Халявщицы

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Павлуша, 29 авг 2006.

  1. А плохо то, что сразу не даёт понять, что ухажёру-то ничего не светит, но продолжает водить его за нос, давая видимость надежды на будущность.
    Нехорошо.
     
  2. Тунеядец,
    Ну в этом же вся их женская сущность!!
     
  3. можно и так сказать. Просто есть 2 типа девушек:
    1. Которые вешаются на мужиков и вытягивают деньги на всякое шмотьё и развлечения;
    2. За которыми мужики сами бегают, и готовы ради них на всё. Умная девушка не станет конечно же от этого отказываться, а умный мужчина в этот момент не упустит шанса быть с ней.
    Чувствуешь разницу?
     
  4. Халявщицы...
    (Честно говоря не читаю всю тему,ибо утомили такие разговоры тех кому не дали)
    А сами вы не халявщики?
    Может быть проблема в этом?
    Подобное притягивает подобное...А что,не так разве?
     
  5. Alyon,

    Умная девушка просто это имеет всё сама... на то она и умная.. И побольшому счету,ей всего этого и не нужно...она и сама в состоянии своим умом(именно этой частью тела) это заработать..
    Чувствуешь разницу?
     
  6. ты меня немного не поняла...Хорошо: вот ты наверное считаешь себя умной девушкой, так? Вот, мужчины дарят тебе подарки? Дарят наверное. Ты от них отказываешься, если любящий человек подарил?! Скорее всего нет. Когда тебя приглашает куда-то любимый, ты тоже врятли откажешься. И при этом ты не считаешь себя холявщицей. Вот суть моего высказывания.
     
  7. Нуу...это уже будет СОВСЕМ умная девушка :-))
     
  8. Я не считаю себя умной..Так считают окружающие меня люди.
    Я не буду отказываться от подарка,если этот подарок стоит в пределах разумного...,ориентируясь на то,что именно этот подарок я могу купить себе сама...
    Но,показывать ему пальцем на сумочку за 10 000 рублей,даже если это он может сто раз позволить себе ( то есть мне) купить,но этого не могу позволить себе купить я сама -- не буду и такого подарка не приму просто-напросто...
    от мужа -- это другой разговор
     
  9. начнем с того,что для каждого критерии оценки ума различны.. для кого -то это -- то, чего человек смог добиться в жизни самостоятельно - своей головой,для кого-то -- кол-вом "раскрученных" мужчин,причем прежде всего не головой,а другими частями тела..
    Так вот, женщин первого варианта очень много... Это сильные женщины,которые не ждут милости от природы, а добиваются всего сами..
    Но ,проверено опытом,что подавляющая часть мужчин боиться таких женщин.. И поэтому выбирает второй вариант... А потом плачутся:"Опять меня раскрутили,опять очердная халявщица"... Что ищете -- то и получаете...
     
  10. А с чего им мучаться-то ? Они руки мужикам не выкручивают, насильно ничего делать не заставляют. Не виноватые они - ты сам пришел )))
    Относиться, ИМХО, нужно соответственно их поведению. Если хочешь чего-то большего - ставь вопрос ребром, нежно прижав в уголочке )))
    Если определенности не добьешься, то подумай, стоит-ли оно того ...
     
  11. Ответ: Халявщицы

    А тут вот еще случай: Решили мы на днях отдохнуть)) Клубец у нас тут открылся новый, Che Gevara называеца... Естессно, надо это местечко злачное "обжить". Едем туда втроем: мой друг(пусть будет Саня), его девушка новая(пусть будет Оля) и я(пусть будет Я). Поначалу все навроде как хорошо и замечательно складывается. Гуляем-отдыхаем, виски-текила, пляски-разговоры... присматриваю себе девушку-скрасить-вечер... Интерьер в клубе отличный(в стиле а-ля Куба-команданте-революция))) )..... И тут я начинаю замечать, что Оля уже не рядом с Сашей сидит, а рядом со мной. И разговаривает тоже только со мной. И он это тоже замечает. Почему так? Да потому что видит девочка кто "поляну заказывает".... Млин! Ну неужель все так плохо и паршиво устроено в этом мире? Саню знаю уже 10 лет, он человек внятный и конкретный. Видя такое положение вещей, он мне говорит: хочешь её? - забирай! (да, знаю, не очень хорошо это звучит, но что поделаешь с такими .... хм.... экземплярами). Ну не такой я человек, чтобы взять так просто и забрать... некрасиво это и нехорошо. Говорю Сане: давай! забираю! ... Ей: Оля! Пошла ты на.. туда! ........ Пощечину еще получил.... Эхх!

    Поставил один парень в начале мироздания такой вопрос.... ребра лишился! ))))
     
  12. Ответ: Халявщицы

    Moё oбщeниe c пpoтивoпoлoжным пoлoм чacтeнькo пoкaзывaлo, кaк нeкoтopыe экзeмпляpы, cнaчaлa нa... пyпe извepтятcя, пpиглaшaя в pecтopaн, клyб "или чтo y ниx ecть eщё тaм", пoтoм yгoвapивaют eщё чтo-нибyдь зaкaзaть (oн жe плaтит) и oбижaютcя, ecли пocлe oплaчeннoгo (пo eгo жe жeлaнию) кoктeля, кpoмe paзpeшeния, лишь пpoвoдить
    дo дoмa, ничeгo нe cвeтит. Пpиглacивший плaтит, этo пpaвилo eщё нe oтмeняли.
     
  13. Ответ: Халявщицы

    А у меня вот какая история была: познакомилась с парнем через, договорились о встрече, и он мене на первое свидание розочку принес, беленькую такую, красивинькую))... Ну так вот на втором свидании парень стал конкретно на секс намекать, типа пойдем ко мне, картошку мне почистишь (это теперь так называется!!!)), кушать мне поможешь приготовить. Ну так как я дама правильная))), то я ему отказала. Потом было еще пару свиданий, при этом мы гуляли просто по холодной вечерней Москве. Он даже не пригласил меня хотя бы в Макдональдс, зато постоянно намекал на секс. Так за что с ним в кровать ложиться? Вывод: среди мужчин есть тоже халявщики, по крайней мере халявщики на секс.
    P.s. Что бы вы не подумали, что типа парень был молодой, типа не догадался скажу, что мальчику 30 годков.
     
  14. Ответ: Халявщицы

    Ну нифига себе позиция!!!! Что значит "за что"???? Обязательно надо за что-то???

    Давай тогда еще и вот такую мужскую позицию примем как само-собой разумеющуюся: Сходила в ресторан - будте разлюбезны дать! Ведь есть за что!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Халявщицы

    Я не имею ввиду, что сходили в ресторан и дать. Просто, извините меня, попу поморозить я и одна могу. И все равно взаимость должна быть. А про то что за что с ним спать-это я конечно грубо. Вобщем Павлик ты меня понял надеюсь.
     
  16. Ответ: Халявщицы

    Он тебе три дня на секс намекал, какая еще взаимность нуна, чтоб просто сексом заняться?))))
     
  17. Ответ: Халявщицы

    Ну а зачем зря тратиться, если ещё неизвестно будет ли секс взамен ;)
     
  18. Ответ: Халявщицы

    И ты посмотри, какие замечательные создания из этого рёбрышка получились ))) Так что ставьте вопрос именно ребром, результат - очевиден )))



    Какие товарно-денежные отношения получаются ))) Интересно, а ты ему намекнула на ресторан ? В качестве ответной меры на его сексуальные намёки ?)))
    Мне вспомнился случай, когда одна абсолютно лишённая тормозов девушка обсуждала с одним асолютно лишённым мозгов юношей, какие именно сексуальные услуги он может получить, потратив на неё определённое количество денег ... У паренька разве что слюна не текла ... ))) Окружающие через пять минут обсуждения вылетели на лестничную площадку ... просмеяться ))) Закончилось всё хорошо ...
    Хороший мальчик, правильный ))) И экономный ))) А теперь предалгаю хором затянуть песенку про мальчика Бобби, который очень любил деньги ... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ответ: Халявщицы

    Ну знаешь, Бузя)), если парень даже в начале романа не может раскошелиться даже на шоколадку, то что дальше будет? На день рожденье он мне скажет: "Родная, я не купил тебе подарок, пойдем лучше сексом займемся!". Извини, но я не знаю ни одной девушки, которой не было бы приятно внимание. Даже в виде похода в кафе или кино или просто шоколадки. Зато свои требования он слишком круто ставил. Потом еще сказал, что я плохая, а он типа такой правильный и хороший.



    Спокойный, это не товарно-денежные отношения. Я не намекала на ресторан, думала мальчик сам додумается. Ан нет, он только до секса додумался. И повторюсь: каждой девушке, которая себя ценит нравятся знаки внимания.
     
  20. Ответ: Халявщицы

    Мальчики - они тупые. Им всё по буквам надо, а лучше - картинками )))
    Знаки внимания ценят даже дедушки, которые себя вовсе не ценят )))
    Да что там, доброе слово - оно и собаке приятно ... )))
     
  21. Ответ: Халявщицы

    Ну я же не знала, что существуют такие тупые мальчики, раньше мне более умные встречались. Так что среди мужчин тоже есть халявщики.
     
  22. Ответ: Халявщицы

    Есть и немало...Особенно эдакие красавчики, имеющие завышенную самооценку..., такие думают, что их должны напоить, накормить и ещё все интимные прихоти выполнить ;) Как деффачки!
     
  23. Ответ: Халявщицы

    Могла бы и сама его пригласить. Если Магомет не идёт к горе.... ;)))
     
  24. Ответ: Халявщицы

    Ну это уже верх извращенства)))
     
  25. Ответ: Халявщицы

    Скорее древний закон "подобное притягивает подобное". ;)
     
  26. Ответ: Халявщицы

    Вот вы тут говорите о том, что парень должен пригласить девушку в кафе, в ресторан или еще куда – то, если он в дальнейшем рассчитывает на какие – то отношения, взаимность со стороны девушки или даже тот же секс. Или я какая – то не такая или даже не знаю, но для меня никогда не было главным походы по разным заведениям. Мне никогда не интересовало количество денег в его кошельке. Мне просто нужен был человек с которым будет хорошо. Для меня это было достаточно. И даже все равно было, что он подарит мне на день рождение: кольцо с бриллиантом или мягкую игрушку, или может вообще цветок с открыткой. Разве счастье в деньгах? Подарках? Ресторанах? И если меня через две недели знакомства приглашают на чашку чая к себе домой, при этом мне этот человек нравится, но мы до этого не ходили в рестораны и кафе, я все равно соглашусь на чашку чаю с печеньям)))
     
  27. Ответ: Халявщицы

    А он наверно думает, если девушка не может дать в начале романа, то лучше уже не будет. Лично я так думаю, хотя на бухло и цветы никогда не жопился.
     
  28. Ответ: Халявщицы

    Зай, все это правильно конечно. Но ты не учла то что при всем при этом парень настаивал на сексе. По твоему это нормально? И лично для меня играет роль в отношениях походы в кино, кафе и т.д. Чай с печеньками я и дома попью, а в начале отношений я считаю - будь добр, поухаживай за девушкой. Романтика должна присутствовать в отношениях. Про кошелек я молчу - меня никогда не волновало финансовое положение парней.



    Вот именно, Бузя, что на бухло для себя он не жопился. А по твоему девушка должна давать сразу, а потом ей будут и цветы и кафе? Если так рассуждать, то можно одному до старости остаться. Да и интересно мне: ему самому приятно было жопу морозить на улице?
     
  29. Ответ: Халявщицы

    Если парень с первой минуты свидания настаивает на сексе, то со второй минуты меня бы уже там не было)))

    А в чем для тебя заключается романтика?)))
     
  30. Ответ: Халявщицы

    Интересно,что тогда означает?-
     
  31. Ответ: Халявщицы

    А на цветы для себя уже жопился)))
    Не-е сразу только сначала кафе, цветы, а потом давать.
    Да нее дают пока. Правда девушки с годами все моложе и моложе, а цветы чаще и чаще(((
    Бывают знаешь какие жлобы? Ух. Знаю одного капитана, так тот на инфинити на оптовую базу за дешевыми окорочками ездит. Вот это жлобство. Твой пацан в сравнении ангел)))
     
  32. Ответ: Халявщицы

    Разве девушки принимают подобные ухаживания-без использования кошелька?
    Думаю,понимают, если сами любят.:flowers:
     
  33. #133 Buzer, 6 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2007
    Ответ: Халявщицы

    Это когда первый раз только в писю. В попу - ни-ни.
     
  34. Ответ: Халявщицы

    Похоже на волчий закон,но всё таки это справедливо-поддерживаю.
     
  35. Ответ: Халявщицы

    Ecли пapeнь cпoнтaннo вo вpeмя пpoгyлки, copвёт poзy и пoдapит - этo гopaздo пpиятнee, кyплeннoгo бyкeтa.
    Mы, oднaжды, вoдкy c гaмбypгepaми нa кpышe вoкзaлa пoтpeбляли, пpичём гaмбypгepы я кyпилa (бeз зaкycки и зaпивки нe мoгy), oн тoлькo cпиpтным зaвeдывaл, мы oдни, тишинa, вид нa мope; ycтoять нe вoзмoжнo, я и нe ycтoялa, a pecтopaннaя aтмocФepa, нacтopaживaeт, вcё пpиcтaвaний oжидaeшь.
     
  36. Ответ: Халявщицы

    Очень интересно смотреть в глаза девушке, когда ей говоришь что ходить с ней по кафе, биллиардным и т.п. очень приятно, но секса с ней категорически не хочется. Главное - чтоб ничего тяжелого в радиусе её досягаемости не было. А то ведь может и по курофруктам сковородкой отоварить.



    Не совсем волчий. Это из гомеопатии/эзотерики (если память не изменяет). Говоря чуть иначе: мы находим то, что ищем. Разумеется в процессе поиска во что только не вляпаешься (вспоминает "Ключи от форта Байард") но если хорошо искать - найдешь тех, кто по себе.
     
  37. Ответ: Халявщицы

    Ну в этой теме уже отвечали на этот вопрос..... ответ был..."ЗА КОТЛЕТКУ!!" ))))

    Ну народ...чё вы прям строгие такие....ну хочется девочкам...кафе, ресторан... плюшую игрушку и шоколадку!!!!
    Так здорово! )
    Так просто порадовать!! Даж особо не надо включать думкалку! Ничего изобретать..ни полеты на воздушном шаре, ни сонетов.. и выпиливания лобзиком любимого профиля!
    Да и дешево...ну согласитесь..не фига это не дорого
    Ну медведь какой-нить прикольный...ну 1500 руб.... ну кафе...если брать какую нить кофейню или суши...ну 2000 ...не фига не больше (ну в 30 лет я не наю кем надо работать, чтоб не заработать этих денег)

    это ведь потом будет сложнее...када посиделки где нить...уже надоедают...и нужен более разнообразный досуг...это однозначно дороже
    и опять же рестораны само сабой....но лобзиком выпиливай!!! Иначе ни какие это не ухаживания!!!! и цветы канешна
    Цветы это ваще...с кафЕ. без кафе, с лрбзиком, с бриллиантами, без бриллиантов...в общем всегда!!!!

    З. Ы....ой девачки...вот херово када...в рестораны то все водят....а вот с лобзиком ....тут сложнее
    а нуно и то и другой.....а иначе НИКАК!!!! чего давать то за так!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Халявщицы

    А может хочется просто дружбы?)))
     
  39. Ответ: Халявщицы

    Вот,вот-находишь по сути то,о чём думаешь,это как магнит.
     
  40. Ответ: Халявщицы

    Вот примерно год назад за "хочется просто дружбы" мне чуть голову и не открутили.
     
  41. Ответ: Халявщицы

    Да? А это с чего это так?

    Типа...да хрен с ним, что он перед встречей о тебе думал, выбирал те цветы которые по его мнению тебе понравятся, подумал заранее где их купить.. как привести..что сказать!
    Да это конечно как скажет один мальчик НЕЩИТОВО!




    Гыыы...это не ты тот мальчик, который год не приставал к девочке...и встречался с ней каждый день? это из другой темы на форуме )))

    Там в той теме все головы сломали...чагои то такойй за перец странный....а эвона как оно было то!!!

    ОН ДРУЖИЛ !!!! ))))))))))))))))))))))))))


    Да...тобишь...все любители морозить попы....найдут любительницу застуживать придатки!!!!
    Алилуйя...алилуйя...алилуйя !!!
     
  42. Ответ: Халявщицы

    Тут же(Рычарг) затронули эзотерику и т.п.Вот только опять будет пустым разговор,
    если мы приплетём сюда ещё и физику с противопложным притяжением полюсов.

    Тебе(Soft)-Ищущий да найдёт.Иногда возможно поиск не имеет смысла.
    (Сказано без обид и т.д.-просто в тему о приключениях на свою..........)
     
  43. Ответ: Халявщицы

    ВОт! предположения подтвердились!
    я чувствовала ведь что я абсолютно романтичная особа!
     
  44. Ответ: Халявщицы

    "Не он!
    Не он!
    Не яааа!!!"(С)м/ф"Зайца не видали?"

    Конечно я кое с кем из форумчанок общался задолго до прихода на форум (методом поиска по темам форума эту информацию найти можно)....но таких тормозных, чтобы за год не разобраться в вопросе, мне не попадалось. Вы меня с кем-то путаете. angel)
     
  45. Ответ: Халявщицы

    Текс считаем: 1500+2000+ дискотека минимум пять-5000+ такси туды суды+пару как минимум-2000+ цветы (подругу тоже как правило не хочется обидеть) +1800+ гандоны меже прочим двести рублев стоят= итого:9200 за одни выходные. Че эпидерсия? Прям не знаю кем быть, чтоб заработать такие деньги. Если на харчи не хватат, тады живите в проголодь.



    Нет все же я. Это моя цитата. Если есть деньги на билет, тады продемонстрирую.
     
  46. Ответ: Халявщицы

    ну поиск он всегда имеет смысл, даж если теория ошибочна....или докажи или опровергни

    но

    Прально!
    По этому...если тебе Natawen*ka,
    хочется кафе и шоколад....нах с пляжа....тех кто не соответствует тому представлению....об ухаживание которые ТЫ имеешь!

    Это обычное дело...мы растаемся с теми кто нам по каким то причинам не нравится и причин этих вагон. И даж парится не о чем, не твой вариант и всё !
     
  47. Ответ: Халявщицы

    То есть-не ешьте(не спите)-сори.
    Обьективен однако-:kruto:Вопрос раскрутки сайта(девушки).
    Изначально подобное меню может отбить апетит,потому как не всегда его себе можно позволить,в чём и беда.(дальше могут возникнуть и подобные фразы-А он не тот,за кого себя выдовал!)И опять мы подходим к нехорошему вопросу и рассуждениям,сколько раз уже перемолото и переругано(ценизм и т.д-запросы не по человеку).
     
  48. Ответ: Халявщицы

    Так чет у тя с подсчетами не очень) если суммировать твои цифры...больше получается.
    Не понятно кого ты на дискотеку канешна водишь...если потом цветы подруге -шоб не обидеть) ну да лано, у всех свои предпочтения.
    вернемся к теме. хотя за 1000 в одну сторону на такси моно далеко уехать
    В общем уверяю тебя...это дешевли....нежели все тож самое и звезду с неба (с сертификатом))))


    дык я и не претендую на авторство ентой цитатки!
    не нать демонстрировать...я и так верю....што сам ты придумал сиё изречение. Запатентуй)
     
  49. Ответ: Халявщицы

    Ребята и девчонки, мы давным-давно ушли от темы. Речь ведь не о том, сколько тратить на ухаживания и как на это заработать (кстати -- ИМХО -- "дорогу осилит идущий"), а о банальном "разводе на бабки", когда ни о каком продолжении отношений речь не идет, в лучшем случае --
    -- а чаще всего -- как здесь:
    Разницу чувствуете?
     
  50. Ответ: Халявщицы

    Угу.И что самое удивительное,они находят спрос.=(((
     
Общение на MLove.ru