Ваш возраст и возраст вашего партнёра

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем alexgreen, 4 окт 2011.

  1. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Вообще с годами отношение к вопросу о возрасте, кардинально меняется.
    Учась в школе я дружила одновременно с несколькими мальчиками))) тот кто мне действительно нравился,был младше меня на 2 года,он был высокий,подтянутый,очень симпатичный, глаза голубые,болтала с ним часами и не смотря на свои 14(хотя выглядел он гораздо старше)) он избивал всех конкурентов)))) Все бы ничего,но в голове постоянно сидела эта дурацкая разница в возрасте, даже целуясь с ним не могла расслабиться.Тем не мение мы продружили больше года,пока я не уехала в другой город учиться.На прощанье хотела сделать ему подарок)))пригласила в гости и дала понять зачем))) Лежали на диване,он был в джинсах и футболке,а на мне шелковый халат и все)))просто молча лежали,протянула руку к карману его джинс и достала ножик-бабочку,как-то так они назывались)) стала этим ножом его "гладить" и сказала,что я без трусиков)))))подонок и бровью не повел))))хотя был возбужден пипецццц)))просто повернул голову и сказал- НЕТ.Начал гладить мою руку от пальцев до локтя..,за всю половую жизнь столько у меня оргазмов было,но с тем даже не сравнить)))а ведь ни то что не трахались,а даж практически кроме руки ничего не тронул))) потом встал и ушел. Должна признаться,что я его никогда не любила,хотя очень хотела,но как говорится сердцу не прикажешь,да и от него не скрывала,просто мне нравилось то,как он меня сильно любит,хотя не дай Боже никому безответных чувств,потому что после моего отъезда, вены себе вскрыл,но слава Богу жив,в итоге несколько лет назад женился)))на своей учительнице по колледжу))))она не намного его старше лет 5-6 максимум.

    Со своим будущим мужем))) я познакомилась вообще на дискотеке,часа в 2 ночи))) готовая в зю-зю))) не буду описывать подробности,скажу лишь,что когда он меня пригласил на свидание,я стояла у кинотеатра и пыталась вспомнить как он вообще выглядит)))))))))) Это был первый парень аж на 6 лет старше меня))))) так ухаживал красиво,но как-то все равно чувствовала,что не люблю))) но он настырный гад,действует по принципу-Не хочешь заставим,не можешь научим)))) и в итоге добился своего)))

    Думаю,что все-таки любовь является определяющим фактором,а не возраст.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Странно. Это противоречит первым двум абзацам.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Я же написала,что не любила его)))) хотя сама не пойму почему,наверное просто не судьба.
     
  4. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    А вот именно поэтому и противоречие.
     
  5. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    растолкуй,а то я твою мысль не улавливаю)))
     
  6. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Может это потому, что и улавливать там особо нечего?)
     
  7. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    )))))) Тебе виднее.
     
  8. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Либидо,
    ;)
     
  9. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Возраст ни о чём не говорит. Мне 18, девушке 22, любим друг-друга, хоть и с переодическими ссорами.
    Некоторые после 30 ещё дети, а некоторых уже после 20 смело можно назвать взрослыми личностями.
     
  10. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Что такое разница в возрасте ты поймёшь позже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    incognito,
    Вот тут соглашусь с тобой. Когда ты прав, Ты Прав! правда не думаю, что в 18 это всерьез и надолго, еще бы в армию молодой человек сходил сначала. Но хоть молодец, на партнершах постарше опыта набирается, пока другие его ровесники малолеток пальцем дефлорировать пытаются. Верным курсом идет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Это потому, что тебе 18 :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Как это прекрасно,если,конечно,это понимать.

    Только некоторых.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    гыыыыыыы

    теперь ищем себе кого-нибудь исключительно по размеру:bravo:
     
  15. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Согласен с opoloniya, что все от личности зависит и не нужно смотреть на возраст, хотя учитывать этот фактор нужно, все-же.

    Я склоняюсь к мысли, что муж должен быть желательно и примерно одинакового возраста или старше, т.к. я думаю, что к объекту любви, который помоложе, может быть банальное неуважение как раз на почве того, что мол он такой мАлый и жизни учит, а я же такая взрослая, все сама знаю. От личности девушки зависит, в принципе. Т.е. возраст далеко не первую роль играет.

    Мне тогда было 19, моя 1я жена - на 2 года старше меня. Я не пью, не курю, по клубам не шатаюсь, домой кушать приношу, могу стирать, приготовить(делаю это очень быстро и вкусно), убрать, ремонт сделать. Каждый день занимаюсь физкультурой, всегда в форме. Хорошо знаю два иностранных языка. Да, не тупой, вроде. Диплома нет еще, а работка у меня уже с зп относительно высокой. Все своей головой добивался, не привлекал "связей" и денег от родителей. Принципиально. Ну, я же молодой, часто дурной и люблю изобретать мотовело)

    Теперь я "single"! И счастлив в своем одиночестве)
    Хочу девушку хотя бы лет 18-ти, на несколько годиков помоложе. Но взял бы и постарше, лишь бы мудрой красавицей была))
    Расчитываю, что такую я буду любить)))

    Как по мне - смотреть нужно на воспитание, на родителей. Конечно, на красивые ножки и на ухоженные волосы тоже, но это уже будет оффтопом, потому я останавливаюсь. Итак много наваял оффтопа - прости, модератор.
     
  16. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    А сколько их всего было?
     
  17. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Неуважение, если прям так и сказать ему - кого ты учишь?) Но можно же просто проявить заботу (с высоты своего жизненного опыта))) и просто ненавязчиво посоветовать (или немного навязчиво))...

    Конечно, и от личности парня тоже зависит, нравится ли ему такие отношения, или нет. Может он как раз и мечтал о таком, что его "вести" будут по жизни)

    Но и не последнюю, наверное.. Все равно с возрастом более явной становится прагматичность в отношениях. Хотя, почему-то все же есть явление "седина - в бороду, бес - в ребро")
     
  18. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Это для дураков, к которым мудрость вместе с годами не пришла и не придёт.
     
  19. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    .....женившись на молодой, он старается казаться молодым назло морщинам и вставным зубам........;)
     
  20. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    У нас разница в возрасте 2 раза. Я его старше. Он черный, а я белая. Он из латинской Америки, а я из России. Он говорит только на испанском. Таким образом полная противоположность - возраст, образование, культура, расы - все. Как в фотографии негатив и позитив. Живем вместе 6 лет, ребенок 4 года. Полный абзац.
     
  21. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Чем меньше разница в возрасте, тем лучше, максимум - 3 года. У меня был перень, который был старше меня на 5 лет - и я с ним рассталась из-за этого. Я понимаю, что это очень глупо, но это мой личный пунктик.
     
  22. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    campesina,
    Выходит, у тебя 2 ребенка фактически.
    А что заставило вас обоих закрыть глаза на такие разительные отличия (возраст, культура)? Любовь? Или желание чего-то сверхнового? И сколько ему лет, если не секрет?
     
  23. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    campesina,

    В смысле харашо или в смысле плохо "абзац полный" .. ?
    Я как-то не поняла, а интересно .
     
  24. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Да ладно,у меня с женой разница в 20 лет и ничо,живём.
     
  25. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Я тут сегодня ехала и думала какой офигенный разброс в возрасте у моих мужчин, между самым взрослым и самым юным моим любовником целая жизнь, сама себе озвучила эту цифру и ужаснулась, писать ее не буду, она меня даже шепотом пугает...
    кароче разница в возрасте это фигня, в разное время бывают разные отношения и нравятся разные люди..:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Silv_bell, вот уж не думал что у тебя такое возможно!?)
     
  27. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Полностью согласна.
    Но, мне кажется, тут еще есть момент - для чего эти отношения. Если просто романтика и тд, то совершенно фиолетово, какой у кого возраст.
    Если для семьи - тут уже сложнее. И я все же глубоко убеждена, что мужчина должен быть старше. По крайней мере, я дважды была замужем - первый раз за мужчиной на 2 года стрше меня (разошлись по идеологическим причинам, но в общем и целом отношения можно было назвать любопытными и взаимовыгодными в интеллектуальном плане). Потом 2 года провстречалась с человеком, который старше меня на 15 (!!!) лет - это, несомнено, крайность. Тем не менее, выйдя теперь за ровесника, понимаю, что это полный пипец, что о детях речи быть не может, потому что двух детей я не потяну, что по уровню развития я опережаю его огого как, что поговорить не о чем совершенно - и всё это не потому что человек такой: он нормальный мужик, в меру развитый, в меру работящий, всё в меру. Но он просто ОЧЕНЬ ЮН. Ему еще лет 10 надо прожить, чтобы мы стали на одной волне.
     
  28. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    ayame17, ты думаешь если люди не вещают в каждой теме о своих секс-победах, то их сексуальная жизнь скучна и не интересна..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Да многие только балаболят,стуча по клавишам,корча из себя секс-героев и героинь.А что творится на деле мало кто скажет,да это и ни к чему.
     
  30. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    нет, я так не думаю...
    но...
    ... вот только это "но" вечно мне мешает быть самым счастливым человеком)
     
  31. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    "Любовь-светлое чувство,но любит тёмный уголок."
     
  32. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    но почему же) я всегда говорю правду (за исключением редких случаев)), а когда не хочу о ней говорить, то я об ней молчу...
     
  33. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Среднестатистический человек,не зависимо от пола,может иметь немало половых контактов,но конкретная цифра можеть быть очень расплывчатой.Но уж если кто то называет неимоверную цифру(даже пример привести трудно),то явно врёт.
     
  34. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.


    На основании чего такой вывод?
    Если для тебя какая-то цифра считается нереальной (в любом смысле), то почему она не может быть совершенно правдивой в исполнении другого человека?
    Я тут недавно где-то наткнулась на заметку о девушке, которая в среднем имеет в день 3-4 половых контакта с разными партнерами. Типа рекорды ставит. Крайность, но факт.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Но ведь вышла же, несмотря на предыдущий опыт! Чем-то он всё же привлёк тебя. Неужели ты не видела, что
    А за эти 10 лет ты наверняка смешишь волну и он будет тебя опять догонять.
     
  36. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Это только заметка,письменный факт,ничего больше.Нужен видеофакт,причём без монтажа.Хотя ради чего то,женщина может даже и не в день,а в час,иметь более чем 3-4 половых контакта.
     
  37. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Michail G,
    расчитывала на другое. Я же говорю, что романтические и семейные отношения - разное. А вкусить семейных можно только после свадьбы.
     
  38. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Масянька,
    Хорошая аватарка.

    Если не секрет, что дальше думаешь делать?
     
  39. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Michail G,
    мерси. Аватарка отражает действительность.

    Не знаю, что дальше делать... Знала бы - уже бы сделала. Пока выйду из состояния информационной блокады (собственно, почему и вернулась на форум).
     
  40. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    А разве разнообразие может быть только за рамками семьи?
     
  41. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Взглянул я только что на одну из твоих старых тем.( Печально.(

    А кем работаешь ты и твой муж? Живёте хоть отдельно?
     
  42. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Michail G,
    На какую, если не секрет\?

    Я до недавнего времени сотрудник милиции. Он водитель. Живем вместе с моими родителями.

    ЗЫ. Почитала сама свои опусы старые... смешно даже как-то...
     
  43. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    В личке смотри.

    И это на долго?

    Не думаю, что тебе действительно смешно.
     
  44. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Michail G,
    с родителями надолго. снимали кв., не потянули по деньгам. тем более, я не работаю уже месяц.

    смешно потому что стыдно. все мои любовные приключения, коллизии, последствия оных... все настолько глупым, пустым и неловким сейчас кажется...
     
  45. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Неловко и глупо будет, если продолжишь в том же духе, но уже "по взрослому".
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Michail G,
    знаешь... люди меняются. Все растут. Либо вверх, либо вниз. Проблемы от этого не исчезают, но становятся другими. В них становится больше или меньше, так сказать, "тупизма". Я скромно расчитываю, что я выросла, а не упала.
     
  47. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Естественно выросла, только куда? Вот в чём вопрос. Опыта то ты набралась, а как с его сортировкой?

    Твоя подпись как раз вовремя подоспела.) Скоро познакомишься, если продолжишь постить.
     
  48. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Не очень поняла, что ты этим хотел сказать.
     
  49. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    Когда такой появится, поймёшь) Или почитай, что мы тут пишем.

    P.S. Кстати, настоятельно рекомендую.
     
  50. Re: ваш возраст и возраст вашего мужчины.

    либо рога, либо копыта, а некоторые ещё и в ширину расползаются...
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru