Терроризм. Люди рождены убивать

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем Димитриkos, 22 янв 2005.

?

Все ли террористы полные "отморозы", или есть исключения?

  1. Все

    65,7%
  2. Есть исключения

    34,3%
  1. Re: Почему мы такие? | Терроризм | люди рождены убивать...

    Пока все эти люди живы опасность существует. И выход здесь только один. Увы. "Мочить, мочить и мочить"...
     
  2. Re: Почему мы такие? | Терроризм | люди рождены убивать...

    Всё нельзя, уш поверь.

    Терористы-казлы.

    Ну вы щас тему подняли в самом деле не актуальную, вот лет 500-600 во времена культа войны можнапбыло говорить, а щаз люди на подьём не лёгкие.


    Допустим я уважаю нашу экстремистскую молодёжь(НБП,АКМ), это тоже террористы, но чечена я лично если буду бить, а ужо доводилось, то за то , что он чечен в первую очередь, а террористы и наши есть. А что процесс отнятия жизни и угнетение людей вас не возбуждают нет?


    чЁ всё так плохо да?Вот вы тут: Мы стали все жЫвотные понастроили миллиарды маленьких бабруйскаф.

    Нифига, всегда так было, когда у той аффе с плоским лбом появились мысли.


    В каждом из нас заложено: "Я-это очень хорошо, остальное-тоже хорошо".Вот думать нам бог разрешил,да? Судить не давал?Так откуда же возникает это "очень хорошо" а? Ответ прост: когда человек начал чувствовать и мыслить.
    Так что рад вас огорчить, пока судим до толь убиваем, пока думаем до толь судим.
    Так что внатуре, вкурите библию товарищи.
     
  3. Re: Почему мы такие? | Терроризм | люди рождены убивать...

    Как все-таки мрачно...Должно же быть в любом вопрсе хоть немного оптимизма! Правда, где его возмешь...:donkknow:
     
  4. Re: Почему мы такие? | Терроризм | люди рождены убивать...

    Террористы - это фанатики, которые верят в то, что если они убьют (по их мнению, грешников) то они тем самым спасают свои души и доказывают свою верность кому-то там…

    А может это и те, чьи дети погибли от рук иноземцев. И они идут мстить за своих детей и близких…
    Это мы сами по себе. А в других странах держатся семьями, и большими. И если кто-то из них погибает, от рук убийцы то те, кто уцелел, идут мстить. И месть их страшна.
     
  5. Re: Почему мы такие? | Терроризм | люди рождены убивать...

    Слепая верность. Ее не нужно доказывать. И тем более, такими масштабами.
    Зло порождает зло? Но не здесь. А порою так хочется, чтобы им отвечали взаимностью.
     
  6. Re: Почему мы такие? | Терроризм | люди рождены убивать...

    А ты не подумала что например в чечьне террористам ПЛАТЯТ за убитых солдат и офицеров за терракты им ПЛАТЯТ это деньги а не месть.

    Пойди и объясни родным тех кто погиб в бислане москве сша лондоне, что это были несчастные люди которые мстили за своих родных.
     
  7. Re: Почему мы такие? | Терроризм | люди рождены убивать...

    Нет! Нужно доказывать. Себе и другим. Если этого не делать, пропадёт их безумный фанатизм.

    Сразу видно, что ты не общался с людьми восточной крови. Они за брата или сестру, голову оторвут. И не одну.


    Kawaiщик добавил 27.07.2005 в 17:36:

    Это не терроризм, это "работа"
    У каждого свой взгляд на мир. И на проблему терроризма тоже.
     
  8. Re: Почему мы такие? | Терроризм | люди рождены убивать...

    Ты не понял меня. Не здесь - означает, что мы (христиане) не отвечаем им тем же. А хочется. Очень. Их давить беспощадно нужно.
    Доказывать их безумный фанатизм - тебе это надо?
    Сразу видно - ничего не видно. Общался я и знаю, что это такое.
     
  9. Re: Почему мы такие? | Терроризм | люди рождены убивать...

    Зло порождает зло...
    Мне нет. Другим возможно...
    ...
     
  10. Re: Почему мы такие? | Терроризм | люди рождены убивать...

    Ничего оно не порождает. Им все можно, нам же - нет.
     
  11. Re: Почему мы такие? | Терроризм | люди рождены убивать...

    В каждом человеке есть террорист, который просыпается неожиданно. Пока это не коснулось кого-нибудь из нас- мы ещё может называть их слегка слегка хорошими, борцами за несуществуюшие идеалы, справедливость, выполнение ложных основ Корана. Все они звери. Но мы сами создали их. США сейчас пенится, брызжет слюной...где же этот Бен Ладен...так вы же, дорогие американские друзья, дали ему начальную власть, ваш он выкормыш. А Чечня....как говорится с точки зрения старой мирской легенды о соответствии территории органам человека....полный геморрой...Каждый 3-й пацан в ней будущий террорист..и не поможет там та политика, которую так неистовно проводит наше правительство...там живут не законами, а обычаями, а обычай у них один-УБИВАТЬ.
     
  12. Re: Почему мы такие? | Терроризм | люди рождены убивать...

    Ну ты и закрутил. Прям-таки есть? Нет, это желание появляется со временем и под влиянием чего-либо.
     
  13. Re: Почему мы такие? | Терроризм | люди рождены убивать...


    Надо им отвечать тем же так как они привыкли что пришел убил спрятался. НЕт так они нас убивать будут долго а вот пара бомбовых ударов по их мирному населению растрелы на границе и тотальная блокада их территорий вот то что может спасти нас и наших детей от террактов и террористов.
    террорист :kill:
    террорист :kill:
    террорист :kill:
     
  14. #164 Tamplier, 3 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2005
    Re: Почему мы такие? | Терроризм | люди рождены убивать...

    Вы все такие.
    Какие вы фсе примитивные и закомплексованные создания.
     
  15. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Какие же американцы тупые...Вводят у себя в стране оранжевый уровень опасности, проглядывают всё метро камерами, проверяют всё и вся, а интервью с Басаевым берут, говорят с ним ласковым голосом...и это после акта терроризма в Англии..слов нет приличных...могила вырыта-нужен только труп...
     
  16. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Они вовсе не тупые. Просто они четко понимают, какие террористы против кого воюют и берут интервью только у тех, которые потенциально могут способствовать продвижению американских интересов в том или ином регионе (вспомните Бен Ладена, когда он начинал воевать в Афгане против советской армии). Только и всего...
    А с теми, кто поднимает оружие против америки они вовсе не церемонятся и даже не задаются вопросами о праве государств на суверинитет или о праве человека на жизнь - типа мочим всех, а Бог разберется, кто праведник, а кто редиска...

    мне очень сильно кацца, что террор сам по себе не имеет национальности или религиозности - это политический инструмент и пользуются им самые разные политические силы от социалистов всех мастей до консерваторов и от христиан до мусульман ...

    кстати, спад христианского терроризма вполне можно объяснить тем, что среди христиан мало осталось людей, готовых пожертвовать собой ради своей веры... а раньше было ... вспомните хотя бы ту же реформацию и Лютера со своим "на том стою".
    правда, я о буддистском терроризме не слышал :-))))))))
     
  17. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    А мне плевать кто это делает: террористы, чекисты, маджахеды и тд!Ненавижу!!!
    У меня лучшай подруга(соседка по общежитию, с которой мы прожили и проучились вместе 4 года) со своей мамой были во втором вагоне замоцкворецкой линии метро.
    Я не забуду глаза её отца...
     
  18. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Мдя... хорошая тема, пора с неё сдунуть нафталин...

    Терроризм - ХЫ!!! не все террористы одинаковы!!! И сразу оговорюсь для тех кто в танке!!! Бомбу на Хиросиму скинули, не при Рузвельте!!! А при Трумене!!! Знатоки....

    сравнение с пьяным автомобилистом.. хм.. скажу так, автомобиль - это источник повышенной опасности!!! и если он собъёт человека, то виноватый в первую очередь водитель!!! нуесли это докажут конечно... А террористы смотря какие цели!! и смотря кто говорит вот он мол есть террорист!!

    Башни - хы!!! да не верю, я что там всё так просто!! взяла какая-то кучка тупых дилетантов, захватила самолёты, и врезалась в здания которые расчитаны на чёрти какое землетрясение... а они УПС!!! и упали!!!, мутно там всё!!!

    Америкосы в Афгане - ну и кому от этого хорошо??? щас Афган почти без контрольно торгует наркотой и завливает весь мир этой заразой!!! :imho:
     
  19. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Кстати да....Похоже это была не война с терроризмом....
    А нечто другое....
     
  20. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    в ответ на основной вопрос ветки:
    Потому что поколение "Пепси", с этой самой газировкой в голове... Потому что в душах и мозгах позитива не осталось... Потому что все стремяться жить как в курятнике - забраться повыше и насрать на нижнего... Потому что все повадились мерилом всего ставить богатство...
     
  21. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Несогласен я с табой падаван юный.
    Поколению пепси на терроризм нас...ть (ну в обшем всё равно).
    Просто в наших реалиях терроризм это дебет и кредит экономика, тоесть забил девушке голову религиозным мусором купил бомбу навесил эту бомбу на девушку и отправил её взрываться, записал это на видео а тебе потом денежку не хилую за это дадут(ну тоесть заказчик терракта ).
    Набирайся мудрости и джедаем станешь падаван юный.
     
  22. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    предлагаю тебе с головой дружить, джедай древний... тебе что, примеров америки мало?:smile:)) поколение пепси нагазировалось, теперь стреляют друг-друга по школам:smile:)) Религиозным мусором забивают голову шахиды, кого спонсирут опять таки весьма богатые организации и люди:smile: опять же все из-за богатства:smile: так что тут не в религии дело, видел я и общался даже и с мусульманами, из чистого интереса коран читал:smile: (библия мусульманская, ежели так понятнее) и ничего там плохого не увидел, разьве толкьо религия сама жестче христианства (если видишь иноверца, спроси его, с чем он пришел... если с миром, то отпусти его, если же с недобрым - убей... а вот шахидский коран урезал эту вразу до "Увидел инверца - убей", что тоже в свою очередь кому-то выгодно в плане денежку отмыть)
     
  23. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    А выход?
     
  24. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    так, намеком... ты свои ценности в жизни давно пересматривала? не, я не про материальные, а про духовные...
     
  25. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    :-). Ты хочешь сказать, что как только я перестану заниматься оральным сексом, так сразу у нас исчезнет терроризм? :-)
     
  26. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Девушка, не заставляйте меня падать уровнем до оскорбления - за мной не заржавеет...
    Дело в том, что твои похождения ротиком есть лишь часть продивнутого западом дерьма, которые многие проглотили, приняв за вкусную кашу (ты, судя по твоим же словам - одна из них)... Тебя умышленно отучают от старых русских традиций, в которых никому никто зла не желал, а ты и рада стараться. Ты показываешь своему ребенку диснеевские мудьтики, где нет ни смысла ни разумного цветового контраста, ни звука (одни, вопли типа "ВАУ!" и т.п. (что, русское "ОЙ" отменили уже?) - это так, просто пример того, насколько ты далеко ушла в сторону запада... давай-давай, иди тем же путем - будешь, как великий, самый великий из всех пиндосов...
     
  27. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Если ты падаешь "уровнем" до оскорблений (кстати, это как?), это твои личные половые проблемы. Выбор есть всегда. И поддаваться на провокации совсем не обязательно. Если ты взрослый человек, разумеется.
    Для начала - пожалуйста, доказательства в студию, что на Руси мужчинам не нравились оральные ласки. Можно в соответствующей теме, дабы не оффтопить.
    Далее. Что есть "пиндос"? Просветишь? А то я далеко ушла от великого русского, не в курсе смысла этого слова.
    В-третьих. Ты так и не обосновал связь между сексуальными пристрастиями конкретного человека (пусть будет меня лично), даже между конкретным сексуальным действием и беспросветным будущим русского народа. Меня мама и бабушка учили ублажать своего мужчину любым доступным мне способом, а подобный взгляд вполне вписывается в философию исконно русского Домостроя. Которую я разделяю и по мере сил пропагандирую. Это если вы не в курсе.
     
  28. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    пиндос - любой американец, среднестатический, который до 6 класса бабочек в школе рисует (соответственно и развитие).
    Не вспомнишь случайно откуда пошли оральные ласки, из каких фильмов да просветительских журналов? вот я тебе и говорю, что навязано все это западом... я не говорил, что мужчинам они не нравятся, я утверждал лишь то, что они навязаны.... А пока Россия будет сидеть на том, что навязано, она будет зависима от этих навязывающих, следовательно о каком будущем может идти речь..
     
  29. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Понятия не имею, откуда пошли оральные ласки, я глянцевых журналов не читаю, ни ихних, ни наших по причине их тупизны. А если ты (или кто другой, или страна в целом) яростно открещивается от всего, что ему "навязывают", то это ничем не отличается от безусловного принятия "навязываемого". Я предпочитаю спокойное изучение и осознанный выбор того, что мне по душе. Истерия она и есть истерия, соглашательская или отрицающая.
     
  30. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Я предлагаю всего лишь жить своей культурой, которая не пришла откуда бы то ни было. Тогда будущее есть... в противном случае можно ставить крест на всем сразу
     
  31. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Эй!!! народ, при чём тут оральный секс до терроризма???

    Предлагаю этот разговор перевести в соответствующий раздел!! Бо, по спорить есть о чём!!! Лапочка в словах Лорда есть смысл, навязывают... однозначно!! К тому же не могла такая сильная и развитая держава как Киевская Русь, не иметь сексуальной культутры, именно культуры, а не испохабленной и вульгарной камасутры!!!

    по теме:

    rapt да!! что-то нечисто с этим Афганом... открываем политическую карту мира, и ох...ем... Ирак и Афган!! а посередине??? Иран!!! А в Иране (вот бядаа, ой бяда) ядерные проблемы!!! И тут вдруг просыпается мусульманское сознание!!! Ой!!! Как интересно.... жить на белом свете... :imho:
     
  32. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Вот я тебя не пойму так что ты с терроризмом делать предлогаешь
    или тебе просто жить интересно и всё ???????
     
  33. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    НАстоящие террористы - это бюрократы, а не гориллы с бородой на всю рожу!!!

    И жить мне действительно интересно!!!

    Проанализировать вот такую заявку, мол НеЛаден, окопался в Афгане... я не поверил.... и не зря... открой карту!!! В Иране, что-то будет... а если нет... ну тогда... посмотрим Афган, очень богатый плацдарм для наступления, рядышком есть Россия, и Китай... две главнейшие стратегические цели США!!! :imho:
     
  34. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Да из падаванов тебе наверное уже не вылезти.
    Что правительство(бюрократы) гады мы еже сошлись кое где, но вот теперь я все более считаю что ты зашишаешь всяких там чеченов афганов и т.д.
    А я считаю , что если человек или нация встали на путь терроризма они достойны полной аннигиляции.
     
  35. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Да что ты!! За базар ответишь, что они все террористы??

    Гарантии предоставишь?? доказательства?? или продолжишь демагогию???

    Все 3 миллиона кажется, афганов, все поголовные террористы?? а представь себе (вот незадача) не все считают их террористами!!! и не всякая точка зрения верна в том числе и наши!!! к каждому событию надо пожходить объективно, а не орать о своём нацистском имхо!!! :imho:
     
  36. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Я не нацист а мастер ждедай, и я не считаю их всех террористами, но пока семьи террористов не будут нести ответственности за то что делают их отцы братья сёстры и т.д. терроризм не прекратится, а то послали гонца с бомбой заработали и радуются, а вот когда они поймут что за бомбу в москве они получат две три тонны разрывных снарядов вот тогда это выродки поймут ой мол нам тоже угрожает опасность может нах этот терроризм.
    Учись падаван.
     
  37. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Приветствую, Дмитрий!
    Ты задумался и выплеснул основную мысль. У меня такое тоже частенько бывает.
    Ты прав. Люди-эгоисты по своей сути изначально, но у кого-то этот эгоизм больше проявлен, у кого-то меньше. Каждый день необходимо его подавлять.
    Нельзя самоутверждаться засчет другого - необходимо это делать засчет себя, правда?
     
  38. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Ну отт тттерь с тобой всё ясно, ты ж дерьма какого-то насмотрелся, перья веером: "я всех порву"... а чё ты сидишь тут?? БЕГОМ, НА СТАРТ!!!! ЗА штурвал саомлёта, и полетел бомбить!!! чё ты??? если они такие выродки иди и накажи!!! или начни думать о том, что говоришь!!! Они люди, и точно так же могут рассудить и о твоих действиях... вот мол появился какой-то... знач с ним ему подобным надо поступить также!!! За клавой ты герой!!! Просто супермен!!! и суперджедяй!!! а ты хоть раз смотрел смерти в глаза??? на тебя направляли оружие??? Или ты тут сидишь тупо, чтобы о чём то погавкать не думая о последствиях???

    P.S. с такими как ты спорить нет смысла... их проще не замечать... они кроме пустого трёпа не на что не способны... и такое понятие как: умение отвечать за свои слова и поступки им не знакомо... за сим можешь на мои посты даже не отвечать... :imho: :imho: :imho:
     
  39. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Ты умом обладаешь или нет ты поди и попробуй ша сесть в бомбардировшик и полететь бомбить, тебя пристрелят 10 раз до посадки и 20 раз собьют в полёте и сделают это СВОИ потому как сейчас ОТКРЫТЫЙ КОНФЛИКТ с этими странами РОССИИ НЕВЫГОДЕН (надоело в 10 раз повторяю читай топы). И я не говорил что герой или убийца я выраажаю своё мнение. А то что я как придурок безмозглый не хватил автомат и не побежал головой рисковать на чеченской или афганской территории мой выбор как личности. Если у когото мозгов не хватает понять что бороться можно не только автоматом мне его жаль.
     
  40. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Действительно, возраст пришел один к старому джедаю... как был плюшевый, так и остался... с опилками вместо серого вещества.. .чем спорить, пошел бы да показал свою правильность правительству, которое может и гадское для кого-то (народ имеет ту власть, которую заслуживает), но тем не менее правительство... Может оно тебя и выслушает по поводу того, как бороться надо с террористической угрозой... Что, думаешь тебя не выслушают? и правльно думаешь, нафиг ты никому там не нужен, пясдуй вести собственную войну:smile:)) которую ты сходу проиграешь, вирусолог знаменитый:smile:)) хотя бы потому, что ствол в твоих руках явно только один побывал, и тот постоянно с тобой:smile:) и тяжелее пробирок ты явно тоже ничего не поднимал...
    Кстати, так, для справки... ты своим же вирусом часом не заразился? а то мало ли чего вы там нахимичили, менделеевы хреновы...
     
  41. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Знаешь скажу тебе одно таких бравых героев как ты мало потому что их очень быстро убивают дают матери или жене медаль посмертно и ЗАБЫВАЮТ. А у таких пустословов как я есть возможность проползти в правительство или другие влиятельный структуры и хоть как то повлиять на текушее положение.
     
  42. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    таких пустословов немеряно.. и пока одни вручную исправляют что-то, другие, пустословы, жируют и придумывают всякую хрень... попробуй мне доказать, что это не так..
     
  43. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Вы определение дайте террориста! А то "террор! террор!". а ничего путного из полутора сотен постов не вынес. А терроризм как таковой -- ЭТО ФОРМА ПРОТЕСТА! не всегда гуманная и действенная. Вам слово, товарищи.
     
  44. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Посты почитай. Я не собираюсь каждому в отдельности говорить что я не там и не воюю из за ряда причин которые это не позволяют (одна из них политика государства).
     
  45. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Мда... остается мне толкьо согласится с высказываниями некоторых товарищей... ИМХО мне с такими, как ты, не по дороге...
     
  46. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    GreenBean, и тебе привет =) https://forum.mlove.ru/topic4076.html - для размышления. Самоутверждаться - за счет себя? А только ли? По-моему, двоякая ситцация. Разве что зависит все от самого человека. Но это как и везде.
     
  47. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Эх тёзка тёзка! Ну вы беседуете все о том, что как бы понимаете. А вот точно сказать что это такое никто не может. Мне интересно, как вы это понимаете, в частности ты, Димас.
     
  48. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Selut1on, задай конкретный вопрос.
     
  49. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Билет №1.
    В общем вопрос: определение террора как такогого, как вы его понимаете и кто такие террористы.
    Отвечайте.
     
  50. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Selut1on, ок. как я понимаю..

    Терроризм - политика и тактика террора.

    Террор - наиболее острая форма борьбы против политических и классовых противников с применением насилия вплоть до физического уничтожения. Чрезмерная жестокость в отношении к чему-либо; запугивание.

    Террорист - сторонник и участник актов индивидуального террора.
     
Общение на MLove.ru