Тишулька

Тема в разделе "Поговорим по душам", создана пользователем ser_velton, 2 ноя 2015.

  1. Есть такая девушка на этом форуме.Она бывает разной как и все мы.Предлагаю подкидывать ей вопросики.Вот один есть.Когда она видео сделает?и что бы можно было узреть ее по видео.фотки фотками а на видео интереснее.
     
  2. Видео - тема!
    С двумя неграми - ваще фурор произведет)).
     
  3. Та не с двумя велосипедистами круче.
     
  4. Она уже и так всё рассказала про себя, что хотела.
    ser_velton, ты её пропиарить или протролить решил?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Плохой задумки нету.Только позив.
     
  6. ser_velton,
    Велтон, ты гавнюк!!!!

    тему про себя можно только самому создавать. а я просто не буду тут писать... еще и под своим ником.
     
  7. Вот и созавай женщинам темы ну или прочее другое.Ни шиша они не ценят.Я думал приятно будет.

    Прошу модератора за личное оскоробление наказать человека.Нарушений созданной мной темы я вроде нету.

    За оскорбление личности в правилах есть.

    3.5. Запрещается на общем форуме делать замечания и высказывать упреки другим пользователям в связи с грамотностью оформления сообщений. Каждый из нас несёт индивидуальную степень лингвистической одаренности, а унижение человека на этой почве - занятие непродуктивное. Вы можете лишь вежливо высказать рекомендацию по использованию того или иного правила только в личку. На общем форуме такие замечания будут приравнены к оскорблениям и чреваты соответствующим варном.

    3.6. Запрещается использование в сообщениях ругательств, в том числе мата или таких ругательств, оскорбительный смысл которых понятен

    3.10. Запрещается оскорблять других пользователей и представителей администрации.


    Повышения рейтинга наблюдаю каждый день.
    3.15. Запрещается умышленное многократное повышение или понижение рейтинга пользователя.

    А у модераторов хочу лично извиниться если что то не так сделал.
     
  8. мдя, красавчеГ однако....
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вэлтон, Кудесника уже с твоей подачи забанили . Экий ты кровожадный...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Когнитиврый диссонанс. Осень, ниченипаделаешь...:fall:
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Нечего оскарблять других форумчан.Причем сознательно прочитайте правалиа.и давайте жить дружно.
     
  12. какой ранимый! =)
     
    1 человеку нравится это.
  13. У-у-у, как всё запущено! )
    Плохо, когда парень не имеет чувства юмора и не умеет над собой пошутить.

    Мужчине можно многое простить, но отсутствие чувства юмора - никогда!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. С чувством юмора норма.

    В обиду себя давать не стану.А обзывать сознательно других это не в моих правилах.

    Почти у многих есть свои темы.Типа интервью и все такое.Даже блоги заводят собственные.И люди очень интересно пишут.А тута от взрослой дамы услышал не хорошие слова.И почти все считают что я не прав.

    Давайте каждого или каждую.Без малейшего повода обзывать личными оскорблениями.Пример приведен выше.

    И что с вами со всеми стало???????????????????????????

    Пропала дружественная атмосфера.А заметил я давно.И нечего списывать на времена года.
     
  15. :donkknow:

    Правильно написал - собственные, т.е по собственному желанию, а сам забыл, что эту тему создал ты, а не Тишулька.
    Если хотел интервью, сначала надо было всё согласовать с самим интервьюируемым.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. В данный момент её нарушаешь ты.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ух ты. Праздничное избиение велтона велопокрышками? Сколько много я пропускаю...
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. лучше у самой женщины спрашивать - приятно ей или нет xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. :gsmex:

    Велтон, тебе опять в веломагазине консультанты не улыбнулись?
    Главное, не вызывай Тишульку на дуэль!
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Товарищи модераторы! Замените в посте Тишульки слово "Гавнюк" словом "Засранец" и да наступит мир!))).
     
    1 человеку нравится это.
  21. Пчёлы покусали :bee:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Так свои же.

    Сами же создают, а не с чьей-то подачи.
    Я вовсе не хочу выворачивать свою душу наизнанку.

    Честно говоря, Велтон, я и не думала, что слово - ласковое можно сказать слово - гавнюк - ты посчитаешь оскорблением.

    да... я можно сказать любяяя....

    Ну девочки правы, нет у тебя чувства юмора.

    как-то я одному форумчанину ( веселому кстати человеку) написала что-то тоже ласковое в подобном духе, так посмеялись и все... уже не помню как написала.

    Если я тебя серьезно обидела - извини!!!

    Только больше мне не пиши, хорошо?? и советов не спрашивай.

    тема и правда превратилась во что -то нехорошее.

    А пишу я итак много лишнего и личного... как попрет... не остановить.
    Поэтому такие темы мне нельзя даже самой создавать. И фото есть и много всего понаписано... ну в общем , если б ты был немного покультурнее, ты б понял о чем речь.

    Может тебе понятнее будет на своем примерен???

    допустим, взяли и создаи тему про тебя.
    Не ты, а кто-то, допустим, я.
    И пишу там - задавайте вопросы мистеру Велтону - не спрашивая тебя.

    Моя тетка вот наверное тоже думала, что мне будет приятно, если ко мне придет письмо из администрации колонии, чтобы она у меня поселилась...
    Ну как-то так. Если это можно сравнить.

    Дружественная атмосфера не пропадет, если быть немного покультурнее, если понимать, что можно, что нежелательно и без правил форума. А уж с правилами - тем более.
    Но правила форума тоже нельзя так трактовать, как ты. Слово трактовать - понятно???

    Ты пишешь, что тут умышленно повышают или понижают рейтинг.
    Вот я года два вообще не знала про рейтинг. Я просто ставлю там, где мне нравится. Только и всего.
    И ты не такая персона,чтобы тебе сознательно кто-то понижал твой рейтинг... ты общаешься на своем уровне и если и писали тебе про грамотность, то лишь потому, чтобы тебя же приняли на работу или с тобой же было интересно девушкам. Ты же сам нас спрашивал в чем дело? Вот мы и пытались как-то поднять твой уровень.

    То есть тебе писали мы все и Софт в том числе - из ЛУУУЧших побуждений. Не хочешь, так не надо.
    Но не нужно это принимать за унижение и так далее...

    Касаемо темы еще пример-сравниние.
    Правила поведения в обществе какие-то есть?
    Ты же не повесишь на стенку подъезда объявление - стенгазету - задавайте все вопросы квартире № N...
    Как-то это не особо красиво, нет разве???

    Да, жаль я сама не додумалась на что-нить более ласковое! :oneplus::mlove:

    Я честно говоря оооочень удивилась, когда открыла эту тему.

    н-да..
    Я и дочке иногда пишу в вац апе - засеруха или какашка... блиииин. Ну главное - что она не обижается.;)
    а раньше - не со зла - могла мужу сказать что-типа - ну и свин же ты! а тут раз! И на тебе.
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. Ахахха)
    Не верю, что Вэлтон - живой человек) Он -- бог!
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Тишуль, так как ты решила этот вопрос то? Я помню - обсуждали, а итог чет видимо пропустила... Ей же уже в следующем году выходить?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Я там интервью для ютуба давал.Посмотри убедишься.И ничего страшного в этом не вижу.

    В следующий раз вам привет передам.Когда в очередной раз стану звездой экрана.
     
  26. Велтон, мы закаляем твой характер критикой. Звезде экрана нельзя быть такой ранимой, нужно быть даже где-то циником. Вообще, нужно не обижаться, а спасибо говорить всем тем, кто высказывает своё мнение тебе в глаза. Можно прислушаться, сделать анализ и работу над собой. Стать лучше.
    Мы же не в детском саду, чтобы считать, что тот, кто тебя обозвал, тот враг. А тот, кто промолчал ради своей выгоды- друг.
    А что касается Тишульки, то ты погорячился. Все поняли, что она сказала это не со зла. Ты должен понимать, что ты тут пишешь про велики и про то, что все плохо. А кто-то про дом, отношение в семье, за её пределами. О том, что нельзя рассказать в реальной жизни...Она тут и так душу раскрывает как никто здесь. Зачем ещё больше знать тебе, чем ты знаешь?
    О себе создай тему , напиши про отношения с родителями, с друзьями, с девушками, твои грехи, а не только о великах, сколько пуфиков ты сделал и какие сумки кому подарил. ИМХО:
     
    6 пользователям это понравилось.
  27. Я вот научусь критиковать так что бы искры у всех летели.И все фигели и без обид и оскорблений.Жестоко справедливо.

    Пока в нете не ношел то что мне надо.
     
  28. Ну вот опять: все в штыки воспринимаешь. Ты научись сначала аргументировать свои умозаключения, а не обвинять просто. Тебе это пригодится потом в жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  29. xa) Ваще да) Темы не хорошо без согласия делать)Про меня лично может создавать тока Пленкоzажиметель) Даже себе запрещаю)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Не знал, что боги на велосипедах ездят xa)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Еще кушают работают и растут.
     
  32. Ты, помница, тут недавно учился манипулировать людьми. Как результаты то? Так и не рассказал...

     
    1 человеку нравится это.
  33. Луч, это крепко! Это не пять с плюсом. Это СТО с плюсом! :oneplus:

    Неужели все пропустили ЭТО??? :oneplus:

    Боги (пивные) в Киеве. Запорожье не катит)).
    Пикапер Вэлтон снял сто девушек, но сам этого не заметил ввиду огромной велосипедической скорости.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Ой, я с ужасом думаю про это. Но пока никак не решила, решила, что буду по мере поступления действовать.
    Изначально ее квартиру я сдала - не вышло ничего хорошего. Квартиранты съехали. Дом потихоньку разграбили и развалили. Все там живущие в деревне говорят что восстановлению не подлежит.
    Значит это не вариант.
    Мэру приезжала и звонила и писала, чтоб тетку на очередь поставили. Он сказал - как приедет - будем решать. А я ему - а где ночевать то будет, пока решаете?
    Сказал идти к нему сразу. ну в приемной его значит ляжем .
    Есть вариант снять ей там на первое время домик - там говорят много пустых и недорого.
    Опять же - у меня это лишние деньги - значит я не куплю или игрушку внучке или себе косметику. Ну ладно, это временно. Главное - чтобы потом ей нашли какое-то жилье.
    Еще вариант- ей ехать под Новосибирск к своей одинокой родной сестре- моей матери. Но одна она не поедет и не доедет. Надо везти, она никуда лет 40 не выезжала из деревни. Хотя она бухгалтер, но она все же социально ...ээээ..никакая. Говорить умеет с людьми, но она не поедет, это точно. А когда приедем к матери- они скорее всего поругаются сразу или через какое-то время и мне придется вот как с родней у Софт - обратно забирать.
    Только там все вложили в родню, а она сама к мужу уехала и наплевала на все их затраты материальные и временные и моральные.
    Еще вариант - но это вообще не пройдет - ехать ей к родному брату и его жене в Татарстан. Разумеется она не поедет и денег на самолет у меня нет.
    Она может там в деревне сойтись со своим бывшем мужем - алкашом - если он еще жив. Но вряд ли она захочет к нему.

    Может быть она потихоньку сама решает свои проблемы там - она там сидит сейчас прямо в деревне. я ей писала - что решай вопросы, пиши мэру. Что ты прописана там и дом не приватизирован, значит она имеет право на другое жилье вместо этого. там еще и вторая часть дома то сгоревшая, то есть восстанавливать и жить там опасно вообще-то. Там местные бичи тусуются.

    Если она появится на пороге моего дома - придется ее впустить, накормить чем есть, но не оставлять на ночь. Не оставлять одну в квартире. мало ли что у нее на уме.
    Придется сразу же ехать с ней в деревню. Ночевать с ней все побоятся, там живет брат мужа - он же бывший начальник милиции - он ее и садил... так вот. Ну больше то негде первую ночь ночевать. А вообще страшно с ней.
    Да даже если я ей сниму дом или квартиру - она может не станет там жить, я даже не знаю, что делать с человеком со съехавшей крышей, в чем я не сомневаюсь. Хотя экспертиза почему то показала вменяемость.

    Но зато она очень хорошо соображает - жить у меня - лучший вариант!

    Тут у нее соображаловка отлично работает.
    ТИногда она бывает очень наглая.
    Иногда мне ее безумно жалко.
    Но я не должна нести ответственность за нее, она не ребенок и не глубокая старуха - ей так то 65. Люди в 75 еще работают, например, моя родственница другая - учит детей математике и репетиторством занимается.
    ну в общем... тема крайне неприятная... еще и потому что может получиться так - что мы вложим деньги, все ей сделаем и купим - в долги залезем - а она опять учудит там в деревне что-нить...
     
    1 человеку нравится это.
  35. Санта-Барбара, яфудею...
     
    1 человеку нравится это.
  36. тов Дынин,
    Да. Так получилось.

    Поселок небольшой. Он смог только написать ей признание. Что она сама призналась, а не он ее раскрутил. Больше некому было там с ней работать. Тем более статья 105 и очень непростой случай.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Тишулька, давай ударим авто велопробегом по Вэлтонской теме: http://forum.mlove.ru/topic28598.html

    Так сказать, он про тебя создал, а я про него)).
     
    1 человеку нравится это.
  38. Я вот сначала хотела написать, что я бы даже на порог не пустила, тётка - 33 забора... какое мне дело до её проблем.
    А тут прям реально перед глазами встала моя тетя, мамина сестра. Я рот то и захлопнула быстренько. Нифига бы не выгнала, пришлось бы помогать.
    Только думать надо заранее, что бы готовый вариант был, а то правда, пока суть да дело, останется у тебя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Помню, в "Травиане" забор максимум до 20-го уровня можно было отстроить)).
     
  40. Это сложно там хитрые заразы сидят.Накидал много не нужной инфы жду какая выплывет.Пока пробую нужную мне версию.Это мой секрет и он дорого стоить будет.

    В охране когда работал.Этот прикол сработал на все 100 процентов.А здесь сложно.
     
  41. ser_velton, да ты пикапер походу!)).

    А вапшэ тема про пикап (и антипикап). Надо создать.
     
  42. тов Дынин,
    Что же там писать? Одно и то же... грамматика велики пуфики.. Скучно.

    Впрочем у меня тоже все одно и потому... ворчу на мужа, но менять не меняю. Также и с работой. Но на работе хоть стабильность и белая зарплата. Да и уйти можно когда нужно.
     
  43. Я еще же росла с ней. То есть у деда и бабушки, а она с ними третьим ребенком жила всю жизнь. Всегда с родителями. Правда в 35 замуж вышла но муж там жил, потом они пожили отдельно и разошлись. Он хороший мужик но выпивал крепко еще ДО моей тетки.
    То есть она мне как сестра получается... но конечно моя семья - дети внуки мне ближе. И даже кот, которого она может выкинуть просто в окно.
    А я же за него отвечаю.

    А она взрослый немного неадекватный человек.

    сложно все.
     
  44. Тишулька ты Бимку твердый твердый забыла упомянуть.Эх как ты могла.)))))))
     
  45. Этим ты очень оживляешь форум. Тебя интересно читать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Да меня уже как-то бимки твердые не воспламеняют... мне поговорить ))))

    Спасибо. ah):flowers:
     
  47. Ну и чем дело закончилось?
     
  48. solnse79,
    а еще не закончилось.

    лет эдак через 20 .
     
  49. У нее есть способность себя цитировать.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Редкость, не правда ли??? xa)
     
Общение на MLove.ru