Познакомлюсь с мужчиной ....

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Nadya i .., 11 окт 2010.

  1. Всем Привет!) Хочу познакомится с мужчиной 30 -45 лет для общения, дружбы. Зовут Надя мне 32 года рост 177 вес 60 кг глаза серые ,шатенка.
    Мои интересы разнообразны: люблю животных(поэтому у меня есть кошка и собака) , природу,путешествия,отдых на природе,пешие прогулки и на велосипеде,зимой люблю кататься на лыжах. Интересуюсь психологией,философией изучаю буддизм и в будущем надеюсь начать заниматься йогой. Буду рада знакомству с человеком у которого схожие интересы)
     
  2. Nadya i .., сугубо для общения и дружбы схожие интересы присутствуют почти у каждого человека, начиная лет с пятнадцати.
    Еще и рост/вес указали. Это что, для дружбы и общения так необходимо? Ну выложите тогда еще фотографию топлесс, посмотрим, стоит ли с вами дружить. Ограничение на 30-45 лет вкупе с вышеотмеченным говорит о том, что вы ищите все-таки любовных отношений. В перспективе — семью.
    О чем можно было бы открыто написать. Не понимаю, чего тут стыдиться?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Это не стыд, скорее всего, а вполне понятная осторожность женсчины :
    услышав про серьезные намерения с созданием семьи многие мужчины с места ... фальстарт ! )))) Через стометровку только остановятся и подумают ...)))))
     
  4. Это во-первых)

    А во-вторых - не совсем осторожность, скорее неопределенность. Вроде - попробую еще это. А сама не знаю, кто напишет, и захочу ли я серьезности сама....

    Вопщем, к чему упреки-то, Мамай ?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Здравствуй!
    Могу предложить свои услуги, я тут как бы местный сводня)
     
  6. практически Ханума в прошлой жизни)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ну да, ага, а так она, типа, затихарилась, замаскировалась, и вот уже потенциальный мужик, глупо округлив глаза и пустив счастливую слюну по бороде пошел ей навстречу, широко растопырив руки, и приговаривая "Друууужба, общеееение".
    А его потом бам-с по голове мясорубкой, и в кусты, жониться.

    К тому, что я такую формулировочку вижу часто. Примелькалась. И вышеописанные причины, что, мол, не хочет рисковать и прочее, видятся мне надуманными и весьма парадоксальными.
    Мне кажется, что это не неуверенность. И не осторожность. Ну и, конечно, не стыд.
    Это неопределенность. Женщина сама не знает, что хочет. Нет конкретной цели.
    А надо бы иметь, в ее то возрасте. Я подобные темы могу еще понять от девушек моего возраста, и моложе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Эх шо вы испужали бедную.Я так о великах хотел поговорить но не судьба.Наверное.)))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Вообще, не далее как сегодня, я читала печальное изложение причин, заставляющих именно потенциальных мужиков настаивать на постели, несколько, и существенно, сокращая именно дружбу и общение)
    А именно некоторое напряжение до спазмов в тестикулах, когда женщина ооочень нравится, а приходится дружить с ней в кинотеатре без перспективы быть приглашенным на кофе)))
    Стало буквально стыдно........)))))

    Дадада.....и еще феминизм виноват сильно)
    Про конкретные цели противоположной стороны я уж выше....
    Извините, што у нас не так сильно это.......с целями)

    Нил, тама Павлуша женился....не желаете поздравить ?))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Немного раздутое мужское самомнение.. ) Далеко не всем охота "жониться", особенно как вы пишете в "ее возрасте" ..))) Вы не учитываете тот факт, что к "этому возрасту" женщина уже могла неблагополучно побывать замужом и вапще не хочет туда еще раз. А возможность общения (разнообразного, ессессно) вовсе не отвергает, что подчеркивает ее доброжелательное отношение к мужчинам в целом, то есть нету ожесточения и тому подобного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. А могла и благополучно...)))
     
  12. а по моему никакой Nadya i .., нет... вот так вот.
     
  13. Зато тута флудить можна))))))Чем все собственно тута и занимаютса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. И благополучно же и развелась ? Или остается замужом, а просто еще пообщаться ?
    Не ...ну такое тоже возможно ))) Благополучие можно по-разному трактовать ..))
    Топикстартер занят, антракт, мы просто беседуем об ее же предмете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. В возрастную группу попадаю.
    Коротко о себе: обалдеть.

    60 кг при 177 см - это норма? Или попадаются местами несущественные перекосы?
     
  16. Я писал про данную конкретную женщину, а не про женщину, как самку рода человеческого. Не обобщал, в общем.
    Да мне вовсе безразлично, что она хочет. И гадать, как вы это делаете, здесь бессмысленно. Была/не была, мутант/не мутант. Я лишь указал на очевидный факт противоречия в ее первом сообщении. Что она хочет — я не знаю. Но очевидно не то, о чем она указала в сообщении, ибо в противном случае пост был бы составлен иначе. Повторяю, для дружбы и общения мне не нужно знать ни возраст, ни рост, ни вес, ни цвет глаз, и ни (боже упаси!) цвет волос визави.
    Сравните:
    https://forum.mlove.ru/topic24510.html

    И, да, действительно, если топик о дружбе, почему размещен не в подфоруме "Дружба"?

    И, да, я зануда.

    И, да, стишок!

    "Эдвард Каллен — сексуален,
    У него большой тромбон.
    По утрам, когда светает,
    Во дворе играет он."
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Слушайте ну дайте уж девушке с кем нибудь познакомиться, блин ну
    не одной темы без разбора текста и советов..))))
    каждый знакомится как он умеет...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. И да, это немного вас извиняет.. ))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Это мечта.

    Ну да, это только у тебя в теме про здоровый образ существования флудить нельзя))

    О!!! :kruto:
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Да ну какая же это девушка, если тема в разделе "Я - парень, ищу девушку"?
    Следовательно, наша девушка — парень.
     
  21. Мамай,
    ...мда, ты и вправду зануда, может конечно это от голода и отсутсвия постоянной кормилицы..:smile:))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Нет я не парень я девушка ), просто я не давно зарегистрировалось на этом форуме просматривала анкеты парней и по ошибке разместила свое обьявление именно там сори..) А еще я хочу уточнить цель.. это прежде всего дружба и общение ,а дальше покажет время.... Были замечания по поводу моего веса) да я вешу 60 кг уже очень давно с тех времен как прекратился рост и я сформировалась лет с 20 ( раньше занималась спортом возможно это сказывается) И еще по поводу моего возраста общаться, дружить,любить можно в любом возрасте )
     
  23. Nadya i .., а фото?) хотя дружить можно и без фото))
     
  24. ayame17, Можно )
     
  25. Фото в студию.
     
  26. блина!!! ну давайте же уже знакомится!!!)))
     
  27. Nadya i .., это Броненосец По,
    Броненосец По, это Nadya i ..,
    ну вот я вас уже и познакомил)
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. О.о
    Это явно по моей части xD
     
  29. есть такая группа Мальчишник, точнее была, у них есть песня, называется поговори с ней о .... послушай как нибудб
     
  30. Несколько раз перечитал топик. Так и не понял, где автор нашел замечания, по поводу своего веса. Кто-то, разве, сказал, что вы весите мало? Или много? Вроде бы никто. Тем не менее, автор зачем-то решил "разъяснить", в общем-то никому не интересный факт своей биологии. У автора пунктик?

    Автор невнимателен, витает где-то в облаках, похоже мне придется занудить до второго пришествия...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru