Халявщицы

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Павлуша, 29 авг 2006.

  1. Лапочка, думаю что не кулинарные твои способности так страстно любил бы тот самый незнакомец... пельменей бы хватило =)))

    Silv_bell, я бы на их месте не забыл об этом твоё таланте =)
     
  2. ко всему этом добавлю, что кто хочет быть обманутым - однозначно им станет!!! Халявщицы прилипают к тем, кто позволяет собой вертеть...

    Так что не надо жаловаться!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Запросто......заходи в тему " С кем из форумчан"....там Гена- борщём кормит))))
     
  4.  
  5. Хм ..... на самом деле я уже совсем так не считаю... Как грица, много воды утекло с тех пор.... Всю ситуацию я ужо переосмыслил(спасибо еще одной незнакомке))))) и пришел к таким выводам:
    Нормальные они все девчата)) На самом деле, это я себе накрутил чего-то, а потом возмущаюсь. Чего возмущаюсь-то? Не нравится? - поел, расплатился, попрощался, встал, вышел, поехал домой. Всё. А то стал похож на.... старичка-маразматика: "... Эх, молодежь пошла! Вот в наше время!..." (ну.... коли еще есть место для самоиронии, то, наверна, я не до конца потерян для общества))))...... так... о чем я?... ах да, о девушках. Ну так вот.

    Может быть ими в какие-то моменты движет обычное женское любопытство, помноженное на детскую непосредственность. "..Хм.. а интересно, как пахнет у него в ямке между плечом и шеей?.." или "..Если я сейчас проведу своей ногой по его... у него глаза будут как пятирублевые монетки, или так... по "двушке"?.."

    Возможно, её дома ждет любимая кошка, недочитанная книжка и кусок торта в холодильнике..... Но о чем же она будет рассказывать своим подружкам, если проведет пятничный вечер дома? На что будет загадочно намекать? На слопанный торт?? ..... Вот она и пришла сюда поразвлечься....

    И еще... Мне вдруг подумалось... что девушки, которые ловят "золотых рыбов"... они, возможно, вполне искренне их любят. За то, что они открыли им новый мир. Мир норковых шубок, дорогих тачек и бриллиантовых колье... И они совершенно искренне готовы расцеловать их во все их пузы, лысины и другие непристойные места.
     
  6. Кста слышала результаты какого-то опроса...так вот....женщины готовы СОВСЕМ не обращать внимание на внешность мужчины когда его ежемесячный доход....более 100 000 руб (3700$)..

    Вот точему так мужикам везет? Да заработай я хоть в два раза больше....вссё равно будут оценивать мою внешность.......свежесть маникюра, стрижки....одежду...да всё ровным счетом!
     
  7. Sоft
    Ну коли уж ты так близко воспринимаешь этот опрос.... то.... не сочти за бестактность, но... ВЫ лично..
    ))))
     
  8. Ну начнем с того, что я ЛИЧНО перестала описывать людей ....как симпотных, красивых......ну где-то после 18 лет....
    Сейчас я наверное использую такие определения....как : интересный, блёклая как мышь, прикольный чел, с харизмой, обволакивающий, реальная девчонка, яркая, умная, замороченный, затраханный, зануда....ну и т.д.

    По сути вопроса.....мне как-то маловато 3700$.......для прощения недостатков.....
    Но ! ....если разобраться...то деньги создают ауру успеха, неординарности...сексуальной привлекательности.....
    Всеж связка которая существует в башке........"если он сумел заработать деньги- значит не дурак".....это связка в башке заложена на подсознательном уровне

    Вот посмотрите на ВВ......маленький, щупленький...отнють не красавец.....но всеж представим ситуацию что он к подкатывает с ухаживаниями........Кто мне интерестно устоит?
     
  9. Софт, так тут не деньги, тут статус играет. :-) Многие дамы еще и приплатят, лишь бы рядом с Самим засветиться :-).
     
  10. 1.Есть профессиональные динамщицы, есть просто такие, которые вроде бы и собирались дать, но в какой то момент струсили, причем сами не знают почему.
    2.Есть халявщицы, которые так себе на колбасу к хлебу зарабатывают.
    3.А есть и такие, которую даже в кафе не успеешь сводить - в постель тащут. Или в самом кафе проворачивают нечто похожее на историю рассказаную выше про ступню.
    4. Есть обычные девушки, которые и не разводилово, и в первую ночь в постель не лезут.
    Кароче девушки разные. И тут все зависит от мужчины. От мужчины и только от него в основном зависит, каких девушек он притягивает.
    Я по себе сужу, помню как менялся я, и как соотвественно менялись девушки из этих разных категорий соотвественно.
     
  11. Суровый,

    Ну вот тут мы с тобой подискутируем. ))))

    Я как-то (по историческим меркам достаточно недавно) находился в состоянии активного поиска-- так вот, встречались ВСЯКИЕ: и откровенные динамщицы, и прямо-таки вымогательницы, и те, кого на секс приходилось разводить, и те, которые и сами были не прочь, но сначала хотели присмотреться, и те, от которых сам не знал, куда деваться. ))))

    Хотя, может быть, всё дело в методике поиска: я искал в широком сегменте, а ты, скорее всего, сознательно или бессознательно его сужаешь. Вот и получается у тебя результат.... именно такой, каким ты его себе представляешь на данный момент. )))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Неа, мне тоже попадались разные. Просто в каждый период большинство было за какой то категорией. А остальные...ну есть люди которые как бы сказать каждый день одно и тоже. А есть люди у которых и настроение и поведение и отношениыя и прочее и прочее меняются хоть по несколько раз на дню. Так вот под разные факторы, подчас не видные могут и разные девушки попадать. Можно сузить все эти факторы под какойнить мега критерий, типа наличие у человека энергии или харизмы в каждый данный момент. Но тут я не знаю что точно является этим мега фактором, сосоящим как я полагаю из кучи более мелких, каждый из которых может влиять на общую картину и приводить самого человека в тупик. Типа как же так все факторы на месте, а девушка клюнула из другой категории.
     
  13. Вот прочитала сегодня свой гороскоп в глянцевом журнале:
    Женщина -.... на её теле нет следов любовных излишеств: какой прелесницей была до первого грехопадения такой и останется до последнего. Однако такая девушка, о которой мечтает любой мужчина, не каждому по карману.


    Это я к чему?
    Да к тому...что если СМИ вдалбливают в голову....что мужчины должны денег полюбе...за право быть рядом.
    То что возмущатьто имеющимся на выходе отношением этих девушек к мужчинам..............
     
  14. Но СМИ (особенно всякие там глянцевые журналы) - это же не руководство "Как себя вести"!! Это всего лишь журнальчик..... Или я что-то не так понимаю?
     
  15. Ты все правильно понимаешь, а милионы девушек понимаю это как руководство к действию.
     
  16. Да-с...... вот ... как сказать-то...... Законы шариата )))) они почему-то не принимают за "руководство".... или просто не читали...))))) Мож, дать почитать?))))
     
  17. Ты сам то читал ..законы шариата? :xaxa:
    Может просто девушкам хорошую художественную литературу читать просто. А в журналах тока картинки смотреть. Да всеравно в дамских журналах в основном картинки и реклама...А уж если что пишут - тушите свет. Не, лучше пусть картинки тока делают. А читать надо классику!
     
  18. Заметано! Решение проблемы оказалось простым и изящным! Не давать девушкам читать глянцевые журналы! (Они(журналы) и сами со временем перестанут издаваться - спроса-то нет!!))) Даем только классику и книжки-разукрашки))))) И все сразу встанет на свои места!.... Эхх.... только как это осуществить?... пральна! никак! Потому что девушек мы любим, уважаем и ценим! Особенно ценим и уважаем их право читать то, что они читают.....
     
  19. Читать надо всё, тока когда тебе 25 и выше...и ты можешь сказать...ну и хрень понаписали, а когда тебе 16....кажется что глянцевый журнал икона стиля и свод правил....ну для модной девчонки)
    Покупать нужно те бренды которые там рекламируют...вести себя так как там описанно (причем Суров...не такие там и плохие статьи)
     
  20. Кому нужно? Я как то спросил супругу, ты изза рекламы покупаешь продукцию? Потому что это бренды в Космо...На что она посомтрела на меня как на временно помутившегося рассудком и сказала - я никогда не ориентировалась на рекламу, я беру пробники, и если мне продукт подходит я его покупаю. Если нет, да хоть полмира будут это носить и мазать на себя. пусть хоть только этого продукта будет реклама - меня это оставит равнодушным.
    А про статьи. Я когда то героически просмотрел, прочитал подшивку Космо и Мари Клэр кажется, за несколько лет. Ниодной статьи хорошей не нашел. Только на поржать порой тянуло. И не потому что я такой умный, а потому что там уровень статей настолько низкий, и настолько порой не компетентный...Что жуть.
     
  21. В общем что бы начинать читать глянцевые журналы, надо пройти спец подготовку классикой)

    Хотя...тож надо выбирать эту классику
    Я люблю Бунина....вот не так давно перечитывала его рассказы...и прочитала такой который раньше не читала
    там была фраза...что вовремя бунта крестьян...выстрелили в толпу и убили ребенка на руках у отца, и этот отец этим трупиком ребенка насмерть забил помещика
    Млин, как хреново стало после этой классики((



    Ну реклама источник информации...особенно о косметических новинках
    А статьи все обычные...карьера, любовь, здоровье и т.д.
     
    1 человеку нравится это.

  22. Блин, чтож все такие эмоционально неустойчивые, что от Бунина колбасит.
    Статьи обычные? Чушь несусветная по большей части. Опять же часто замешаная на рекламе и на советах сводящихся к тому как и кого "поиметь". Типа -вы поимели начальство на бабки - молодец. Поимели мужика или на бабки или еще на что - молодец. Ну и т.д.
    Я как то обсуждал со знакомыми и врачами и прочими статьи космо и пр. Так все они - профессионалы в своей области - говорили, ну что ты, это все чушь. даже если там профи выступает пишет, то пишет он на заказ то что требуется, а не обязательно то что надо. Есть такой прием. Написать пару истин и кучу чуши на заказ. Народ верит прописным истинам, и соответственно транспонирует свое доверие к статье на все что там понаписано.
     
  23. Sоft,
    Суровый,
    Ребят, я разделяю вашу точку зрения и желания пообщаться. Но, это ваше "желание" приводит к обилию флейма и оффтопа. Будь тут злобный Цер.... ой, Вервер, накричал бы уже давно, что бан отправит и кучу варной отвесил.
    Прекращайте, а?
    Про те же глянцевые журналы тема есть соответствующая. Про литературу тоже.
     
  24. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А пробники случаем она не брендовые берет?
    Развод что на старницах что с помощью пробников.....
     
  25. Классно сказано, Лапочка! :smile:
    Интересно было бы провести опрос по этому поводу с целью составления прайса на услуги... Хорошо бы, чтобы подобная информация была общедоступной. Ну то есть, познакомился с девушкой, попросил у нее прайс, прикинул свои возможности, решил что дальше делать. :smile:)
    Так, у нас мыло времени: в 17:00 шопинг, в 19:00 ужин, в 21:00 в кровать. :smile: Че зря время тратить? Все по расписанию!

    Не знаю почему, но анекдот вспомнился... Может не в тему, но все равно вставлю. :smile:

    Ветеринар в загоне проводит искусственное осеменение коров. Закончив, он идет к выходу, но его плотным кольцом обступили коровы.
    - Ну, ну! Пошли! Что вам надо?
    Одна корова заглядывает ему в глаза и грустно говорит:
    - А поцеловать?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Причем если в 17 и 19- ты ей особенно не нужен- просто можешь денег дать. И сразу приступить к 21-00............................то получается деньги-секс, тобишь проституция.
    В общем...... Как обманчива природа, сказал ёжик слезая с кактуса
     
  27. Причем, если вспомнить сабж.... то ... даже проституции не получается... в 21-00... девушка машет тебе ручкой и срочно ретируется..... а ты стоишь с огромным вопросительным знаком в самом центре изумленного мозга)))
     
  28. Ну согласна мы несколько отошли от темы).......
     
  29. Ни фига! Тут действует закон "О защите прав потребителя" :smile:
     
  30. Интересно)))
    Можно поподробней? КАк звучит закон....и особливо наказание за нарушение?)
     
  31. Наказание - поймать и отшлепать! :smile:)


    http://www.comp2.ru/news/zakon.htm

    ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

    Преамбула
    ГЛАВА I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    ГЛАВА II. ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРИ ПРОДАЖЕ ТОВАРОВ ПОТРЕБИТЕЛЯМ
    ГЛАВА III. ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ (ОКАЗАНИИ УСЛУГ)
    ГЛАВА IV. ГОСУДАРСТВЕННАЯ И ОБЩЕСТВЕННАЯ ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ


    Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие между потребителями и изготовителями, исполнителями, продавцами при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг), устанавливает права потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества и безопасных для жизни и здоровья потребителей, получение информации о товарах (работах, услугах) и об их изготовителях (исполнителях, продавцах), просвещение, государственную и общественную защиту их интересов, а также определяет механизм реализации этих прав.

    Статья 28. Последствия нарушения исполнителем сроков выполнения работ (оказания услуг)
    1. Если исполнитель нарушил сроки выполнения работы (оказания услуги) - сроки начала и окончания выполнения работы (оказания услуги) и промежуточные сроки выполнения работы (оказания услуги) или во время выполнения работы (оказания услуги) стало очевидным, что она не будет выполнена в срок, потребитель по своему выбору вправе:

    назначить исполнителю новый срок;
    поручить выполнение работы (оказание услуги) третьим лицам за разумную цену или выполнить ее своими силами и потребовать от исполнителя возмещения понесенных расходов;
    потребовать уменьшения цены за выполнение работы (оказание услуги);
    расторгнуть договор о выполнении работы (оказании услуги).
    Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с нарушением сроков выполнения работы (оказания услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
    Сумма взысканной потребителем неустойки (пени) не может превышать цену отдельного вида выполнения работы (оказания услуги), ее этапа или общую цену заказа, если цена выполнения отдельного вида работы (оказания услуги), ее этапа не определена договором о выполнении работы (оказании услуги).

    Размер неустойки (пени) определяется, исходя из цены выполнения работы (оказания услуги), а если указанная цена не определена, исходя из общей цены заказа, существовавшей в том месте, в котором требование потребителя должно было быть удовлетворено исполнителем в день добровольного удовлетворения такого требования или в день вынесения судебного решения, если требование потребителя добровольно удовлетворено не было.


    Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)
    Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

    безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
    соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
    безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
    возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
    Удовлетворение требований потребителя о безвозмездном устранении недостатков, об изготовлении другой вещи или о повторном выполнении работы (оказании услуги) не освобождает исполнителя от ответственности в форме неустойки за нарушение срока окончания выполнения работы (оказания услуги).

    Потребитель вправе расторгнуть договор о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе расторгнуть договор о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

    Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

    Статья 30. Сроки устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги)
    За нарушение предусмотренных настоящей статьей сроков устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги) исполнитель уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню), размер и порядок исчисления которой определяются в соответствии с пунктом 5 статьи 28 настоящего Закона.

    Статья 31. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя
    Требования потребителя об уменьшении цены за выполненную работу (оказанную услугу), о возмещении расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами, а также о возмещении убытков, причиненных расторжением договора о выполнении работы (оказании услуги), предусмотренные пунктом 1 статьи 28 и пунктами 1 и 4 статьи 29 настоящего Закона, подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.
     
  32. Ковбой Хаггис, оказываеца по закону так всё просто!!!!))))


    Воть ....написано...если не выполнила в срок (21-00)...то он в праве потребовать:

    поручить выполнение работы (оказание услуги) третьим лицам за разумную цену или выполнить ее своими силами


    )))))) прикольный закончик)))
     
  33. Самого прикалывает! :smile:
    Если продолжить мысль, то отношения будут строится по такой схеме:
    1). Выбрал тарифный план:
    "Безлимитный", "Бизнес", "Выходного дня", "Студенческий" :smile:
    2). Оформил договор
    3). Определил способ оплаты (нал, безнал, пластиковой карточкой,
    в кредит...) :smile:
    4). Для постоянного любовника предусмотрена гибкая
    система скидок, дисконтная карточка.
    5). После 23:00 все входящие бесплатно... :smile:
    6). После 30 минут за полцены... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Я конечно не мужчина, но лично моё мнение таково: есть мужчины, которых можно любить, и они этого достойны, а есть те, которыми можно и нужно пользоваться, они и сами не против!!! Просто надо делать это правильно!!!
    У меня есть любимый человек, и есть мужчина, который во мне души не чает, готов сделать все для меня и делает, но Я сразу ему сказала, что между нами ничего не будет, что я люблю другого человека, и он согласен!!!
    И почему вы считаете, что если девушка тратит на вас свое время, то это просто так.
    Провести время с красивой девушкой - это удовольствие, а за удовольствие нужно платить!!!:oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Так то же самое можно сказать и о женщинах в таком случае. :smile:
    Вот и получается взаимное использование. Есть, конечно, исключения... но что-то все меньше и меньше таких пар видишь вокруг.

    К сожалению, надо признать что это правда... Просто так ничего не делается. :smile:)

    Ну, во-первых, далеко не все девушки, которые считают себя красивыми, являются таковыми на самом деле. А во-вторых, не все красивые девушки доставляют удовольствие при общении. :smile:
    Да и не так уж велико число женщин, которые могли бы выполнять обязанности "гейши"... :smile: Им-то не зря хитрые самураи платили. :smile:
     
  36. Boginya,
    За время, проведенное с тобой, ты тоже хочешь, чтобы тебе "платили" в той или иной форме?
     
  37. Хе, хе (ехидно посмеиваясь)))
    Мадам, когда спустя время "цвет весенний опадет", как говорится, за что же вам будет платить???
    Ах да, "мужики бабники, им нужно только одно от смазливых молодушек" )) - негодуют, те кто уже по причинам возрастным не подпадают под категорию этих самых молодушек )))
    Мировоззрение меняется под напором внешних условий ))) "Ах как молоды мы быыыли" (напевает, утирая скупую слезу)))
     
  38. Nile Crocodile дело вещает!
     
  39. Я думаю, что девушку нельзя баловать, но и нельзя обделять. Водить в кино раз в 2-3 недельки. Покупать подарочки разик в 2-4 месяца (не считая праздники). Если девченка не ведется на деньги, то она не будет жаловаться, и обижаться на то,что она обделенная.
    "Любить бесплатно,любить бесценно"
     
  40. Цитата из одной фидонет конференции:

    ==============================================
    Обл. : MISTRESS.RUS (MISTRESS.RUS)
    * От : Volodia Slednev, 2:5080/34 (19 Июн 06 12:31)
    * Комy : Julia Podkorytova
    * Тема : девочки&мальчики
    ========================================================= SO>>>> Хм... а что, сейчас yхаживать за девyшками yже не пpинято?
    SO>>>> Конфеты-бyкеты и пp. отменяются, или на паpитетной основе: он тебе
    JP>>> пеpиодическое чтение "только деффок" подсказывает, что не все
    JP>>> конфетно-бyкетные мальчики вымеpли, но, к счастью, попадаются и те, кто
    JP>>> дyмает головой, а не шаблонами.
    SO>> И что они делают?

    JP> пpактикyют индивидyальный подход. отношения должны pазвиваться
    JP> естественно, а не по pаз и навсегда накатанномy шаблонy. что спеpва
    JP> обязательно цветы-конфеты, потом в кино-театp-pестоpан, потом визит в
    JP> гости, потом постель... скyчно же.
    шyмашошла. какая такая постель без ЗАГСа ? он должен стоять сpазy после гостей.
    а до того только т.н. "чистая любовь".

    а вообще излагается интеpесная концепция встyпления в интимные отношения,
    котоpая конфетно-бyкетная. напоминает мне один аттpакцион, котоpый я еще в
    детстве видел в паpке pазвлечений. идея такова: есть этакие качели, котоpые
    коpомысло на оси, на одном плече находится пpиз, а на дpyгом pезеpвyаp.
    поначалy пpиз пеpевешивает, но если достаточно метко плескать в него водy
    специальным чеpпаком, то воды набиpается достаточно чтобы пеpевесить пpиз и он
    поднимается навеpх так, что игpок может его взять. схожесть yсиливается тем,
    что в pезеpвyаpе есть дыpочка и если лить в него водy маленькими поpциями или с
    большими паyзами, то вода вытекает и боpьбy за пpиз надо начинать сначала. пpиз
    тяжелый, ковшик маленький, дыpочка изpядная, так что пpиз достается только
    очень ловкомy и yпоpномy.
    вот и здесь так же. надо кидать в этy пpоpвy конфеты, бyкеты, pестоpаны и
    yкpашения, да не халявить, бpать потяжелее... подоpоже, в смысле, да бpосать
    почаще. авось накидаешь достаточнyю массy, дpyгой конец коpомысла поднимется и
    таки pаздвинет ноги подpyжки, откpыв вожделенное.
    да-с, pазвлечение для Астоящих Мyжыков, что и говоpить.

    SO>>>> конфеты - ты емy конфеты. И так далее. :smile: Чеpт его знает... за мной
    SO>>>> тyт пытался поyхаживать один... то какyю-то pозочкy полyзавядшyю
    SO>>>> пpитащил, то yгощал шоколадной плиткой из сои за 8 pyблей. Как-то
    SO>>>> после этого и pазонpавился, хотя сначала вpоде ничего показался, не
    SO>>>> сильно пpотивный.
    JP>>> единственным интеpесным его местом были деньги ? да и тех пpи ближайшем
    JP>>> pассмотpении не оказалось ?
    SO>> Единственным его интеpесным местом были сеpьезные намеpения в отношении
    SO>> меня.

    JP> по-моемy, это изначально yбитый ваpиант. как-то сильно напоминает
    JP> пpесловyтое "хоть за кого-нибyдь, все pавно кого".
    нy ты скажешь.
    для тебя этот ваpиант yбитый, возможно, а для некотоpых не только вполне
    ноpмальный, но и, ты не повеpишь, единственно возможный.

    JP>>> блин, дамы, я вас читаю и с вас пpосто фигею. что, действительно кто-то
    JP>>> считает, кто сколько чьих сигаpет выкypил, кто кого сколько pаз на
    JP>>> тpамвае пpокатил и кто сколько чьего хлеба скyшал ??? дайте две, что
    JP>>> называется...
    SO>> Да это не дамы считают, а кавалеpы... экономные очень... Хоть на
    SO>> сигаpетках, да съэкономить. :smile: Повтоpяющаяся ситyация, она обpащает на
    SO>> себя внимание.

    JP> задyмалась. блин, кто только мои сигаpеты не кypит из знакомых ;)
    хихикс. только я вчеpа на полпачки pазоpил. но вчеpа же в автобyсе я дал десять
    pyблей за пpоезд, а ты всего четыpе. но потом пользовался твоим инетом. хотя ты
    пеpед этим съела целyю таpелкy еды y меня дома. зато я мазался твоим кpемом для
    лица...

    слyшай, никак не сосчитаю. кто из нас комy конфеты задолжал ?

    Volodia

    + Origin: Ninja, Ekaterinburg, Russia (2:5080/34)
    =========================================================* Обл. : MISTRESS.RUS (MISTRESS.RUS)
    * От : Volodia Slednev, 2:5080/34 (20 Июн 06 11:47)
    * Комy : Julia Podkorytova
    * Тема : девочки&мальчики
    ========================================================= JP>>> нет здесь никаких
    JP>>> пpавил, в каждом конкpетном слyчае все pазвивается по-pазномy. y меня
    JP>>> очень по-pазномy бывало - и тpадиционные yхаживания, и пpосто общение,
    JP>>> и пpямые пpедложения, и "сpазy в койкy". ни один из ваpиантов ничем не
    JP>>> хyже люого дpyгого.
    SO>> Извини за занyдство, не нашла тyт нетpадиционного yхаживания. Бо пpосто

    JP> а я и не писала ничего пpо "нетpадиционное yхаживание". я писала о том,
    JP> что отношения могyт pазвиваться по-pазномy. а yж как это называть - дело
    JP> десятое.
    непpавильно, сyть именно в названии. конкpетно в теpмине "yхаживание".
    пpедполагается, что один из паpтнеpов, yхаживающий, начинает делать нечто, емy
    несвойственное, не попадающее в pамки его обычного способа общения, нечто свеpх
    "пpосто общения". отсюда следyет, что yхаживающий в его естественном состоянии
    yхаживаемомy неинтеpесен, но yхаживающемy пpедлагается те или иные недочеты
    натypы замаскиpовать чем-то матеpиальным. заклеить кyпюpами, пpоще говоpя. тебе
    об этом yже впpямyю было сказано, а ты все не понимаешь.
    пpавда, денежная компенсация личностных недостатков еще не самый тяжелый
    слyчай. бывает, капpизная самка тpебyет yхаживаний в виде pазвлечения ее и вот
    тyт yже вешайся. впpочем, обычно все заканчивается денежными же тpатами.

    SO>> общение на него не тянет,

    JP> да ? это смотpя как общаться.
    а хоть как. есть общение, а есть yхаживание.

    JP> есть люди, котоpые способны бyквально очаpовать беседой и yболтать
    JP> кого yгодно на что yгодно.
    беседа совсем не то. yхаживание - эт когда человек тебе не кажется
    пpивлекательным и общаться с ним ты не хочешь. но вот он пpиносит тебе
    шоколадный набоp за несколько сотен и ты yже снисходишь до беседы с ним. нy а
    если пpитащит бyкет шикаpных pоз, тyт yже и до секса недалеко.

    JP> в общем-то, общение - это тот момент, на котоpый лично я, допyстим,
    JP> основное внимание и обpащаю. если мyжчина не интеpесен в общении, то
    JP> никакие yхаживания и доpогие подаpки его не спасyт.
    это y тебя так, опять же. но сильно не все такие как ты. pазве ты мало знаешь
    дам, котоpые пpедпочитают богатых мyдаков нищим хyдожникам ? помнишь, как и в
    каких выpажениях отзывалась о господине ХХХ его подpyга ? но ведь шагy стyпить
    не дает пешком, весь день катает на своей шикаpной тачке по любой надобности,
    каждый день доpогие pестоpаны, кегельбаны, саyны и пpочие pазвлекательные
    комплексы. Паpиж, Сан-Фpанциско и Кипp - только намекни и тyт же окажешься,
    шикаpное жилье к yслyгам и вообще... а что полный и окончательный мyдак, от
    котоpого пpосто тошнит, так стиснем зyбы и пеpетеpпим. зато какой пансион !
    а как насчет YYY, котоpый заявлял о готовности озолотить любyю, котоpая
    согласится с ним жить ? и ведь не вpал, что хаpактеpно, когда желающие
    находятся, он на деньги не жмотится, благо доходы позволяют. насчет желающих
    как-то негyсто, особенно из тех, кто попpиличнее. однако есть ненyлевое
    количество женщин, котоpые откpовенно кyпились. или ткскть пpодались.

    JP> втоpой сyщественный момент - сексyальная пpивлекательность. без
    JP> этого - в лyчшем слyчае, дpyзьями останемся. а остальное -
    JP> несyщественно.
    че-т вы все какие-то на сексе тpонyтые. :smile: одни за отношения без секса, "чистyю
    любовь", дpyгие за секс как обязательный атpибyт близких отношений... че вы
    циклитесь-то, я не понимаю совсем ? есть секс - хоpошо, нет секса - ничyть не
    хyже. главное в том, чтобы быть дpyзьями, все остальное втоpично. главное,
    чтобы хотелось быть вместе, а с сексом или нет - без pазницы.

    SO>> а yж "пpямые пpедложения" и "сpазy в койкy" тем более.

    JP> ой, не скажи ;))) сpазy анекдот пpо Ржевского вспоминается: "можно и по
    JP> моpде, но обыкновенно впендюpиваю". опять же, вопpос в том, кто
    JP> пpедлагает. бывают пpедложения, от котоpых совеpшенно нет желания
    JP> отказываться.
    y тех, кто воспpинимает свое тело как товаp, подобного слyчиться не может. вы
    вообще на pазных языках говоpите. то, что ты назвала бы "полyчением
    yдовольствия", любительницы yхаживания назовyт "бесплатной pаздачей". ты
    впpавдy не замечаешь, что pечь идет о том, как подоpоже пpодать свой, паpдон,
    половой оpган ? pазговоpы о "чистой любви" из той же самой сеpии, пpосто там
    пpицел повыше сиюминyтных бyкетов и pестоpанов. ведь все pавно дойдет до секса,
    хотя бы после pегистpации бpака, так чего же, спpашивается, было мозги пyдpить
    каким-то несyществyющим видом любви ? а если "чистая любовь" (то есть все то же
    самое, только без секса) впpавдy заслyживает внимания и следования, то почемy
    самое позднее после заключения бpака все поклонники "чистой любви" pазом от нее
    отказываются ? непонятно.

    JP>>> да без pазницы - хоть цветы, хоть театp, хоть пиво с оpешками. все
    JP>>> pавно скyчно.
    SO>> Комy? Томy, кто yхаживает, или объектy внимания? А кто не дает
    SO>> пpидyмать

    JP> дyмаю, что обоим.

    SO>> что-то нескyчное? Ах, лень... и вpемени нет...

    JP> интеpесно с теми, кто ничего "этакого" не пpидyмывает, а ведет себя
    JP> естественно.
    да и с какой стати pазвлекать скyчающyю дypy, котоpая сама себя даже pазвлечь
    не в состоянии ? мало pазве ноpмальных женщин, с котоpыми пpосто нескyчно без
    всяких выдyмываний ?

    JP> дамы, откyда y вас такая нелюбовь к сексy ? типа мyжикам оно надо, а
    JP> женщинам нет ? позвольте либо не повеpить, либо посочyвствовать.
    а ты попpобyй пpедставить, что секс - это такой товаp, котоpый пpи известной
    ловкости можно пpодать очень-очень задоpого. ты таких матеpиальных благ и
    pазвлечений за всю жизнь не видела, сколько можно yдачно стоpговать всего за
    паpy месяцев отдачи тела в аpендy.
    с твоей точки зpения, возможно, такая позиция достойна сочyвствия. но твоя
    точка зpения с их стоpоны еще более сочyвствия достойна. ты полyчила
    единовpеменное yдовольствие, котоpое тyт же вскоpе и закончилось. а вот y них
    осталась кваpтиpа, машина и колечко с бpюликом. не говоpя о бyкетах и конфетах.

    Volodia

    + Origin: Ninja, Ekaterinburg, Russia (2:5080/34)
    =========================================================
     
  41.  
  42. То есть Вы, Boginya, утверждаете, что Вы - товар.
     
  43. Не, тут сложнее всё. Вот человек выкладывал денюжку за "провести ночь", а получилось за "провести время" - это обвес покупателя выходит:smile:
     
  44. Мы выбираем взаимозачёты. :xaxa:
     
  45. Ой, а можно я в ваш мужской разговор влезу?!-))

    Неее... совесть нас не мучает) Мы наслаждаемся нашим бл**ством-)
     
  46. Но тут возможна и другая ситуация... Человек думал, что проведет только ночь, а потом должен проводить с ней всю жизнь. ;)

    А вообще, чтобы не было обвесов покупателей, нужно особую татушку на попке ставить, в виде знака качества. То есть, товар сертифицирован и одобрен минздравом, не содержит вредных биодобавок и генетически модифицированных компонентов. :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Это болезнь многих МОСКОВСКИХ девушек...
    С такими лучше так: "Пилотка нах...- пепелац взлетает", другими словами "Баба с возу - кобыле легче" И даж. лучше не заморачиваться - таких полно, "как грязи"
     
  48. я таких называю ПАССАЖИРКИ!!!
    или Хвост...
     
  49. Я конечно не мужчина, но отвечу. Что плохого в такой девушке?! Просто она "умеет себя правильно подать"! Тем более, почему её совесть должна мучить?! Её же приглашают, может ей ещё и отказываться начать? Смешно просто))) Вот если бы она сама вешалась мужикам на шею и таскала бы их за собой, вот тогда да-не уважаю. А так, раз за ней бегают, что плохого? Просто сказка!angel)
     
  50. т.е. "не нравится - не ешь" ?
     
Общение на MLove.ru