Чем для Вас будет потеря парня?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ARES, 6 ноя 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вопрос ко всем женщинам.

    Если во время совместной жизни с парнем Вы постоянно достаёте его своими придирками или безпочвенной ревностью, устраиваете истерики по малейшему поводу, оскорбляите его и всё его ближайшее окружение (семью, друзей и т.д) пусть даже в порыве гнева.

    Что Вы будете чувствовать когда он не захочет больше с Вами общаться, а по просту бросит.

    Какую манеру поведения Вы виберете для себя со следующим парнем, когда он появится, будете ли менять своё отношение к нему и пытатетесь ли исправить свой характер или скажете что меня будут любить такую какая я есть!??

    Как всё это будет трансформироваться с возрастом 20-25 лет, 26-30, 31-36 ну и т.д. :rolleyes:
     
  2. никогда так с парнем не поступила бы...это же человек, а не вещь!....беспочвенная ревность - это прежде всего причина в самой девушке..а оскорбление - это вообще нонсенс..дичь какая-то!...могу иногда покричать, но не в порыве ругани и скандала, а так просто ..для остроты..+)
     

  3. А у меня была подобная ситуация... Правда я никого не оскорбляла... Но придералась ко всяким пустякам по поводу и без... Устраивала скандалы, уходила... И т.п. Ну и доигралась, конечно... Получила жесточайший урок... Теперь ясно вижу разницу между стервой и идиоткой))) И повторять своих ошибок не намерена.
     
  4. думаю копромиссы нужно делать вместе!Она перестает делать ему замечания по поводу его носков оставленных не в том месте,а он начинает обращать внимание на то где он их оставляет и задумывается,а может она все таки права?Носки на полу ето вроде и не так красиво смотрится!!Нужно обоим идти на уступки!!
     
  5. Носки - да, некрасиво. Но и нетрудно их убрать.
    А вот оскорбления - это действительно нехорошо.
    Другой реакции, чем расставание быть не может.
    Людей нужно уважать, а проблемы решать нужно в общении.
    Это непросто, но нет осадка в душе.
     
  6. Всегда нужно учиться на ошибках своих или чужих. Но я бы не стала испытывать терпение парня, ведь потом приходит расплата
     
  7. зачем ссориться, когда можно найти взаимопонимание?заведите себе дневник,и жизнь покажется вам проще!!записывайте события дня,когда у вас случилось горе или родился ребёнок,про то ,что вас в данный момент беспокоит!!И избавясь от своих эмоций накопившихся в душе,вы почувствуете облегчение!!да и поймёте не только свои ошибки,но и полную бесмыслицу ваших ссор в семье!!
     
  8. Ну я никогда себя так не вела, поэтому ответить на этот вопрос мне крайне сложно.
     
  9. Я даже не знаю, чем для меня будет потеря парня, но без него я себя уже не представляю..... это ответ на сам вопрос.... а вот ситуацию, описанную с первом посте, представляю с трудом.... просто никогда не сталкивалась с ней..
     
  10. Мне 20. Я понимаю, всего не предвидишь и в быту разное "всплывает". Но прежде чем жить совместной жизнью, я бы просто подумала, определила для себя, что уже будет не допустимо, что нужно стать терпеливее и совершать поступки более обдуманно, так как территория уже "не совсем личная". Я часто анализирую своё поведение, поэтому если бы такое и случилось, я постаралась бы быть осторожнее =)
     
  11. все мы, простите, "бабы", иногда такие дуры..эмоции идут вперед мозгов..да,и со мной такое было..доигралась..правда потом испытывая чувство вины за совершенное, он вернулся..но..было уже не то, как говорят в одну реку не войдешь дважды. а уроки нужно извлекать из всего, нужно быть мудрее! правда, пока у меня чей-то не очень получается..
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru