HUMANITY of the EARTH. Свободная тема

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Comrade Human, 16 май 2006.

  1. #1 Comrade Human, 16 май 2006
    Последнее редактирование: 16 май 2006
    Приветствую!!!

    Группа создана в эксперимент под неофициальным названием "авось...", это не означает моё отношение к посетителям, как к подопотным кроликам, не в коем случае. Но эксперимент удастся даже если ни один человек не удосужится поинтересоваться сей темой.
    Наверное я должен написать о себе? Сложно, я попробую...

    Я - среднестатистический человек нашей многострадальной планеты и в частности этой Богом забытой страны. Прошёл смены мировоззрения от оптимизма к писсемизму, далее к цинизму и сегодня я опять оптимист. Здесь можно спросить "почему?" )))
    Стремление на будущее как в душевном равновесии, так и в материальном благосостоянии.
    Люблю честность, открытость и прямоту.
    Ненавижу неопределённость.
    (информация может меняться со временем)

    Адрес к. пространства: г-ка МП, Сс., п. Земля (3-я от звезды, возле знака заправочной станции повернуть налево))) );
    Локация ПМЖ: Российская Федерация, Московская городская агломерация, город фередального значения Москва;
    Раса: европеоид;
    Национальность: русский;

    Ваши права здесь:
    - задавать мне вопросы любого характера;
    - разговаривать друг с другом;
    - ругаться;
    - молчать.
    Ваши обязанности здесь:
    нет.

    На последок: советую не проходить мимо хотябы по одной простой истине "всё возможно" или "чем чёрт не шутит". Надеюсь простое человеческое любопытство, которое помогло вам дочитать всё до конца, поможет вам задержаться тут )))
     
  2. Re: HUMANITY of the EARTH

    Привет,ComradeHuman,такой вопрос:какое отношение имеет твой главный пост с темой "Я - парень, ищу девушку"?
    Согласен поучаствовать в эксперименте.))
     
  3. Re: HUMANITY of the EARTH

    Заходя в топ не видел ник автора, но почему-то не сомневался что тут не обошлось без Comrad-а. Интересно узнать о целях эксперемента и заранее ознакомиться с побочными эффектами, если таковые могут возникнуть у подопытных =)
     
  4. Re: HUMANITY of the EARTH

    (*подсознание: Опа! Люди! ))), хе хе хе ... чо дальше делать будешь, Камрад? *)
    Заткнись или я тебя пристрелю! (
    (*подсознание: Тогда тебе тоже кранты ))) Я в твоей башке, хе хе хе *)
    Да ну тебя ...
    (*поворачивается к прибывшим*)
    Отдельное здравствуйте и спасиба, что заглянули )))
    Не обращайте внимания на беспорядок, сервис страдает, уборщиков я вызывал четыре часа назад.
    Да, кажется системой, там где написано что-то типа "Earth" или "Humankind", то ... вообщем поняли )))
    Это такие у меня странности и заморочки, куда ж без них )))
    Эксперимент? Что это такое и какова связь поста с темой?
    Начну с конца:
    Где связь? А что, я разве не в том месте разместил своё "резюме"? Вроде тут самое оно, заходи, читай, говори ... как у всех ))) Или неужели я всё-таки перепутал группы "Я - парень, ищу девушку" и "Я - девушка, ищу парня"? Если да, то страшно (((
    (*подсознание: Ха ха, ступил ))) Смотри как бы тебя в нетрадиционалы не записали, а то страдать обоим придётся (((*)
    Эксперимент ...
    Я его провожу уже давно, в нём участвуют все, кто реагирует на мои действия, а если считать, что игнорирование тоже реакция, то участвуют абсолютно все, кто попадается мне на глаза )))
    Кстати слово "эксперимент" в данном случае очень жёсткое и резкое, это сравнимо если сказать, что наша жизнь есть эксперимент. Скорее это похоже на обычные исследования жизни, как проводит каждый из нас, просто я акцентирую на этом внимание, поэтому это так странно звучит)))
    Правда на этом форуме острота эксперимента утрачена, т.к. я здесь играю от своего настоящего лица, а не придумываю всяких персонажей.
    К примеру, отличным полигоном служила мне когда-то рамблеровская служба знакомств. Там я создавал разные профайлы несуществующих людей, чтобы собрать статистику, которая возможно поведует мне о системе современных ценностей в отношениях между мужчиной и женщиной. Я создавал профаил человека в материальном достатке, но тупого до ужаса или наоборот, какого-нибудь умного красноречивого "бомжа". Обращался через забитые "Привет-ы, как дела?-ты" или придумывал оригинальные развёрнутые речи ... также значение имел возраст и условный тип объекта-девушки. Возраст колебался от 17 до 21 года, но как я понял разница в этом под час огромная. А на типы я подразделял девушек по написанному в их же профаилах.
    Типа как: "она из тех людей, которые сначала говорят, потом думают" (или наоборот), "она сама не знает, что хочет", "говорит правду", "выдаёт себя за честную", "откровенно пиз...т", "сама непрекосновенность", мисс "подай слоёный расстегай, да на блюдечке с золотой каёмочкой", ... ... ...
    А здесь я хочу просто говорить. Но эксперимент над женской моралью продолжается и завершится не знаю когда и где. Но для его проведения нужен материал. Можно конечно зайти в девичьи темы и не парится с созданием и поддержкой своей, но это уже пройдено. За годы этого "эксперимента" ярко видна статистка, большинство женщин не говорят первыми. Некоторые отмазываются от этого ссылаясь на принципы, на традиции, а другие в свою очередь и рады бы, но не могут. Ещё я замечаю, что девушки, так ярко занятые поисками своего спутника, перестают замечать людей, т.к. начинают сравнивают их со своим "идеалом", но никто не может знать наверняка. А самая большая ошибка - пренебрежение дружеским настроям, отшивать человека, потому, что под идеал он не подходит, в конце концов не выгодоно, а между прочим человек и не приследовал ничего кроме товарищества, но получилось, как в США учительница поставила чернокожей полноправную двойку и была осуждена за расовую дискриминацию. Вот и здесь, человек просто хочет дружить, а его отшивают, т.к. думают, что он метит выше ...
    ...
    Я уже не помню, с чего я начал, я не буду пролистывать страницу вверх, я просто посмотрю, какую реакцию вызовет этот пост у общества, а потом по море споров (если такие возникнут), я буду объяснять всё.
     
  5. Re: HUMANITY of the EARTH

    Замечательный эксперимент - над женской моралью. Я так понимаю суть состоит в том, чтоб выяснить насколько наша мораль ниже вашей? очень мило, ради этого стоило разместить сообщение в разделе поиска!
     
  6. Re: HUMANITY of the EARTH

    Лила,
    Конечно,а ты еще сомневаешься??Коварный ComradeHuman, только на такие жестокие вещи и способен,как над женской моралью издеваться!:xaxa: :xaxa:
     
  7. Re: HUMANITY of the EARTH

    Да уж...
    Хоте впрочем, довольно таки интересный эксперимент :smile:
     
  8. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица,
    Интересный,даа,а еще интересно,сколько нам за него заплатят;)):rolleyes:
     
  9. Re: HUMANITY of the EARTH

    Нам с тобой наверно ничего. Эксперимент расчитан несколько на другую аудиторию. :rolleyes:

    Если не секрет, зачем о себе говорить во множественном числе?

    А нетрадиционалам мы дружно скажем: "БУ"!
     
  10. Re: HUMANITY of the EARTH

    Что за феминистический бред? Феминисткам лишь бы только найти подвох в мужчинах, если Вы, товарищ Лила, относитесь именно к этой группе людей (к феминистам), то мне Вас искренне жаль. ... ))) Далеко с дерьмом в кармане не уйти ... заметят и опустят )))
    Серьёзно, разве уже не достали все эти разногласия и дискриминации? Меня они бесят с рождения. Все люди равны!!!
    Я не думаю, что в моих постах можно найти указания на возвышение мужчин перед женщинами, если кто-нибудь мне и укажет на что-то подобное, обломается )))
    )))
    Не спорю )))
    Вот и я о том же.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: HUMANITY of the EARTH

    Может быть и так... только вот меня взбесила сама постановка вопроса, очень уж цинично звучит ваш пост, товарищ ComradeHuman, вот и все



    Создается впечатление что нас армия, а не одинокая девушка
     
  12. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ну с постановками вопросов у меня по жизни нередко возникают проблемы. Можешь процитировать, какая фраза тебе конкретно не понравилась, а я постараюсь объяснить (или перефразировать) её... )))
     
  13. Re: HUMANITY of the EARTH

    Это законченное предложение или там еще что-то предполагалось? :upset:

    Армии фиминисток - какой ужас! [​IMG]
     
  14. Re: HUMANITY of the EARTH

    Вот перечитала свои высказывания... скажем так: может я и была не права, так что, пожалуй больше Вас своим присутствием смущать не буду.
    Вы чрезвычайно умны и интересны, а я просто погоречилась, а может просто от недостатка ума.
    Еще раз нижайше прошу вашего прощения, товарищ ComradeHuman, за то что без спроса влезла в вашу тему.
     
  15. Re: HUMANITY of the EARTH

    *Бред какой-то...*


    Вот мой вопрос: "Если всё гениальное просто, то зачем же всё так усложнять, а?"
     
  16. Re: HUMANITY of the EARTH

    Почему я не нло? :DDD
     
  17. Re: HUMANITY of the EARTH

    Что это было? Вот тебе раз (((
    Лила, это интересный ход ))) ... Чтож, если ты серьёзно, то мне жаль, что ты уходишь, но я не могу перечить чужой воле.
    Что просто? Если б это "всё" было просто, я бы не шатался по сети, не доставал бы людей на яву.
    Бред? Да, это бред, но с поправкой: скажем, это бред в нестандартном преподношении. Таким же бредом страдает почти каждый человек, только это происходит инстинктивно, безотчётно. Многие отвечают на вопрос "как именно?", а я ещё хочу ответить на вопрос "почему именно так?"... Я просто выразился по-другому, поэтому некоторым кажется, что в этом нет смысла, что это идиотично, но ведь этим бессмысленным занятием занимается каждый из нас - живёт и познаёт мир вокруг себя. Просто вы не акцентируете это.
    Хочешь поговорить об этом?
    ...
    У меня вопрос ко всем:
    - Что для вас счасте?
     
  18. Re: HUMANITY of the EARTH

    Для меня щастье когда получается дойти до намеченной цели,когда хорошо себя чувствую,физически и морально,когда близким хорошо,когда есть деньги в кармане,и нет долгов.
     
  19. Re: HUMANITY of the EARTH

    (*подсознание: хе хе хе, деньги это хорошо ))), если они есть.*)
    У меня немного другое: я счастлив даже когда у меня проблемы, но нет ничего хуже безделия. Я знаю, что такое безделие. Я пинаю балду с нового года, как никогда, а сейчас я хочу учиться ...
    Надо искать работу, а то ещё летом бездельничать?! ... сдохнуть можно (((
     
  20. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ага! :xaxa:
     
  21. Re: HUMANITY of the EARTH

    ...
    (*подсознание: Камрад, ты упустил смайлик в цитате, без него теряется вся суть сообщения, его настоящий смысл ))) *)
    Вижу, но у меня не получилось его скопировать сразу, поэтому я не желаю гемороется )))
    (*подсознание: Камрад, ты что идиот или просто кажешься таким? Ты понял смысл этого смайлика? Он такой же как почти все сообщения, написанные ранее людьми. Здесь они воспринимают тебя несерьёзно, как шута, клоуна, как психа. Эта тема изначально была сформулирована подобно бреду сумашедшего. Перечитай ещё раз всё, что было написано... что это за язык? Что это за "эксперимент"? Что вообще ты хочешь этим сказать? Что тебе надо от людей? *)
    Как психа, говоришь... Ну да, как психа. Как не похожего на других психа. Смешно? Пусть смеются! Я такой, какой есть на самом деле, что в этом зазорного? Эксперимент? Да плевать мне на этот эксперимент, я тему создал не для ответа на вопрос вечности, я создал тему, чтобы люди говорили. Да, просто на просто говорили. Разговаривали, тк скзть.
    Я не могу запретить людям выражать своё мнение, пусть это мнение является посмешным, но это их оценка, что я могу сделать с этим? Перестать "дурачиться" и начать разговор серьёзно? Но для этого мне придётся вновь врубить эти идиотские шаблоны типа "Привет как дела, откуда ты, чем занимаешься...", я перестану быть свободным и здесь. Люди должны видеть максимум настоящего меня. Даже ты, идея "подсознания" в качестве персонажа, ты был придуман именно ради этой цели, чтобы повысить открытость мыслей к обществу. Плюс, это забавно. Это никому не мешает, а порой может оказаться полезным.
    Да, я часто говорю глупости, все так могут, но почему никто так не делает? Потому, что они не я, они другие. Некоторые люди даже в этом форуме разговаривают не для себя, не в удовольствие, а в корысть, хотят показать себя с лучшей стороны, пусть даже она ложная, но зато будет маска уважения, пусть это уважение останется всего лишь на страницах web-ресурса, зато какая гордость за самого себя. Типа: "ни кто не знал, а я Бэтмен, Бэтмен" ... хахаха, смешно, но это имеет место быть среди людей.
    Я так не хочу, мне надо быть собой, я чуствую, что поддаюсь этим шаблонам "приветов-какделатов", хочу сам.
    (*подсознание: Нуууу, Остапа понесло ))) С такими темпами, Камрад, до психушки тебе не долго остаётся. Вот уже и меня, "как персонажа", ты выдумал, а зачем? Ты действительно сумашедший. Люди, читая то, что мы здесь начеркали, не просто будут смеятся, они умрут со смеху. Ты думаешь, что этим диалогом со мной ты вольёшся в чужие души и люди тебя поймут? Да никогда в жизни.
    Если ты чего и получишь в ответ после этого поста, то это непременно будет насмешка или вообще ничего. Пойми, Камрад, людям пох*й весь этот спектакль им не интересны эти клоуны, твои проблемы не являются проблемами, ты сам их придумал и теперь взываешь к обществу мол: "я придумал геморрой, вылечите меня"... Сам лечись от этого, нет никаких лекарств от болезни, которой на самом деле не существует.
    *)
    Это ты ничего не понимаешь, ты говоришь языком, на котором говорят все. Но разница есть, кто-то говорит так, потому, что действительно является таковым и для этого человека язык простых вещей является обыденным. Но есть люди, которые лишь подражают простым вещам и рады бы отказаться от этих масок, но не могут, тк боятся общественного мнения, боятся осуждения, а я не хочу боятся. Поэтому я несу этот "бред", поэтому существуешь ты.
    (*подсознание: Если ты такой откровенный, то, Камрад, скажи честно...
    тебе баба нужна? Может тебе найти девушку и ты изменишь это дурацкое мировоззрение?
    *)
    Вот в том-то и дело, что не хочу я менять своё мировоззрение не добровольно. Поэтому и существует эта идея "эксперимента", на самом деле является простым поиском своего человека. Поэтому можешь успокоится, этот "бред" я несу верно.
    (*подсознание: Н-да, Камрад, тупее отмазы я ещё не видал ))) Ладно, пока что твоя взела, мне надоело сейчас спорить с тобой, да и ты того гляди завираться начьнёшь, ведь "чем дальше в лес, тем толще партизаны", оставим этот разговор до новых поводов. Ты лучше товарищу ответь, а то вдруг людям всё-таки интересно ...))) *)
    ...
    Светлая жрица, я серьёзно, если интересует, то могу поспорить на эту тему )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: HUMANITY of the EARTH

    На какую, на тему серьёзности твоих намерений. Если да, то объясни, зачем это всё тебе?
     
  23. Re: HUMANITY of the EARTH

    Хех, вообще-то я про НЛО ))), ну да ладно...
    Зачем мне всё это надо?
    Кстати, а где ты у меня там намерения какие-то увидела? И надо это мне также как и воздух пища и вода. Почти у всех людей такие же заморочки, просто они не задумывались над этим вопросом глядя на него со стороны (на сам вопрос, а не на поиск решения).
    Здесь почти все люди делятся своими проблемами,
    Сейчас не воспринимай слово "проблема" по-русски, а именно как к неприятности. Отнесись к этому по-английски: в первую очередь problem - задача, когда говорят "I have a problem" отвечают "Good luck" (удачи, успехов), у них к проблемам относятся конструктивно, а у нас по-емельски (к сравнению с английским я ещё вернусь)

    ищут ответы.
    Я не исключение, я тоже ищу ответ, но я знаю, что мне здесь могут ответить, задай я вопрос прямо (я читал похожие рассуждения), поэтому я обговариваю этот вопрос косвенно. Я уверен, что люди не смогут точно ответить мне, но я надеюсь найти ответ сам. Правда как известно под лежачий камень вода не течёт, поэтому одно из моих действий - обговаривать проблему повехностно, вокруг да около, а там гляди того решения на ум приходить будут )))
    Все люди изучают друг друга, но стоило одному сказать это, так он был признан всем кем угодно, только не человеком. Сейчас лоди покритикуют, покритикуют за всё хорошее, а потом ринутся сами решать свои проблемы, находить свои истины и они ни чем не будут отличаться от того, кто просто поставил этот вопрос на обозрение и сказал чётко: "да, я изучаю людей."... как и все мы )))
    ...
    Правда главный смысл темы - разговор.
     
  24. Re: HUMANITY of the EARTH

    Хм. А как ты представляешь свою цель? Чего ты хочешь добиться от этого изучения? Узнать людей получше? Ну так задай вопрос и я отвечу. А то получается, что ты только о себе, да о себе :smile:
     
  25. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ну пока что все спрашивали только обо мне, вот я и отвечал соответственно )))
    Вопрос? Я говорю, врятли есть смысл в прямом вопросе.
    Чтож, тогда вот:
    От чего зависит сетевой интерес? Какие факторы влияют на привлекательность (не в смысле красоты) человека в сети, например я когда-то эксперементировал на рамблеровском сайте знакомств, где делал ложные профайлы самых разных персонажей, от богатого идиота, до красноречивого бомжа (или точные крайности), у меня в анкетах в совокупности получилось примерно 800 контактов, но ответили (тоже в совокупности) лишь около 20 человек, все остальные даже не пытались )))
     
  26. Re: HUMANITY of the EARTH

    Отвечаю. Ни от чего не зависит. У каждого свои стереотипы и интересы. Кому-то может и богатый идиот понравится, а кому и бомж красноречивый (хотя бомж в инете звучит как-то смешно :rolleyes:). Всё это смотря ради каких целей человек идёт в сеть: просто пообщатся, или спонсора себе найти. Воть.
     
  27. Re: HUMANITY of the EARTH

    ComradeHuman,
    ты хочешь вывернуть человека наизнанку?Если да,то у меня тоже есть такое желание,только мне лень столько сил прикладывать к этому..эххх,лежачий камень)))
     
  28. Re: HUMANITY of the EARTH

    Готова стать кроликом...или мышкой. Прикольно ...тока требую место не в клетке!!!!
     
  29. Re: HUMANITY of the EARTH

    А где тогда? ЖЖуть как интересно, какие мы тут все оказывается подопытные :xaxa:
     
  30. Re: HUMANITY of the EARTH

    Большой брат на нас все время поглядывает из аватарки ComradeHuman,так что никаких лишних слов))Мы уже давно учавствуем в эксперименте!Выживший получит приз.))
     
  31. Re: HUMANITY of the EARTH

    Не всё так просто ))) Чаще всего, люди сами не знают, для каких целей лезут в сеть (кроме тех, кто хочет заработать собой))) ). Ещё у многих существует отвратительная привычка не отвечать, а начинаешь человека добивать вопросами, как тот взрывается,... но простите, сами виноваты, уж тогда нехера было писать "отвечу всем", вот вас и протестировали))) диагноз: подозрение на тотальную неответственность. А уж врут там стри короба, но так фальшиво, так противно.
    Мне это нравится ))) Особенно, если человек "схвачен" и не составляет труда следить за ним (правда это пока касается только близких товарищей). То, что люди говорят одно, думают другое, а делают третье - самая безобидная вещь. Интереснее всего, когда человек неизвестно по какой причине не может сказать прямо чётко и ясно, например: что просто не выйдет гулять потому, что не хочет ... вот и всё, но нет, он игнорирует, игнорирует, делает вид, что не слышит телефоны (хотя с другого номера позвонишь, в момент возьмёт), а на следующий день начинает тупо извиняться, присмыкаться перед тобой и оправдывать себя самыми последними и даже нелогичными отмазами. А ведь всего-то нужно было раньше сказать: "я не выйду, потому что не хочу" ... ну неужели так сложно, пибдец прям застрелиться )))
    И такие примеры повсеместно, а в сети их бесконечное множество. Феномены "левых отмаз" тк скзть.
    Могу успокоить (или встревожить))) ), у еас все опыты проводятся сразу на людях )))
    (*подсознание: Наверное поэтому тебя ищет ФСБ *)
     
  32. Re: HUMANITY of the EARTH

    Говорят, что каждый сходит с ума по-своему.
    Неправда!
    Кто-то сходит по-своему, а кто-то - по-моему.:kruto:
     
  33. Re: HUMANITY of the EARTH

    Хех, забавный афоризмик )))
     
  34. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ага! Эксперимент прогрессирует, набирает так сказать обороты.
    Может уже наступило время для следующего вопроса???
     
  35. Re: HUMANITY of the EARTH

    Аффтар! Опубликуй хотя бы промежуточные результаты эксперимента :rolleyes:



    Спасибки! :friends: тронулся! :mol: Приятно, когда при жизни цитируют!!!:kruto:
     
  36. Re: HUMANITY of the EARTH

    Млин, ComradeHuman да я от тебя человекокопанием заразилась!!!! Теперь хожу и всех канаю!!
     
  37. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица,
    Ну наконец то,давно пора:friends: .Добро пожаловать в клуб человекопонимающих и доканывающих.:kruto:
     
  38. Re: HUMANITY of the EARTH

    А что нас тут уже много? :upset:
     
  39. Re: HUMANITY of the EARTH

    ComradeHuman, А подсознание у тебя однако интересное. Не познакомишь? И сам прислушайся, иногда умные вещи толкает... (шутю).
    Слушай, не до конца, если честно, догоняю, что это вообще такое и куда я попала? Ты это все серьезно? - Вряд ли, вряд ли... Ты стебешься? - Если да, то прикольно стебешься. Во всяком случае, необычно. Это единственная тема, которую я прочитала от начала до конца. Обычно при виде таких длинных постов, просто нажимаю кнопочку "назад", но.... признаю, ты умеешь заинтересовать... наверно, необычностью... Если ты и правда изучаешь людей, то тебе просто респект. Я тож задумывалась над подобным изучением, но не просто из интереса,не просто, чтоб найти "своих" людей, скорее из корысти, ну выгодно это знать людей и разбираться в них...
    Извините за загон, но раз уж автор сам так загоняется и остальные с ним за компанию, то и я как-то не удержалась.
    Кстати, очень было бы интересно узнать о твоих умозаключениях в конце этого так называемого "эксперимента".
    А и еще, к каким же конкретным выводам ты пришел после прошлого эксперимента? И что он тебе дал?
     
  40. Re: HUMANITY of the EARTH

    Какого вопроса?
    По одним данным: земляне безнадёжны и обречены,
    по другим: я мало знаю )))
    (*подсознание: И ты ещё называешь себя оптимистом? *)
    Да, а шо? ))) А вы москвичка?
    (*подсознание: Отвали! *)
    Ха ха! Да здравствует Человечество!!! )))
    (*подсознание: Аминь, Брат... ))) *)
    Светлая жрица, а как и кого ты канаешь? В чём фишка?
    Нас более 6 млрд... и это только на Земле )))
    (*подсознание: Да! Да! Да! Вот так тебе, Камрад, понял как надо? Как я тебя обскакал... ха, как соску сделал ))) Учись, бездарь-неудачник, как надо дам привлекать... с тебя полтинник )))
    Кх кх, мисс azure, ррразрешите пррредставиться меня зовут... эээ... Камрад, а как меня зовут?
    *)
    Хер Булыжников
    (*подсознание: Хер Булы... чо? Да пошел ты ((( *)
    azure, куда ж ты попала? Где же мы?
    Добро пожаловать в анклав!
    Нет, не в Кенигзберг, а в анклав свободы мысли среди этого мира стандартов и границ )))
    Вообще эта тема создана в основном для разговора. Мы сейчас говорим, значит всё отлично ))) А эксперимент существует и без всех этих тем, и интернет тут не причём, он лишь удобный полигон для сравнений. Я изучаю людей для всего. Может удивительно, но я в последнюю очередь ищу "своего" человека, сначала мне нужны товарищи, важно знать "технологию" накопления контактов, связей; важно не терять людей, но надо знать, как это делается, причём шаблонов нет, к каждому человеку свой подход.
    (*подсознание: Надеюсь это все знают, а то этот самодовольный болван и так чувствует себя пупом Земли, а если люди ещё и будут поддакивать ему... *)
    Молчать, я не выпендриваюсь, просто отвечаю на вопросы,... немног развёрнуто, но чтож поделаешь, такова моя натура )))
    (*подсознание: В натуре ))) *)
    В общем правильно говоришь, товарищ azure, знать людей выгодно )))
    Кстати это, можно сказать, часть "эксперимента", разве не здорово, когда люди вот так вот дружно бредят? )))
    Но вот конца этому "эксперименту" не будет никогда, не я его придумал, я лишь с акцентировал на этом внимание. Поэтому понятие "прошлый эксперимент" неверно ))) Но тем не менее (я так понял речь идёт о рамблере) появилось больше вопросов чем ответов. Всё это сложно формулировать. Чем больше я говорил тогда с людьми, тем больше фильмов я вспоминал ))) Люди хотят копировать кино?
    ...
     
  41. Re: HUMANITY of the EARTH

    ComradeHuman, просто пять баллов! Ну ты парень жжешь! Прям настроение поднял! Спасибо! Тебе б книжки писать. У тя талант! =))
    Вспомнила одну девушку. Она говорила мне, что каждый раз после общения с любым человеком, она долго анализирует все, что он\она сказал\а, сделал\а, почему, с какой целью, и как ей самой было выгодней поступить, что сказать. Чем-то ты мне ее напоминаешь. Я еще тогда подумала: вот молодец, А потом решила: блин, это ж так можно свихнуться, если раздумывать и взвешивать каждый свой шаг и каждое слово, да еще и действия других. (Не у тебя одого есть подсознание. Полтинник-то ему, кстати, заплатил?=)))
    Так вот, прикинь, ты изучишь людей, прям досканально (хотя понятно, что это невозможно). Но представь вот это невозможное, ведь неинтересно станет жить, и общаться неинтересно, и людей новых встречать... Хотя все равно очччень бы хотелось раскалывать людей, видеть их насквозь...
    Так, все, ты меня загрузил...
     
  42. Re: HUMANITY of the EARTH

    Попрошусь в дурку вне очереди - там думать не надо... :xaxa:





    По одним данным: земляне безнадёжны и обречены,
    по другим: я мало знаю )))
    (*подсознание: И ты ещё называешь себя оптимистом? *)
    Да, а шо? ))) А вы москвичка?
    (*подсознание: Отвали! *)

    Сам ты москвичка!:kill: Я хохол...с яйцами! :kruto: :xaxa:
     
  43. Re: HUMANITY of the EARTH

    А вот, моя ситуация сейчас очень похожа на ситуацию девушки из поста azure. Точно также размышляю, что означают малейшие движения, слова, что лучше было бы сказать, чтобы человек тебе поверил. Чтобы у него в башке начались те мыслительные процессы, которые нужны мне. И почему человек, бывающий в двух различных обществах, в каждом разный, и поразному себя ведёт. Воть.
     
  44. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица,
    Вот вот,все начинается с таких невинныхвещей,игр,поиски знаков,значений,тайных символов..не успееш оглянуться и за тобой уже гоняться все высшые инстанции,а сам ты в роли величайшего спасителя всей планеты.)))))))))))))

    Ощущение умения читать мысли других,вкладывание мыслей в чужие головы..я о том че..уже началос..))
    Все же окружение играет определенную роль в нашей жизни)))))отсюда и вариабельность в поведении.
     
  45. Re: HUMANITY of the EARTH

    student1,
    Во-во, говорю же тебе социализация, воспитание и окружение... а ты... =))))))
     
  46. Re: HUMANITY of the EARTH

    Камрад, 5 баллофф!:kruto: Тему-в смех и грех:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: HUMANITY of the EARTH

    azure, книжки писать говоришь... мне нехватает оригинальных идей, надо как-нибудь посидеть, подумать, авось получиться )))
    ...
    У меня противоположная проблема. Я взвешиваю каждый шаг до начала действий.
    Почему это проблема? С одной стороны, вроде так и надо - думай прежде чем сказать, семь раз отмерь...
    Но!
    Фишка в том, что изучив возможные варианты развития событий, заранее взвесив все "за" и "против", часто теряется интерес к самому действию. Поэтому в этих твоих словах:
    Есть бАААльшой смысл. И я знаю о нём по себе.
    Но вот в чём загвоздка:
    сея проблема актуальна только для человека, который заранее заморачивает себе мозги на столько, что уже не хочет ничего делать.
    Нельзя полностью изучить предмет. Можно лишь исчерпать интерес к его изучению, который также можно восстановить заново. Это зависит только от самого человека.
    Также нужно постоянно помнить: теория теорией, а жизнь непредсказуема.
    Поэтому можно смело изучать всё, что угодно. Главное - не дать себе заморочиться и отвернуться от предмета.
    Не делайте скоропалительных выводов.
    (*подсознание: Эт ты кому сказал?*)
    Тебе, придурок. Кстати полтинника, ... обойдёшься )))
    (*подсознание Ну, azure, ну как, как ты с ним можешь говорить, ума не приложу. *)
    ---
    Хех, вообще-то я не к тебе тогда обращался )))
    Тады я москаль...
    (*подсознание: с яйцами ))) *)
    ... с яйцами )))
    ---
    Если я правильно понял, то всё верно )))
    Лучший способ заставить человека что-либо сделать - побудить его захотеть это сделать.
    (*подсознание: Не лыбся, Камрад, это слова Дейла Карнеги, а не твои ))) И помоему ты учишь учёного... *)
    Не важно, главное сказал )))
    Мммм ... социализация! )))
    5 баллоофф-5 баллофф, хоть бы кто копейку бросил...
    (*подсознание: Он хочет сказать, что не отказалси бы от пары зелёных квадратиков, но дико стесняется ))) *)
     
  48. Re: HUMANITY of the EARTH

    Кстати, Камрад, у тебя не возникало мысли о том, что, то, что говорит человек - не есть главное. Т.е. слова по сути дела не имеют ни малейшего значения, а значение имеют действия, интонации, таже мимика в конце концов?
     
  49. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица, слова имеют значения, большинство психологов утверждают, что 60-80% личного общения осуществляется через невербальные каналы. Но словесное общение тоже очень важно. Скажем, попробуй в баре, кривляясь без слов, заказать коктейль "Секс на пляже" :xaxa: :xaxa:
    Если тебя поймут и поймут правильно - просто :mol:
     
  50. Re: HUMANITY of the EARTH

    Блин, да я не это имею в виду.
    А то, что очень мало таких людей, которые говорят то, что думают на самом деле.
     
Общение на MLove.ru