Девственники разновозрастные туточки

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем lenochek, 19 авг 2006.

  1. А мне 25 и я девственник
     
  2. :kruto:
     
  3. Да хоть 26 :smile:)
     
  4. Alex88,
    Пятая пятилетка невинности была выполнена точно по плану!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Если девушка тебя действительно будет любить, то она все поймет, и может-бить будет даже рада))
     
  6. Хех, у мну тож))))
     
  7. Вообще девственность - это самое ценное, что у мужика имеется. Потеряешь - фиг потом восстановишь (по слухам, только в частных немецких клиниках за немеряные бабки это сделать можно)... :smile:
    Еще Пушкин сказал: "береги честь смолоду"! Так-то!
    Короче, мужики, не подпускайте к своей драгоценности всяких охочих до вас девок. )))
     
  8. Ага, точно )) А то норовят, поганки этакие, потрогать да подергать ))))
    Сущее безобразие )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Дык если б только подёргать. А то ведь масса всяких непотребств проделывается. :smile:
     
  10. приветик
    да я девственник.... мне 25...
     
  11. Везет тебе ))
     
  12. и в чем собственно везение
     
  13. Сумел сохранить свою энергию "цы" :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. да...но девушки с которыми я знакомился со мной не хотят общатся, мол я како-то неполноценный
     
  15. pave, на каком основании они пришли к такому выводу, если только ты им сам лишнего не наболтал?
     
  16. да я расказал
     
  17. Ну и зачем? :smile:
     
  18. все равно бы узнал
     
  19. Узнал или узнала? ))
     
  20. все равно бы узнали
     
  21. Дааа? Поведай эту методику, будет интересно узнать каким образом. )
     
  22. ну вообще я хотел похвастатся
     
  23. Тем, что сохранил себя для принцессы? :smile:
    "Тщеславие - мой любимый грех" (C)
     
    1 человеку нравится это.
  24. но ближе к постеле она бы узнала
     
  25. У них нет таких сенсоров. :xaxa:
     
  26. ну не знаю...я считаю что девушка должна знать...и думаю что это должна оценить
     
  27. Меньше знает - крепче спит. И вопросы глупые не задает.
    Ага, и перед всеми подругами хвастаться. :smile:
     
  28. а почему нет...
     
  29. pave, ты ни в какой религиозной секте не состоишь при таких убеждениях?
     
  30. в православной....
     
  31. pave,
    Ты считаешь не логично - получается девушки оценили твою откровенность, только поставили тебе отрицательную оценку. Удовольствие нужно пробовать маленькими порциями, иначе наступает пресыщение. Отношения это игра. Есть откровенность - нет игры. Есть игра - нет откровенности. Обычно так. Что выбираешь? Заметь, я призываю только дозированно рассказывать, когда момент для этого подходящий и это воспримется ею с положительной стороны.
    Чистая теория, практикой не проверенно. Использовать на свой страх и риск.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Лучше бы среднее что-то было
     
  33. Ну так ближе к постели или в постели пусть узнаёт)) Но не сразу после знакомства)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. О, смотрю тема живет и здравствует ) Давненько не заглядывал)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Она уже вроде бы не по твоим проблемам)))
     
  36. Это да, но я просто зашел, - навестить =)
     
  37. Какие люди :smile:)
    И как на тёмной стороне? }
     
  38. На тёмной стороне все спокойно, бури иногда случаются, но вроде все хорошо)
     
  39. приветик
    я девственник с двумя образованиями...
    давай знакомится
     
  40. Новый вид :smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Не пойму чем здесь гордится :я девственник в 25 ))
     
  42. китайским владеешь ? колифорнийский акцент англиского поставлен ? если нет то шансов мало. девченки без знания языков и двух верхних образований не дають ну ни как..
     
    5 пользователям это понравилось.
  43. и без калифорнийского ентаго аксента)
    А что вы смеетесь? А мне вот интересно, в каких областях образование получено.
     
  44. Эти ребята вообще на дату смотрят? :smile:)
    И ведь не первый такой.И все клоуны как один: я б** умный-давай знакомится.Ага щас )
    Реально после такого неудивительно,что они до сих пор девственники.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. хах, чувак! Ты считаешь что он врет? Поверь мне, люди которые сохранили свою девственность до такого возраста серьёзно готовятся к важному моменту-Поиски информации в интернете, книгах и тд, а ещё мы понимаем что девушкам нравятся интересные парни и умные, вот только не всем конечно.
    Мне 22 я тоже девственник, причина-ну не нашёл я девушку которая мне бы подошла, была одна совсем недавно... но видимо ,конечно, сказалось отсутствие опыта. А его отсутсвие не есть отсутствие ума.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Значит, так:
    Что это за обращение здесь? Какой ещё чувак? Пришёл в нормальное общество- изъясняйся по русски.
    2. Он считает, что надо быть невнимательным и неумным, чтобы начать отвечать человеку, который писал свой пост годы назад.
     
  47. «А ты записался в девственники?» ;)

    Если нет, то спеши. До отправки парохода с девственниками в кругосветное путешествие остается совсем чуть-чуть.)
     
  48. MELOUN
    Я тебя немного удивлю,я тоже девственник и мне как видишь тоже 22. И это абсолютно нормально,потому что меня это устраивает. И тебя видно тоже,раз ты до сих пор ищешь причину,вместо того чтобы занятся наконец делом.Было бы оно тебе нужно,не плакался бы на форуме о превратностях судьбы и мифической взыскательности девушек.Дело надо делать,чувак :smile:)
    Относительно ума же,отмечу что поголовное большинство девственников не замечают очевидных вещей и даже разобратся со своими комплексами зачастую не могут.Можно иметь хоть 3 образования,но оставаться при этом неграмотным,бескультурным и ограниченным хамом!
    Всё это я написал лишь по той причине,что жалеть вас ( ”несчастных” девственников) смысла нет,хвалить не за что,а ругать надоело.Взгляни на себя в зеркало и будь мужчиной в конце концов-сделай хоть что то без оправданий,если тебе это канешно же и правда нужно...?
    И не стоит искать здесь советов,ведь ты пришёл сюда за сочувствием?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Какое сочувствие, он чо, инвалид чтоли?
     
  50. Ну такое чувство,что все “ОНИ“ именно за этим сюда и приходят.Дескать смотрите,какой я несчастный,сирый,20-22-25-28 и тд летний,но хороший, а мне не “дают“! :smile: А должны ”давать” ? ;] Даже читал где то,что многие “невинные“ инвалидами себя и считают,умора.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru