Лучшая пара Лето 2006

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Ничья, 2 авг 2006.

?

Лучшая пара форума - Лето 2006

Голосование закрыто 31 авг 2006.
  1. FRESHKA + Lancer

    49,3%
  2. Soft + Ночной Волшебник

    47,9%
  3. =-Ничья-= + Hattory Hanzo

    19,7%
  4. Кристинка + Ведмедь

    25,4%
  5. Гали + BenLander

    36,6%
  6. Светлая жрица + Тунеядец

    14,1%
  7. Джафа + Бодрый Бобер

    5,6%
  8. Злюка + Дима

    14,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ещё и как учтено! Плохо читаешь, экспериментатор:smile:)

    О!!!
    Хотя, Камрад, понимаю - усталость, бессонные ночи - врачам в дурке нелегко...:smile:)

    Точно! Давай к нам! :xaxa:
     
  2. Не ну нихрена себе, ЛАПА! Значит...за нас моно голосовать, тока как из-за постоянства?)
    А из-за того, что мы все такие замечательные (особливо я ..знамо дело))))????


    З. Ы........... И ты , Брут?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. #53 Silv_bell, 4 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2006
    и вообще хочется видеть НОВЫЕ пары..новые и разные..)))

    и вообще Громычу вот опять же пару не нашли..безобразие какое...
    да и Просветленный можно сказать со Злюкой не договорился..)))))
     
  4. Ничего подобного.....Злюка написала.....что вы с Громычем пара!
    Ты против?
    А сама Злюка....ваще с Димой.....она же написала так
     
  5. да забавно..только мы с Громычем этого еще не знаем..:xaxa:
    а Дима симпатичный?! ))))
     
  6. Silv_bell,

    Ну, если аватарка соответствует внешнему образу.... )))))

    Злюка придет -- у нее спросим. ))))
     
  7. (*подсознание: Зря предложили ((( Камрад, пиши лучше через оффтоп, здесь с бредом строго...*)
    hide conscious reflection of ComradeHuman

    Врятли это будет полезно, ... особенно напарнице )))
    В принципе для безобидной игры, но в тоже время если будут обязательства, пусть даже символические, но всё же подсознательная информация гораздо опаснее слов, даже мыслей... С принципами плохо, сложно выбрать границы, а люди? Неужто кастинг будет, врятли, кому это нужно ))) Хоть мысли и бред, но вдруг для людей это что-то значит... Ладно скажу вечное: ...

    ... время покажет )))
    Это ты =-Ничью-= процетировал, а я про Злюку говоил )))
    Но ты прав, работа даёт о себе знать )))
    Макароны, котлеты, винегрет... макароны, котлеты, винегрет... Макароны, котлеты, винегрет... Макароны, котлеты, винегрет...
    Вот и я говорю: водка стоит, а пить нельзя - повода нет... Дайте повод, товарищи, надо ведь за кого-то стакан поднять )))
     
  8. Вау, мы продвигаемся...)))) Уже 2 новые пары!
    И Silv_bell, ниче, узнаете друг друга... шо тут такого? ))))
    Все под контролем, как говорила моя бабушка... Все под контролем...у нас! )))) воть)
     
  9. Sоft Злюка много о чём писала... но сейчас она реально нарывается.... 2046 моя!!! и не хрен сюда Грина приплетать... (
     
  10. Карочи сибя придлагаю!Са мной Бодрый_Бобер! Бодрый_Бобер, ты вить са мной?
     
  11. Конечно, солнце! Всегда готов, всегда с тобой!
     
  12. Freshka&Lancer, по-моему отличная пара.Вот за них и буду голосовать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. WERWER,

    Отлично! Еще одной хорошей парой больше! :kruto:

    Светлая жрица,

    Для подобнх приколов есть два других конкурса -- "Mr. MLove.ru" и "Miss MLove.ru". Здесь -- все-таки выбираем лучшую ПАРУ. )))

    MakSS,

    Ну, в принципе, две недели перед голосованием даются для того, чтобы все желающие могли заявить о своем намерении участвовать. Хотя -- процесс уже с первых дней идет достаточно активно, так что, если почтеннейшая публика не будет возражать, можно начать и раньше.

    ВОПРОС К НАРОДУ:

    Друзья, есть предложение: закончить регистрацию заявок в полночь с 8-го на 9-е августа и тогда же открыть голосование.

    Какие будут мнения?

    ____________________________

    А на начало дня 5 августа имеем следующее:

    1. FRESHKA + Lancer
    2. Злюка + Дима
    3. Soft + Ночной Волшебник
    4. Светлая жрица + Тунеядец
    5. Гали + BenLander
    6. =-Ничья-= + Hattory Hanzo

    7. 2046 + WERWER
    8. Джафа + Бодрый Бобер

    Напоминаю: голосовать можно будет сразу за НЕСКОЛЬКО понравившихся пар. То есть -- отметить галочками несколько вариантов.

    Но сделать это можно будет ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!
     
  14. а до какого числа набор пар-то?
     
  15. Гали,

    Планировали до 14-го включительно -- и голосование с 15-го по 31-е. Но MakSS просит начать пораньше -- значит, и регистрацию надо раньше закрывать. По 8-е включительно, а 9-го начать голосовать (тоже по 31-е).

    Тебе лично как такой вариант?
     
  16. Ночной Волшебник я не выставлял пару.. я напоминаю Злюке.. что она может очень испортить мну настроение такими приколами... если ты не видел то 2046 мну жена... а какого х... тут Грин нарисовался я не понимаю... и мне это не нравится... (((
     
  17. WERWER,

    Ну так почему бы не выставить? ИМХО -- пара замечательная, я с удовольствием проголосовал бы за вас.

    И дальше что? Употребишь власть?

    Я просто хочу напомнить железное правило для любого руководителя (каковым ты на этом форуме являешься): НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Злюка дала волю фантазии -- ну и что из этого? У Soft, например, куча не вымышленных, а самых настоящих поклонников -- но я НИКОГДА не влеплю никому из них ни одного штрафного балла -- из принципиальных соображений. Есть другие способы решения таких проблем.
     
  18. Ночной Волшебник причём тут мои полномочия? я в курсе.... но она оскорбляет не супера, а человека... а сиё как минимум раздражает... не самое лучшее занятие на форуме... ((( всё... харош оффтопить...
     
  19. WERWER,

    Да блин, ну ЧЕМ оскорбляет-то? Ну, сказала. Ты в ответ заявил свои права. Всё -- вопрос исчерпан. Кипятиться не из-за чего.

    Поправь меня, если я неправ.


    ОК. Вашу пару в номинации оставляем? (ИМХО -- с вами было бы лучше, чем без вас). :kruto:
     
  20. Ночной Волшебник кипятиться есть из-за чего...

    нет нашей пары не будет...
     
  21. WERWER,

    Жаль.

    _______________________

    Таким образом:

    1. FRESHKA + Lancer
    2. Злюка + Дима
    3. Soft + Ночной Волшебник
    4. Светлая жрица + Тунеядец
    5. Гали + BenLander
    6. =-Ничья-= + Hattory Hanzo

    7. Джафа + Бодрый Бобер

    Надеюсь, больше никто самоотводы брать не будет?
     
  22. А кто сказал, что я один?
    subconscious, давай номинируемся вместе )))
    (*подсознание: Камрад, иди в ж..у!!!
    ... и вообще, люди уже в штыковую собрались (((
    *)
    Да ладно-ладно, пошутить что ли нельзя (((
    ...
    Кстати, Ночной Волшебник, вопрос: а как будет отображатся статус победителей?
    Если он вообще будет подобно Mr и Miss MLove.ru )))
     
  23. ComradeHuman,

    А фиг его знает -- к Админам вопрос.

    Пока никак -- конкурс, считай, только второй раз проводим. После первого -- никаких особых статусов не было. Мож, после этого сделают.

    Так ты номинируешься или нет? )))
     
  24. А можно меня с моим отражением? =)) Пары нет, зато целых двое парней)
    И не говорите там про меня, что я не "какой-то такой..." ah)



    Придумал...парой будет девушка на аватарке))))))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Schicksal,

    Ну тогда представляй девушку публике -- а то как же за вас будут голосовать, не зная, кто с тобой? ))))))
     
  26. Так и запишите))

    Schicksal и Лёлька!

    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Так и записали:

    1. FRESHKA + Lancer
    2. Злюка + Дима

    3. Soft + Ночной Волшебник
    4. Светлая жрица + Тунеядец
    5. Гали + BenLander
    6. =-Ничья-= + Hattory Hanzo
    7. Джафа + Бодрый Бобер

    8. Лёлька + Schicksal

    Schicksal
    Молодец! :kruto: :friends:
     
  28. Для формальности позволь подумать в тексте )))
    Среди местных людей на сей момент времени и положения в пространстве добровольных кандидатов нет, косвенных потенциальных нет. Бредовать с subconscious - делать из программы "чёрть знаить чё". Привлекать Валькирию подобно действиям Schicksal - несоответствие - "мой" человек ещё не найден, существует только в художественных фантазиях, значит вариант будет схож с subconscious - делать из программы "чёрть знаить чё".
    За логическими размышлениями следует уверенный ответ - нет, номинировать свою кандидатуру я не буду.
    Степень уверенности ~ 93%.
    О всех возможных изменениях буду держать организацию в курсе и как только, так сразу доложу, если успею )))
    Спасибо за внимание, пойду займу кресло наблюдателя )))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ночной Волшебник,
    Обьясни всем,будь добр-какой смысл имеет голосование за несколько пар?
     
  30. да уж, устроили вы тут..... вы еще подеритесь виртуально...... сама выставлять нашу пару не буду, так как не считаю нужным.... голосовать буду, жду начала конкурса...
     
  31. А участники (тем паче потенциальные победители) тоже могут голосовать?
     
  32. rapt,

    Оно дает больше возможностей для принятия решения тем, кто будет голосовать. Хочешь -- голосуешь за одну пару, хочешь -- выражаешь симпатии нескольким.

    Прошлое голосование провели именно в таком формате -- никаких проблем не возникло.

    Анка,

    Как говорят в Одессе, "да Боже ж мой!" )))) Никто ни с кем не собирается драться. )))

    Тунеядец,

    Ну ты нам льстишь... :xaxa::xaxa::xaxa:

    Конечно -- в том числе и сами за себя.
     
  33. Дорогой Ночной Волшебник-а не удосужаться ли участники конкурса выставить свои фотографии,как в остальных конкурсах Mlove,чтоб исключить участие в конкурсе виртуалов?

    Как же не возникло,победителям даже статуса не дали.Насчет голосования за нескольких участников вопрос решенный во всем мире-ерунда,докажи обратное.
     
  34. rapt,

    Если правилами других конкурсов такое требование предусмотрено, пусть в других конкурсах и выставляют. Здесь такого ограничения нет -- и, надеюсь, не будет; в противном случае пара Soft + Ночной Волшебник немедленно заявляет о своем выходе из конкурса, ибо на то есть свои весьма серьезные причины.

    Надеюсь, ни ее, ни меня ты не считаешь виртуалами? :xaxa::xaxa::xaxa:

    Внимание, вопрос: какое отношение это имеет к процедуре голосования?

    rapt, да ничего и никому я не собираюсь доказывать. Предыдущее голосование прошло нормально; единственный сбой -- не все сразу просекли, что голосовать можно за несколько пар.

    Чтобы такой сбой исключить, на этот раз мы всем всё сообщили заранее.

    ___________________

    Всё, надоело мне делами общественными заниматься. Меня в этой же теме ждут дела личные. Пока их не завершу -- ни на какие вопросы не отвечаю. )))))))))
     
  35. Я не против,пусть остаются те кто не имеет проблем и способен достойно представить себя на конкурсе.
    Мы выбираем лучшую пару лета 2006.
    Хорошо,тогда буду считать,что ты согласен.

    Всерьез этот конкурс воспринят не был-так понятнее?
     
    1 человеку нравится это.
  36. Эх... Duky мне предлагал стать парочкой, да только он свалил на море животиком кверху поваляться, а как приедет... наверное, передумает. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Эх, блин, как же хочется в конкурсе поучавствовать - и не с кем... ah)
     
  37. Мы тутComradeHumanа, продвигаем, стараемся - а тебе не с кем?! :upset: А ну бегом за фатой и смотри, какой завидный кавалер: https://forum.mlove.ru/topic6115.html :kruto:
    Да, Камрад! Ты тоже девицу зацени: немногопьющая, почти некурящая, малогулящая - мечта ...
     
  38. Вообще-то, Ночной Волшебник, Тунеядец имел ввиду себя со Светлой Жрицей ))) хе хе хе



    Тунеядец-засранец ))) Натравить на тебя studentа с ЭСТ )))
     
  39. rapt,

    Вопрос всё тот же -- какое отношение это имеет к процедуре голосования? Победителей определили? Определили. Какие-нибудь проблемы при этом возникли? Никаких проблем.

    Не вижу смысла дальше толочь воду в ступе. Всех этот формат устраивает, тебя -- нет. Ну так и не голосуй за нескольких -- никто тебя не заставляет. Отдай свой голос какой-нибудь одной паре -- и вопрос закрыт.

    Выделено мной.

    Значит ли это, что достойное представление в твоем понимании сводится исключительно к демонстрации внешних данных -- то бишь определяется наличием/отсутствием фотографии? :xaxa:

    В том, что мы с Soft сумеем достойно представить себя и без внешних образов, можешь не сомневаться. )))))

    :imho:

    Всё, хватит общественного. В стране дела найдутся поважнее. (c) ))))

    _________________________________________________

    Soft, :flowers:

    А можно я вот в этом месте чуть подробнее распишу? )))

    Ты -- удивительная женщина! )))

    Так уж устроено: мы, мужчины, любим глазами. Сначала реагируем на внешний образ, и только потом -- на внутреннее содержание.

    На тебя же -- невозможно не обратить внимание, даже не зная, какая ты внешне. Тобой невозможно не очароваться. Твой ум, твоя манера общения -- подкупают и завораживают, за ними чувствуется легкость и непосредственность, присущие открытым и жизнерадостным натурам.

    А еще -- форма и содержание очень часто не соответствуют друг другу. И это -- совершенно не про тебя! Сказать, что прелестна, очаровательна и невероятно обаятельна -- значит, не сказать вообще ничего! Твой голос... его музыку можно слушать бесконечно. Твои глаза... в них хочется утонуть. Твои руки, твои ладошки, твои коготки -- они волшебные, их прикосновения... хочется, чтобы они длились вечно! )))

    Ты можешь одним словом, жестом, взглядом низвергнуть в пучину боли -- и так же, одним словом, одной улыбкой вознести до небес. Ты каждую минуту разная -- и оттого с тобой так интересно!

    Очень яркая. Темпераментная, страстная -- и в то же время очень нежная и ласковая. С легкой стервозинкой -- и с необыкновенно добрым сердцем. Очень чуткая и внимательная.

    ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.

    Я хочу чтобы ты знала об этом.

    Ты -- не просто замечательная.

    ТЫ -- ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ! :love: :love: :love:
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. мне кажется что это хорошая идея

    да, кстати, а могут ли участники пар тоже голосовать или это только для тех кто не участвует?

    и чтобы далее не было вопросов(как это обычно бывает) давайте решать про закрытость-открытость голосования.
    я, честно говоря, за открытое....
     
  41. #91 Ночной Волшебник, 5 авг 2006
    Последнее редактирование: 6 авг 2006
    ComradeHuman,

    Иметь, да еще ввиду, он может себя сколько хочет, но вот польстил -- нам с Soft... Ну так уж получилось у него... :xaxa::xaxa::xaxa:

    Гали,

    Конечно, могут, -- в том числе и за самих себя.

    Так уже изначально в регламенте записали -- открытое. Как в прошлый раз. )))

    Удачи тебе в конкурсе! :flowers:
     
  42. Вот это я вам здесь устроить не позволю, Рапту уже выделены варны,
    Андрею просьба утихомириться. Хотя претензии Рапта к Злюке
    понятны, но к сожалению все мы умеем размножаться и уживаться
    при этом, главное, чтобы не было нарушений как таковых.

    Schicksal, Саша-Саша, ну к кому же ты ушел? ;)
     
  43. Shelda
    Здравствуй, Полина!
    К делу...
    Я видел некий конфликт Рапта и Злюки, но только в этой теме (дальше не интересовался), не будешь ли ты так любезна растолковать мне, за что Рапту были даны "варны", какое правило он нарушил конкретно и если можно, то где конкретно.
    Я хочу убедиться, что здесь не было никаких принципиальных фашистских дискриминаций, а всё чётко и справедливо, строго по установленным законам.
     
  44. Аааааааааааа я тоже с кем нить хочу поучаствовать!!!!!!!!!! Найдите мне девушку!!!!!!!!!! Я небуду чуть что возникать!!!!!!!!!!!!!!
     
  45. Поясните пожалуйста мне, неопытной, кто такие виртуалы?
    Domovenok,
    Да тут уже столько одиноких девушек, выбирай не хочу)))
     
  46. Светлая жрица,

    Вымышленные персонажи.
     
  47. Хех, оригинально.
     
  48. и мы с Пашкой .... =)
    тоже можно выдвинимся...
    Кристинка и Ведмедь ... воть ....
    а фотку надо? или неть? ... хм... нашу вдвоём?
     
  49. ComradeHuman
    ComradeHuman,
    оскорбление модератора (Нового Волшебника), пост удален.
    Все уже улажено. Можно не беспокоиться.
     
  50. Кристинка,

    Да просто НЕОБХОДИМО! :kruto:

    Если хочешь -- выкладывай, будет дополнительный аргумент в вашу пользу. )))

    Таким образом, ЗА ДВА ДНЯ ДО ЗАКРЫТИЯ РЕГИСТРАЦИИ состав участников таков:

    1. FRESHKA + Lancer
    2. Злюка + Дима
    3. Soft + Ночной Волшебник
    4. Светлая жрица + Тунеядец
    5. Гали + BenLander
    6. =-Ничья-= + Hattory Hanzo
    7. Джафа + Бодрый Бобер
    8. Лёлька + Schicksal

    9. Кристинка + Ведмедь

    Напоминаем, ПОДАЧА ЗАЯВОК И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ПРЕКРАЩАЮТСЯ В ПОЛНОЧЬ С 8 НА 9 АВГУСТА!

    Торопитесь! )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ночной Волшебник
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    10.801
  2. Ночной Волшебник
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    8.806
  3. Ничья
    Ответов:
    231
    Просмотров:
    20.963
  4. Ничья
    Ответов:
    194
    Просмотров:
    10.747
Общение на MLove.ru