Реакция на залёт

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ничья, 28 апр 2006.

?

Что станете делать?

  1. Я парень: брошу её. Или пусть аборт делает.

    8,9%
  2. Я парень: придётся жениться... эх...

    4,4%
  3. Я парень: женюсь. Я и так собирался.

    22,2%
  4. Я девушка: аборт - и нет проблемы.

    11,1%
  5. Я девушка: буду рожать, не зависимо от его реакции.

    26,7%
  6. Другое. Напишу в теме.

    26,7%
  1. Не нашла похожей темы. Может искала плохо?))

    И так, предположим:
    Встречаются парень и девушка.
    Любовь - морковь, секс... Всё как у всех))
    Уж не знаю, какой промах с предохранением... Но девушка обнаруживает, что беременна...
    От подобного никто не застрахован. Способы предохранения не обсуждаются. (Порвался презерватив или ещё что-то... Кому что больше нравится, в общем)
    Так же, допустим, что вы - одно из действующих лиц этой ситуации.
    Ваши действия, реакция? Что будете делать?
     
  2. Re: Залёт...

    Смотря с кем, конечно... смотря какие отношения... я не говорю любовь...
    ребёночка я хочу.. если подходящий папка - то "да", если нет.. ну значит "нет".. аборт..

    дочка у меня уже есть...
     
  3. Re: Залёт...

    Я хоть и девушка, но отвечу со своей стороны. Если у меня с человеком были серьёзные отношения и он после такого начнёт увиливать и предлагать сделать аборт-для меня это будет настоящим предательством. Достало, что практически за все промахи у нас расплачиваются женщины! Учавствуют в этом оба и нести ответственность соответственно должна не одна женщина...
     
  4. Re: Залёт...

    :wallbash:
    :wallbash: :flowers:
    Полностью согласна....
    Но как бы там ни было, буду рожать ребенка..Потому что так надо
     
  5. Re: Залёт...

    Буду рожать...Я против абортов......Отдам все самое лучшее своему малышу, смогу воспитать его так, чтобы он вырос настоящим человеком, и не в чем не нуждался!!!!
     
  6. Re: Залёт...

    Эх..... какой щекотливый вопрос....
    Первое - лично мне не нравиться, что опрос открытый....
    Второе - у нас с моей девушкой была подобная ситуация, когда думали, что залет. Она категорически против всяческих абортов и ребенка оставит полюбому. Я бы ее не бросил....
    Это была не ложная, а учебная тревога. Хотя, честно говоря, я еще не готов иметь детей.
     
  7. Re: Залёт...

    Конечно вопрос сложный... мой первый ребёнок так и появился... я решила и я хотела... а вот со вторым всё сложнее...
    по-другому смотришь на вещи... хочешь чтоб был отец... а если он не отец - то двоих тянуть одной очень тяжело.. не готова...
     
  8. Re: Залёт...

    Была уже такая тема.

    Будет делать аборт.
     
  9. #9 Alanson, 28 апр 2006
    Последнее редактирование: 28 апр 2006
    Re: Залёт...

    Я не нашёл подходяшего ответа в голосовании , поэтому ответил "другое".
    Теперь про другое .
    Во первых я категорически против оборта , НО если сама девушка решила бы что не хочет рожать , пусть делает . Единственое что врядли у нас получилось бы кокое то продолжение отношений .
    Во вторых , если она решит рожать , то я не оставлю ни её, ни своего ребенка ни при каких услових , однако это не говорит о том что я обязательно женюсь на ней , точно так же и она может не захотеть выйти за меня .



    Ты за нее решишь ?
    А знаеш делают такую операцию мужчинам после которой он не может иметь детей . Все рабатоет как надо но детей не будет не при каких услових . Ты бы пошол на такую операцию ? Если нет то почему считаеш что она должна подвергать свое здоровье риску ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Залёт...

    Думать и решать раньше надо было.
    Лучше пусть она рискует своим здоровьем (кстати при нынешней медицине риск не такой уж и большой) чем поставлю под угрозу всю жизнь будущего человека, которого пока не смогу воспитать.
     
  11. Re: Залёт...

    Типичный эгоизм... думать обоим надо.. и вина обоюдная... токо отдуваться женьщине..(
     
  12. Re: Залёт...

    Нет слов у меня по этому поводу ...
    Только почему то сразу вспоминается одна строчки из песни :"Коль боишся , не делай , а раз сделал , не тырься в кусты"
     
  13. Re: Залёт...

    Так, только ссориться не надо.
     
  14. Re: Залёт...

    я не буду ссорится
     
  15. Re: Залёт...

    Залеты разные бывают. Сознательные и бессознательные.
     
  16. Re: Залёт...

    А и не будем...)..
    каждому своё...
     
  17. Re: Залёт...

    Нет погади как , то есть как , бессознательные . Это как в кино :" Конечно , ктож знал что от этих шаластей дети рождаются"
    Может я просто чего то не понимаю .
    Или ты имееш ввиду , что девушка может сознательно обмануть парня и забереминеть с целью женитьбы ?
     
  18. Re: Залёт...

    Хы... ок.
    Я бы сделал сам себе аборт :xaxa: :xaxa:

    Alonson, в кусты - это какраз тот, кто рукой махнет и скажет типа "да Х.Й с тобой.. рожай... как-нить воспитаем". В результате родители алкаши, ребенок наркоман, зато папашка героический поступил как настоящий джигит! ;)
     
  19. Re: Залёт...

    Ты в крайности не впадай , да . Джигит настояший . Если ты не способен воспитать ребенка и планируеш свою жизнь именно в таком ключе , то флаг тебе в руки .
     
  20. Re: Залёт...

    А это не крайности ;) это большой процент несчастных семей в стране.

    На данный момент не способен. Честно-честно.
     
  21. Re: Залёт...

    Если сознательные, то это называется "желанная беременность".

    А слово "залет" подразумевает случай, нежелательность и отсутствие запланированности
     
  22. Re: Залёт...

    Ну.... и такое бывает.... понимаешь.... "бессознательно" - это когда презерватив, к примеру порвался..... али дырочка в нем образовалась, которой было достаточно. А "сознательный" - это когда кончаешь в девушку, вообще не печась о том, можно было это сейчас делать или нет.



    См. выше мой пост, в котором я обьяснил.
     
  23. Re: Залёт...

    Зато как видно способен на УБИЙСТВО?
    или на то, чтобы подтолкнуть к УБИЙСТВУ другого, в общем-то когда-то близкого человека




    На мой взгляд, оба эти вида над называть не сознательными/бессознательными, а ненамеренными или преднамеренными. Просто в "сознание" немного другой смысл вкладывается :rolleyes:
     
  24. Re: Залёт...

    Ну и какой же смысл в сознание вкладывается?
    К примеру, я коначю в девушку, я это осознаю? Оснознаю. Какой другой смысл?
     
  25. Re: Залёт...

    Зря, на самом деле, опрос открытым сделали
     
  26. Re: Залёт...

    Буууу... на самом деле это тупой спор.. аналогичный "Нужна ли смертная казнь"...

    Для справки... смерть - не самое страшно из того, что может случиться с человеком ;)
     
  27. Re: Залёт...

    Честно говоря, не понимаю, чего вас пугает открытый опрос?
    Все скрываются под никами, ничего сверхинтимного вам раскрывать не предлагают... Тем более, что и так своё мнение вы пишите в теме. Почему же нельзя галочку в опросе поставить? :upset:
     
  28. Re: Залёт...

    ты осознаешь что кончаешь, но и только.
    может, вы рассчитываете безопасность по дням, или еще как-то...

    ведь и у меня был такой момент, когда у нас с парнем рвались презервативы... и мы оба думала, что делать, ЕСЛИ...

    если так и не врубаешься, посмотри в словаре определения понятий "сознание" и "намерение"



    нас он не пугает

    просто я вижу, что народ не голосует! вот и все

    ты честные результаты хотела получить или посмотреть, как кто-то проголосует?
     
  29. Re: Залёт...

    Этот форум заходит и читает моя девушка, лично я не хочу разглашать свои мысли по этому поводу, дабы она их узнала. У нас был разговор по этому поводу и мне, откровенно говоря, не шибко хочется к нему возвращаться.
     
  30. Re: Залёт...

    чего тут думать-то? бежишь в аптеку, покупаешь таблеточку, кушаешь её и всё ок.
     
  31. Re: Залёт...

    я в курсе, но как насчет того, что после аборта может развиться бесплодие и всякие ОПАСНЫЕ женские болезни?

    хотя, конечно, тебе-то что



    все ок у тебя, а у нас возможно бесплодие, тромбы и проблемы с сердцем

    если ты про Постинор

    а может, ты про витаминки С?

    аборт, даже безоперационный - это все равно аборт, а если он еще и первый...
     
  32. Re: Залёт...

    Как показала практика, аборты имеют такие последствия только в раннем возрасте.
    Я не дурак кончать в молодую девушку, чтобы потом себе проблем иметь?



    Блондинка в законе, а знаешь, во время родов умирают иногда.... :smile:
     
  33. Re: Залёт...

    аборт операционный - ВСЕГДА риск, не надо ля-ля

    безоперационный аборт - это ВСЕГДА гормональный всплеск, что тоже на ползу организму не идет, думаю, не надо объяснять

    никто и не говорит, что ты дурак




    а знаешь, во время абортов УМИРАЮТ чаще :rolleyes:

    что уж говорить о чувстве вины, которое многих женщин преследует потом годами, иногда она в момент, когда шла на аборт, этого представить не могла, а потом ей ночами начинают сниться нерожденные дети и так далее
     
  34. Re: Залёт...

    Сургеон,млин.. так при чём кончать.. можно и не кончать и залететь..
    в процессе полового акта выделяется сперма в малых количествах..
    может привести всё к тому... результату...

    всёт ки мне кажется - если девушка любимая -хочешь от неё ребёнка..
    и никакие "не готов" и "рано" не помешают...
     
  35. Re: Залёт...

    Блондинка в законе, вот смотри сюда. Верно Evil сказал, а я с ним соглашусь и немного добавлю. Все ваши аргументы пока что основаны на том, что у вас все путем, есть где жить, где работать, денег дофига и все такое и родившийся ребенок будет просто в шоколаде.

    Аборт - это так страшно, так ужасно, это убийство! А если ты не сможешь обеспечить ребенку будущее, это тогда что? Постоянное издевательство....



    А у меня ничего такого не выделяется.... я уже говорил..... как ни страрался, до момента эякуляции у меня ничего не выделяется, кроме смазки вокруг головки, под крайней плотью, а насколько я знаю из медицинских источников эта смазка не является спермой, соответственно, детей от нее не будет.
    Любимая, не любимая, как нафик разница? Вот ведь взяли опять любовь приплели....
     
  36. Re: Залёт...

    сейчас жить стало лучше и ЛЕГЧЕ, чем 100, 90, 80... даже 10 лет назад. И тем не менее все это время люди размножались, представь себе. И бедняки тоже рожали детей. Да. И нищие. А потом из этих неблагополучных семей выходили талантливейшие люди, которые со временем становились богатыми и знаментиыми.
    Что ты называешь "постоянным издевательством"? Невозможность отправить ребенка учиться в Гарвард? дарить ему на 10-летие черный коллекционный мерседес? вывозить каждое лето на Мальдивы? я сомневаюсь, что твои родители могут позволить это себе в отношении тебя. А в остальном - если есть стремление, то и все другое будет
     
  37. Re: Залёт...

    Блондинка в законе, палку-то не перегибай.
    Вот ведь вечный прикол не образованных людей. Раньше жилось хуже.... сейчас лучше.... ты чтоли жила раньше, что меряешь?
     
  38. Re: Залёт...

    Не силен в медецине , не буду утверждать но где то слышал что в выделяемой смазки тоже содержатся спермотозоиды только в малых количествах .

    Все равно не могу понять .
    Почему тогда вы считаете что до того чтобы трахатся вы доросли а до детей нет ? То есть как в постель так уже мужчина ,а как дети так я еще маленький , не смогу воситать , не смогу вырастить . Ну это же не серьезно мужики .
    Глупое дело - не хитрое , ведь знаете же откуда дети берутся.
     
  39. Re: Залёт...

    А у кого денег дофига.. у меня нет.. а ребёнок мой вполне нормально себя чувствут.. он любимый.. когда она появилось - денег не было вообще.. ну и х**н с ними..
    если ждать момента когда всё будет о.к., деньги - квартира - достаток - т.д. можно и никогда не создать семью с детьми.. так и прождать... до седых.. а там уже ёк...

    анализ проводил?.. откуда уверенность.. я тоже из книжек вычитала.. не сама ж придумала)
     
  40. Re: Залёт...

    Аборт не катит. Особенно нерожавшей девушке. Ни в кое случае. Но если залетела... Прийдется расхлебывать. Вот так я думаю. А еще я думаю,что когда рождается ребенок, понятия "жить для себя" "на всю катушку" уходят в прошлое. Начинаешь жить для ребенка.
     
  41. Re: Залёт...

    Смешно читать...
    С Блондинкой спорить нет желания никакого... ей либо 16 лет, либо она блондинка.

    Alonson, письку в дырку сувать в наше время ещё в средних классах умеют. Смешно... прям из школы "молодой отец" идёт домой ребёнка воспитывать ((((((((((:
     
  42. Re: Залёт...

    лапуля, а может я и не хочу пока иметь детей, пофигу почему, просто не хочу?
    Если бы то, что ты говорила, было правдой, мы бы "залетали" каждый день ибо сексом мы занимаемся без презерватива, вот уже полгода как, если не больше.
     
  43. Re: Залёт...

    Если про день сегодняшний, то: не брошу, не женюсь, настою на абортировании.
     
  44. Re: Залёт...

    Да нет , это совсем не смешно .
    Вот только , когда слышиш такие заявления от человека которому уже 22 , почему то кажется что он пытается опровдатся . Причем ищет для этого самые глупые отмазки .
    Ты же ответил за себя ? Что ты не способен , все это поняли . Только не надо отстаиать свое мнение как единственно верное . И не надо говорить что мол это не ты такой , это жизнь такая .
    Просто я считаю что надо отвечать за свои дела , а не сваливать всю вину на другого . Более того я уверен , что в 90% случаи нежелательной беремености виноваты мужчины . С женшинами все понятно , они живут настроением , эмоциями , а мужик должен всегда осозновать что он делает.
     
  45. Re: Залёт...

    Помимо "хочу - не хочу" есть объективные условия. Позволяют условия - рожай, выращивай, не позволяют - нечего глупым героизмом уродовать жизни людей.
    Найти виноватого и решить проблему - это совершенно не одно и то же.
     
  46. Re: Залёт...

    так же как и вы, сэр, не джентельмен :rolleyes:

    не хочешь спорить? просто не можешь! :xaxa:

    мои соболезнования твоей девушке :flowers:



    Девушка Сургеона, обрати пожалста внимание на эти его слова!!! :xaxa:
     
  47. Re: Залёт...

    Если ребенок желанный то рожать, а если неуверен то лучше - аборт.Ни кто ни кому ни чем не обязан.ah)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Залёт...

    Вы все утрируете госпада.
    Не так все это и сложно . Руки ноги голова на месте , значит можно жить. А вы прямо из этого трагедию делаете древнегреческую. Чего вы так все боитесь ?
    У этой проблемы есть решение . Простое до невозможности . Рожать . Это нормально , а то привыкли все что мол только для удовольствия , а вот нефига , дети так на свет появляются . А если вы господа не доросли до того чтобы стать папой , почему с такой охотой лезете в постель к девушке . Вот это я некак не пойму .
     
  49. Re: Залёт...

    А потому что природа так задумала, плевать ей дорос ли кто-то морально или ещё как-то, или нет, организм готов и всё, никакие возражения не принимаются. Меня и самого бесит порой такое положение вещей, однако ж ничего не попишешь, гормоны уговорами не приструнить:donkknow:.
     
  50. Re: Залёт...

    Да , природа она такая . Все как надо . Все на пользу ЖИЗНИ .
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Добрый18
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.378
Общение на MLove.ru