Помоги определиться!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Lasca21, 20 фев 2006.

  1. Спустя два тяжелые для меня года (Целых два года длилась аппатия, депрессия - в общем неврастения.), я решилась на очень решительный шаг с моей стороны. Кто знает мою историю наверное поймет и поддержит.
    Я знала, что физическая близость мне поможет. И не ошиблась. Я познакомилась с человеком, мы с ним много общались, от него мне кроме секса ничего не было нужно. Смешно слышать это от девушки? А это было именно так. И вот уже пошла вторая неделя я себя отлично чувствую, конечно здесь помогло и лечение. Но особую роль сыграла именно эта близость.
    Теперь эта особа уехала на две недели, а я думаю, что же будет дальше.
    Неужели я так и буду искать еще и еще одного нового партнера? Ведь найти постоянного спутника жизни мне пока еще очень трудно. И вообще я вся запуталась и не знаю что делать.
    Может быть кто-то поймет эту "белиберду" что я написала, и выскажет свою точку зрения.
     
  2. А не нужно ничего искать. Может, прозвучить банально, но настанет время, когда твоё счастье само тебя найдёт...
    А пока живи, как живёшь, тем более, если тебя всё устраивает и не забивай голову всякой белибердой.
     
  3. Сложно делать какие-то выводы,не зная, о чем речь..от чего ты лечилась..и вообще,твою историю:rolleyes:
     
  4. https://forum.mlove.ru/topic3550.html
     
  5. Просто не спеши, вечно искать только одного не будешь, но дай себе время - наверняка потом будет и новая любовь..
    Тебе нужно научиться снова доверять и верить - это не быстрый процесс.

    Так что процесс идёт, может и не быстро, но лучше его не торопить.


    А так ты молодец !
     
  6. Ты - умница!!! Жизнь идет... Время летит. Зря говорят, что оно лечит, ни хрена оно не лечит. Только сам человек способен понять, когда все восстановилось, когда залечились раны.
    Но они не залечиваются, ничего так просто не проходит.
    Ты будешь думать об этом всегда, никуда не убежишь.
    А нового человека искать надо, ведь если ты будешь посвящать всю себя ребенку, надолго тебя не хватит... Ты выдохнешься. А толку будет только одному человеку.
    Найди в себе силы на серьезные продолжительные отношения и живи счастливо (хотя какое счастье..... некое подобие...)
     
  7. Думаю,всё в порядке,кто сказал,что нужно искать обязательно серьёзных отношений,любовь...Иди на те отношения,к которым ты сейчас готова,наверное тебе нужно заново обрести себя.Удачи.
     
  8. Солнце - ты смогла подпустить к себе мужчину. И тебе было хорошо. Это уже шаг в верном направлении! Играй с ними, сколько душе твоей захочется.
     
  9. Сложно что то советовать в подобной ситуации но я бы предложил просто не париться и все будет хорошо! Никогда не знаеш где найдеш а где потеряеш.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru