Курящие девушки

Тема в разделе "История любви", создана пользователем lenochek, 10 апр 2006.

  1. Парни как вы относитесь к курящим девушкам?И хотели бы вы иметь девушку которая курит???:upset:
     
  2. Почему парни?? Даже и девушкам ясно, что это некрасивою.... Фуй... =(
     
  3. Чаще всего курящему парню все равно, курит ли его девушка
     
  4. Не согласна.
    Большинство парней предпочитают что бы их девушка НЕ курила. Если курит, пытаются "перевоспитать".
    Всё равно, наверное, только в том случае, если им лет по 15-16, это обычная дворовая шалупонь и (или) в данной девице парень не видит будущей матери своих детей.
     
  5. Сабж-боян.
    Аффтар-аццкий сотона.
     
  6. Ни один мой парень не был против того, что я курю.
    Правда, все они тоже были курящие.

    Но я не позволила бы себя перевоспитывать - не так уж часто парень с девушкой в течении дня целуются, чтобы девушку обзывать пепельницей.
     
  7. У меня есть внутреннее противоречие. В целом, я курящих девушек не люблю. Но, к тем, кто возле меня, кто курит, отношусь лояльно. Ни положительно, ни орицательно.
     
  8. ну ну!!!какие пепельницы!категорически не согласен!!мне нравица девушка которая и курит и чего из этого???выглядит она на 5+ но я это не приветствую...хотя сам курю...карочи курение это не гут..броасть надо это дело...вот познакомлюсь-отучу))вот пример как можно бросить:вот захотели вы с девушкой покурить,но вы осознаете что это вредно))беретесь и целуетесь))

    и хачу добавить,что с этим способом вы бутете целоваться намного чаще...а это только сближает)покажите того человека который может сказать что я не прав и пусть он первый кинет в меня камень)
     
  9. Я пачку-две в день выдуваю - заколебался бы целовать=)
     
  10. Гелла!я с тобой!!!я вот курю,и никто из парней не делает мне замечание.Я считаю-это личный выбор каждого.Я не утверждаю,что это хорошо или нормально,просто у каждого своя голова на плечах.А корить человека за то,что он курит,это глупо.
     
  11. глупо)согласен на 100%....К посту Геллы)зато отношения укрепишь))языковуб мышцу потренеруешь если она есть))и на кладбище отправишься ;)
     
  12. не нравится курящая девушка - НЕ БУДЬ С НЕЙ. Отучать, перевоспитывать - бред какой-то... пепельница... так каждую привычку, достоинство или недостаток можно обозвать, лишь бы не подвел злой язык
     
  13. Вы сами признали что это недостаток и зачем то его защищаете.
    Всегда считал,что от недостатков нужно избавляться.
    Вы так не считаете?
     
  14. Не в восторге от курящих дам, но полоскать мозги никому не буду по этому поводу.

    https://forum.mlove.ru/topic160.html
     
  15. .............

    В путь на "Поиск" - много подобного. Закрыто.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru