Pretty women only! )))

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем nata_Nочная, 9 ноя 2007.

  1. Вообщем, для нас девочки!))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Pretty women only! )))

    Первый НАХ)))
     
  3. Ответ: Pretty women only! )))

    )) Судя по всему - третья?)
     
  4. Ответ: Pretty women only! )))

    Супер))) Одни дамы и никаких мужиков. Красотище)))
    А они точно не подглядывают за нами в замочную скважину, а?
     
  5. Ответ: Pretty women only! )))

    ну и давайте им голые попы покажем... вот антиресно они догадаются какая чья?))))))
     
  6. Ответ: Pretty women only! )))

    ))) Думаю, Туник разберется)
     
  7. Ответ: Pretty women only! )))

    Ой, девочки! Как тут хорошо! Мягкие кожаные диванчики)), можно посидеть, расслабиться, обсудить любую тему в женском окружении! И главное никаких мужчин!
     
  8. Ответ: Pretty women only! )))

    Главное не заскучать по надоедам!))))) А то это будет очком в их пользу!( Наточка, не тем очком)))))))))
     
  9. Ответ: Pretty women only! )))

    хммммм.... и откуда ты знаешь что я подумала?))))))))))
    Сразу видно, что ты ызвращенка такая же как и я))

    нуууууу.... очкИ втирать -- это мы запросто...
    А форы мы не даем))

    О! кстати, еще одно название для темы "О нас, о девочках" -- фора)))
     
  10. Ответ: Pretty women only! )))

    nata_N,
    Хорошо, что эта тема онли вимен, а то я тебя пожурила бы, что ты мои секреты выдаешь! Может у меня стратегические планы - на этом форуме жертвы высматриваю!

    Еххх, а секса то не хватает нумножкооо.....
     
  11. Ответ: Pretty women only! )))

    А че высматривать то?.. Закидываешь сеть... а потом производишь сортировку -- мелочевку в одно ведро, покрупней в другое, нууууу...а осетров в постель сразу)))
     
  12. Ответ: Pretty women only! )))

    nata_N,
    ))))) Может чтобы я не парилась, сразу выложишь имена тех самых Осетров!?)))))))
    А мелочевку тоже нельзя оставлять, кто ж как ни мы научим их всем премудростям жизни???))))))))
     
  13. Ответ: Pretty women only! )))

    тюююююю..... )))) какая у мну сурьезная конкурентка то наметилась...однако... да еще и имена просит.... чует моя попа, что останусь я без рыбы... придется раком ..тьфу.. раками удовлетворяться)))
     
  14. Ответ: Pretty women only! )))

    Девочки, я с вас умираю)))) Можно дурацкий вопрос? А на фига вам холодная рыба?;) Пошли бизонов ловить))
     
  15. Ответ: Pretty women only! )))

    ХОЛОДНАЯ?????

    сразу видно что на рыбалке не была...))
    вытаскиваешь уловчик.. а он бьется, трепещится, так и норовит выскользнуть..

    КУДААААААААА???? ......... прямой дорогой на раскаленную сковородку .. и без разговороффф!!))
     
  16. Ответ: Pretty women only! )))

    Ну... рыбу, как таковую, я ловила)) А вот РЫБУ...) Тут я дилетант) Хотя... Если посчитать, сколько вокруг последнее время разного вьется...)
     
  17. Ответ: Pretty women only! )))

    дык разного не нада, не нада... сортировка должна быть на начальном этапе...
    ДЛя нашего меню годится только рыба особо ценных пород)))

    ха...)) теперь мне понятен смысл темы Дашульки в кулинарии)))))))))..... Правильно, правильно... уху из ершей сварить можно, а вот на сладкое.......... хммм))))
     
  18. Ответ: Pretty women only! )))

    Конечно разберется) Он везде разберется)))
    Странно, как это еще сюда не вошел ни один мужчинка...:upset: Тема чтоль приватная?
     
  19. Ответ: Pretty women only! )))

    Evalino4ka,
    У тебя прям чудеса наблюдательности))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Pretty women only! )))

    Включаем в меню рыбу и овощи, и здоровье снова в норме)
     
  21. Ответ: Pretty women only! )))

    И хде такое написано было? Я что-то нигде не пронаблюдала...
     
  22. Ответ: Pretty women only! )))

    Наблюдай сюда))))

    так видишь?
    [​IMG]
     
  23. Ответ: Pretty women only! )))

    Ага, вижу. Просто я сюды и не смотрю никогда...
     
  24. Ответ: Pretty women only! )))

    Хоть тема и приватная, но ведь администрация сюда может заглянуть, не так ли? А супермодераторы?

    Ага, я так к мужикам хотела зайти, а тут облом, не пускают. А потом уже высветилось, что private.
     
  25. Ответ: Pretty women only! )))

    так..так.. вот и начнем им первым делом косточки перемывать)))

    итак, Фантом... -- это мой супер-секси.... кто против?))))))))
     
  26. Ответ: Pretty women only! )))

    Никто не против, все только за))))
     
  27. Ответ: Pretty women only! )))

    я рада, что все ЗА..
    следующий Рычарг....
    Зайчень, давай подробно рассказывай, как ты его боялась и от этого дико возбуждалась.... колииииисьь))
     
  28. Ответ: Pretty women only! )))

    А кто это вообще? Фотку, фотку)) Пожжи, или это чей-то бот Фантомас)) Тода я его знаю) Крутой секси мэн!)))



    Рычарг-это очень умный парень и я его уважаю :smile:
     
  29. Ответ: Pretty women only! )))

    Эх, попалили мою контору.
    Представляете, милые девушки, захожу я на форум, а там такая интересная личность под ником Рычарг. Жутко испугалась его. Мало того, что ник черный, пугающий слегка, так еще и аватарка грозная была. Думаю, все капец мне. Но тут понимаю, что что – то меня притягивает к этому завораживающему форумчанину. Не зря я понимала, так он оказался хорошим человеком. И я его уже не боюсь))))

    Да ты что, это же администратор форума)))
     
  30. Ответ: Pretty women only! )))

    Девчонки)) вы его в жизни ещё не видели)) таааааакой милаффка)) и постоянно подкалывает меня..вот попа!!! а у меня склад ума блондинистый-даже иногда и ответить не магу...вообщем он очень КОВАРНЫЙ тип))))

    А вообще мне Азигос нравится ооочень))такой хорошенький))
    И конечно я балдею от своего мужа-Туника)))а ещё я от него косею,кривею,фигею,худею и....опупеваю периодами!!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Pretty women only! )))

    Девочки!
    Я только что узнала, что супермодераторы не могут читать нашу тему!)))))))))

    нуууууууууу... они втухли))))))))))
     
  32. Ответ: Pretty women only! )))

    Ураааа! Все секреты только наши)))))

    Это он тебя завораживает)))
     
  33. Ответ: Pretty women only! )))

    я бы сказала-вымораживает))))
     
  34. Ответ: Pretty women only! )))

    А Рычарг написал, что я шпионка или что-то в этом роде) Как он мог!!! Я еще школу разведческую не окончила, у меня еще все впереди! Может я модератором честным буду)
    В общем, обида на всю жизнь!((
     
  35. Ответ: Pretty women only! )))

    а где это ты видела честных модараторов то?))) нету у нас не стыда не совести.. ну нету.. и взять их негде))
     
  36. Ответ: Pretty women only! )))

    )) Какая клевета!)) Не верь ей, девочка, мы тут все честные-пречестные). Что? почему пальцы за спиной скрестила? Радикулит, проклятый....))
     
  37. Ответ: Pretty women only! )))

    Что-то вроде "сила есть, воля есть, а силы воли нет!")))))))))))))

    nata_N, ну как , подкинешь мне имен, а? Дык я ж тебе не конкурент вовсе!
     
  38. Ответ: Pretty women only! )))

    Девочки, я просто пражена наглостью двух, не побоюсь этого слова членофф, нашего форума...
    Мало того что Минтин муж нагло ломится к нам в группу, да еще и мой туда же..
    Раз заявку прислал, я его послала до ветру, так этот гад второй раз присылает ... и че пишет то....
    ===========
    Девочки, ваши советы, как воспитать мужа, чтоб не лез в мой шкаф со скилетами любовникофф?)))
     
  39. Ответ: Pretty women only! )))

    Натах...если б я знала....сначала на своём бы опробывала....А ваабще по ушам этим двум членам-бабникам!!!
     
  40. Ответ: Pretty women only! )))

    Может мой совет будет не очень верным, так как у меня пока еще нет мужа, но думаю, что если ввести мужу строгий ночной режим, то его любопытство быстро пропадет. Так как нет ничего лучше нежностей и ласки любимой жены, которые не сровняются не с одним шкафом со скилетами любовникофф)))
     
  41. Ответ: Pretty women only! )))

    Девочки!
    Я не поняла что-то умора......(((
    Почему до сих пор от нашей групповушке в конкурсе никто не учавствует? [​IMG]

    НЕ будите во мне зверя [​IMG]

    а нуууууууу [​IMG] марш дружным строем свои прелести показывать народу!!!
     
  42. Ответ: Pretty women only! )))

    а я вот не буду!!! я шкромная и во всяких нехристях не прелюбодею!так мне мой муж наказываеть!!
     
  43. Ответ: Pretty women only! )))

    я могу одну большую прелесть показать....но боюсь ДжейЛо в суд подаст, за плогиат))))
     
  44. Ответ: Pretty women only! )))

    Ой, а мне что – то не очень хочется свои кривые ноги всему миру показывать. Еще помидорами забросают))) Ой, а мне что – то не очень хочется свои кривые ноги всему миру показывать. Еще помидорами забросают)))
     
  45. Ответ: Pretty women only! )))

    я поняла.. вы набиваете себе цену.. ))хотите, чтобы вас мальчики кхе..кхе)) подстимулировали.. ну так вот.. или вы идете с кривыми ногами учавствовать... )))или ............
    к нам просятся в группу НВ, Тунеядец и Пленкозажиматель... -- буду они тут)))
     
  46. Ответ: Pretty women only! )))

    тока в обмен на меня,Активию и Шейн-в ихней группе))иначе-ЗАБАСТОВКА!!!!
     
  47. Ответ: Pretty women only! )))

    нуууу... не знаю как вас.. а меня Зажимчик обещал принять взаимозачетом)))
     
  48. Ответ: Pretty women only! )))

    шантаж))))
     
  49. Ответ: Pretty women only! )))

    зато как действует то...у одной ноги сразу выпрямились)))
     
  50. Ответ: Pretty women only! )))

    Ну так свои прелести сфотагировать надо для начала...
    а что надо делать чтобы и меня взаимозачетом взяли? Поделись уж советом, я то знаю что просто так ничего не бывает))
     
Общение на MLove.ru