От парней хочу лишь одного

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Pofigistka86, 23 дек 2005.

  1. Странно наверно такое слышать от девушки, но... это факт. На парней смотрю лишь с интересом секса, на первом месте при знакомстве у меня возникает мысль: "А какой он в постели?" И вроде хочется, чтобы рядом был близкий человечек, и пугает такой взгляд на парней. Кто-нибудь оказывался в такой ситуации? Или хотя бы можете прокомментировать?
     
  2. Re: От парней хочу лишь одного...

    как комент. :б**дь ... :kill:
    В такой ситуации оказывался, порекомендую быть разборчивее при выборе друзей... Как вариант моей правоты: она запросто может переспать с твоим парнем, парень окажется в твоих глазах сволочью и подонком, а она ... ну не будем повторяться... 2 удара перебор помоему
    Конечно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО что будет именно так, но оно тебе надо?
    Тем более что она, как я думаю, во многих вопросах будет тебя просто не понимать...
     
  3. Re: От парней хочу лишь одного...

    Не такая уж и плохая мысль:kruto:при знакомстве...и взгляд приятно-интересныйah).
     
  4. Re: От парней хочу лишь одного...

    Pofigistka86, все правильно. После всего пережитого - ну занялась с парнем сексом - и тебе приятно, и ему. И никто никому ничего не должен вроде, и никто не в обиде... =)))
    Это пройдёт после пары раз))))))
     
  5. Re: От парней хочу лишь одного...

    Может от неудовлетворенности? ;)
    Ты в любовь веришь?
     
  6. Re: От парней хочу лишь одного...

    Так, сразу же поясню: думать об этом и спать со всеми подряд-разные вещи, а то сразу бл@дь. Думаю я все же головой. а не ... Да, может и от неудовлетворенности-мысль такая приходила в голову. В любовь верю. но не встречала...:(
     
  7. Re: От парней хочу лишь одного...

    Pofigistka86, как так - не встречала?
     
  8. Re: От парней хочу лишь одного...

    Гм... извиняюсь... зацепило просто... не суть...
    Ну что ж: юность, юность... В принципе понятно. А любовь... встретишь.:friends:
     
  9. Re: От парней хочу лишь одного...

    Я считаю, что обязательно был такой парень, который по настоящему её любил. Просто он её не заинтересовал. -) И она прошла мимо него...
     
  10. Re: От парней хочу лишь одного...

    Говорили, что любят. Не приняла их любовь, посчитала, что не мое. Не жалею об этом.
     
  11. Re: От парней хочу лишь одного...

    Хм.:smile: Делаешь поспешные выводы?:smile:) Зачастую бывает. что люди только о чем-то думают, но никогда не решаются это сделать... Ладно. проехали, если ты понял о чем я. то и зацеплять я тебя больше таким не буду:smile:, а если нет...
     
  12. Re: От парней хочу лишь одного...

    Понял... :friends:
     
  13. Re: От парней хочу лишь одного...

    Гы. Меня просенило в чем мое дело. Я же всех под одну гребенку равняю исходя из своего единственного (и надеюс, последнего) неудачного опыта. Смотрю и вижу в них именно "не людей. не человека", а просто "существо"... Жестко. а главное несправедливо переносить отношение к одному парню на всех последующих других. Равносильно тому, что парню девушка стерва попалась. а он и других стал такими считать. Согласитесь, бред. Эврика! Я разобралась! Круто.
     
  14. Re: От парней хочу лишь одного...

    поздравляю ты права не все парни одинаковые вот я например другой
     
  15. Re: От парней хочу лишь одного...

    И это здорово!;)
     
  16. Re: От парней хочу лишь одного...

    "Существо" это ещё не жёстко. Однако равнять всех и в правду не стоит!
    Есть не такие! Spase Boy например :xaxa: гы!
     
  17. Re: От парней хочу лишь одного...

    Ну знаешь, смотреть на парня не как на личность, не ставить его ни во что на первой встрече да и на всех последующих, просто не проявлять интереса к человеку-это оскорбительно...
     
  18. Re: От парней хочу лишь одного...

    Знаю, согласен - оскорбительно. Однако ещё хуже считать ВСЕХ людей, которые окружают тебя животными, которых при случае не жалко пустить в расход, чтобы добиться цели... Вот это жёстко! (заранее оговорюсь: пишу не про себя)
     
  19. Re: От парней хочу лишь одного...

    Короче, как в Достоевском, идти по трупам... Нет, это не жёстко. а жестоко и не по людски...
     
  20. Re: От парней хочу лишь одного...

    Вот впринципе и ответ на твой вопрос...
    Обязательно встретишь - и тогда всё изменится.
     
  21. Re: От парней хочу лишь одного...

    ... Боже мой, это всего лишь мысль ... ты не знаешь еще какие пошлые мысли у людей, которые тебе улыбаются каждый день, здороваются с тобой на работе, на учебе, просто встречные люди на улице и т.д.... так что ты не одна такая .... вот меня уже достал мой комендант в общаге .. у него прям на лбу написано, что он там себе про меня представляет ....
     
  22. #22 Allen, 4 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2006
    Re: От парней хочу лишь одного...

    Pofigistka86
    Если ты хочешь заняться любовью, а почему-то получаешь один секс - не тем местом нашла Любовь...
    "Самое главное глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце Ты живешь в своих поступках, а не в теле... Ты - это твои действия, и нет другого тебя".(Антуан де Сент-Экзюпери)
     
  23. ))класс!!!......
    На большинство парней я тоже,кстате, смотрю также....а чё эт плохо???
    я так не считаю.....разнообразие...правда с умом )))Чтобы за проститушку не посчитали))
     
  24. А ты,что нимфоманка!???:love: Я тоже похулиганить умею!!!:kruto:
     
  25. На нимфоманку тебя не хватит:smile:) Тут целый полк нужен :xaxa:
     
  26. Наверное, у каждой девушки бывает такой момент... Когда разочаровываешься в наличии любви в этом мире, и смотришь, на НЕГО как на парня, с которым просто можно провести некоторое время. Приятное время. Но только подобное отношение по сути - тупик.
     
  27. Сама постоянно нахожусь в такой ситуации!:smile:Наверно ничего страшного здесь нет, но всетаки это от неудовлетворенности!!!!главное чтобы твои хотения не материализовались постоянно!т.к.всетаки нужно хоть както узнать человека,а то можно влипнуть!у меня такое бывало!:smile:)
     
  28. Помнится совсем недавно ты была еще девственницей и встречалась 8 месяцев со своим парнем...может быть он с тобой расстался по причине твоей "нимфоwomanii"....
     
  29. Re: От парней хочу лишь одного...

    Поздравляю!!! :flowers: Спор закрыт?? Если нет то добавлю, от себя, ты не поменяешься, пока не найдёшь что-то действительно интересное...
    Имею ввиду человека, в котором ты будешь уверена, что тебе от него нужен не только секс, но и он сам!!! Успехов, смотри не пропусти его, такое как правило назад не возращается...:temno: :maniac:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru