Как устроить личную жизнь?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем UnCursed, 28 авг 2006.

  1. Вот объясните мне пожалуйста - как устроить личную жизнь? Объясните как для дурака - строго конкретно и по пунктам. Что делать? Что такое девушки и для чего они нужны? Как с ними общаться, если рассчитывать больше, чем на дружбу? Очевидно, я что-то пропустил в этом мире.....
     
  2. Завязывать с этим делом.
    Это женщины такие-не сильно б/у еще которые.
    Ну полы помыть,постирать,пожрать че-нидь могут приготовить:smile:)))
    Общайся рассчитывая больше чем на дружбу.
    Ага,очень много.:kruto:


    Через 1 минуту rapt добавил...
    Ах,да-чуть не забыл еще для секса вполне годятся.:love: :love:
     
  3. С этого места поподробнее, пожалуйста...
    Это я уже понял.
    И всё? интересно было бы услышать мнение девушек, для чего они нужны...
    rapt, С каким??
     
  4. Странный вопрос.. ты то сам как думаешь??..
     
  5. Бред какой-то
     
  6. Это не бред. Я просто вообще не алё в вопросах Любви и личной жизни...
     
  7. ..ууу ..очередная тема ..все про то же
    ..строго и по пунктам тебе тут никто и ничего не объяснит ..это жизнь ..каждый действует по-своему ..у кого-то что-то прокатывает, у кого-то нет ..люди ведь все разные ..сразу и не поймешь кто на что ведётся
    ..ты лучше не забивай голову, поставь себе другую цель, займись собой ..совершенствуйся, добейся чего-то в жизни ..люби и уважай себя ..и поверь, таких проблем у тебя не будет
     
  8. А варианты?
    А вот у меня вопрос - Зачем надо, чтобы кто-то на что-то вёлся?
    Уже занимаюсь... Но проблема есть. Вернее, это даже не проблема, а просто какая-то непонятка...
     
  9. Давай я тебе помогу найти девушку?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Прямо так сразу? Можно...



    Вряд ли меня можно упрекнуть в том, что я чурбан неотёсаный, или в том что я не интересен, или что я не совершенствуюсь. 2го сентября, например, уеду в Краснодарский край, к шаолиньскому монаху кун-фу изучать... Самообразования я никогда не прекращал. Но тем не менее я весьма одинок...
     
  11. Вот это самое оно!
    Только так. Девушка не паззл - по частям и постепенно - ну никак:smile:)
    И вообще, старайся с ними общаться, как с обычными друзьями, а не как с кем-то вроде Господа бога - и сами полезут, что и отбиваться придётся.:smile:)
     
  12. Я с ними и общаюсь как с друзьями, и никак иначе. Но вот отбиваться приходится только от пьяного ужаса...
     
  13. ты симпатичный молодой человек судя по фотке.. общайся, ходи на сходки (я так понимаю ты из Москвы? или я ошиблась?)
     
  14. будь таким, какой ты есть :smile: работай, развлекайся, пати, дискотеки, деки и тд и тп :smile: тут играет лишь твоя фантазия...) всегда будь на своей волне, ты личность и должен почувствовать это! будешь подстраиваться - сядет на шею! будешь мямлей - пожалеешь, что начал встречаться :smile:
    не бойся подходить - второго шанса не будет, ты ничего не теряешь!
    вместо слов - лучше целуй :smile:
    и не ищи ту, которая будет качать тебе права :smile:
     
  15. Анка,
    :flowers: Спасибо за толковый, конкретный совет!
    Как вернусь с югов, гляну на сходки...
     
  16. перестань заморачиваться по этому поводу. когда придёт любовь, ты сам всё сделаешь правильно, вне зависимости от того, что там у тебя до этого момента было в личке
     
  17. Гали, а сли любовь не придет? ((( Вот к моей тетке которой уже 64 года любовь так и не пришла, хоть она и мымра по характеру, кошатницей стала.... но с характером-то делать что-то надо было бы. И только не говорите, что у нее еще все впереди :xaxa:)
     
  18. damulja,
    Вот-вот. Самое простое сказать: "Не заморачивайся, разберись в себе, измени себя, и всё будет". Я не особо то и заморачиваюсь (по крайней мере до недавнего времени). Живу, работаю, учусь, самосовершенствуюсь... Но так уж получилось, что до сих пор один. Опыта практически никакого. Я даже ни разу в жизни не целовался... На мой взгляд самый логичный вывод - что я просто какой-то кусок жизни пропустил... Я конечно понимаю, у всех есть свои недостатки. "Сделай то-то и то-то, измени в себе это, и тогда будешь совсем идеален, от девушек отбоя не будет". Но ведь я немало знаю людей, которые НЕ работают, НЕ учаться, раздолбайничают, находятся на довольно низком уровне развития, некоторые вообще являются моральными уродами. Но тем не менее у всех есть любимая и любящая девушка...
     
  19. У меня такая же проблема,как у тебя.Любое знакомство не перетекает во что-то большее.Иногда заканчивается дружбой,иногда расходимся как в море корабли.
    Веду себя я естественно,а толку 0.
     
  20. Без обид, но хочется дать реальный совет. У тебя вид на фото уж больно ботанически-дрочерский. Это тем более не понятно, так как ты вроде как серьезно карате увлекаешься. Поэтому, найди среди своих подруг мадам со вкусом, и пройдитесь с ней по магазинам. Или просто, попроси ее конкретно, для тупых, рассказать, что и как тебе надо поменять во внешнем облике. Оно хотя и правда, что на длительные забеги внешность не главное, главное - человек. Но.. ты небось в магазине колу в блестящей упаковке выберешь, а не сок березовый в 3-х литровой банке (хотя полезнее и лучше второе)? Так и нормальные, привлекательные девушки (хотя тебе сейчас начнут писать, что все это фигня и не правда).
    И, что такое МЭИ?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Voltri,
    МЭИ - Московский Энергетический Институт.

    Карате уже не занимаюсь, это в прошлом. Теперь Шаолиньское кун-фу...

    Обозвал бы просто ботаником, или даже интеллигентом вшивым, но так не надо...

    А приодеть меня уже пытались. Мне такое не понравилось, хотя все были в восторге. Я предпочитаю одеваться скромно, неброско.

    И кстати, я бы купил сок в трёхлитровой банке...

    niklin,

    А проанализировать, почему такое происходит, не пробовал?
    Мысли есть?
     
  22. UnCursed,
    пробовал.
    Внешность-это главная проблема.Может еще,слишком правильный.Не могу быть понаивней,построже,понаглей... вот так вот.Мало ли,поймут еще не так...
     
  23. Пока это будет главной ширмой при взгляде на людей, будешь ни с чем.
     
    1 человеку нравится это.
  24. niklin,
    А поконкретнее можно, в чём твоя правильность выражается?

    Уезжаю я на две недели на юга... Ещё вернусь, продолжим...

    А пока пища для размышления. Вырезка из моего психологического портрета. И не только моего. Есть ещё такие люди. В США их около 1% всего населения. У нас не знаю, но явно не один человек...

    Там ещё положительные моменты были, и не мало. При желании и их приведу...
     
  25. UnCursed,
    знаешь, устроится она!
    а как к тебе женский пол относицца то? ))
     
  26. Посмотрите вокруг. Суета, притензии, запросы, придирки, поиск совершенства. Телевизионные заморочки. Крутизна.
    Купи "Бентли", дачу на Канарах или на Рублевке. Хату на целый этаж на Тверской. Кошель побольше. Веди себя по хамски. И все наладится.
    Определись кто ты?
    И делай выводы.
    Все кто не соответствует выше перечисленному вымрут как мамонты, первые. Потом все остальные.
     
  27. Я вернулся...

    В целом хорошо относиться. Вчера например, услышал интересную реплику от одной девушки: "Любая девушка была бы счастлива рядом с тобой". На практике ажиотажа не наблюдается. Только одна девушка мне в лицо признавалась в любви. Но лучше бы она этого не делала... Она неоднократно до этого пыталась меня обманывать и шантажировать. Доверия к ней никакого. А без доверия извините...
    Это не метод. Ну, я обычный человек (Ну не прямо совсем обычный) со своими достоинствами и недостатками. Это так вечно можно становиться "принцем на белом коне". А девушки всё равно будут к "простолюдинам" уходить, только потому, что влюбяться...
     
  28. А вдруг исправилаь (в лучшую сторону) ? Редко, но ведь бывает. Хотя... смотри сам - тебе по-любому видней.
    Да! Подпись:
    смени на более жизнеутверждающее!
    Удачи!
     
  29. Для начала ответь себе на вопросы: зачем тебе нужна девушка, какой она должна быть и для чего она тебе нужна. В зависимости от ответа подумай над местами, которые может посещать твой идеал.
    Потом оторвись от компьютера, оденься поприличней и ступай твердой походкой на встречу судьбе.
    Несколько советов: при общении с девушкой ни в коем случае не жалуйся на жизнь, но и не старайся казаться супер-крутым. Можешь сделать ей пару комплиментов, но не больше. И главное: никогда не будь чересчур назойлив (совет из личного опыта: я как-то с 1-м парнем познакомилась, так он мне 6 смс за вечер прислал со всякой чепухой. Этого делать не советую)
    Удачи!
     
  30. Уже!
    Школу танцев посещать мне не очень хочется (тем более с моими-то способностями...). Там мой идеал обитает с очень высокой степенью вероятности.
    Кстати, много народу туды ходит?

    Хе-хе, это мне абсолютно не грозит, у меня противоположная проблема... Где бы мне найти чересчур назойливую девушку, но чтоб при этом она не была шалавой?
    И что, всё прям само собой сложится?
     
  31. Знаешь, я тоже раньше общалась с противоположным полом исключительно как с друзьями, но в скором времени мне это надоело. Решила, что пора что-то менять, но это очень сложно привыкать к чему-то новому, просто чувствовала, что это необходимо. Со своим МЧ решила проявлять инициативу сама. Сложно было психологически! Я никогда сама не звала парня на свидание, ни когда не звонила первой, ни когда первая не говорила о своих чувствах и много чего еще. Просто поменяла свое поведение с мужчинами. Вот и ты поменяй свое поведение, только смотри с кем стоит свое поведение менять, а с кем нет, а то потом не будешь знать, куда деваться от этих поклонниц.
     
  32. Himera 13,
    Спасибо большое за совет, приму к сведению...
    Значит теперь, очевидно, главная цель - поиск подходящей "жертвы".
     
  33. Uncursed, я посмотрел, что ты показал о себе в профайле. Ты интересный чел, со всеми этими Малави и черепахами-ниндзя, кунфу и прочим ты можешь выделиться из толпы и заинтересовать девчонок.
    НО!!!!!!
    Это же надо уметь преподнести, "продать", если хочешь. Про внешний вид - я тебе уже писал - смотри пост номер 20. Тоже самое касается общения. Твое "о себе" - "я реакция на алкоголизм, поэтому не пью. Скучно! Интересно только мамашам 30-ти летних девиц, которые им жониха ищут. А нормальным девчонкам... потом об этом упомянешь - они и довольны будут. Лучше бы что-то про свои хобби написал - глядишь, кто-нибудь из местных барышень бы да заинтересовался. Слово за слово... Идея понятна? Не надо опускаться до птушников, но и показательное клериканство (блин, как оно хоть пишется правильно - когда показательно выпячивают моральные достоинства) еще хуже - люди будут бояться что за гордостью "не пью-не курю" у тебя в шкафу граниться что-то ужасное.
    Так что, вперед - по-гибче, по-жизненнее.
    Кстати, в Москве 10 млн населения. Неужели никак? В Инете своих черепашниц пропобовал найти? А просто так поболтать? Забей на неделю на википедию - мир не умрет без русской статьи об африканской стране, которую никто не знает.
    Займись собой - в парихмахерскую сходи, девчатам письма напиши (можешь в личку мне драфт того, что ты им пишешь скинуть - на вычитку и фидбек)
     
  34. Да, есть немного... И это только вершина айсберга. Википедия - это всего лишь общественно полезная деятельность.
    Ты прав, с этим у меня очевидная проблема...
    Во-первых моя связь с черепахами несколько преувеличена. Просто я нашёл в википедии раздел в "никаком" состоянии, и начал над ним работать. Соответствующая литература у меня имеется. Надо сказать, дело продвигается неплохо - я один по черепахам написал больше, чем все испанцы вместе взятые... И работа только началась...
    Во-вторых мне не обязательно нужна черепашница, я прекрасно понимаю, что мало у кого такое же обилие интересов, как у меня...
     
  35. Так то, что у тебя много интересов, это очень даже хорошо! Больше область для выбора! Мне кажется, что именно большим количеством интересов ты и можешь заинтересовать девушку. Просто надо найти такую, которой будет интересно, и не обязательно, чтоб у нее тоже было много интересов и все такие же как у тебя, если хотяб парочка совпадает, уже плюс!
     
  36. Himera 13,
    Да если даже и не одного не совпадает, всё равно плюс! Буду учить... Главное, чтоб девушка была хорошая...
     
  37. тоже верно, просто не каждая девушка отнесется к этому философски. Я раньше когда общалась с людьми у которых интересы не совпадают с моими, не сразу думала о том что у них научиться многому можно, а чувствовала себя каойто глупой или "ущербной". Это конечно не правильно, но меня посищало именно такое чувство.
     
  38. Himera 13,
    С этим проблем нет. Если человек не понимает чего-либо, сказанного мною, то я не пытаюсь строить из себя гения, типа вы все чешки тупые... Нет, моя первая реакция - доходчиво объяснить.
     
  39. Во-первых моя связь с черепахами несколько преувеличена.
    Я просто под стол сполз, зоофил ты наш :xaxa:
    Во-вторых мне не обязательно нужна черепашница, я прекрасно понимаю, что мало у кого такое же обилие интересов, как у меня...
    Абсолютно верно, не каждый отважится "повтыкать в панцирек" :xaxa:
    ***
    Ладно, не обижайся. На самом деле, видна разительная разница :smile: между твоим начальным постом и теперешним. Не заморачивайся на черепашницам, просто ищи кого-то, с кем у вас будут точки пересечения. Например, ушушницы! Или, сваргань раздел про котов, ПОДСТРИГИСЬ хорошо и вперед на выставку домашних животных - будешь тискать котиков и общаться с их хозяйками. Я уже не говорю про всякие там фестивали экспериментального кино с извращениями [еще, фестивали маразма Goethe Institut проводить любит] - там твоя таргет аудитория ВСЕ женщины в зале (кроме вахетрши, естеснно. Хотя.. дамы в возрасте это...:xaxa: )
    Дерзай и делись успехами.
     
  40. UnCursed,

    хы я черепашница)) но я уже не одна
     
  41. Какие мы оптимисты:чересчур назойливую девушку, но чтоб при этом она не была шалавой. К твоему сведению половина мужского населения таких и ищет (2-я половина еще и шалав). Это уж как иебе повезет.
    В школу танцев ходить не советую, а вот в пару кафешек рядом с ней не грех бы и заглянуть вечерком.
    Ты не поверишь, но да!
     
  42. привет! парень хватит ныть,ты же вроде сильный по-духу человек должен быть,судя по твоим занятиям спортом.возьми наконец себя в руки.Образованность это конечно здорово,но Voltri прав,попробуй все-таки пойти для начала на эксперименты с внешностью,стилем одежды,создай свой собственный имидж,купи журнал Men*s Health посмотри как стали одеваться в современном мире,никто ещё не отменил выражение по одежке встречают....добавь в своё общение больше юмора,поверь,это очень нравится девушкам,примерно так же как рассказы про монахов Шао Линь.смени очки на линзы или подбери стильную оправу,перестань носить телефон на шее,купи пару козырных вещей,стильный,ухоженный,умный и обладающий юмором мужчина,вот что нравится женщинам! Будь им и все пойдет как по маслу,не пойдет пиши,разберемся....
     
  43. Дружище! Я прочитал твою ветку "что такое депрессия", так понимаю, это тесно связано в этим вопросом.

    Что я могу сказать - сильно не убивайся. Херня ситуации в том, что в отличие от остальных МЕЛКИХ жизненных проблем, как то поиск работы, наличие денег, военкомат, сломанная машина и т.д, где ты точно или очень точно знаешь, с чем имешь дело и что надо делать, в данном случае "враг неведом"! Заметь, КАК разняться советы на "как найти любовь" - начиная от подстричься-покраситься и "в люди" до "сидеть и ждать, пока само придет". Советующие (включая меня) и сами толком не знают, в чем-таки решение. А задай, для примера, вопрос "у меня сгорела "мамка", где можно починить в Бутово" - тут же получишь точные, однозначные советы.

    Я прекрасно понимаю твою фрустрацию, что иногда какой-то голимый гоп ходит под руку с класнейшей, добрейшей девчонкой, и вертит ей, как хочет, а тут ты (я) такие, казалось бы, растакие, а имеем только хрен моржовый. По одному на рыло.

    Но.. Так как мы не знаем точно, в чем причина, то любая борьба за счастие будет напоминать по своей эффективности штурм спецназовцами НЛО в сериале Taken Спилберга (включи фантазию и представь, что вышло - сержанты с М16 против пришельцев с телепатий). Прикинь, например, если есть такой природный закон (как закон притяжения) что парочками смогут обзавестись только те, кто никогда в жизни не держал молоток (утрирую, конечно, но смысл ты понял - что-то алогичное, но оно просто существует). Вот оно есть, но мы о нем не знаем. Ведь первобытные дикари тоже падали вниз и вопрошали, как так - он вчера свалился - и ничего, а я - кости переломал. Но, он ведь упал в яму, а я - с обрыва в ущелье.

    Так как жить все-таки надо (хотя не очень и хочется. Это может не так понятно, когда заботит сдача сессси, где взять денег на "чиста мобилу" и т.д, но вот когда эти вопросы позади... Вот тогда становится действительно "интересно" жить), то самое лучшее, что можно сделать - это включать крестьянский ум а-ля смекалка и чо-то там кумекать. Например, хотя в жизни дофига противоположных примеров, но выглядит практичным быть таким, как твоя идеальная подруга (в смысле, не в юбочках ходить, но быть настолько же ухоженной, веселой, лаконичной, приятно пахнущей, подстриженной, умной и т.д, какой должна быть она). Опять-таки, не доказано, но вроде как правило you get what you give работает. Хоть и через раз и через задницу.

    С хобби вообще может получиться до смешного. Так как, в онлайновые игры и по барам время не убиваем, то вся энергия внутренней пустоты уходит на хобби. Только представь, что может получиться. Ты за 5 лет перепишешь абсолютно каждую статью википедии на 452 языков, включая фрисский и суахили. Я за 5 лет перефотографирую абсолютно все дома Европы, включая отдельно стоящие сараи и нужники. Линейное расширение-с :smile: Ну ладно, это уже офтоп пошел.

    Тебе удачи, не забывай про прическу, и будем надеяться, что причина всех бед-таки не в молотке.
     
  44. Дааа! Не то слово тесно связано! Это как замкнутый круг....
    Voltri,
    Ну ты пишешь... На пол-страницы растянул то, что можно выразить двумя словами: "Дело ясное, что дело тёмное"
     
  45. :oldman: Я всё поняла.Ключевое слово САМОСОВЕРШЕНСТВОВАЛСЯ.Зачем это делать если не ищешь, для кого ты совершенствуешься.Нашёл бы, да и вместе совершенствовались.Мы живем для того чтобы отдавать и брать, когда ты один-зачем все старания?Чтобы в момент глубокого одиночества поговорить с умным и интересным человеком?:upset: UnCursed, прости если резко , но тут только твоя вина(ведь ты не урод и не тупица- природа тебя не обделила).

    Нет предела совершенству:imho: , да и кому нужно это совершенство и какое оно?...:donkknow:
     
  46. эхо, Да нет, совсем не резко. Всё правильно.
    Ищу, но не нахожу. Вероятно коряво ищу...
    Отлично выразилась! С этого момента пойдёт совсем другая жизнь!
    Вот, вот. У меня частенько возникает душевная потребность кому-нибудь чем-нибудь помочь. И на душе сразу становиться легче.
    Не понял мысли.
    Вина в том что не ищу? Я ищу. Очевидно вина в том, что недостаточно интенсивно... Может быть не там где следовало бы...
     
  47. Не споря с утверждением, что мы живем для того, чтобы брать и отдавать, хотела бы заметить, что результатом подобных размышлений вполне может быть полное бездействие и не-совершенствование. А не стремящийся совершенствоваться человек кому может быть интересен?
    Мне всегда казалось, что человек развивается именно для себя, именно для того, чтобы ему не было скучно самому с собой. Именно это - залог того, что с ним не будет скучно и другим.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Не понял логики... Каким образом? Возможности брать и отдавать тоже нуждаются в совершенствовании.
    Это к вопросу: Человек существо индивидуальное или коллективное? Явная схожесть с вопросом: свет - волна или частицы? Человек - существо и индивидуальное, и коллективное. В абсолютной изоляции человек не выживет... Человек развивается как для себя, так и для других.

    Но что-то ушли от сабжа. Надо бы вернуться:
    Мне всё покоя не даёт фраза:
    Особенно в свете этой темы камрада Voltri.
    Свою судьбу надо искать, а не ждать, пока она сама явиться, и рубанёт штамп в паспорт и вселенское счастье до гроба.
    Итак, что мы имеем:
    * Местность, друзья, знакомые. По моей сельской местности у меня довольно много подруг и знакомых, но ни одна из них не тянет на почётное звание Единственной Любимой. Причина - алкоголизм и наркомания. Из опрошенных 150 человек обоих полов местной молодёжи наркотики не употребляют только три человека. Один из них я, второй - мой брат.
    * Институт 1 девушка на 26 парней. И та давно определилась. Без комментариев.
    * Культурные мероприятия Возможностей - минимум. Во-первых по причине скромности и застенчивости мне невероятно сложно знакомиться просто так, без причины. Затраты намного превышают возможный успех. Во-вторых неслабое ограничение временных рамок, вызванное удалением места жительства от мест проведения культурных мероприятий. (по русски - живу далеко от всего...)
    * Интернет Вопрос открыт, однако пока намёков на результат не было. Это я уже описывал здесь, пост %248. Может быть что-то поменять в методиках? или дело безнадёжное? Не знаю...
     
  49. Лапочка,
    Я виду к тому, что не нужно бросаться из крайности в крайность, т.е. я проповедую, провозглашаю и пропогандирую Золотую середину!Вожделенное равновесие во всём.



    UnCursed,
    В смысле поговорить с самим собой.
     
  50. Вот блин, число опрошенных увеличивается, а число не принимающих наркотики не сдвигается с места.... Я уже молчу про трезвенников.........
    Свободных девушек почти не осталось. А те которые остались... Хм.. На днях меня познакомили с одной такой.
    Суть дела: Эта девушка встречалась с парнем одним. Как только его забрали в армию, она начала изменять ему направо и налево со словами "1-2 раза не считается". Однажды он вернулся и увидел её целующейся со своим злейшим врагом. Ну она ему и ляпнула: "Иди на х**, чмо паршивое, ты мне надоел" Чел чуть не убился...

    И вот меня приводят с ней знакомиться... Картина маслом. Место, называемое "развалы" - руины барских конюшен, кирпичное здание с дырами в потолке, на полу валяются матрацы а-ля "ночёвка бомжа" и самодельные лавки... Молодёжь сидит тусуется. Пьют пиво и курят (не только сигареты). Я сразу почуял, что мне там не место. Она увидев меня энтузиазма явно не проявила, да и нах я ей нужен. Хоть меня и считают красивым, но очки меня не украшают, да и стиль одежды далеко не "гламур". Мне повезло, эта барышня довольно быстро избавила меня от своего общения, откровенно изобилующего матершиной, и ушла к какому-то "крутому" кататься на БМВ-икс5. У меня как-то поубавилось желание искать свою половинку в родном селе...

    Удалось мне так-же побывать дважды на встречах соционического форума. Было человек 30-50. Культурные люди, весело провели время... Но... Там все от 25ти... Судьбы моей я там не встретил...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru