Хочу найти настоящего друга или подругу

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Джена, 8 сен 2010.

  1. Доброе время суток=) Меня зовут Женя мне 19,учусь в институте,я помолвлена,люблю животных, особенно кошек(порода сибирская), занимаюсь фотографией около полугода, может больше, осваиваю всемогущий Photoshop =), немного читаю, конечно как девушка,люблю детективы,очень нравится Я.Л.Вишневский, ну и конечно сумеречная сага=)
    Хочу найти настоящего/щих друга/подругу, у меня много знакомых, а вот друзей...увы. Жду ваших сообщений в личку с удовольствием отвечу=)


    Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями
     
  2. Ухты пофлудить опять можна.Еще такая тема.)))подобных тем многа)))заранее прошу прощения у модераторов если шо не так.
     
  3. а если все выше сказонное перивести на руский,что получится?:rolleyes:
     
  4. Да оно и тут русского добавить не помешало бы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. все такие умные даже чихнуть некуда!
     
  6. можешь на меня чихнуть, я все равно уже заболела...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Этот фактор снижает шанс найти друга мужского пола примерно на 90-100% xa)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Для тех, кто одинок и ищет друзей.

    Привет всем! Так хочется найти настоящего друга, который бы понимал и поддерживал в тяжелые минуты, с которым было бы интересно пообщаться и провести время!... Но это так сложно... У меня совсем нет таких друзей, но очень хотелось бы их обрести! Все те, кто так же одинок, как и я, пишите! буду рада!
     
  9. Re: Для тех, кто одинок и ищет друзей.

    Только я вижу каракули?
    Но вот декодер помог вроде.
     
  10. Re: Для тех, кто одинок и ищет друзей.

    ElinaEViL, самый лучший друг - это я.:oldman::kruto:
     
  11. Re: Для тех, кто одинок и ищет друзей.

    KEFIR,
    а я вижу текст, только шрифт другой.
     
  12. Re: Для тех, кто одинок и ищет друзей.

    Lady Dream,
    Во! Теперь я тоже..
     
  13. я вообщето имел другое в виду.так тоже получилось неплохо.такчто выздоравливай!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Velena
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.951
  2. threat
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    4.788
  3. Irochkaa
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.301
Общение на MLove.ru