БЕЗумная любовь

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Надежда Нестерова, 4 фев 2013.

  1. Я замужем, есть ребенок. Муж очень положительный, любит. Я скорее его уважаю, но и по-своему люблю, как родного человека. Никогда не испытывала к нему страсти. Год назад к нам на работу устроился новый сотрудник, ему 45, мне 30. Влюбилась так, что голову потеряла! Буквально заболела им. Он женат. Я о своих чувствах ему не говорила. Стараюсь подавить свою любовь. Немного поутихло. Но все равно не идет он у меня из головы... Мне бы одно мгновение с ним, одну ночь... Сказать о своих чувствах не решаюсь, безумно боюсь нарваться на отказ.
     
  2. Это пройдет, не переживай. Думаешь он лучше твоего мужа чтоли? хаха наивная же ты елки палки.

    Мне бы если честно с тобой одну ночь.. но не решаюсь тебе этого предложить.. безумно боюсь нарваться на отказ ((

    Знаешь я что думаю? То что ты влюбилась это хорошо. Это вообще химический процесс такой который делает девушку светлее чтоли, омолаживает ее. Это прекрасно. лучше пусть у тебя эта влюбленность еще долго продолжается.
     
  3. basta_vokin,
    Как раз не думаю! Не наивная дурочка, замужем не первый раз. Последнего своего мужа, как писала, очень уважаю. Но не идет у меня тот из головы! Пусть лучше это наваждение пройдет, спокойнее жить без "химического процесса", именуемого любофф
     
  4. Не надо путать рыбу с зонтом, а влюблённость с любовью.
    Посмотрела твою поэтическую тему, хочется сказать следующее: я, конечно, уважаю поэтические метания Ахматовой, Полозковой и иже с ними, только вся кривизна в жизнях и головах как раз и идёт от привычки путать любовь с гормонами и от непонимания, как может быть иначе.
    Подробнее распространяться лень, здесь всё это сто раз обсуждалось, захочешь - найдёшь.

    Попробуй включить логику и здравый смысл и взвесить, надо ли тебе за ночь с левым мужиком получить реальную возможность сломать свою жизнь.
    Это касаемо описанной здесь ситуации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Татьяна,
    нет, конечно, семью я берегу, вот и не нарываюсь. Хотя, можно подумать, все такие святые, измен не существует
     
  6. А ты о других не думай, лучше своё береги.
    Оно так надёжнее.

    Это глупый подход, кивать на других.

    Правда бережёшь?
    Я читаю, видимо, плохо.
     
  7. Я и написала, БЕЗумная любовь, влюбленность, что угодно, сама понимаю, не от ума большого, НО НЕ ИДЕТ ЭТО У МЕНЯ ИЗ ГОЛОВЫ:wallbash:
     
  8. Капсом писать не нужно.
    Попробуй сделать более полезную вещь, осознать, разобраться в происходящем. Глядишь, и отпустит.
    От подавления толку нет.
    А я тебе об этом вроде ничего не говорила.


    Ищи тему Химия любви и ей подобные.
     
  9. Татьяна,
    Спасибо за понимание.
    Пытаюсь, даже к психологу обратилась.
     
    1 человеку нравится это.
  10. В моей семье даже лжи не существует. Мы что, святые?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Кудесник Мира,
    Замечательная у вас семья!
     
  12. Спасибо, но завидовать не рекомендую.
     
  13. Я не завистливая, просто за вас порадовалась искренне!
     
  14. Ну хорошо, если искренне :smile:)

    Вопрос. Неужели тебе не страшно, если муж обо всём узнает? Неужели одна ночь с первым встречным, оправдывает развал семьи?
     
  15. Это не геройство, это нормально.
    Почитай, есть дельное.

    Не уверена.
    Слишком категорично.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Такое есть, и мы к этому шли годами. Да и невозможно в нашей семье и с нашими заботами, жить и врать друг-другу, просто бы не вышло. Мы бы уже развалились нахрен лет десять назад, как многие семьи подобные нашей.
    А я тебе уже как-то говорил, что я, крайне категоричен во всём, что касается семьи и взаимоотношений в ней :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Кудесник Мира,
    не первый встречный, знаю год, сильно притягивает как-то, словно болезнь напала.
    Семьей дорожу, хочу избавиться от "болезни"!
     
  18. Смени работу на крайняк.
     
  19. [морщится]: мне говорить незачем.
    у меня есть собственный жизненный опыт.

    У вас, безусловно, не бывает неозвученных неприятностей на работе, спрятанных двоек, никогда ничего не умалчивается и такого просто не бывает.

    Толковый совет. На следующей работе, безусловно, есть гарантия, что ТС ни на кого не западёт.

    Единственное действенное решение - разобраться в голове, а не убегать от проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Естественно, не геройство, искренне работаю над собой, психолог помогает в этом.
    Почитаю дельное, благодарю!

    У меня в жизни не было раньше, чтобы я так сильно на кого-то западала
     
  21. Надежда Нестерова,
    хочешь совет мимоходом?
    подпись убери.
    Ты не Надюшка, ты взрослая женщина, целиком и полностью отвечающая за свою жизнь.
    Всё, что ты с ней сделаешь, в ней и будет.

    Ты Надежда. Или Надя.
     
  22. И неужели во всех семьях, муж и жена друг-другу врут? :smile:
    Всё верно, кроме попыток неозвучивания двоек, когда дочь ходит в школу. А когда учителя приходят домой, то как ты спрячешь двойку?
    А неприятности по работе мы обсуждаем каждый день... А разве не так во всех семьях?
    Ну да, всё зависит от ТС.
     
  23. подпись убрала, просто так меня называют друзья, я как-то к этому привыкла)
     
  24. Ты совершенно не различаешь полутонов.
    Ложь - не только прямое наглое враньё, но и вроде вполне невинные недомолвки, умалчивания и прочее.
    Других примеров не придумать?
    В разных семьях по-разному.
    Нет.
     
  25. На эту тему тоже написало стихо:

    Переплетенье

    Того, кто близко – я жалею,
    Люблю того - кто вдалеке,
    Душой за близкого болею,
    А сердце корчится в тоске,
    И рвется птицей в даль-далёку,
    Где Образ грёзами объят,
    Целую на ночь мужа в щёку,
    Давно детишки сладко спят.
    У нас семья, а душу сводит,
    В тоске я к Образу стремлюсь,
    Но сон прошел, как всё проходит,
    И рядом с близким остаюсь.

    Но сон и явь – переплетенье,
    Возможно всё. Одно мгновенье…

    *последнее из написанного

    Пусть лучше всё изливается в стихи, хороший психотерапевтический приём)

    что нет, простите?

    Татьяна,

    Вы мудрая женщина
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. В семье - да. Либо здоровые и чистые отношения, либо нафиг такая семья.
    Вот целиком и полностью с тобой согласен! Для меня обычная недомолвка в семье, это тоже самое враньё! Это типа, как в той песне про телефонный звонок: "Всё хорошо, прекрасная маркиза", только дом сгорел :smile:)
    Да и в обычной жизни тоже. Терпеть этого не могу. Для меня это противно.
    Бывало всякое. Но не стОит забывать и то, что это ребёнок. Многое уже ей понятно, многое пока нет.

    Ох и доиграешься ты, со своей "любовью" :smile:)))
     
  27. Ответ вот на это:
    Зависит от того, сумеешь ли ты разобраться в голове и захочешь ли применять полученные знания.
    Оппонент, полагаю, имеет в виду что-то другое.
    Будет неплохо, если вместо очередного обсуждения, как у тебя в семье не так, как у других, мы вернёмся к проблеме ТС.

    Осанны себе дело отличное, конечно, но можно поговорить о ТС.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Мне и самой противно, злюсь на себя ужасно!

    Простите, ТС, это что?
     
  29. На себя злиться незачем.
    Это неверное решение.
    нужно принять эту ситуацию и разобраться в ней.
    Отвергать что-то в себе тоже бесполезно.

    Я о самовосприятии.
    Тредстартёр. Автор топика.
     
  30. Спрятал в оффтоп :smile:)


    Надежда Нестерова,
    Ты говорила, что уже не первый раз замужем. Почему распался предыдущий брак? Не по той ли самой причине, о которой я думаю? :smile:)
     
  31. О какой причине Вы думаете?) Я не изменяла, мы были слишком молодыми, как говориться, не сошлись характерами
     
  32. Ты правильно подумала, о чём подумал я :smile:)
    т.е. это твой второй брак?
     
  33. Кудесник Мира,
    Второй. Я натура очень увлекающаяся, эмоциональная. Но в браке верна. С первым мужем и детей не было, нас мало что связывало.

    Второй. Я натура увлекающаяся. Но в браках верна
     
    1 человеку нравится это.
  34. Можно просто пофантазировать в стихах
     
  35. Самая главная моя любовь -маленькая дочурка! Все остальное - пустое.
    Спасибо всем за отклики!
     
  36. Надежда Нестерова,
    Желаю тебе всего хорошего. Это раз. Во вторых разобраться в себе. Это два. Минутная страсть может разрушить, то что создавалось вами. То что есть. Что имеем не храним, потерявши плачем...
    Надежда Нестерова, а с мужем поговорить обо всём об этом есть такая возможность? Что бы вы были вместе и вместе решили и закрыли этот вопрос. Насколько близок тебе муж твой сейчас, насколько ты его можешь пустить к себе, к себе в душу, в сердце? Насколько вы открыты друг другу? Всё можно решить... верь.

    А это не гут с моей колокольни в семье.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Herz,
    Спасибо за теплые и такие нужные слова!
    Приоритет - семья! Остальное, действительно, пройдет, просто год уже этим мучаюсь.
     
  38. Не совсем согласен. Сам по себе, человек не стОит ничего. Важно окружение, в данном случае полноценная семья. Ребёнок без отца всегда будет "второсортным", если можно так выразиться. Семью надо беречь.
     
  39. имела ввиду, все эти влюбленности -пустое.
     
  40. Тогда забудь про влюблённости. Сможешь?
     
  41. Вооот :smile: твсе этои влюблённость. Да мы люди :smile: это факт. Можно влюбиться, страсть глаза затмит... получила ту самую ночь о которой писала... а дальше что?
     
    1 человеку нравится это.
  42. Кудесник Мира,

    Семья главное! Забуду!
     
    1 человеку нравится это.
  43. Да можно забыть,но это часть нашей жизни, наша книга жизни каждого из нас. Можно взять и вырвать этот лист жизни,а можно его прожить, перелистнуть, сказать спасибо за всё то, что было и Жить дальше.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Кудесник Мира,
    Забуду, семья главное!

    Забуду со временем. Семья главное. Тем более с мужем, мы как родные люди
     
  45. Не предлагай ты нереальных решений.
    Это невозможно.
    Возможно только понимать суть происходящего.
    Предупреждён - значит, вооружён.

    Вооружён не значит застрахован от искушения, но вооружён.
     
  46. Herz,
    А в Вашей жизни случались такие влюбленности? Пролистывали, как книгу? или что-то другое имеете в виду?

    Татьяна,
    почему-то мои сообщения иногда зависают
     
  47. Как всегда, сужу по себе :smile:
    В моей жизни было и сегодня есть много всяких искушений, я на них просто не обращаю никакого внимания. Именно это я и имел в виду. Это же и предлагаю ТС.

    Не всегда буквами, можно достаточно понятно выразить именно то, что хочешь.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Надежда Нестерова,
    Было :smile: проживали. И я и она, и при всём при этом мы оставлись, были вместе, мы единое целое.
     
  49. Не обратить внимания - не искушение. А пройти его достойно - это как раз оно.
    Херц даёт гораздо более взрослый ответ:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru