Вопросы по макияжу

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эгоистк@, 27 янв 2006.

  1. Давайте обсуждать здесь варианты макияжа, причесок, всякую косметику....:fox:
     
  2. Давайте.
    AVON- гаавно.
     
  3. Да.. емкое у вас обсуждение =))))
     
  4. :xaxa: это тебе не о машинах говорить!

    РС Evil а что ты делаешь в этой теме?
    упс а я?
    не уходим уходим уходим..............
     
  5. Есть у меня несколько вариантов макияжа:
     

    Вложения:

  6. Это все ты?
     
  7. О я вспомнил что я тут забыл!)

    Эгоистк@ ниже тебе для справки:

    Краска для волос: Советы и мнения.
    https://forum.mlove.ru/topic3129.html

    Косметика
    https://forum.mlove.ru/topic3773.html

    Маникюр
    https://forum.mlove.ru/topic3888.html

    О духах
    https://forum.mlove.ru/topic3861.html

    по моему это все и есть макияж!
    (пользуйся поиском и смотри весь раздел)
     
  8. Ой, мужики... Смешно... Везде свой нос сунут...
    Богиня, мне очень первая фота понравилась. Супер))
     
  9. Нет, ah) это варианты новогоднего макияжа! Девушки модели, на которых эксперементировали!
     
  10. ну.... орифлэйм гаавно!
     
  11. Расскажите как вы обычно краситесь
     
  12. ой! тональный крем, потомподвожу глаза, потом ОСНОВУ матовую на глаза, потом тени, люблю коричневые... прям прусь... потом закручиваю ресницы потом крашу кучей всяких тушей, максфактор двусторонняя...потом Pink OT PUPA воть, хорошо красит... и удлинняет...блеск только темный.ВСё!
     
  13. Мне искренне жалко твою кожу!!!
     
  14. Тоналка, тени, карандаш д/глаз, тушь, иногда + блеск д/губ
     
  15. У меня вопрос жизни и смерти!!! Какой тональный крем или пудра идеально подходит для жиркной кожи, чтоб без всякого блеска на долгое время? Помогите советом.
     
  16. Что ты в этом понимаешь?
    Весь этот набор еще не есть макияж.
     
  17. Ты что смеешся?
    это же картинки из нета.
     
  18. #18 jjj, 30 янв 2006
    Последнее редактирование: 31 янв 2006
    =) Та не... без косметики ещё никто не умирал =)
    Ты смотри, тут недолго напортачить. Мужское мнение из женского журнала: "Слейте все свои баночки/тюбики туда, откуда их наполняли." :xaxa:
    Сейчас наболтаю тут.
    Ты уверена в своём типе кожи, разбираешься? Очень важно знать особенности, чтобы потом не переплачивать, да и не "испортить кожу". Высокая цена совсем не означает высокое качество. Придётся выбирать исходя из финансовых возможностей, пожалуй =) Я много всего перепробовала не только на/для себя, но и подруг/знакомых. Убрать блеск одним разом и на весь день без вреда для кожи практически невозможно. Если правильно ухаживать за кожей - очищение, отшелушивание и увлажнение, то возможно скорректировать недостатки. Кроме внешнего ухода нужно подумать и об образе жизни, питании, а также психологическом равновесии, экологии. В общем, много разных обстоятельств, которые приходится учитывать при выборе косметики, для улучшения внешнего вида. =)
    Об это можно говорить и говорить. Но кое-что хочу посоветовать о пудре. Если кожа правильно увлажнена и нет видимых недостатков кожи - выбирай лёгкую по текстуре компактную пудру, например, марку Shiseido, Clarins. Если нужна более плотная основа, то лучше крем-пудра, например, тон-пудра Lancome "Teint Idole Hydra Compact". А если что-то из менее дорогих марок - Мэйбеллин. Вполне устойчивая, почти совсем незаметная на лице пудра=)
    В течение дня рекомендую пользоваться очищающими/увлажняющими салфетками и снова припудривать, тогда будешь хорошо выглядеть, чувствовать себя комфортно =)
     
  19. Спасибо за подробный инструктаж. Что думаете о Дрим Мат Мусс? Кто нибудь пробовал?
     
  20. Кое-что слышала, смотрела и тестировала. На себе не пробовала. Очень важно равномерно наносить и подобрать соответствующий тон.
    Пробуй, расскажешь ;)
     
  21. Не люблю тональные крема и пудру... Разве что совсем на вечер... Но ужасно это смотрится, девчонки, если намазывать что попало, купленное лишь из-за названия, непонятного цвета и непонятно зачем (пожалуй, наиболее интересный фактор).
    Зачем забивать себе поры? Зачем разводить лишние прыщи на лице?
    По-мойму так намного приятнее, когда на щечках естественно просвечивают иногда красные сосудики и появляется румянец, а не когда рожа оранжевая как апельсин и все видят, что лицо не естественное. Будь я парнем - мне бы даже не захотелось прикоснуться к такому лицу...
     
  22. Кстати, хочу спросить... Что вы думаете о цветах лака для ногтей? Меня очень привлекает такой иссиня-фиолетовый, тёмный... Сливовый, вот. А вот друзья говорят, что это вульгарный цвет... Как считаете?
     
  23. Дело в том, что у меня очень крупные черты лица, а кожа жирновата и блестит. выглядит не очень. Матовый оттенок как быы придает моему лицу аккуратности. В этом вся фишка.
    Насчет лака. Я сама не очень люблю естесственные оттенки. Но до крайностей лучше не доходить.
     
  24. Ну, для меня крайность - это яркий оранжевый или жёлтый...
    А такой фиолетовый - вполне может сочетаться с цветом губной помады...
     
  25. Если фиолетовый лак соответствует общему стилю, то почему бы и нет?
    Я как-то раз так летний гардероб подобрала, что несколько месяцев ходила с зелёными ногтями. И нормально! Никто даже вопросов никаких не задавал.
     
  26. Ну тогда всё пучком!
     
  27. Угу! Причём полное:smile:)
     
  28. А ты сейчас дейчтвительно говорила о косметике а не о водоэмульсионных красках?
     
  29. А ты чем пользовался? на основании чего выводы сделал?
     
  30. Не поняла твоего сарказма. :rolleyes:
     
  31. девушки..про подводку...какой посоветуете пользоваться??у меня проблема:вечно черный карандаш смазывается,а подправлять каждые пол часа не могу...
     
  32. #32 Kawaiiщик, 2 фев 2006
    Последнее редактирование: 3 фев 2006
    Знакомый у меня распространяет AVON. Через него и достал на пробу.
    Шампунь не пениться почти совсем, расходуется быстро. Гель для душа, я так и не понял что это за чудо такое с непонятным запахом. Гель для мытья рук, кроме приятного запаха ничего не обнаружил. Про гель для очистки кожи я вообще молчу, сразу отправился в утиль.
    Не знаю, может кожа у меня такая, но продукция Эйвона меня совсем не порадовала. Думаю и по макияжу подобные недостатки есть. Хотя мож кому и нравиться.
     
  33. Я не понимаю! и что? ходить как монашка?
    Лично я 10 раз насрала :fuck: на эти проституЦкие цвета- красный и всё такое! я крашу ногти красным, и мне паралельно мнение других по этому поводу, главное чтобы к одежде подходил и всё супер! ненавижу естественные цвета. Обажаю красный, чёрный, тёмно синий и серебристый...
     
  34. #34 Эгоистк@, 3 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2006
    У меня была такая проблема. Решается просто - храни карандаш в холодильнике, он станет твердым, будет четко наноситься и смазхываться не будет. Жидкие подводки, особенно черные мне не очень...

    Насчет эйвона. По-моему, есть там и очень неплохие экземпляры.

    Я купила тоналку от мейбеллин. Классная. Сплошная матовость на весь день. И недорогая.:kruto:
     
  35. Например? Разве что натуральная косметика. Неплохие крема и гели для душа. А что касается декоративной... Ужасная тушь и блески различные.
     
  36. самая офигенная касметика ДЛЯ МЕНЯ- диор, буржуа, гурмандиз(наш отчественный, попробуйте кстати, сама недавно увидела в рив гоше, купила только из за крсочной яркой футлярки, тени за 79 руб- офигенные, я бы на месте рив гоша продавала их рублей за 300, так и не понимаю в чем подвох, блеск- 59 руб. в тюбике, тоже не понимаю в чем вся пижня- ложится офигительно, пахнет нежной карамелью... тушь только ещё не успела попробовать, потом как нить куплю), PINK, Тоналка двусторонняя... рекламирова, непомню как называется, сначала белым патом матовым, офигенная кстати, ложится офигенно... попробуйте обязательно...
     
  37. Эгоистк@ спасибо

    попробовала тональник от MaxFactor. выглядит естественно и долго держится.
     
  38. Тушь Сенсация мне подходит. А еще мне нравится карандаш двухсторонний Колор Тренд. А вот помады (КолорТренд) просто отстой.:imho:
     
  39. а вот мне на аватарке у эгоистки памада нравиЦЦа... тока цвет такой коричневый ахота, но чтоб также лежал...
     
  40. Точно - попробуй суперустойчивую!!!!!
    Я вот например только ей и пользуюсь!!!!!
    Больше года уже!
     
  41. Спасибо! Эта помада такая притягивающая.................... Только в реале такого эффекта достигнуть нереально. :wallbash: Хотя...:upset:
     
  42. Суперустойчивая - звучит угрожающе.
     
  43. ...если смешать это это это это и это... то...
     
  44. Тогда губы отвалятся!
     
  45. А я раньше пользовалась только именной косметикой,как по уходу за лицом,так и декоративной.А два года назад купила Мери Кей и до сих пор в полном восторге.Это просто СУПЕР!!!!!:kruto: Рекомендую всем!!!
    У них потрясающий уход за лицом:kruto: А Бархатные ручки и Бархатные ножки еще ни кого не оставили равнодушными.И еще много сяких волшебных штучек которыми можно себя порадовать:flowers:
    Если нужен совет...Все расскажу.Обращайтесь:oldman:
     
  46. я использую сначала тоналку потом тени,тушь,блеск для губ
     
  47. Очень хорошие тональники у Виши и Клиник



    Когда я подводила глаза, то пользовалась подводкой Лореаль. Очень удобно, она как фломастер, не растекается и не размазывается - легко наносить тонкие ровные линии.



    Блеск для губ шанель точно так же блестит на губах и губы не липкие:kruto: , но держится не долго.
     
  48. )))))) Да СУПЕРРР...устойчивая помадка))) больше года держиться)))




    Ну не наю....как бы они не говорили...что эта НОВАЯ.....устойчивая не сушит губы.......на мой взгляд всё равно сушит(



    Про лаки: ....я лично фанатка различных цветови чем разнаобразней тем приятней менять и эксперементировать.....боюсь даж пересчитывать все эти флакончики) И фиолетовый нраца и ораньжевый....и неоновые тож интересно....особенно для ноготков на ножках.....
    Правда наверное уже полгода...не пользуюсь лаками...."подсела" на "аквариум"- это када на ноготках различные рисуночки выкладывают и гелем сверху покрывают......оч прикольно получается)
    Вот ....теперь хочу объемные цветочки и баьочки на педикюр)....ну это только для открытой обуви......но лето уже практически туточки)


    Про Эйвон........................как и любая косметика, кому то катит кому то нет. Я например считаю....что лучше их скраба (синий такой Клерскин- вроде так называца)--- Ни у кого такого классного скраба НЕТ!!!
    Но хуже например туши Эйвон тож ничего нет, хотя Эсте Лаудер такое же Г.



    Да хороший блеск и хватает надолго.
    Но лучше это блеск YLLOZURE..............но эта сволочь через неделю заканчивается(.......просто ни када не встречалась с такой мгновенной истребляемостью(....
     
  49. купила блеск от Pupa,смотрела экспертизу-сказали лучше всех.Правда,что не растекается,не липкий,НО ВОНЯЕТ!!!я сначала не принюхалась,а во рту такая гадость!!!Нравится Лореаль в тюбике,вкусненький,но стоит 350 р.!!!Тональником не пользуюсь,у мя от него прыщи.(((
     
  50. Мгновенной истребляемостью еще отличается блеск для губ от Лореаль



    Кстати, я тоже как-то смотрела передачу. Косметика, которая обладает резкими запахами и непритным вкусом ВРЕДНАЯ (или срок годности истёк), а еще косметика, которая слишком ароматизирована тоже вредная, т.к. производители пытаются таким образом все эти непрятные запахи заглушить.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru