А вы целуетесь после куннилингуса/минета?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Сцука, 9 мар 2006.

  1. Где то видел вопрос, о пользе спермы... Лень искать для цитаты. Но тем не менее...
    Цитата: Мужская сперма - это сложное вещество, состоящее из более чем 30 различных компонентов, включающих лимонную кислоту, фруктозу, высококонцентрированный калий и такой важнейший элемент, как цинк. В состав спермы также входят сера, медь, магний, кальций, витамин С и Б12, т. е. все самые важные химические элементы для здоровья человека. Кроме того, семенные пузырьки содержат 15 различных выделений предстательной железы, которые стимулируют мышечные сокращения и расширение кровеносных сосудов. Несмотря на присутствие лимонной кислоты, сперма имеет легкое щелочное свойство.
    Кроме своей прямой функции - оплодотворения яйцеклетки, сперма оказывает положительное воздействие на организм женщины, кроме, разумеется, тех случаев, когда она становится переносчиком болезней.
    Не секрет, что некоторые французские производители используют для изготовления косметики сперму. Косметика эта очень эффективна и стоит недешево. Все дело в том, что в природе нет более ценного и уникального продукта, чем сперма. Косметологическая ценность спермы определяется наличием в ее составе чрезвычайно полезных веществ.

     
  2. Эту полезность и другуие, более вкусные, продукты имеют, а уж крема, если бы какой гений крем и изобрёл, полголливуда (уж они то могут себе позволить) не ходило бы по пластическим хирургам.
     
  3. ты только не забудь, пожалуйста, что для содержания всех этих полезных веществ в сперме, они должны в достаточном количестве содержаться в организме мужчины.
    а где гарантия, что он настолько правильно питается?)
     
  4. Лучше самой правильные продукты есть, не надесясь на мужчину и чудодейственность его спермы.
     
  5. Niconic, Скажут в гуано пол таблицы менделеева вы и его употреблять будете?
    Фу блин спермициты там один вонизм как от креветок подтухших.
     
  6. как так что никто не догадался консервировать ее вместо компотов...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Нет, нет и ещё раз нет :smile:
     
  8. ну так а я про что?))))


    я правда не брезгую, в случае минета, но не почитаю сие как нечто полезное))))
    не вредит - да и то хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  9. А зачем?? если каждый раз свежая есть...
     
  10. только с любимой...
     
  11. А другим, значит куни без поцелуев?)))
     
  12. если я делаю ей куни то поцелуй это нормально...а вот если не любимая делаем минет и лезет целоваться то тут уже прости...
    не знаю может я не прав...
     
  13. Bы с подругой друг друга стоите.
     
  14. ну если я люблю ее то мне приятно целоваться с ней всегда... а если просто очередная девушка к которой у меня просто симпатия то ненене)))
     
  15. А тыкать в неё членом приятно? Не брезгливо? A потом снова в любимую.. тоже тыкать, сам смотри, где ты свой член нашёл.
     
  16. ну мне кажется если у тебя есть девушка и есть любимая то это 2 разные вещи... на пример я встречаю с девушкой и она делает мне минет ну мне как то не приятно...потому что эти поцелуи столько чувствительны...
    а если я встр с девушкой которую я люблю то эти поцелуи обычные для меня...
    а в первом варианте просто секс а во втором любовь...
    я не говорю что я встр с двоими сразу!!! я щас вообще один))):wallbash:
     
  17. Я тебе и говорю сам смотри, наколько ты себя уважаешь...
    Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало (c)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. ты прав.. но на самом деле я так и делаю...потому что я люблю девушку одну сейчас а у нее парень... вот если интерессно почитай...
    https://forum.mlove.ru/topic22474.html#post647484
     
  19. Она женского пола.
    Было бы что читать, извините.
     
  20. Ты такой доверчивый...
    Хто не цалуит девушек,у таво или зубы выбиты,или он цалуит сваи руки...,после оргазмы )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Целуюсь, чего сдесь стыдного-то?
     
  22. Я не брезгую с ней целоваться после того, как она делает мне минет! Когдато я у неё спросил не брезгует ли она целоваться после куни, она очень удивилась вообще, как можно брезговать и мы к этому не возвращались)
     
  23. ха, а почему нет то?? значит мы должны чувствовать вкус чужих соков, а вкус своих попробовать брезгуем???
     
  24. Целуемся:smile: Вполне нормально)) раньше может и противно было думать а потом переросла) вообще чем раскрепощенней со своей второй половинкой тем лучше. Себя на вкус пробовала жрать можно))))) эхем...) ну короче да у каждого свой уровень брезгливости. Мой вон вылизывает и целует после минета/куни а пройди с чашкой молока в туалет и выйди ничего не трогая - пить не будет)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Пардон,а зачем эт вы с чашкой молока в туалеты захаживаете?! :upset: :xaxa:
     
  26. Ну это чисто так, пример))) там вообще сложный механизм=)) так коротко и ясно! Ну мало ли, там, за кремиком=)
     
  27. #277 KeityPoison, 4 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
    Кстати недавно нарыла вот такой полезный материальчик, для тех кому вкус не нравится а кушать хочется =) или опять таки чтобы целоваться приятней было, для тех, кто брезгует. Ну, короче, меня заинтересовал. Я вообще яблоки люблю=)) Sweet Release называется. Короче 2 капсулы в день - и вы после недельки-двух будете на вкус как цитрус (для женщин) или яблоко (для мужчин) =)

    Вот нашла только мужской на русском=) у женщин то же самое но изменяет весь вкус смазки как пишут и вообще способствует похудению и там всяким улучшениям организма=)
     
  28. Капец,вот не верю я в эти чудеса хим. лабораторий,пораспишут всякого,и иммунитет улучшает и похудеете и мышцы наростите и карьера улучшится :xaxa:
    Фрукты и овощи свежие надо кушать и стараться избавиться от вредных привычек,следить за гигиеной ессесно,вот и вся хим. промышленность ))
     
  29. Ещё как..........!
     
  30. Я не только после, могу и до и во время, и на десерт .)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Будет неплохо прочитать правила форума. если хочешь - делай копипаст, ненавязчивый спам здесь не нужен.
     
  32. Мона разнообразить меню..:smile:

    Вот несколько вариантов:

    Холодные закуски..
    1. Член со вкусом пармезана под чесночным соусом.
    2. Суши – член с имбирем и васаби (тут важно не переборщить с васаби)
    3. Член со вкусом бекона в панировочных сухарях.
    4. Член со вкусом рульки по-баварски, пассированный овощами.
    5. Член со вкусом семги в сметанной заливке (тут как грица, член в рот не клади - откусят)

    Десерты..
    1. Член со взбитыми сливками посыпанный цедрой апельсина.
    2. член в шоколадном фондю с горьким миндалем. (особенно популярен в светских кругах)
    3. ну и наконец.. член с ежевичным бабушкиным вареньем..(хорош при простудных заболеваниях)

    Обращайся..:smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Макут,
    ну я пошутила про каннибализм)))

    Татьяна,
    обязательно почитаю) просто некоторым в теме может и поможет справится с предрассудками:smile:

    Нешама,
    ну я бы попрбовала) просто из интереса, люблю всякие интересные секс штучки находить, я и так ем:smile:
     
  34. Все хорошо, но сочетание слов "со вкусом" вызывает стойкую ассоциацию со всякими Е-325.....надо бы меню доработать. С имбирем, с беконом.......
    Ты ресторан, шоли. открываешь ?
    После НГ все еще спокойно читаю перечень продуктов)))
     
  35. можно в разблюдовку добавить в соусе табаско. Попробовавшие хозяева основного блюда запоминают надолго.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Макут не очень меню :xaxa: основной ингридиент везде одинаковый )))
    даёшь экзотику! )))
     
  37. Ну.. член-то отрезать не обязательно..:smile:

    Пока только закусочную.. правда, если очередь будет большая, не справлюсь..:smile:)
    Страшно подумать, чем вы там на НГ закусывали..:smile:))


    Глазья же на лоб повылазят..:smile:))
    А мне больше предложить нечего.. в качестве основного ингредиента..:smile:))
     
  38. А то. И память надолго останется.)
     
  39. Ну мало-ли...Так и спутать можно))))

    Вместе с глазами на лбу=)))
     
  40. почему бы и нет!
     
  41. Естественно не скем попало,а с любимой девушкой поцелуи после орального секса для меня это норма;)
     
  42. Да и не вижу ничего в этом плохого.
     
  43. Это именно тот пост с которого надо зарядить в день Нового года (предварительно зарегевшись).
     
    9 пользователям это понравилось.
  44. Луч_Чемпион_,
    да это вообще то, с чего нужно зарядить жизнь)))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ковалис, шалунья! )))
     
  46. Причём пост первый и последний, видимо заклинило, не перезаряжается .))
     
  47. да ! причём в губы
     
    1 человеку нравится это.
  48. В какие? Тут несколько вариантов, давайте точнее .))
     
    1 человеку нравится это.
  49. А об чем разговор? :smile:)
     
  50. Ну и тему раздули! Да мне кажется все целуются после этого. это же естественно
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Эхо
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.886
Общение на MLove.ru