диссонанс возник бы без мата.
     
  17. Из недавнего: валим с подругой на авто по скоростной трассе (понятно, что мысли совсем о другом, когда в 20 сантиметрах от рычага АКП - тааааакие ноги!) смеемся, разговор ни о чем, больше смотрю на нее чем на обстановку на дороге. Визг, шум через люк, и тут замечаю какие у нее могут быть красивыми, большими и широкораспахнутыми глаза, а ее губы очень внятно и так водуошевленно шепчут -"П-и-*-д-е-ц!!!". Взгляд на дорогу - лобового столкновения не избежать. Мозг уронил слова на язык : "Раслабся нах*й, выживем!"
    И....пронесло... разъехались с местом ДТП.
    До этого ниразу слова матерного от нее не слышал, да и сам при ней не говорил.
     
  18. Анекдот
    Капитан говорит штурману:
    - Пойди узнай где мы находимся. Штурман выходит на берег и видит загорающую девушку. Он подходит к ней.
    - Мэм...
    - Пошел на*уй.
    - Сэр! Мы в России!

    Хотя и в Украине такое возможно.))
     
  19. Да,ты что?!!!... Никада бы не подумал...)))
     
  20. ГОНЧИЙ,
    .......язва)))
     
  21. Ага...трофическая )))
     
  22. когда на эмоциях, мат вполне естественен и у женщин.
    мне кажется, что в современном мире вообще не материться - это очень оригинально :smile:
    иногда можно литературным языком так ответить, что любой за мат сочтет))))
     
  23. Отрицательно отношусь, вызывает отвращение. Исключение могу сделать только, если девушка во время интимного общения захочет немного похулиганить и выразить какие-то свои желания в наиболее доступной словесной форме. :smile:
     
  24. Почитал тему и удивился некоторым мат кажется привлекательным и странно некоторым женщинам тоже. Ну и ладно, всегда обходил и буду стараться обходить тех дам, которые не занимаются анальным сексом, а долбятся в жопу.
     
  25. сам лично, иногда разговариваю матом на работе, из уст женщин чаще всего звучит как то....., но вот был в деревне , оренбуржской областии так там одна бабуля так матно говорит - заслушаешся, это как лысина - кому то идет, кому то нет, а кто то просто лысый
     
  26. изящество твоих высказываний позволяет сделать вывод о тебе самом. За речью следи, если не трудно.
     
  27. Вот я тоже потому ругаюсь крайне редко. Кратко выругаться в порыве страсти выходит (и то не всегда). А от так что чтобы "легко и непринужденно", да еще 3х-4х-этажным... Эх... не выходит :smile:
     
  28. Ругань, брань матом конечно не гут. Но иногда встречаются такие особы у которых матерок просто льётся и грубости нет никакой. Своего рода шарм. Красиво как-то. И в то же время человек знает, что, когда и где сказать насколько и где всё это уместно.
     
  29. Очень зависит от среды в которой общаешься
    если кругом все на этом наречии говорят...оч сложно удержаться от тогож самого
    такая блин пошла жизнь. что общаются матом ноне не на заводе и стройке, а в офисах
    много конечно зависит от коллектива
    где-то это норма. где-то нонсенс
    рекламщики и дизайнеры- на нем гоорят
    было прикольно потусовать в среде образованцев....такого изысканного мата я не слышала никада)
    в общем скажу одно...после длительного прибывания в такой среде обитания....это очень сложно выкинуть из себя....я вот стараюсь...но тяжко
    Складывается определенный так сказать рабочий сленг
    у меня как-то кто-то увидел смс...между мною и начальником...так было написано..."Ты дрочишь или я?"
    на самом деле все невинно, это означает кто с Заказчиком завтра на встречу едет
    "полный отсасяньдель"- это пролететь с заказом...ну и т.д.


    сегодня меня спросили что делать с таким то документом
    и я сказала...х...забить
    надо было сдержаться
    плохо
     
  30. Сдерживацца ишшо хужее .Потома домашним может достацца )))
     
  31. домашним достанется полюбе.....но в данном случае можно было и по другому озвучить
     
  32. Мат из женских уст - омерзительно, впрочем, как и из мужских! Я б со стыда сгорела, случайно выругавшись таким образом. Но благо всегда нахожусь в здравом уме и твердой памяти, следовательно это исключено.
     
  33. Незабудочка,
    О! Привет.)))
    Скока лет, скока зим...

    Или летало бы где-то в голове и ненароком ещё на шефа вылетело.)
     
  34. Незабудочка,
    сильно сомневаюсь . лучше бы , как сапожник материлась- вреда мужикам меньше .
     
  35. Умница! эт правильно! ругацца плохо
     
  36. Я лингвист, и думаю, что выразить свои негативные мысли изящно можно и другими языковыми средствами.
     
  37. Мат это выражение души. В бытность мою студентом, я работал на заводе и собирал грузовики. Работа была построена не плохо, но все же хромала, то нет запчастей, то не поставили вовремя то еще какая нить ситуация и ты берешь их (запчасти) и бежишь в даль - т.к. конвеер движется и очень длинный, при этом тебя не посещает мысль типа "как здорово что пришла запчасть я шас пойду и быстренько поставлю". Мысль посещает другого плана "хм....ну вот сного, как и вчера придется бежать и делать все на ходу, затем бежать назад и работать на своей позии, но конвеер то движется и мне придется попотеть чтобы эта штука стояла на всех машинах, интересно..когда же будет в конец продумана логистика, ведь наше руководства такое умное, ведь не зря они внедряют у нас новую японскую технологию в производство сборки, ведь уже целый год страраются, дай Бог им здоровья"- это вольный перевод с моего матерного.
     
  38. Trigona,
    "я с быдлом не общаюсь" - очень изящно выражено .
     
  39. по идее мат, это не совсем мат, допустим когда посылаешь человека на **й, то даже не знаешь что желаешь ему возрождения))))
     
  40. Проездной билет
    вполне изящно
     
  41. Gelsing,
    ты бы нашёл это ещё более изящным , если бы узнал , что входишь в состав этого "изящества" .
     
  42. Обычно для самих себя поговорка: с кем поведёшься, от того и залетишь - не действует))
    Или ещё изящнее: "своё не воняет"))
     
  43. Проездной билет,
    это было бы равносильно комплименту :pipe1:
     
  44. Проездной билет, тут на комплЕменты нарываются, надо взять на заметку)))
     
  45. Gelsing,
    с комплиментом тебя :))
    .
     
  46. Проездной билет,
    я вижу, что ты меня понял :smile:
     
  47. Норма наверное, когда женщина может правильно и культурно выразиться. Все остальное уже не красиво, и не считается нормальным.
     
  48. Что и даже "блин" сказать нельзя?:sorrry:
     
  49. Можно, но зачем? И, вряд-ли это сорное слово будет приветствоваться окружающими.
     
  50. Если выбирать из двух зол, то "блин", зло гораздо меньшее чем, "бл@".))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru