Приватные группы

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Activia, 25 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re: Мысли вслух :smile:)

    Ну да,ты можешь зарегиться как женщина,чтобы войти на женскую тему,но раскусить тебя будет делом техники.Мысли твои,мужские,поэтому женщины раскусят тебя в два счёта.
     
  2. Re: Мысли вслух :smile:)

    Мне даже региться не нужно. Включил невидимку, сменил пол в опциях и ходи куда нельзя.
     
  3. Re: Мысли вслух :smile:)

    Так я ж говорю,больше для модеров,если они что то придумают,но в общем,мысли вслух,нет так нет.
     
  4. Re: Мысли вслух :smile:)

    А мужчины то у нас сплетники оказывается :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Мысли вслух :smile:)

    Ну иногда хочется поговорить,чисто с мужчинами,вот и всё.
     
  6. Re: Мысли вслух :smile:)

    Тю, так то, что сплетничаем только мы, девочки, древний миф.)

    incognito,
    я все стесняюсь спросить, а как там при вступлении пол различать будут?)
     
  7. Re: Мысли вслух :smile:)

    Кстати можно сделать закрытую группу если уж на то пошло и обсуждать чего угодно.
     
  8. Re: Мысли вслух :smile:)

    Рюм,я уже сказал,что вход будет разрешён зарегеным по женским или мужским ником,клоны,рано или поздно всё равно будут обличены,человек не может долго скрывать свой пол,рано или поздно это будет видно.
     
  9. Re: Мысли вслух :smile:)

    Скоро появится два приватных раздела (М и Ж). Доступ только для участников соответствующей группы, вступление в группу будет возможно только с соблюдением некоторых условий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: Мысли вслух :smile:)

    Сразу анекдот вспомнила про канадских лесорубов - в лесу о бабах, а с бабами о лесе xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Мысли вслух :smile:)

    Да с вами,женщинами, всё равно каши не сваришь.Когда мы одни,у нас,у мужчин разговор попроще.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Мысли вслух :smile:)

    Есть две таких темы для женщин и мужчин. Раньше в них могли принимать участие только пользователи, вступившие в соответствующую группу. Сейчас, правда, они открылись для всех.

    http://forum.mlove.ru/topic12584.html

    http://forum.mlove.ru/topic12498.html

    Но, думаю, это поправимо :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Мысли вслух :smile:)

    Но нужно сделать и так чтобы противоположный пол даже читать не мог,иначе уже не так интересно.Когда я разговариваю с мужчинами,то не хочу чтобы меня подслушивали женщины.
     
  14. Re: Мысли вслух :smile:)

    Ну всё ведь меняется на этом форуме в этом мире.
    Когда то закрытая тема вдруг стала открытой и также возможно и потом случится , любой желащий в будущем сможеть увидеть прочитать про твои размеры и прочае...
    В интернете секретов нету - только то в секрете, что ты не выложил на сайт ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Мысли вслух :smile:)

    Ну так тему то можно стереть,не обязательно её выставлять женским глазам на "съедение".-)
     
  16. Re: Мысли вслух :smile:)

    Irena-108, прежняя реализация была на стороннем модуле, которые я плохо переношу за отсутствие гарантий работоспособности в будущем — оттого открылись приватные темы. Сейчас же реализуем на встроенных возможностях (целые приватные разделы: М, Ж и общий — этакий приватный клуб), почему не сделали так раньше, сам недоумеваю.
     
  17. Re: Мысли вслух :smile:)

    incognito,
    да все ваши темы я знаю, так что беседуйте на здоровье, отводите душу)))) xa)

    Видимо мечта Кудесника всё же сбудется.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Мысли вслух :smile:)

    Это ты себя этим тешишь,а зря,мужская душа потёмки.-)
     
  19. Re: Мысли вслух :smile:)

    смотри не заБЛУДись)))) xa)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Мысли вслух :smile:)

    Главное Вам в руки никаких фонариков не давать, а мы уж как- нибудь по стеночке, по стеночке на автопилоте...;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: Мысли вслух :smile:)

    :dream: Кому любопытно, найдет варианты почитать о чем пишет противоположный пол, кто считает, что не откроет для себя ничего нового, тот и без всяких опций заглядывать не будет))
    Это из серии, как на Млав можно было регистрироваться только совершеннолетним :smile:
     
  22. Членство в группе обеспечивает доступ в закрытый раздел "Мужской приват".
    Условия вступления в группу "Мужской клуб"
    • Вы - мужчина
    • Вы - активный пользователь форума

    Если ваш статус соответствует критериям принятия в группу, оставьте свою заявку в этой теме или обратитесь лично к админу. После подачи, возможно, понадобится голосование среди участников форума о вашей кандидатуре. Поэтому рассмотрение вопроса может занять несколько дней.

    Эта группа для активных форумчан. Условием сохранения за собой членства является участие. Если ваше последнее сообщение было более 6 месяцев назад, вы автоматически выбываете. Для возобновления членства, возможности участия в Мужском Привате, и получения привелегий от участия в нем, вам снова придется подавать заявку.
     
  23. #323 джетта, 22 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
    Группа "Женский Клуб"

    Цели и задачи - группа создана для представительниц прекрасной половины форума, желающих пообщаться между собой в тесном кругу, вдали от мужчин и интернета.

    Привелегии:

    • Доступ в закрытый раздел Женский приват

    Условия вступления в группу "Женский клуб"
    • Вы - женщина
    • Вы - активный пользователь форума

    Если ваш статус соответствует критериям принятия в группу, то вы можете подать заявку здесь. После подачи заявки она будет рассмотрена лидером Группы. Возможно, понадобится голосование среди участников форума о вашей кандидатуре. Поэтому рассмотрение вопроса может занять несколько дней.

    Эта группа для активных форумчан. Условием сохранения за собой членства является участие. Если ваше последнее сообщение было более 6 месяцев назад, вы автоматически выбываете. Для возобновления членства, возможности участия в Женском Привате, и получения привелегий от участия в нем, вам снова придется подавать заявку.
     
  24. Re: Женский Приват

    а это как? Сколько в сантиметрах будет на экране??
     
  25. Re: Женский Приват

    Irena-108, а т.к ты уже состоишь в каких-то группах, у тебя уже есть и такой размер аватара, и персональный статус. Но объем ЛС больше, чем у остальных.
     
  26. Re: Женский Приват

    Привилегии мне нравятся))))
    Ещё бы фоток тоже до 1000 штук можно было бы загружать, а то через хостинги неохота...ah)

    Мне мало 290, опять уже заполнен, надо чистить((((
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Женский Приват

    Irena-108, ну, подавай заявочку, джетта придет примет, и будет счастье в 1000 сообщений в ЛС)).

    А насчет фоток - очень ценная подсказка! :flowers:Может, нам будет иметь смысл создать группу типа Фотостудия... для тех, кто любит размещать фотки и кому нужен такой объем. :yesyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Re: Женский Приват

    Irena-108,
    ты первый член нашего женского привата. Поздравляю:flowers:
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: Женский Приват

    Forbidden Fruit присоединилась к нашей скромной компании! Добро пожаловать:flowers:
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Подаю заявку на вступление!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Так же желаю попасть в почетные члены.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Подкупили $ )))
    Согласна на общение с форумчанками вдали от интернета! :hairup:
     
  33. Подавай заявочку, я тебе всегда рада:yesyes:
     
    1 человеку нравится это.
  34. а что, давайте потусуемся где-нить вместе))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ваши предложения, девочки. Все решим)
     
  36. Вау)))) Тогда можно где-нить в Турции забабахать трехдневную конференцию "О нелёгкой жизни женщин на Млаве".
    За счет администрации канешшна))) xa)
     
    1 человеку нравится это.
  37. А как это вдали от Интернета??
     
  38. Soft2,
    это где-то в глуши, там где нету точки доступа))))
     
  39. Девочки,примите меня,я хороший.ah)
     
  40. а справка у тебя есть? xa)
     
  41. Конышно.)))
     
  42. Тогда я "за". Ты мущщина не опасный - женат и к тому же живёшь далеко, почти на Луне. Можно с тобой болтать обо всём без последствий xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Пасиб,дорогая,ты настоящий друг.ah)
     
  44. Меня к вам направили. Я высокая активная (в смысле пользовательница форума) голубоглазая блондинка 25 лет. Внешность нордическая. Надо принимать)).

    *Звучит песня из "17 мгновений весны"*
    Не думай о секундах свысокааа...
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. сначала к Мюллеру : так, кто направил, когда и главный вопрос для блондинок - через сколько дней можно подкрашивать отрастающие корни???
     
  46. Штирлиц думал долго и мучительно. Какого цвета волосы у натуральных блондинок и зачем их красить?
    Нет, слишком просто. Здесь явно кроется какой-то подвох...

    Парик! Вот! Его красить не нужно - он же не отрастает!)).

    И правильный ответ: раз в неделю нужно красить отрастающие корни)).
     
  47. Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...)
     
    5 пользователям это понравилось.
  48. Батенька Е.,
    хоть у тебя и на женское "а" имя заканчиваецца, но спалился на первом же допросе -)
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Забыл побриться... *Подумалось с горечью*.
     
  50. Бать,мы здесь непоняты.xa)
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru