Evanescence

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Eva Era, 14 янв 2005.

?

Нравится ли Вам, дамы и господа, группа "Evanescence"?

  1. Да

    80,0%
  2. Нет

    20,0%
  1. ro5ks!,
    Да ну...имхо потяжелее попсы и всё =)
    А если вокалистке сделать завивку и покрасить её русый,то получится Fergie =)
     
  2. ну может быть и так.
    но иногда хочется послушать что-нибудь не сильно тяжелое. в такие моменты для меня Evanescence в самый раз.
    а в остальном и Cradle Of Filth сойдет.
     
  3. что-то похожего типа,но потяжелее Evanescence,могу посоветовать Nightwish,Epica,Mortal Love...Within Temptation можно ещё =)
    ну ни наю как ты,а я блэкушников не очень...все эти позерские резанья глоток и вен - эт не моё =)
     
  4. #54 ro5ks!, 24 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2007
    Nightwish и Within Temptation - это одни из моих любимых групп.

    А на счет блэка... Мне как-то плевать как там они выглядят и что делают. Мне нравится - я слушаю.

    [​IMG]
     
  5. Nightwish - :friends:
    я только ранний...а постТарьевский просто не перевариваю =)
    WT - ну уж слишком попсово звучит...хотя вокал отличный)
    А ещё что-нибудь слушаешь из этого ?
     
  6. #56 ro5ks!, 24 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2007
    я тоже только за ранний Nightwish

    из блэка? ну, например Children Of Bodom (хотя как по мне, то слишком легкая музыка у них), Dimmu Borgir, Behemoth, Темнозорь, Nokturnal Mortum.

    [​IMG]
     
  7. это да...спокойная музыка) мне нра...
    это наверно больше павер или трэш...
    А то,что есть скрим - это мало о чём говорит,с таким же успехом их можно под ЭМО записать))
    это жесть....поливаются всякой дрянью...
    только давай эти группы обсуждать здесь
     
  8. Ответ: Evanescence

    Кардинально изменил своё мнение за три месяца.
    Сейчас вечера не проходит чтобы я не слушал Еванесенс.
    И голос Эми Ли просто слушать,красивый очень.
    Любимой песней стала So Close,прямо супер.
    в общем сейчас вышла чуть ли не на первый план для меня.
     
  9. Ответ: Evanescence

    Evanescence - отличная группа, на мой взгляд. Я практически выросла под их музыку, в 11 лет по ТВ их клип Bring Me To Life увидела и так зацепило, что до сих пор...оторваться не могу:smile:
     
  10. Ответ: Evanescence

    а зачем отрываться ? :smile:
    хорошая группа,правда есть некоторые однообразные композиции,но особо картины общей не портят,нравятся и нравятся.
    лучший альбом имхо - Fallen,хотя одноимённый ещё очень нравится,пусть и маленький он,всего на 7 треков...)
    в общем я им твёрдую четвёрку дам...хотя бы потому что ником не дам переплюнуть Nightwish в моих глазах,пусть это две разные группы,но часто их стравнивают..)
     
  11. Ответ: Evanescence

    Не понимаю за чем сравнивать абсолютно разные группы....даже по клипам сразу видно, что они ни в коем мере не где не пересекаются....Хотя может быть сравнится могут тока качества их клипов.
    Evanescence все ж для меня остается лучше и сравнивать их ни с кем нельзя.....обожаю их клипы. Когда их скачала была просто на седьмом небе....Так что для меня они лучшие.
     
  12. Ответ: Evanescence

    очень нравится. солистка красавица.
     
  13. Ответ: Evanescence

    говорят что на самом деле Эми Ли почти безголосая...с хорошей оранжировкой любой запоёт :smile:
    ну а так,как женщина,то очень даже ничего...
    всё-таки таковые споры имеют место...
    да и Эми сватали в 2005 году в Nightwish вместо Тарьи..тут можно уже вокалисток сравнивать.
     
  14. Ответ: Evanescence

    не верь всему что говорят!!!!! моя сестра прошлым летом была на ее концерте в Нью Джерси(афигенная тема)... так вот в конце было пару импровизацый, так она спела все в лучшем виде)))) после чего я ее зауважала еще больше!
     
  15. Ответ: Evanescence

    Классссная група!!! Обожаю все их песенки!!! Поют о реально важных вещах(нет никаких муси-пуси)!!!У меня даже есть где-то очень много текстов.



    Nightwish кстати тоже очень классная група. А как вам их новая солистка?
     
  16. Ответ: Evanescence

    хм...каких например ?
    об этом тут :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Evanescence

    Лично мне мне нравится, музыка офигенная да и текст не плохой
     
  18. Ответ: Evanescence

    Ой...сложно сказать...у меня моя лучшая подруга их обажает,просто фанатеет....но мне как то...нудно чтоль очень...не-е-е это усё таки что-то такое не по мне...лишь песенки типа Lithium и Whisper,а от остальных аж выть на луну охота:bored:
     
  19. Ответ: Evanescence

    Я этой групой нескажу что увлекаюсь но! група хорошая хоть и тексты простие опять же но на английском слушать приятно ! Самыми крутыми альбомами щитаю : 2003 - Fallen
    2003 - Not For Your Ears
    Из последнего альбома пару песен понравилось !атак альбом плохой получился
    Пару концертов есть ! :smile: очень понравился Anywhere But Home (Live In Paris)
    класно сняли и подали !
     
  20. Ответ: Evanescence

    Эт я с тобой полностью согласна!:kruto:А последний выдался уж очень ничего))
     
  21. Ответ: Evanescence

    сообщение Purgen,
    Я не уверен но ходят слухи что после выхода последнего альбома група розпалась осталась ток Эми Ли, она типа сказала что вовсем виноват гитарист что отзывы на альбом такие дерьмовые ! она вроде его выгнала а за ним и все поуходили незнаю ли правда это !если это как :depra::argue::stretcher: а просто перейду на Within Temptation
     
  22. #72 Purgen, 9 апр 2008
    Последнее редактирование: 9 апр 2008
    Ответ: Evanescence

    Хм...по типу найтвиш...ток там она сама ушла,толи её выгнали...насчёт слухов еси оны верны то моя лучшая подруга повесится нафиг)))
     
  23. Ответ: Evanescence

    Purgen,
    Дану повесится ! Група всеравно будет вскоре новая просто с новым составом ! Правда нехотелось чтобы она розпалась :( група неплохая ! особенно когдая посмотрел Anywhere But Home (Live In Paris) то я стал ещо больше уважать их творчество !
    вот так
    Но а о Найтвише слышал что она сама ушла (солистка)! и создала дует или групу с одним челом ! А старая група нашла себе помоему тож неплохую солистку правда я ещо ничего неслышал оней и песен неслышал с ее участием !
     
  24. Ответ: Evanescence

    а почему б вам тему про Найтвиш не почитать? ведь все же там хорошо написано... Выгнали причем с позором. Создала новую группа - дабы это не проблема была.

    Последний альбом E не слышала.. только клипы видела мельком.. впечатляют.. щас уже хоть какой-то размах есть в музыке.
     
  25. Ответ: Evanescence

    Ну...о жизни...о смерти...о настоящих чувствах...предательствах...изменах...
    Это вам не песни НеАнгелов - Шуры муры мы крутили с тобою!
     
  26. Ответ: Evanescence

    Shelda,
    я воще нетак часто тут бываю :( просто интернета нет дома :(
    а найтвиш я уже очень давно неслушал просто как то не охота !
     
  27. Такая попса что голова начинает болеть, текст и вокал классные но самая важная часть...

    Очень нравится песня Lies. =)
     
  28. Очень люблю песню "My immortal" и "everybody's fool"

    Вообще, безумно люблю голос Эми ли, но сказать, что их фанат, не скажу.
     
  29. Музыка офигительная0У Эми реально оч хороший голос! :kruto:
     
  30. С годами эта группа стиль не теряет, и не перетекает из одного в другой.
    Стабильность, качество им свойственны. Сильная музыка, она может даже отдельно существовать, и смысловые тексты позволили этому коллективу стать моими любимцами.

    Знаменитые хиты My Immortal, Bring me to life, Everybody's fool актуальны и на сегодняшний день.

    Hallo, October, So close - чистая осенняя лирика.
    Solitude, Understanding, Give into me - зима, бррр =)
    Breath no more - весенний Д'приссняк
    А летом, Эми отдыхает, как и все мы..=))

    Tourniquet - христиан-рок даааааа!:kruto:
    Anywhere - красивейшая баллада о любви.:love:

    И отдельное спасибо за Forgive me - спасло когда-то.

    Видео соответствует.:kruto-da:
    Живые концерты и акустика так же на высоте.

    Последний альбом - красавец =)

    Слушайте, чувствуйте.=):red_indian:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru