Секс со взрослой женщиной

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Soderfan, 9 сен 2005.

  1. Скорее всего мой вопрос адресован парням этого форума. Вопрос: был ли у вас секс с взрослой женщиной, с возрастной разницей не менее 10 лет? Какой вы пременили подход? Было ли это и её желание? И как считаете, вообще взрослые женщины, насколько они склонны идти на подобный поступок?
     
  2. Re: секс с взрослой женщиной

    Эх, в двух словах и не скажешь, я спать хочу уже. У меня был опыт. На 12 лет была старше меня, ей было 32 года, когда мы начали встречаться.
    Как правило они сами смотрят хищными глазами, если действительно тебя хотят. Конечно же с ее стороны желание тоже исходило, иначе ничего не получилось бы. Что касается склонности, это зависит от разных факторов.
    1. Диапазон возраста. Тут надо определить с какого возраста становятся "взрослые женщины". Ситуации совсем разные, тебе может быть 16, а ей 26, тогда процентов 90, что ты ей не нужен. Когда тебе 15-17, а ей 30-35, тоже мало что может получиться по понятным причинам (женские моральные устои). А вот 20-25 в противовес 35-40 ИМХО самое распространенное явление :smile:
    2. Обаяние молодого человека, как внешнее так и внутреннее.
    3. Сильная заинтересованность в твоей личности.
    4. Желание научить тебя обращению с женщинами в постели.
    и т.д.
     
  3. Re: секс с взрослой женщиной

    А вот 20-25 в противовес 35-40 ИМХО самое распространенное явление.

    Да, именно об этом возрасте идёт речь.
    Где же найти эдакую Миранду? К шлюхам идти не хочется.
     
  4. Если ты из Питера, могу подсказать местечко - там часто заходят неудовлетворенные женщины после 30, с которыми нет проблем, а они иногда тебе еще и подарят что-нибудь.
     
  5. Re: секс с взрослой женщиной

    Я тебе в личку брошу рассказ, как у меня это было и где я ее нашел. Но в моем случае это была влюбленность с последствиями физической близости непосредственно и дальнейших отношений. А что тебе именно нужно я не знаю. Но должен заметить, что секс не заставляет себя ждать, вовсе не обязательно за ней ухаживать месяцами.
     
  6. Re: секс с взрослой женщиной

    А не хочешь попробовать флирт-пати? Как раз их возраст соответствует подобному знакомству.
     
  7. Re: секс с взрослой женщиной

    А что это такое флирт-пати?
     
  8. Re: секс с взрослой женщиной

    Все новое, как правило, приходит к нам с Запада. И сей случай не исключение. Это там, у них, придумали вечеринки, на которых собираются люди, ничуть не скрывающие своих намерений - приятное знакомство и легкий флирт.
    От банальных вечеров знакомств вроде "Для тех, кому за..." флирт-вечеринки отличаются тем, что здесь не знакомятся, а всего лишь играют в знакомства. Ну а если флирт-пати игра, следовательно, как во всякой игре, здесь необходимо четко соблюдать определенные правила. Итак. Замкнутость, стеснение, пассивное наблюдение за происходящим во флирт-клубах не приветствуются. Здесь нужно быть инициативным, открытым для общения и в некотором смысле даже наглым. Позитивный настрой и готовность к флирту входят в свод правил. Так что забудьте на время о своих проблемах и постарайтесь расслабиться.
    Рамблер форева ;)
     
  9. А в Петербурге есть живые флирт-пати?
     
  10. Конечно есть.
     
  11. Ты с Питера значит! Чувак! Флирт-пати - отстой. Я тебе говорю, есть такой трактирчик, называется "Трактир на Сенной". Замечательное место. Приходишь туда, покупаешь кружечку пива (дешевле, чем билет на флирт-пати) и сидишь - пиво сосешь. Где-то часов в 20.00 плюс-минус три часа туда наведываются одинокие женщины в возрасте. Им просто нужно МОЛОДОГО ТЕЛА. Их мужья уже импотенты, и не удовлетворяют. Могут привести домой, могут снять на сутки помещение, могут прямо в машине предложить. Моему другу одна такая за одну ночь подарила дорогую шубу...
     
  12. Посоветуйте в Москве такие места :smile:
     
  13.  
  14. Вот мы тут Питерские то собрались :xaxa:

    У меня только один вопрос в звязи со всей этой темой .

    Ребята а не является ли ваше желание , познакомится с женшиной постарше , только из-за того что как говорится к ней быстрее можно залесть в постель ? Или все же есть желание серьёзных отношений . А то ведь с молодыми и красивыми надо тратить столько сил и времени , ухаживать , говорить красивые слова ... и не факт что что из этого что нибудь получится . Чем лесть за яблочком на дерево , рисковать боясь сорватся , не проше ли подобрать с земли уже упавшее , да ?

    А то как в фильме , та самая Миранда и сказала , когда ей Стив сказал что она ему понравилась :
    - Перевожу , тебя легко заташить в постель , мне понравилось , хочу ещё ...

    Не кого не хотел обидеть . Просто интересно ...
     
  15. У меня нет такого желания, я вообще не зацикливаюсь на возрасте, в разумных приделах, конечно :smile: Мне интересны женщины как особь, а уж возраст, цвет глаз, цвет волос...меня мало волнуют.

    P.S. На ту женщину, с которой у меня был опыт я потратил не меньше времени сил и денег, чем на какую-нибудь ровестницу. Вообще про всякие затраты на женщин я думаю отдельная тема. Так сказать, есть, о чем потолковать и что обсудить.
     
  16. Если хочешь знать моё личое мнение. Это моя фантазия.
    И я вовсе не считаю, что взрослую женщину можно просто зататащить в постель. Скорее наоборот. К ней нужен особый подход. Особая цель. Особое желание. И особенный результат. Не исключено, что этот поступок может и разочаровать. Вот так.
     
  17. Всё вопросов нет .
    Удачи мужики . Каждому своё . Желания надо реализововать инче какой в них толк .:friends:
     
  18. Я плакаль...
     
  19. Мне нравится секс с девушкой своего возраста или на год-два младьше но не старше, не знаю почему (может не потомучто не пробовал) :upset:
     
  20. Ага. заходят вот такие богатенькие да голодные в трактиры и снимают... жеребца. И ума у них не хватает найти (или купить) просто устраивающего любовника. А, ну ещё неудовлетворённые - это без оргазмов, да? :smile:))
    Ох уж эти твои фантази... :smile:)))))))
     
  21. На платочек, вытри.... И отдай обратно - тоже нужно вытереть... :smile:)))))))
     
  22. Ну вообще если вы предположите, что сексуальные потребности взрослых женщин заключаются не только в количестве секса и темпераменте-неутомимости любовника, не только в физиченском, то не будете писать глупости про трактиры. :smile:))
    Да и всякие там ".. кому за 30". Там по большей части на самом деле более доступные женщины. Но как более-мене стоящий мужчина не легко доступен, так и более-менее стоящая женщина... :smile:
    Ну хотя кому-что надо.:smile:))
     
  23. Слушай, достал. Где фантазии? Если ты не знаешь чего-то, это не значит, что этого не существует. Я сам не проверял, но мне сказал человек, которому я бы доверил жизнь и прочие мелочи. Он врать не станет, тем более то я эту шубу видел. Она ему велика:xaxa: Истории еще подстверждаются еще одним источником, но о нем умолчу. А вообще Сенная - это такое место, там всегда были публичные дома - историческая память, так сказать. А вообще мож встретимся и посидим там, посмотрим?
     
  24. Достал? А ты не доставайся. И не доставшимся будешь. :smile:))
    Чего я не знаю? Чего и как хотят по-сути мои ровесницы? :smile:)))))))))))
    Что общего между публичными домами, местами, традициями и способом неудовлетворённых женщина в наше время находить себе любовника? :smile:
    Я не исключаю что с твоим другом расплатились. На счёт доверия ему жизни - вопрос ещё тот, но это твоё дело.:smile:
    И... что там смотреть? Прости, ты будешь подходить к каждой женщине и спрашивать её цели прихода? :smile:))
    И... знаю я уж как в подобном как у вас возрасле любят порассказывать про свои сексуальные подвиги да немного приукрасить. Как минимум - немного.:smile:
     
  25. Да ладно вам парни , не беситесь вы на этого чудака . Завидует он . Бедолага . Ну оно понятно конечно , старость не радость , простотит , импотенция ... :xaxa:
     
  26. Да, походу реально у чела траблы жутчайшие :smile: Если бы я сочинял, то сочинял бы про себя, а не про друга, поверь мне. Да, в отличие от своего великого предшественника ты не отличаешь, где правда а где её и в помине нету
     
  27. Чудак, бедолага, старость, импотенция, простатит...... Ещё что в
    арсенале? :smile:))
    "Одна из наиболее распространённых болезней - ставить диагнозы". Карл Краус, австрийский писатель. Это он до меня и за меня очень грамотно сформулировал. :smile:
    Как процесс воздержания, моратория? Гордишься собой? Безумно рад за тебя. :smile:))))
     
  28. Сыпь на завидном месте и сифилис... :smile:))
    "Глупо ссылаться на мертвых, ибо они уже мертвы, в том числе и по своей недальновидности" Френсис Абигнейл, американский литературовед. Живой еще.
    Да, нормально мораторий. Правда тяжело очень, зато какой будет КАЙФ когда встретимся. Спасиб, что рад за меня.
     
  29. Классиками становятся, увы, лишь после смерти. И... рукописи не горят. :smile:

    Only for you. :smile:
     
  30. Рукописи еще как горят. Рейх вспомни и Фарингейт 256... А многие рукописи до сих пор не найдены...
     
  31. А, ты тоже всё буквально воспринимаешь... :smile:
    Тогда по-другому: "Что написано пером, не вырубишь топором". :smile:
     
  32. Блин, такое впечатление, что "затащить в постель" это и есть основная цель! Глупо как-то...
    На своем опыте могу сказать, что разница в возрасте не играет НИКАКОЙ роли! У меня было 9 лет, и что? Мне было хорошо, ей, надеюсь, тоже... Ничего очень легкого или очень сложного не было!...
    Хотел что-то еще умное написать, да запамятовал...:wallbash:
     
  33. Топором? Хм... Ну если остро заточить :smile:))))))
     
  34. Ты знаешь, даже незаточенная малая сапёрная лопатка весьма чудненко... входит, и выхо-о-о-о-дит. А уж топор-то, в любом виде.. :smile:))
     
  35. На самом деле с горящими рукописями я тоже имел ввиду абстракцию: рукописи сжигали, т.е. запрещали читать и распространять литературу. И уничтожали не только огнем, но смысл-то в уничтожении. Как там костры Рейха?
     
  36. Ещё раз - рукописи не горят. При чём тут огонь? Смысл в том, что они остаются в головах, оставляют свой след в культуре, в мировозрении и т.д.
    А костры рейха были пропагандисткой акцией. Достигшей лишь временного эффекта и локального эффекта.
     
  37. Отгадай сколько произведений античности дошло до наших дней и, как ты думаешь, сколько не дошло?
     
  38. Хм, ............вроде говорили о ВЗРОСЛЫХ женщинах, дошли до античности)
    Нееее......народ, настолько древнюю.....автору темы наверное не нать)
     
  39. Да.
     
  40. лет 5-6 назад( а мне щас 33) мы с лариской(жена) и с дочкой поехали на море...дочке было 5 лет тогда...гдето через пару дней мы заметили женщину лет 40-48 которая загорала на пляже без верха...мы с лариской поговорили на эту тему а потом я сказал интересно смогу ли я с ней познакомиться...ну лариска зная мой характер высказала явные сомнения...наверно это меня подстегнуло:smile:на следующий день мы ее увидели загорающей рядом с маленким озерцом...как потом выяснилось люди попросили ее загорать без верха там за камышами:smile:...я взял ребенка и пошел на это озерцо..оно было метрах в 50 от нас...пока дочка купалась в этом лягушатнике я подошел к этой женщине...она стояла... мне было терять нечего так как знакомых небыло никаких...мы разговорились...ее звали ольга...короткая стрижка...блондинка...очень симпатичная...она оказалась с нашей базы...база каролино..там около 1000 человек...тут она говорит в сторону...непомню как звали...вот молодой человек едет в одессу и отвезет письмо...поодаль из камышей выглядывает девушка...привставая и показывая красивую грудь...она тоже была без верха...оказалась ее дочка...лет 16...а я чето подумал что типа ее подружки...я пообещал что отправлю письмо когда поеду на экскурсию в одессу...мы с ольгой договорились встретится вечером и прогуляться...она спросила один ли я на этой базе..я сказал с кем я...она удивилась но я ей рассказал наши мысли с лариской по этому поводу...ей показалось это интересным:smile:
    я вернулся к лариске и она отметила что я свечусь от радости и прижалась ко мне:smile:
    за обедом я рассказал лариске что взял письмо по просьбе ольги чтоб отправить в одессе...она попросила чтоб я письмо вернул...обьяснив это тем что нехочет чтоб я выполнял ее просьбы...какими бы они ни были...я согласился хотя и с трудом...однако когда я возвратил письмо ольге она сказала что все понимает и хорошо что я его невыбросил так как письмо важное...это ее дочка посылала..чем заслужил доверие
    после того как мы вернулись с одессы было уже около 23-00 и потому я подумал что уже поздно идти к ольге..к тому же она неодна там а с дочкой и потому я решил это сделать на след. день.

    на следующий день после завтрака лариска с дочкой пошли на пляж а я пошел к этой женщине...но вместо нее была ее дочка...сказала что мама скоро прийдет...я прямо невыдержал молчания и спросил ее как она относится к тому что происходит...и она неуспела мне ответить как входит ольга...попросила посмотреть что со светом...окатся они сидят без света...рядом был рубильник на домик...я вроде что то сделал(во дурак был..головой недумал..а если бы меня там шибануло...я нераз это делал под напряжением но риск всетаки)...вобщем дочка пошла на море а мы с ольгой решили пойти к нам в домик так как у нас небыло никаких соседей...да и мне как то спокойней было там...мы зашли в домик и остановились..она села на стул и спросила ну с чего начнем..я растерялся и сказал что незнаю...тогда она сказала что все берет в свои руки:smile:...мне это понравилось...я очень волновался...она стала раздеваться..ну я думал что только платье..а когда она сняла и ливчик и трусы то мне сразу поплохело...я первый раз видел такую красивую и сексуальную женщину...вобщем то ничего прямо такого и небыло..мне тогда так казалось скорей всего но даже сейчас приятно вспомнить...очень сексуальное тело:smile:подозвала к себе а я уже был в трусах...мы стоя прижались друг к другу...она стала меня гладить по спине а я ее и нашла мои губы и мы стали целоваться..я неожидал...я все немог решится ее потрогать там...непомнюкак это произошло но я осмелел...потом она предложила залезть на кровать...я снял трусы и от волнения уже и непомню стоял или нет..но помню что она очень неожиданно наклонилась и приблизилась губами к члену...а потм спрашивает...ты его мыл..я тут с ужасом вспоминаю о том что мы с лариской трахались ночью и я думал чтопомою в море..а так все неожиданно произошло что я об этом забыл..я почему то думал что пойду к ней просто поговорить...вот и поговорили:smile:...вобщем пришлось помыть член газировкой прямо в домике над кастрюдей...потом я уже помню что он стоял...она погружала его в рот(о боже что я несу :smile:)и убила меня фразой когда сказала что нелюбит большие члены(ну а мне тогда сравнивать не с чем было и я стал спрашивать разве это большой...она сказала что..непомню уже что сказала..что то вроде немаленький и засмеялась..я то думал что наоборот большой член это хорошо...а тут выясняется что неочень...сказала что у нее парень есть женатый в том городе откуда они..у него чуть поменьше...и как то стала ласкать его рукой так что я такого никогда нечувствовал...сказала что с этим парнем так научилась делать..а я до сих пор это немогу воспроизвести:smile:...потом мы целовалиь..трогались по всякому ...она попросила чтоб я нетрогал киску..ей почему то было неприятно...потом попросила одеть презик...я купил в одессе почему то только один..незнаю почему но этот на меня неналазил...когда я его надевал она сказала что без презика ни в коем случае хотя я даже и думать об этом недумал...страшно и так было...вобщем общими усилиями натянули...ну нетакой уж у меня и член большой:smile:...стали потихоньку трахаться..потом разогнались...она попросила сверху..и так делала сама..а я ее спросил сможет ли она так кончить...она сказала что уже раз кончила...я воще ничего незаметил..или даже непомню..очень меня этим удивила...потом я сверху и довольно долго немог кончить...сказал что от перевозбуждения немогу да еще презик ей стал натирать...предложила снять и так потрахаться..обьяснила тем что у меня семья и вроде как все нормально..я тут очень испугался...что я мог подумать про нее тогда..вобщем мы уже просто ласкали друг друга и рассказывали про себя...потом речь зашла о фантазиях..я вспомнил что мне стесняться здесь нечего и предложил ей надеть юбку и лечь валетом...чтоб моя голова оказалась под юбкой а я так вручную кончу...я такое увидел...мммм...она мне лизала...и попросила ей полизать...я у лариски могу скока угодно лизать все..а тут я опять испугался...мало ли какую заразу могу поцепить...все таки слизистые...хотя и целовались...я кончиком языка дотронулся до клитора и немножко полизал...а потом незаметно сплюнул на пол и к этому времени я уже вручнцю кончил...потом она легла на пол и попросила несильно смотреть на нее...она сжала ноги и как то стала напрягаться...я подсматривал так как она закрыла глаза...в ее гримассах на лице было все такое сексуальное что мне захотелось опять ее потрогать и прижаться и полизать везде..уххх:smile:потом она кончила и улыбаясь на меня посмотрела...я был поражен этим всем...мы оделись..уже одетыми еще поприжимались и поцеловались и она пошла к себе а я пошел на пляж к лариске...а...еще она пожалела что сзади непопробовали но сказала что в след раз обязательно...и еще был такой момент что она меня просила обращаться к ней на"ты"..я это делал с трудом...она сказала что если еще раз назову на "вы" то встанет и уйдет...так я еще потом называл много раз она уже плюнула на это:smile:

    когда я пришел к лариске она на меня очень сердилась за то что так долго меня небыло...сказала что еще 10 мин и она бы пришла сама...а мы окатся с ольгой были больше 3 часов вместе...но потом потихоньку успокоилась...спросила понравилось ли мне(а то что мне понравилось было написано у меня на лице)я прямо сиял наверно:smile:...когда я понял что лариска успокоилась я плюхнулся в воду и мне показалось что все что меня окружает меня просто обожает:smile:...потом мы пошли на обед...ольга с дочкой необедали в столовой...только изредка...после обеда мы пошли опять на пляж...и лариска попросила чтоб мы пошли на другое место...так мы 2 дня были на другом месте на пляже что исключало прямую видимость с ольгой..а на базе мы как то невстречались...на третий день на пляже вдруг я увидел что ктото к нам подошел...это была ольга ...она сказала а я вас ищу...лариска недала ей договорить и сказала мне что скажи этой женщине чтоб она как можно быстрей ушла...я от такого оборота смутился но сказал ольге что нам лучше невстречаться больше...она с достоинством сказала что быть может это и к лучшему и пошла в воду...небуду описывать что у меня творилось..могу представить только что творилось у лариски...потом мы через 2 дня уезжали...и когда мы сидели на скамейке и ждали автобус то мимо проходной со стороны пляжа я увидел что идет ольга в джинсовых шортах и майке..как будто она не с пляжа а с дискотеки...лариска попросила меня чтоб я нереагировал когда она пройдет мимо нас...я так и сделал...она проходя сказала что то вроде "уже уезжаете ну счастливо доехать"...вот так все и закончилось
     
  41. Я не поняла, у тебя жена поняла, что ты с ней переспал, и в то же время так спокойно к этому отнеслась?? Фига себе брак ;)
     
  42. лирика
    так бывает...мы вместе уже 13 лет...ей конечно спокойнее когда я ей неговорю об этом...но я ведь писал что это было 5-6 лет назад...после свадьбы у меня было еще 4 женщины..обо всех она знает...тяжело ей конечно..потому и нехочет чтоб я с ней делил за свои поступки ответственность(ну типа говорил ей об этом)...у нее тоже было 3-е мужчин после свадьбы но она быстро остановилась...наверно это в женщине заложен такой стоп-кран...чтоб ничего неразрушить а наоборот сохранить...а в мужчинах заложено все наоборот...оттого мы и пробуем...отого мы и америки открываем наверно...ну еще мы физически сильнее женщины...у каждого пола тут свои плюсы и минусы...но женщиной я бы быть нехотел...оттого наверно мы никогда непоймем друг друга до конца(М и Ж)...мы разные..просто симбиоз
     
  43. А ты можешь сказать, что ЛЮБИШЬ свою жену? :smile:
     
  44. лирика
    сказать могу...я с ней хочу прожить всю жизнь
     
  45. ну это самое главное! =)))
     
  46. У меня был и не один раз. Разница была от 12 до 17 лет. Желание было обоюдное. А подход практически такой же как ко всем, только галантности побольше ну и разговоры посерьезнее должны быть, а юмор поостроумнее. А вообще с ними супер, если хочешь только хорошего секса. Особенно с теми кому уже ближе к 40.:kruto:
     
  47. у каждого мужчины есть сложившийся образ сексуальности женщины и поскольку в одном человеке он никогда это ненайдет то в одной он видит шлюху и она ему нужна...в другой-того у которой можно чему то поучится и она тоже нужна...в третьей еще кого-то...и в результате природа получает хорошую страховку для прододжения рода в любом возрасте
     
  48. Ну да...
    Хорошо объяснил, кстати. И выводы тоже хорошие...
    Только вот задала себе вопрос - а что нашёл мой милый во мне? Очень интересно стало... Надо будет спросить...
     
  49. Для anomi -аффтар пиши короче!!!Я три раза сломал глаза об свой навороченый монитор-но нифига так и не понял чего ты там хотел от 50-летней женщины!

    Лирика-тебе медаль за то что все это прочла(большая).
     
  50. А мне очень понравился рассказ anomi. Это канешно на мой взгляд странно.....ну такие отношения между мужем и женой. Ну может не странно....но редко встречается. После этого рассказа я воть уже минут 15 сижу в окно смотрю) Представляю свою реакцию в разных ролях в этой истории..................мдда.....не хотелось бы быть ни на чьём месте.

    А по теме.....думаю женщины около 40 очень сексуально привлекательны....
    А воть молодые мальчики около 20- нет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru