Невеста настаивает на разрыве отношений с другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Evgeniy_K, 6 мар 2012.

  1. Так это не темнить, а оставить ситуацию нерарешённой.)

    Под темнить я подаразумеваю протянуть время, пока тёща не приедет к Жене и увидит кто
    он есть, его родителей, быт. Ей тоже ведь стрёмно. Появился какой-то разведённый мужчина из
    столицы, старше на 11 лет и уже через месяц идёт разговор о браке. Тут нужно время. Может
    тогда ситуация и разлулится. А если нет, то делать выводы.

    Жень, я не сторонник в важных вещах рубить сплеча. Это легче всего. А что потом?
    Всегда надо давать шанс, тем более неопытной девушке, да и будущей тёще тоже. Почему
    жене/мужу надо давать шанс, а жениху/невесте нет?!

    Самый несерьёзный ультиматум, заявить - не делай мне ультиматумов. Так проблемы
    не решаются. Такое или разрывает отношения, или замораживает проблемы.

    Представь, она такое расскажет маме и та решит, что ты хитрый деспот.
    И так как ты старше и опытнее её дочери, то во время тобой предложенных обсуждений,
    переговоров и компромисов сможешь крутить ей, как тебе вздумается. Только не говори,
    что у девушки должна быть своя голова на плечах или она сама тогда виновата. ;)
    Наверняка, у тебя есть примеры, когда своя голова у девушки, не совсем та голова, которая
    тебе хотелась бы. Ну ты понял о чём я. ;) Чтобы появилась своя голова у девушки, тем более
    такой юной и находящейся под влиянием матери, нужна помощь другой в меру терпеливой и
    вменяемой головы, а так же время и усилия. ;)

    С ультиматумом не делай мне ультиматумов может получится как в олимпийской
    системе, где почти самый сильный спортсмен сразу попал по жеребьёвке на самого
    сильного и выбыл из игры. Итог, те кто послабее смогли занять призовые места. ;)
    По круговой системе процес длится дольше, зато лучше выявляет призовые места.
    Тебе ведь важно полностью разобраться в ситуации, чтобы потом зря не сокрушаться,
    что не дал шанс девушке самостоятельно разобраться и не помог ей в этом. Да это сложно
    сделать, готовых рецептов нет. Но так как ты вкладываешься в своё будущее, можно поднапрячся.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. дак я и предлагаю протянуть лет на 5 - мало что-ли тебе??
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Главное, тебе хватает.
     
    1 человеку нравится это.
  4. потому сначала нужно завоевать доверие мамы, что бы получить у нее карт-бланш, что бы она уже не думала - а кому это я доверяю свою любимую дочурку?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. начинает вырисовываться стратегия по "укращению страптивых" :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  6. А мне ваще думается, что девочка эта Женьку нашего ещё не любит - если бы любила, то забыла бы про все свои принципы и к нему примчалась без мамы и без папы)))
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. Нуууу.....да.
    А шош тогда вообще вопрос возник ?))

    Ощущение - это хорошо) Вот народ, как я поняла, и предлагает понаблюдать, когда ощущение перерастет в крепкую уверенность)
    Хотя иногда бывает, что импульсы приводят к хорошим результатам, все зависит от участников......действа)

    Та тут торопись - не торопись.....
    Тут главное, чтобы ее ультиматумы всегда совпадали с его возможностями.
    Хотя мне скорее думается, что ультиматумы сразу или ставят, или не ставят в принципе. Это кровь....или воспитание)
    Жень, а шо там папа ? Как себя чувствует за семейным столом ?
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. Без этого не обойтись,) так как Ирена правильно заметила
    Вопрос только, произойдёт ли это "ещё" и нужно ли всё затевать без этого.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Божжже, как хлопотно то)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. Как же вам мужчинат трудно...
    Мне вот совсем не хочется найти себе ребенка и воспитывать :-) а вас тянет на свежее тело.
    Терпения, это только начало закидонов их будет значительно больше.
    Вспоминаю себя в 20 лет :-) еще тот подарок и взгляд на жизнь уууу...
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. Evgeniy_K,


    Жэк, а что это тебя вечно на школьниц студенток тянет? ) Я понимаю мне ничего серьёзного пока не надо, но ты сам пишешь, что тебя нужна серьёзная семья и боишься ошибиться и наломать дров, включая опыт предыдущих отношений)) Но тянет в тоже болото на несамостоятельных и неопытных (с тещями отношения строить) =)
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. "Седина в бороду, бес в ребро" :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Луч_Чемпион_, Зато сколько экспрессии :-) такого взрыва мозга в возроста не найдешь на это способны только подростки и молодеж!
    Ультиматум :-) а еще бойкот, детство как же было весело.

    Зато не скучно жить ;) может семьи из этого не получится, но понянчить девочку сможет.
    А как станет скучно, так есть теща для разборок по взрослому. Теща тоже наверно лет на 10 с разницей с Женей.
    Но это все шутки, а серьезно. Не пороть горячку не портить жизнь себе и девочке.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. Неплохой вариантик Жека нашел. можно и теще вдуть, если что.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. да

    здесь односторонняя любовь. месяц знакомы. Она в другом городе, значит было всего пару встреч

    Конечно шок был для девочки предложение так сразу замуж. Хотя приняла же предложение - Автор пишет что скоро свадьба. Думаю всё наладится:-)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. С ума сойти, месяц знакомства, и в ЗАГС.

    Evgeniy_K,
    А вы случайно не беременны?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Ты второй с этим вопросом ;)
    Она девственница, может конечно как дева Мария и не порочное зачатье, но сомневаюсь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Ну я ведь говорил, что всей темы не читал :smile:
    Может Женю привлекло именно это?
     
    1 человеку нравится это.
  19. внимательно читайте: они даже не спали вместе ни разу

    Бывают же еще в наше время романтики:-)

    ......Месяц знакомы, пару свиданий.....не спали..... - и предложиение руки с сердца! Как в 19 веке!

    Раньше как говорили? - Целовал девку - женись!

    А в "жестоком романсе"? - Чтобы чаще встречаться и без помех - тогда жениться нужно:-)

    Завидую даже немного:kruto:

    Это сейчас мы стали испорченными скоростью жизни и новыми веяниями моды: нам подавай секс, и только после него (убедившись что хорошо вместе) мы начинаем встречаться...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Я и это тоже прочитала :-)
    Не знаю, я не мужчина не могу понять чем это привлекает.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Главное - объяснить ей это.
    Не стоит человеку предлагать выбор между правой или левой рукой. Какая разница, какую рубить, все равно будет больно. В любом случае, будет только хуже.
    Положение сложное, но не безнадежное. :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. А вот если задуматься отношения которые базируются на выполнении ультиматумов они продуктивны, или таким образом человек наивно думает, что он "что то" меняет в своем партнере..наивность..:smile:))
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Может у него никогда в жизни небыло девственницы, а эта девушка поставила условие, что секс только после свадьбы...

    Детство.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Уважаю оба мнения, но не согласен. Мы не знаем всей жизни Автора

    Но: если не в первый раз он выбирает себе именно девочку лет на 10-12 младше - напрашивается предположение, что с ровесницами у него ничего не клеится
     
  25. Ух и развели базар, шас автор придет и офигеет)
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. MVEward, Ты знаешь, не факт, что не получается с ровесниками, просто ему с ними скучно, нет драйв и наивности и максимализма юности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. кстати да

    Автор, приношу извинения если что-либо Вам покажется обидным. У нас не было этой цели
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. MVEward,
    Да не, чего уж там? Щас отполощем Женьку по братски!
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Добрый ты.)) Я и то еле одолела, что вы тут наговорили за мое отсутствие.
     
    1 человеку нравится это.
  30. рюм,
    Щас Женя появится еще 2 страницы наговорим.:flowers:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. У нас не получится просто встречаться, мы из разных городов.

    Гражданский брак она не приемлит.

    Ты не внимательно читал, ноги растут из самодурства ее мамы.
    (ничего что на "Ты"?)
     
  32. Да не собираюсь я с ее мамой разговаривать, я с ней вечером поговорю.

    Я и не думал, я думал как разрулить ситуацию безболезненно.

    Дарова Брат!
    Ты где пропадаешь? Мы тут тебя в розыск хотели подавать!

    Вот, согласен полностью.
    Доктор просто в своей традиционной манере выразился. Я его понял.

    До этого случая поводов насторожиться небыло.
    Теперь уж точно буду настаивать на "испытательном сроке на полгода".
    Пусть даже без секса, как-нить переживу.

    Если это идея ее мамы - будем смотреть на поведение невесты, если это ее идея - будем очень пристально смотреть на ее поведение, если она после сегодняшнего разговора сохранит свой статус.

    Я там, я здесь, я всегда (с) ДМБ

    Повторюсь. Я думаю ноги растут из самодурства ее мамы.
    Почему я так думаю. В первый раз когда я рассказал что у меня работает муж бывшей жены она изрекла примерно следующее:
    "Это ж каким неконфликтным человеком нужно быть, чтобы так спокойно к этому относиться".

    Кроме того все время ее мама задавала мне один и тот-же тупой вопрос - не ревнив ли я. На что получала неизменное "нет".
    И никак не могла поверить.
    Я думаю она хотела услышать "да, ревнив" и под этим соусом еще раз пролоббировать идею увольнения.

    А как еще называть человека, которая получила предложение и приняла его?

    Я планирую озвучить эту же идею, но иными словами, см. выше мои тезисы на вечер.

    Дак дело ж не в сексе. У меня иногда и подольше небыло.
    Проникся я к человеку и много общего у нас. И было ощущение что у нас может получиться хорошая семья.

    Доктор, ты неподражаем.
    Секса с девочками 18+ может быть навалом, это не проблема как раз, мне для души человек нужен, ну и для секса, конечно... :rolleyes:
     
  33. Нахер с пляжа таких. Жень, у тебя совсем крыша поехала чтоли? Или так молодуха мозги через член высосала?

    Я так понял, у тебя проблема больше с тещей, чем с ней? А она открыв рот слушает маму и тебе транслирует ее тезисы?

    Привет, брат! Я не пропал, я в столице укрепляю позиции.
     
    1 человеку нравится это.
  34. В общем, Евгений, держите нас вкурсе дела как будут развиваться Ваши события

    Пока говорить и советовать рано - ещё ничего особенного не произошло (что тоже хорошо:-)

    (П.С.
    ничего что на "ты";))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Evgeniy_K, Жень понятно, что все в нас частично от наших родителей. Но у нее своя голова к 21 году отросла, мамины она тезисы то говорит, но пропустили она их через себя. И теперь скорей всего они и ее. А твоя попытка идти от противного не уступая ей может для нее означать, что ты не любишь ее если уступить не можешь.
    Тебе поможет только одно если она: 1 хочет вырваться из под крыла родителей.
    2. Бунтарка по сущности и взбунтует против родителей.
    Может я ошибаюсь, но просто пытаюсь встать на место 21 летней девушки.
     
  36. Таша,
    Блин, а я бы не рискнул вставать так. Тем более спиной к Жеке поворачиваться.
     
  37. Таша, согласен. В Ваших словах есть правда

    Только думается мне, что родители деювочке сейчас начали активно в уши дуть и говорить что Автор "не кандидат" в женихи, потому как если бы были довольны - были бы несказанно рады. Я этого пока не вижу
     
  38. Если ему еще и полгода без секса быть, так даже страшно рядом проходить... Кидаться начнет
     
  39. Evgeniy_K,
    она красивая наверное?? :rolleyes:
    Так хочется, чтобы у тебя всё сложилось хорошо))) Разруливай давай)))
    Эх, классно весной влюбиться :flowers:
     
    7 пользователям это понравилось.
  40. Миш, согласен, шанс давать нужно. И я его дам. Ты ж мои тезисы читал?

    Миш, я действительно считаю что ультиматумам не место в семье и в отношниях. Все вопросы нужно обсуждать, договариваться, находить компромис. А то что это за хрень такая, или я или друг?

    Я сразу вспоминаю цитату с Баша:
    - Милый, выбирай, или кот или я!
    - Дорогая, кота я знаю 10 лет, а тебя месяц.

    Не все так просто, она полностью сидит на их обеспечении. Она никогда не работала и не факт что будет когда-либо работать (слышал от нее подобный тезис).
    Хотя доля истины в твоих словах конечно есть.

    Так одно дело подстраиваться, а совсем другое переступать через свои принципы.

    Молчаливо и не шибко активно, ко мне был лоялен.

    Очень от человека зависит.
    Моя летняя девочка с 14 лет на каникулах работает и сама себя обеспечивает. Понятно что родители помогают, но она очень адекватно воспринимает окружающую действительность.

    Я об этом узнал после того как сделал предложение.

    Я уже писал, что на меня это физиологическая особенность абсолютно никак не влияет.
    Есть - хорошо, нет - еще лучше (и именно в таком порядке).

    Вот сегодня буду объяснять.

    Были.
    Она об этом сказала после того как было сделано предложение и сказала что так воспитана. Я абсолютно добровольно сказал, что уважаю ее принципы и до свадьбы напрягать не буду.

    у свободных ровесниц в моем возрасте уже есть свои тараканы в голове, как раз с ними все клеится, девушка в 29 может четко понять что за человек перед ней и быстро оценить привлекательность для нее.

    Та уже, вот, пытаюсь ответить на все вопросы.

    Не совсем так.
    Если девушка в 30 свободна значит либо у нее еще не было семейных отношений (что редкость и наводит на мысли), либо либо они были и были разорваны (что оставляет свой след).

    Мне не принципиально был у нее кто-то до меня, мне принципиально чтоб ей до меня не расшатали психику и т.д.

    Кроме того родить в 22-26 легче чем в 30-32.

    Все ОК, мне нужно было не лесть и поддакивания услышить, а взгляд на ситуацию со стороны.

    Сегодня разберемся с кем больше проблемы, с ней или с тещей.

    Не знаю но похоже

    Бунтарка, и еще какая. Но пойдет ли против родителей - не уверен.

    Красивая, умная, образованная, следит за собой, отличная фигурка.

    Только что прислала ММСку эротичного содержания. С чего бы это?

    Я пока молчу в ответ. До звонка с разговором не буду ничго писать.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Evgeniy_K,
    чего уж сейчас думать, гадать... Вот как поговорите коллективно, тогда уже всё прояснится :angel_hypocrite:
    нам потом расскажешь, мы тут тоже коллективным разумом подумаем, над сложившейся ситуацией :book:
     
    1 человеку нравится это.
  42. вау))) А ты ей в ответ напиши - "тело моё получишь только опосля свадьбы -)"
    А целуется она как девственница или как опытная юзерша??
     
    7 пользователям это понравилось.
  43. ММС с ней в главной роли?
     
  44. ну всё Евгений :kruto:щас у мужиков все мысли в эту ММС уйдут :grin:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Брат, ну шо це за песочница?
     
    1 человеку нравится это.
  46. Вот это действительно разумно. Но я считаю, что пол года это маловато, хотя бы год. Но неизвестно, согласится ли она на столь длительное, для неё, время...
    Естественно! :smile:)))
     
  47. Кудесник Мира,
    Я чето пропустил, а тест-драйв был уже?
     
  48. конечно

    Гы!

    А как отличить? :rolleyes:

    Ну да

    Сидит на стуле задом к камере с оголенной верхней частью тела и распущеными волосами.

    А пусчай понервничает. Да и что я ей напишу в ответ?

    Да не, за полгода все косяки повылазят, если такие есть.


    ниче ты не пропустил, не переживай
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Вау! :smile:)) Супер! :smile:)) :kruto:
     
  50. Кудесник Мира,
    типа того, но мне эта ммска совсем не в тему - отвлекает от нужного настроя
     
Общение на MLove.ru