Кто популярнее: блондинки, брюнетки или рыжие?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем chalfey, 8 ноя 2004.

?

кто популярнее???

  1. брюнетки

    41,8%
  2. блондинки

    33,5%
  3. рыжие

    12,7%
  4. разноцветные

    12,0%
  1. м.....интересно кто же популярнее - брюнетки ,блондинки ,рыжие????
     
  2. Ну я социалогических опросов не проводил! :D
    Ну мне нравятся брюнетки!! 8)
     
  3. По-моему популярнее блондинки. ;) ..
    ..Но нравятся мне брюнетки и рыжые ;)
     
  4. Ну блондинки также как и девушки 90x60x90 просто пережитки нового света!!
    Это все не наше, не русское у нас изначально исторические вкусы другие!!!!
    А это все мода 80-х, 90-х!!!!
     
  5. вообще то славянки были все светловолосые. и почему же это болндинки не для русских?
     
  6. кому что идет...
    Я вот красила волосы в блондинку, у меня с этим цветом такое глуппое выражение лица было, что невольно на ум пришло "типичная тупая блондинка" как часто можно слышать, поэтому тут же перекрасилась в брюнетку
    А вот подруге моей очень даже идет блондинкой
    Насчет популярности, думаю что популярнее всетаки брюнетки, их гораздо больше чем блондинок
     
  7. А что , каштановые никому не нравятся :evil: ?
     
  8. Популярность и численность - это разные вещи вообще-то ;)
     
  9. -=D.K.=-слово популярность имеет двоичное значение
    (например слово популяции вам знакомо?)
     
  10. популярный видимо от англ. popular и популяция тут не при чем.
     
  11. может быть, не спорю
     
  12. У тебя судя по всему именно такие?:smile:
    Мне лично все равно какого цвета волосы девушки, важен сам человек.
     
  13. Бессомнения самые популярные девушки - брюнетки, шатенки, но блондинки более яркие личности и поэтому на них Мы чаще обращаем внимание :lol: :lol:
     
  14. Популярней блондинки

    Но брюнетки и шатенки лучше (личное мнение) :!:
     
  15. Брюнетки это что-то, особенно кариглазые,ммм... :devilgirl:
    Но остальные тоже ничего, если умеют себя приподносить :lol:
     
  16. Ну уж "приподнести" они все умеют , хоть брюнетки , хоть блондинки и канешно же шатенки:smile:
     
  17. Знаете,а ведь цвет волос говорит о многом.
    Но это многое зависит еще от воспитания,обаяния,образования и умения делать выводы из своих и чужих ошибок,превращать недостатки внешности в достоинства и т.д.
     
  18. Какой глубокий взгляд :smile:
     
  19. Может тогда просветишь немного о цвете волос и что от него зависит ;)
    А там и о цвете глаз, кожи...: :lol:
     
  20. например часто девушки красятся в блондинок, из-за проблем в личной жизни. многие считают что краеные блондинки- б****(не будем говорить нехорошее слово, хотя я считаю что это не так), рыжие девушки- считаются веселыми, и тд личностяи... тут уж знаете у кого какие ассоциации... а парням нравятся больше блондинки потому, что они , в большинстве случаев, всем кажутся наивными дурочками...
     
  21. Для меня, если девушка блондинка, она должна ещё показать что в голове чего-то есть, а не то что она например крашеная рыжая бестия с инфантильным взглядом на мир. К брюнеткам больше уважания, в их компании интереснее. Сколько не общался с блондинками, крашенная она или нет, но чувствуется какая-то её неполнота, мож это мне тока так "свезло" в этом плане?
    P.S.: Никого не хочу обидеть, воспринимайте всё не буквально и не на свой счёт. ;) :renske:

    А на счёт окрашевания волос я уже где-то писал своё мнение на этот счёт, вижу совпало...;)
    А вообще-то, ничто так не привлекает и не манит, как естественность (в разумных пределах) :smile:)
     
  22. Знаете, давно большинство крупных психологов считают, а жизненная практика подтверждает, что человек ищет в любимом (любимой) себя как идеальный образ. Поэтому в общем случае брюнету нравятся брюнетки, блондину - блондинки и так далее. Мне лично больше нравятся брюнетки по понятным причинам. :!:
     
  23. я вродь шатен, а вот неизличим по брюнеткам...эт как объясняют? )))
     
  24. Психологи в очередной раз провели исследование, которое показало что мужчины подавляющего большинства культур реагируют на голубоглазых блондинок, как на маленьких беззащитных существ, которых хочется взять на руки и защитить от всего подряд. Да, реакция эта бессознательная...
     
  25. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    "Это точно!!!
    Я вот сама по себе русая. А была и рыжая и брюнетка и меллирование у меня тоже было. И знаете я от этого не менялась внутренне и ум у меня не пропадал.Впрочем ,как и недостатка мужского вниманияне испытывала.И ни скажу,что с каким то цветом я пользовалась намного большей популярностью чем с иным. Кому како больше идет.
    Мне например очень нравиться темные волосы со светлыми глазами.НО это зависит не только от цвета волос и глаз!
     
  26. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    популярний блондинки...
    а популярний в каком плане?.. :upset: вот например анегдотов больше про блондинок написанно,чем про девушек с другим цветом волос.. вывод.. блондинки пользуются популярностью.. но я б например не хотела, чтоб меня так высмеивали... поэтому я и не блондинка...

    з.ы. но брюнетки девушки,милее выглядят! а рыжих я боюсь, ассоциируется с огнем
     
  27. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Точнее с национальностью, но это на любителя. Как русский самым красивым считаю русый цвет. Но в принципе цвет волос не играет какой-либо определяющей роли, кроме упомянутого рыжего.
     
  28. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    вечный вопрос....... и почему говорят, что блондинки???[​IMG]
     
  29. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Потому что блондинок меньше чем брюнеток (от природы). Вот они и ценятся.
     
  30. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Натуральных-то блондинок мало, а вот крашеных.........
     
  31. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    потому что гены, дающие светлые волосы, слабее..
    скоро блондинок вообще не останется... :(
     
  32. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    популярнее где ? в чем? в какой сфере, какой области ? вопрос вроде есть... а смысла нет...
     
  33. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    да всё равно какие!!!! главное чтоб здорово с ними было!!! а покрасится моно в разные цвета!!
     
  34. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Не, ну чес слово, бред какой-то - детский сад. И кто спрашивается провёл параллель между цветом волос и тем, что в голове???
     
  35. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    господа ученые-генетики, милая моя.. :flowers:
     
  36. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Ага, по опросу населения. А как насчёт психологов?
    Никто не задумывался о том, что когда блондинки были на пике моды им и не приходилось задумываться о том какого размера у них мозг и "кто" в нём обитает. Они и так пользовались огромной популярностью среди мужского населения. А брюнеткам приходилось доказывать, что они тоже что-то из себя представляют.
    И пожалуйста, Господа, не забывайте, что ум и образованность - разные вещи.
     
  37. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Сидят две блондинки, говорят о математике. Видят - идут молодые люди:"Ой, парни идут, давай о шмотках"...
     
  38. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    вы чё гоните, эт ж статья за разжигание ... розни
    белые-чёрные, афуеть!!!
     
  39. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Нинаю как остальные а я считаю что естественные, здоровые, красивые волосы куда лучше… Была блондинкой, рыжей, брюнеткой…сейчас темно рус (мой натуральный) После того, как мой парень отговорил меня от этих экспериментов над волосами… Мужчинам то не понять что значит эти покраски, маски для волос, секущиеся концы и прочие глупости. Ведь блондинок натурель мало в основном крашеные, эдакие с темными корнями…а то что блонди глупые не согласна это стериотипы… Так вот передумала после того как мой парень начал находить мои волосы у себя в карманах, в супе и т.д. Я за естественную красоту!!!
     
  40. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Мене кажется,что в последнее время все меньше становится рыжих,они как-то вымирают! А популярны брюнетки и блондинки!
     
  41. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    А вот мне нравятся блондинки и шатенки, меньше брюнетки или рыжие. =)
     
  42. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Ой, часто девушка делает так, как нравится ей, не подумав, а нравится ли это парню! Если порни в теме про длинные ногти спрашивают, в чём их красота, то тоже самое и про волосы. Я вообще стала замечать, что многие слишком много времени уделяют внешности, не задумываясь о большем, о внутреннем!
     
  43. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    это вопрос из темы - кто сильней слон или кит?...
    бредятина какая-то!
     
  44. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Популярнее скорее всего блондинки...Просто так уже в природе заведено помоему,90-60-90 и обязательно блондинка чтоб была!Вообще,дело все во вкусе,кому что нравится.Сама я русоволосая...Короче не туды не сюды :donkknow:
     
  45. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    В битве брюнеток и блондинок рыжие - над схваткой.

    (рыжая)
     
  46. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    не знаю,о чем вы тут говорите...по-моему.каждая девушка по своей сути уникальна, и ее нельзя сравнивать ни с кем....любая брюнетка легко может дать отпор любой блондинке по красоте....а вот некоторые говорят,что все блондинки - тупые...я думаю, все же существуют такие блондинки,кот могут остроумием переплюнуть практически любую брюнетку...вот:smile:)))
     
  47. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Девушки-лучшее что есть на свете! И какого цвета волосы, далеко не самая важная деталь их великолепия :kruto: :rolleyes: :xaxa: :oldman: Слава девушкам! :mol:
     
  48. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    И правда, важно само их (волос) наличие!!! :xaxa:
    Правда, один когда-то знакомый парень как-то сказал: "И зачем девушки волосы отращивают - на фиг надо? что их, на ногу намотать?" :xaxa:
     
  49. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    Я брюнетка и очень рада этому,блондинки не глупые,но все же слишком высокомерные считают себя красотками,хотя большая часть блондинок не красотки,а нечто непонятное.
     
  50. Re: Кто популярнее блондинки, брюнетки или рыжие?

    красота ведь не только ЦВЕТОМ волос определяется...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. FRESHKA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.982
Общение на MLove.ru