Курящие девушки

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Maximka, 8 ноя 2004.

?

Ты куришь? (относится только к девушкам)

  1. Да

    46,1%
  2. Нет

    53,9%
  1. девченки почему вы курите ведь это вам не клицу и открою вам маленький секрет когда целуешься с курящей девушкой ощущение какбудто с пепельницой в засос поцеловался не обижайтесь но это правда :cry: да есть и еще много недостатков в этом деле.
    но есть и те кто не курит но их единицы :cry:
     
  2. Простите за оффтоп, но я должен СОГЛАСИТЬСЯ НА ВСЕ 200%.........подумайте, дело не только в нас, "капризных" таких, дело еще и в ВАШЕМ здоровье и здоровьео ВАШИХ детей :cry:
     
  3. фигасе.. :shock: :mrgreen: я болдею от вас...а как же вы - парни??..с вами вы думаете приятно целоваться и мы не представляем вас пепельницами?? :lol: Всем своим курящим друзьям..откровенно говорю"пепельница ходящая :evil: " . Сама не курю...но и не считаю, что девушка с сигаретой в руках смотрится хуже парней с тем же :D .Вобщем очередная дискриминация(имхо)...
    Кстати ребят...а вы курите? :lol:
     
  4. я не курю и не пью вообщем спортсмен :P
     
  5. Я не курю, пью очень редко и только пиво. Предпочитаю спортом заниматься ;)
     
  6. Жму вам руки ребят ;) ...кстати я заметила, что сейчас число курящих стало сокращаться :D ..когда-то это было модно ..и просто круто, а сейчас наоборот ;)
     
  7. а по моему число курящих растет не только праней но и девушек (лично мои наблюдения) :(
     
  8. Кстати, да, курящих девушек стало ГОРАЗДО больше....больше даже, чем парней :-(
     
  9. мда..это печально ..такое ощущение, что многие девушки ..даже не знаю как сказать :? головой что ли перестали думать. :( не понимаю зачем это надо..
     
  10. по моим опроса девченки это делают(курят) потому что считают это модным и они от этого становяться круче :evil:
    а потом привычка и понеслось все в этом духе
     
  11. Не люблю когда кто то курит, НО мой друг курит потому, что нервы на исходе, и я его понимаю!!! :!:
     
  12. А я не понимаю таких людей...нервы на исходе??..к примеру у меня нервов вообще уже не осталось...я быстро выхожу из себя, но для того , чтобы себя успокоить....или отвелечься я не курю....
    Вообще я считаю, что курить, чтобы успокоить свои нервы и т.д. - это показатель слабости человека, показатель того, что он сам не способен справиться со своими проблемами или просто не наделён твёрдой силой воли.. ИМХО
     
  13. У кого что!!! Вот ты представь себе человека который приходит домой и на него начинают давить предки, и так каждый день :cry: ... Я бы сам с катушек поехал... :shock:
     
  14. Ты знаешь, лет до 16 меня тоже давили........теперь не получится.
    Сначало можно потерпеть, но потом лучше потихоньку прибирать инициативу в свои руки - результат будет ;)
    Поэтому я и не курю - у меня ангельское спокойствие и терпение :renske:
     
  15. Знаешь ..мне и представлять такого человека не стоит..такая ситуация именно у меня..на меня до сих пор предки давят..и похлеще, чем у многих..давят и держут меня на коротком поводке..но ничего....мне хоть и нелегко, но я справляюсь ..а чтобы мне стало легче я не бросаюсь покуривать сигаретку :renske:
     
  16. а я курю...как начала баловаться лет в 16, а в 19 перешла на "постоянный режим" так и до сих пор....ну и что? еще характер у меня такой, что пока сама себя не заставлю бросить, никто меня не заставит! а стимула-то нет заставить себя....пока, по крайней мере....
    если вы хотите возразить, что типа там "детей рожать" и т.д., то могу сказать -парням адресовано - а вам их делать! так что тут палка двух концов....
     
  17. Не могу полностью согласиться. Первый ребенок получает больше маминых генов.....поэтому здоровье мамы в этом случае дороже :-)
    А лучше вообще не курить ;)
     
  18. А я думаю почему я весь в папу пошел... Даже думаем на одном языке... :lol:

    Бросай курить, вставай на лыжи
    И вместо рака будет грыжа !!! :lol:
     
  19. Покуривать стали не только сигареты. Растёт число людей, употребляющих лёгкие наркотики. Мне противно смотерть на это: идут все, сутулые, дохленькие, зато курят! :o
     
  20. А я не курю, не пью и веду здоровый образ жизни! 8)
    Я зареклась, что не буду до 18 пить и курить. В этом году в саду с парнями познакомилась, дак они вообще курили наверно по пачке в день :evil: И еще меня каждый день уговаривали. А я так и не согласилась. И думаю, что правильно сделала.
     
  21. пофигистка молодец так держать нефиг поддаваться на левые провокации!
    а те кто курит вам это надаест и скоро вы бросите а девченок я хочу спрсить вот у вас с парнем любовь офигенная но есть одно но он просит тебя(вас девушек в конкретной ситуации единственную) бросить курить!
    сможете ли вы?
     
  22. Курю.. просто хочу и курю.. Не скажу, что трудно бросить, легко.. Не смотря на то что курю уже много лет (не буду говорить сколько) Отношусь к людям ко всем одинаково независимо от того курят они или нет.. Курение успокаивает нервы, иногда спасает от скуки, удлинняет перерыв на работе.. Заменяет иногда еду.. В общем просто курю..
    Если будет просить, а не требовать, приведет аргументы, почему я должна бросить, то ЛЕГКО.. Лишь бы было хорошо любимому человеку... А вот юноши почему-то к нашим просьбам не особенно прислушиваются.. Я про курение и про выпивку в частности..
     
  23. это к вашим просьбам начать курить и уходить в запой чтоль? :mrgreen: странно и почему ж.. ;)
     
  24. край
    Я как раз имела ввиду обратное.. бросить курить, или хотя бы курить меньше и не пить по каждому поводу.. Ведь повод выпить вы всегда находите.. Эх..
     
  25. в свой адрес я такого еще ни отк ого не слыщал потому как не пью и не курю и даже не собираюсь!!!!
     
  26. Какие на форуме молодые люди замечательные! За здоровый образ жизни. Жаль что вас таких так мало. :( Проблема России, как мне кажется, больше в пьянстве, нежеле в курении. Хотя многие также курят. К курению я отношусь более снисходительно. А вот пьяных терпеть не могу. :x
     

  27. ну да, это плохо. из 100% 90 курят, 50 употребляют героин, 30 сидят на нем, 50 екстиази там, планчик покуривают, ну и много много бухает.
    давайте относится к проблеме глобально.
    вот так надо было вам Максимка, составить перечень вопоросов:
    1. Девчонки, слезайте ка вы с наркоты для начала.а то неприятно видеть упавшие на ноль зраки или глупые улыбочки.
    2. Девчонки, кончайте бухать, вы же ДЕВУШКИ!!!
    ну и потом уже про никотин, пепельницу и так далее. :cry:
     
  28. да и это надо затронуть но начинать надо с малого и стремиться к большему
     
  29. ну нет. сначала нужно решать глобальные проблемы а потом уже в мелочах ковыряться ;)
     
  30. может кому то сложно сделать такой шаг сразу и поэтому можно начинать с малого и потихоньку подбираться к главной проблеме хотя и решив главную проблему потом будет легче решать и остальные кому как удобно ;)
    а главное выбор есть всегда :!:
     
  31. У меня наступает чувство жалости,когда я вижу курящую девушку...
    Я не говорю уже о бутылочке пива,в компании с которой иногда на
    улице вижу девушку...
     
  32. tu na mne tozhe provodil experement??? :D
     
  33. a ya kyru i mne ZABIT kto kak dymaet o nas(kyryashih) mne nravitsya eto mne dostavlyaet ydovolstvie... pochemy bu i net? a deti? deti, eto narychniki(bednue moi roditeli)..tak chto :D
     
  34. я не курю, потому что девушка с сигаретой...и дымит как поровоз.. а если она ещё и материться,... оо.. так это уже пацанка...
    куда катиться мир...
    разве целесобразно будующей матери или матери новорожденного курить... идет с коляской в одной руке сигарета в другой пиво... разве детям будет приятно, что у них мама пьянчуга или даже ..алкашка...и материться хуже отца...
     
  35. Гениально! А наизусть не запомнили (собственную реплику)? Выучите обязательно.

    Расскажете тоже самое своему сыну и мужу будучи в 35 глубокой старухой. Тока рассказывать не просто надо, а с ритмом, растановкой и т.д. Наверное очень подойдёт образ Горлума произносящего "моя прелесть", над лицом наверное даже работать не придётся.

    Это конечно лирика, без обид. Но я думаю что когда-то (рано или поздно) даже банальная внешность начнёт Вас доставать.
     
  36. Это еще ничего, я вот мимо детского сада проходил, воспитательницы стоят и курят, а вокруг детишки бегают, вот и бери пример со взромлых...
     
  37. А я просто нервничаю :cry:
     
  38. Брошу пить, курить, еб……
    Станут деньги появляться!
    ........................................
    Станут деньги появляться!
    Буду пить, курить, еб….


    Блин со школы помню..
     
  39. Удивительно, как тут все пишут...Девушка с сигаретой выглядит ужасно! Нет, с этим я согласна, я не курю. Но ведь и парень с сигаретой выглядет не лучше... :idea:
     
  40. Совершенно верно :smile:

    Просто мужчина с сигаретой как-то более привычен, мало кто на это обращает внимание - приелось...
     
  41. парни а почему вы курите? задайте себе этот вопрос и твой вопрос найдет а=ответ!есть тоже кто не курит но их как и девушек еденицы!так что все мы одинаковые!и не надо предьявлять никаких претензий!
     
  42. Хотел возразить (благо среди знакомых курящие по странной случайности встречаются достаточно редко), но...
    Нашел статистику (отчет на конец 2002 года).

    Проценты курящих:
    - Среди всего мужского населения: 63%
    - Среди муж. населения в возрасте от 25 до 34 лет: 74%
    - Среди всего женского населения: 30%
    - Среди учащихся 5-8 классов: 18%
    - Среди учащихся 8-11 классов: 30%

    В качестве поправки на время, вполне можно прибавить по нескольку процентов к каждой графе :(

    Вообще, если судить по кинохроникам, у нас ещё со времен Советского Союза курение в почете (иной раз создается впечатление, что в те времена курило 90% мужского населения страны)...
     
  43. Да сейчас и девушка сигаретой - обычное дело...
     
  44. Ну не знаю....... мужчинам очень нравится когда я курю сигары, а мне очень нравятся мужчины, которые курят сигары. И, кстати, больше нравится курить сигары, чем сигареты ;)
     
  45. А трубку не пробовала курить?
     
  46. Обижаешь!!!! Конечно пробовала, но она не всегда сочетается с моим образом.
     
  47. Да уж, когда говоришь о трубке, сразу вспоминается Шерлок Холмс... :smile:
     
  48. А по-моему девушка с сигаретой может выглядеть очень даже изящно. Со мной согласятся те, кому понравился Sex & The City. ;)
     
  49. что я собственно и сделала :lol: ;) :lol:
     
  50. Re: Девчонки, почему вы курите?!

    Наверное, курение входит стиль девушки, и она считает, что без этого будет уже не такой своеобразной... Хотя платить за это здоровьем - довольно-таки глупо.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru