Рукоприкладство

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 14 мар 2006.

  1. Случались ли драки в ваших отношениях?и как вы относитесь к тому,что девушка может распускать руки в определенных моментах?И часто ли вы в разгар ссоры позволяете себе ударить свою девушку?
     
  2. Себе никогда не позволяю. Ей позволительно только в крайне редких ситуациях и только потому, что она всёравно особо бобо не сделает :smile:))
     
  3. Меня никогда девушки не били..... достаточно просто ухватить за руку и эту самую руку чуть-чуть за спину завести....
     
  4. Evil,
    ну разве что поцарапать.
    Это можно реально как следует.
    Но это не рукоприкладство...скорее ногтеприкладство....
    А то что больно получается сама проверяла когда царапала:smile:)
     
  5. Гали,
    Да, кстати это какое-то время для меня проблема было, только это происходило в другие определенные моменты ;)
    После этого было как-то стыдно на фитнесе раздеваться =))) Но всё как-то само собой решилось.
     
  6. Тыдыщ-щ-щ
    В определённых моментах - это как? Типа пощёчины?
    Млять, детский сад какой-то. Вам чё, по 15 лет что-ли?
     
  7. Немного не то.... там тема про то, может ли мужчина ударить женщину, а тут наоборот.
     
  8. А при словосочетание "определенный момент"...тебе слово секс на ум не приходит?
    Те че 12 что-ля?
     
  9. Soft,
    он не знает таких слов[​IMG]
     
  10. Тссс.. не пали ;)) ему ещё рано...
     
  11. Новая Ангел Чарли, а как такое вообще можно представить?
     
  12. Если парень поднял руку на девушку - грош ему цена. Продолжать с таким отношения - себя не уважать.
    Да и вообще, рукоприкладство - это низко. Всё можно словами решить. Не животные же, концы концов.
     
  13. А я один раз ударила своего парня когда увидела что он сосется с какой то шмврой....теперь на вряд ли у него будут дети...
     
  14. Бывший парень частенько мог меня стукнуть, впрочем, я его тоже.

    А нынешнего я когла-то больно укусила, и он сжал мою челюсть, чтобы я отпустила его палец.

    Мне было больно, он даже не ожидал=)
    Но сказал, что если я буде делать больно ему - он будет делать больно мне.
     
  15. А я за равноправие!Но приоритет девушкам,как никак слабее.:friends:
    [​IMG]
     
  16. никогда со стороны молодого человека в мою сторону не было ничего такого, мне кажется это зависит от того как себя ведешь с парнем, конечно можно довести парня до горячки, когда он сорвется и ............бабах, он сорвется! конечно и девушки бывают............истеричные..........
     
  17. Драки? Нет конечно нет! В отношениях должно быть понимание, если есть понимание, то и драки не нужны. А распускать руки девушка может со своими подругами, со мной никогда!
     
  18. Новая Ангел Чарли,

    Хех...... )))) А я бы не отказался повоевать с любимой женщиной..... подушками и не всерьез. )))))

    А на остальные твои вопросы, думаю, ответил в теме "Может ли мужчина ударить женщину?".
     
  19. Респект))) А ударить девушку - последняя низость, если так можно выразиться. А если не хотите, чтобы девушка била вас - не давайте повода... Думаю, тут всё просто...
     
  20. ну а что, зато жить не скучно:smile:
     
  21. А на меня порой находит.. angel)
    так его обожаю, что бить начинаю, вроде шутя, но так как рука тяжелая- у него аж синяки остаются =(..
    Внчале вроде терпит, а потом уже объясняет, что вообще-то больно..и я перестаю ah)
    а раньше злился=)дымыться начинал - я думала треснет:D..но он в себе это навсегда затоптал=)
     
  22. Никогда не бил и себя не позволял бить. Реакция раньше спасала. Я даже не могу представить себе, что б я поднял руку на девушку и вообще на кого либо(только в случае самообороны). Такое вот у меня воспитание.angel)
     
  23. Мне жена пару раз пощёчины залепляла, так это только забавно было... А так, дерёмся с ней в шутку иногда - весело :smile:
     
  24. Боюсь спросить, а куда ты ему ударила?:xaxa:



    Согласен, но важные вопросы должны решать мужчины!:imho:
     
  25. А вот мне иногда безумно хочется дать по морде некоторым мужикам, но или хотя бы запустить в них что-то тяжёлое, т.к. мой удар вряд ли будет ощутим ;)
     
  26. Летящая,
    А вот почему тебе безумно хочется дать по морде некоторым мужикам?Некоторым это таким которые тебя обидели или просто,на улице?(-_-)
    Даже твой удар может привести к неприятным последствиям если знать куда стукнуть.)
     
  27. если парень поднимает руку на девушку то это тупо. это что такое вообще? я девушка, могу ударить парня только в определеных моментах,если он меня ударил. а так ни за что не буду,даже если сосется с какой нить телкой,то я все пойму и уйду. нельзя же все решать кулаками, для этого есть слова или молчание.
     
  28. в шутку хе-хе, не драться, а бороться очень весело... и часто заканчивается постелью,если "бой" происходит домаah)
    ну а если это какая-то схватка допустим за мяч в парке, то всё заканчивается страсным поцелуем и подниманием меня с земли..(да так иногда тоже случается..=) мяч же круглый)
     
Общение на MLove.ru