В трусах или без?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Blood_Master, 21 дек 2005.

  1. Если я сплю даже в одиночестве, то почти всегда в трусах.
    А вы?:upset:
     
  2. Я тоже...
     
  3. Я смотря где....
    Если дома, тобишь со своей девушкой, то исключительно без. Если у родителей, то в трусах. Ну и не дома соответсвтено, тоже в трусах. Хотя, смотря как не дома, с кем и т.д.
     
  4. а я без...честно говоря так лучше свободнее чтоли...
     
  5. Аналогично! :smile:
     
  6. ой,это в зависимости от настроения...могу и в них,и без них..
     
  7. Всегда без!Как и моя девушка!
     
  8. Я практически всегда без. А зачем? Тело должно отдыхать :-).
     
  9. Сплю без всего, но иногда в трусах+майка.
     
  10. когда с девушкой - без, а один - (Очень часто) тоже без :smile: пускай все отдыхает ночью :smile:
     
  11. Когда жила дома с родителями - спала без. В какой-нибудь сорочке.
    Сейчас же - в общежитии - наличие в комнате соседки приучило спать в нижнем белье.
    В настоящее время нет соседки, живу со своим молодым человеком. И когда как - когда в, когда без. А он почему-то почти всегда без) И попа такая из под одеялки часто торчит)))
     
  12. С любимым всегда без...если одна, то под настроение!!!!!!!
     
  13. Кхе......брррррррр.......

    Не я всегда в трусах а с любимой неспал!

    А то без трусов дома нет уж извольте а вдруг кто нить зайдет!ah)
     
  14. сплю либо в трусах, либо в полотенце, обмотанном вокруг бедер. ну бывает что и без, еси не сам
     
    1 человеку нравится это.
  15. в полотенце? и че удобно? впервые читаю такое...я думаю за ночь полотенце все равно слезит...

    ща наверно всех удивлю если напишу что сплю всегда без трусов!
    иск.бывают когда там с друзьями в поход едишь,сами понимаете голым не поспишь,холодно,блин будет!
    (проще было опрос делать,чем вопрос задавать)
     
  16. ничем и никого ты не удивил :smile: на мой взгляд без трусов куда лучше :kruto: яйкам с писей тоже отдых нужен ah) :oldman:
     
  17. Чаще без.
    Ибо да.
     
  18. Обнаженным, только так. С 16 лет.
     
  19. дома всегда в! ну я ворочаюсь и т.д. а у мя дома еще 3 человека.. )) а вот когда у девушки был.. то тока без! так намного приятнее ))
     
  20. Можно поинтересоваться? причем тут возраст?:upset:
     
  21. Я тоже... Без трусов как-то не привычно... Надо попробывать....
     
  22. А я сплю в трусах и мужской футболке! :kruto:
     
  23. После душа, всегда без, а так как получиться.
     
  24. после душа естьственно) да и после бурной ночи тоже)
     
  25. Ая сплю голая.....это так классно! И мой парень тоже!!!! А еще ходила без трусиков на теплоходе, одета была при этом в сарафанчик.Я просто вечером шла из каюты в душ....а мой парень заметил что я без трусов...и до сих пор мне это вспоминает!!!!(Ему понравилось)
     
  26. Забавная история ! для вас ! раньше спал в белье и один раз решил попробовать без !! и вот просыпаюсь я в 3 : 00 ьутра (особенность такая ) а у меня стоял на кухне на стуле на большом тостер и кто оставил его включенным:maniac: думал содхну от боли
     
  27. До 16ти по ходу пижаму заставляли одевать :xaxa:
     
  28. Ну это смотря где и с кем!!!:xaxa:
     
  29. Motoracer дома и сдевушкой
     
  30. :xaxa: Да я понял - не дурак!!!Это я просто прикольнуться решил!!!:xaxa: Если один.то в трусах и майке сплю,а если с девушкой,то......:love: angel) и много ещё чего!!! ;))
     
  31. А это кяк получитсЯ)
    все зависит от ситуяции~~~~
     
  32. Во-во,полностью поддерживаю твоё мнение!!!:flowers:
     
  33. не .... бррр... мне холодно без трусиков, одной-то, под одеялом(в большенстве случаев так)... ну хотя как бы без них сплю, но в ночнушки , у меня такая зелененькая шёлкавая... или в футболке..
    летом голенькая..
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. печально, не кому согреть?=)
     
  35. Blood_Master,
    есть на нее кому любоваться:smile:)))
    сам то сейчас как спишь?весна пришла..теплее стало
     
    1 человеку нравится это.
  36. Мне как-то не комфотно спать ....без белья....без разницы одна сплю или не одна...........на уговоры тож не поддаюсь, мне в трусиках, в маечке приятней)
     
  37. А коли бельё окажется ... не нужным, так и сам процесс, когда тебя раздевают, тоже имеет своё значение.
     
  38. )))) Прально, мыслите товарисч!)))
     
  39. когда в трусах,когда без,а ты?=)
     
  40. сейчас в трусах...приболела потому что...насморк:smile:)):xaxa: :xaxa: :xaxa:
    а вообще,что может быть приятнее,чем ощущение шелковых простыней обнаженным телом?
     
  41. Да я и не мыслю - мозгов бы не хватило. Так-с, не то опыт, не-то чутьё подсказало... Да и попробовал себя представить на твоём месте - вот и ощутил то же самое.
    Но, признаюсь, и с ощущениями Charly не согласиться не могу! Иными словами - женщина прекрасна во всех её проявлениях и вариациях!



    Прости за ... недопонимание: а что, насморк в трусах случился?
     
  42. Помимо трусов сплю еще в полном обмундировании:xaxa: :xaxa: :xaxa: в теплой пижаме:smile:))))т.к. кашляю и насморк у меня В НОСУ страшный:zip:
     
  43. Во-во! Я тоже кутаться люблю - одеяло и плед - обязательно, а тельняшка впридачу!
     
  44. Тепло-самое главное в ночной тиши:imho:
     
  45. В носу - это ничего, дело житейское. А то уж я начал в догадках теряться.



    Дед Мороз в постели - не самое лучшее явление, ты права. А тебе с твоей дивненькой фигуркой и ночная сорочка будет очень мило! Кстати, если не ошибаюсь, то в некоторых странах то, что мы называем ночнушкой, называют ночным платьем.
     
  46. Альбатрос, ты неадекватен.))))
    Чего это у тебя в профиле написано, что ты, мол, женщина? Ты же мужик!
    Или нет?
     
  47. GreenBean,
    он не определился,видимо
     
  48. Дорогие мои! Адекватен! Чарли - да определился, буд-то не знаешь? Ребятки - тут такая история, похоже, выходит: я особенно-то не скрывал своего пароля от друзей. Похоже, что помимо моего не только согласия, но и ведома, кто-то из них пошутил немного... Я на них не сержусь. Всё жизнь веселее получается. Так что простите все этого (или эту) шутника (шутницу). Ну, и надо восстановить "статус кво".
     
  49. Ну, все теперь становится на свои места.)
     
  50. Пардон! А где ж ты женщин с бородой видел? Правда, сейчас я не с бородой, а раньше, когда в морях скитался, так постоянно бороду "одевал". И ещё... Пароль, что-ли теперь сменить и держать в секрете, чтобы подобных шуток не повторилось?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru