Что вас раздражает?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Эхо, 4 янв 2007.

  1. Ответ: Что вас раздражает?

    ну вот это мы сейчас исправим... Костя!!! Вставай с дивана! Королева хочет в свет! (вслед досылается ускоритель)... И о чудо, гляди! Мсье уже готов и ждёт тебя...)))


    Узяс... Просто стал бы мизантропом... Нет , уж лучше люби себя такого, какой есть...

    Не верю... неужто с тобой такое бывает?
     
  2. Ответ: Что вас раздражает?

    Жар-псина
    в виде ускорителя должен выступать как минимум волшебный пендель ))))
     
  3. Ответ: Что вас раздражает?

    Дык...я ж нормальный человек(надеюсь).И как всякому нормальному приходилось испытывать и страх и испуг. Что ж тут необычного-то?
     
  4. Ответ: Что вас раздражает?

    Учитесь. Вот это наш русский студент. В германии правда... Ну что ж поделаешь если в отечестве не родятся таланты.

    Поздравляю первая стадия брака началась. Осталось всего 499.
     
  5. Ответ: Что вас раздражает?

    (смущённо):так его и досылали...
     
  6. Ответ: Что вас раздражает?

    Ой, первая стадия брака прошла лет эдак 5 назад, сейчас уже и посчитать страшно какая идёт, просто говорить об этом как-то недосуг, но бывает так всё раздражает, "аж кушать не могу"(с)
     
  7. Ответ: Что вас раздражает?

    Терпимость и умение сглаживать конфликты основа любого брака. Без этого брак основанный даже на самой крепкой любви гроша ломаного не стоит. Увы 70% людей про это не знают.
     
  8. Ответ: Что вас раздражает?

    если бы я не умела сглаживать конфликты и проявлять терпение, я бы развелась ещё и не выйдя замуж)))))))))))))) Брак-это тяжелая работа как моральная, так и физическая
     
  9. Ответ: Что вас раздражает?

    Может мадам скажет, зачем себя так истязать?
     
  10. Ответ: Что вас раздражает?

    мадам с удовольстивеи пояснит, что брак полностью сооответствует поговорке " без труда не вытащищь и рыбку из пруда", а если мы так и будем продолжать общаться ни о чем, то нас просто забанят за флуд.
     
  11. Ответ: Что вас раздражает?

    А меня раздражает одна вещь.Вот спишь себе спишь, никому не мешаешь, часов эдак в 11-12...выходной, спишь сладко-сладко, а к тебе в дверь квартиры ломится какой-то балван. И ломится довольно нагло, минуты 3-5,а то и больше! И когда ты встаешь все-таки, идешь к дверь, предворительно сбив на своем пути все косяки, открываешь дверь, а там пожилая соседка, которая зашла спросить, почему у НЕЕ не работает телевизор?!? ...
     
  12. Ответ: Что вас раздражает?

    так надо сходить его отремонтировать и с чувством выполненого долга идти
    .............и спать дальше)))
     
  13. Ответ: Что вас раздражает?

    да ладно телевизор, а когда вы себе преспокойно трахаетесь наслаждаясь счастливыми воплями друг друга и тут кто-то начинает ломиться в дверь, ты отрываешься от своего наиприятнейшего занятия и идёшь открывать, а там соседка с какого-то из очень верхних этажей, возмущённо говорит, что это не культурно и что в её время девушки так себе не позволяли заниматься сексом, вот тут-то ты и понимаешь как тебя это раздражает, говоришь ей, что в её время по улицам вообще динозавры бегали и хлопаешь перед носом дверью, возвращаешься в кромвать, но, как говорила Масяня:"романтический момент похерен" Вот тут и пониманиешь, насколько по настоящему тебя это раздражает!
     
  14. Ответ: Что вас раздражает?

    madam_Budur
    А наушники то для чего придумали (не будет слышно ни криков, ни звонков ни стуков в дверь)))
     
  15. Ответ: Что вас раздражает?

    madam_Budur,
    неее...))) когда я секисом занимаюсь, мне ваще пофиг, кто там в дверь тарабанит, пусть хоть по спинке кровати)))), а вот когда я сплю....лучше не будить моего хомячка...)))))
     
  16. Ответ: Что вас раздражает?

    А меня сегодня машина раздражала, вот так всегда, когда нужна она бастует, а когда нет... незнаю, я к ней не подхожу... но сегодня, как по закону подлости, завтра карнавал, все в костюмах явится должны (костюмированая вечеринка), а машина в отказку.... хорошо язык, не только до Киева доведёт, но и аналогичною замену транспорта подыщет)))
     
  17. Ответ: Что вас раздражает?

    а меня вот прям счас раздражает, что у меня болит голова, что уже 3 часа фактически без дела сижу, что я не могу попасть счас к тому человеку, к которому хочу, что этот же человек ёрничает...

    а ещё меня последнее время раздражают оч многие окружающие.
    тех, с кем нормально можно общаться - единицы.
    со всеми остальными - ток с мыслью "не наорать бы и не побить"
     
  18. Ответ: Что вас раздражает?

    Меня больше всего раздражает когда люди основываясь на каком то своем опыте , решают за меня что для меня хорошо , что плохо и как я думаю .
    Так же меня раздрожают люди , которые мое мнение принемают за единственно верное а не думают своей головой.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Что вас раздражает?

    А меня сопли раздражают.. из носа... честно!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Что вас раздражает?

    Меня раздражает 2 факта: не высыпаюсь катастрофически - это раз. И вторая причина моей раздраженности - это мой дорогой и любимый человек, вот если у него нет настроения, значит нужно и всем окружающим настроение испортить. Но спать все же очень хочется...
     
  21. Ответ: Что вас раздражает?

    А меня радует, что меня ничего не раздражает глобально, бывают ну очень мимолетные раздражения, которые проходят так же быстро как и возникают (да и то они по большей части связаны со мной), ну а то что меня раздражало когда то лет 10 назад я уже и не помню)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Что вас раздражает?

    И еще..)))): вот после посиделок с друзьями, когда я начинаю мыть посуду и убирать со стола и кто-то предлагает помочь, раздражает, когда в раковину накладывают огромную гору посуды..)), и как мыть после этого?))) я люблю постепенно брать со стола грязную посуду, не боясь, что гора стекла полетит из раковины. И в тоже время понимаю, что человек просто хочет помочь. но все равно раздражаюсь)))))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Что вас раздражает?

    эхо,
    Ну надо же, врединка-то! смотри, вот я подкрадываюсь с волшебной палочкой-раз! И посуды нету вообще... Сама вымылась и в штабеля полегла...:blow:
     
  24. Ответ: Что вас раздражает?

    Жар-Псина,
    Подкрадывайся так почаще, пожалуйста)))))))))
     
  25. Ответ: Что вас раздражает?

    Уй, мисс! Для вас усё, шо угодно, натурально! ;))
     
  26. Ответ: Что вас раздражает?

    мысли вслух....
    хм... что ж у моего то Волшебного палочка ни фига так не умеет :upset:
     
  27. Ответ: Что вас раздражает?

    Ната)))))
    Уверенна, что его палочка умеет что-то покруче мытья посуды)))))))))))))))))))))
    Все, харэ флудить)))))))
     
  28. Ответ: Что вас раздражает?

    совсем чуть-чуть конечно раздражает, прям капельку-капельку), но простите за вопрос: ГДЕ ВСЕ!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Что вас раздражает?

    Нету нас, потому как нас все раздражает)))
    А меня раздражает мастер на работе, не выполняет заказы вовремя, а я тут отдуваюсь.
     
  30. Ответ: Что вас раздражает?

    Раздражает, когда хочешь поваляться на диване, а ей хочется выйти в свет.

    Ой, это я цитату нажал...
     
  31. Ответ: Что вас раздражает?

    Меня немножко раздражает то, что меня вообще должно что-то раздражать)) А еще меня жуть как бесит, что я не могу вспомнить в нужный момент (как щас) чтО конкретно меня раздражает:smile:) Наверное я быстро отхожу...
     
  32. Ответ: Что вас раздражает?

    Раздражает то, когда давая сдачу, человек палец слюнявит для того, чтобы отсчитать червонцы.)
     
  33. Ответ: Что вас раздражает?

    Знаете, что меня еще раздражает? То, что есть люди, считающие себя ну просто профи во всем, и они всегда суют нос в чужие дела, готовые дать совет, когда их об этом никто не просит. Вот я пишу и вижу, что чем-то похож на тех, о ком пишу, но понимаю, что это не совсем так.)) Вот не занимается человек тем, чем занимаюсь я и никогда не будет этим заниматься, но, все-равно, обязательно даст какой-нибудь совет. Меня это выводит из себя так, как будто бы я пороховая бочка!
    *Бух!.. Готов.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. #184 Vilmont, 5 авг 2008
    Последнее редактирование: 6 авг 2008
    Ответ: Что вас раздражает?

    Раздражает, если интернет тупит в момент, когда мне нужен срочно "поиск" или поговорить с человеком, с которым не могу поговорить "на вытянутую руку".

    Раздражает, когда человек не улавливает суть, понимает это, понимает, что я это понимаю и все равно лезет в разговор.

    Раздражает, когда откровенно говорит в моменты, где идет игра и нужно играть, а честность там нb к месту. Тогда зачем лезть? Нарывается на недружелюбность, а потом обижается.

    Раздражает явный перебор в словах.

    А, вообще, я очень невозмутимая.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ответ: Что вас раздражает?

    Меня в последнее время сильно начал раздражать наш бюрократический российский дурдом.Понаставили кругом компов,а они то виснут.то пользоваться не умеют ими.Потом приходят налоги на авто проданное несколько лет назад,задолбался доказывать.
     
  36. Ответ: Что вас раздражает?

    Меня раздражает, когда люди, которые ничего ни хотят от жизни дают мне советы как мне в этой жизни поступать. Так и хочется таким инертным элементам по мозгам ё... ээ.... ударить.
    Ещё меня жутко раздражают некоторые неприятные моменты которые я сам себе поставляю(например полная раковина грязной посуды)
     
  37. Ответ: Что вас раздражает?

    Раздражают ситуации,в которых лично от тебя ничего не зависит и приходится ждать,мучительно и долго,кого-то или чего-то.
     
  38. #188 Девушка солдата, 7 авг 2008
    Последнее редактирование: 8 авг 2008
    Ответ: Что вас раздражает?

    Меня раздражает:
    - когда люди не ценят чужой труд;
    - когда не выносят мусор, а выбрасывают его в пакетах из окна ( гадят сами себе "на голову" и нам под ноги);
    - когда я выполняю работу, требующую особого внимания, а меня отвлекают глупыми вопросами;
    - когда читают чужие письма или копаются в личных вещах;
    - когда стоят возле холодильника и спрашивают меня (а я в другой комнате ) :"У нас сливочное масло есть?".
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Что вас раздражает?

    Пытаюсь вспомнить, когда меня это раздражало... Уже не помню, наверное, просто привыкла. ))


    Еще раздражает, когда люди приходят в гости без предупреждения с тупой улыбкой и наглыми глазами.

    Раздражает, когда лидер, человек, которому поручили главную роль не справляется с ситуацией и, не зная, что еще делать перекладывает неофициально всю работу вместе с его ошибками тебе на плечи. Типа: "Делай, что хочешь, но с положительными результатами". Ты, сквозь стиснутые зубы делаешь все идеально, уже в который раз. Не понимаешь: "Какого?".
     
  40. Ооо.

    Идиоты, оптимисты, неуверенность, агрессивность, излишняя эмоциональность, боль, бессонница, евровидение, лицемерие, реклама, мама, будильник, радио, пчелы и вообще все насекомые, собаки, кошки, когда незнакомые люди ведут себя так будто мы знакомы пол жизни, когда мои планы срываются, наруто, сакура, тсунабе, орихиме, чоппер, робин, миса-миса, солнечную погоду, дождливую погоду, муз-тв, тнт, малая скорость интернета, техническая поддержка, жара, *****и, гей тв, стереотипы, комплексы, компьютерные вирусы, простуда, система образования, ложь, краска, желтый цвет, оранжевый цвет, долгие походы по магазинам, скука, ГОЛОД, наглость, гопы, когда кто-то говорит что я ему завидую...а я никогда ничему не завидовал, банальность, филлеры, баги, детские фильмы, мультики, п. воля, попса, билан, тимати, топалов, лазарев, Настя Задорожная, максим, руки вверх, киркоров, басков и т.д. Я устал, иду спать.
     
  41. Вот это я понимаю список у dont, please. )

    Меня раздражают подхалимство и грубая лесть.
    И еще когда люди нарушают правило, которое мне нравится: "живи сам и давай жить другим". )
     
  42. dont, please.

    Фигасе ! Шож ты так мучисси ? Может проще застрелится ? )))
     
  43. Раздражает всё тоже самое, что у don't, please , но больше всего этого раздражает то, что у don't, please не работает кнопка "Ник в ответ". Дико раздражает, аж ладони чешутся, как раздражает. И ещё соседка по лестничной клетке, когда орёт на своего 70-летнего мужа "Ах ты старый пи**рас!!!", а у меня через стенку всё слышно.
    И телеканал НТВ.
    З.Ы. И телеканал Рен-ТВ...
     
  44. Раздражительные люди :smile:

    Тупость Хамство Эгоизм

    P.S. Когда все наваливается одновременно, я начинаю думать, что только так оно и бывает!
     
  45. Раздражает собственное раздражение, которому всегда можно найти объяснение и причину (при желании).
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Отсутствие,в нужный момент, пулемёта.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Есть некоторые обстоятельства которые не позволяют делать мне это. %)

    Все люди эгоисты, это вообще не нужное слово.
    Вот те которые делают добро тоже полное эгоисты, когда они делают это самое добро чувствуют себя как ангелочки а когда нет то хреного. Вывод: только о себе они и думают.
    Вот тот кому совершенно наплевать и его это никак не касается занимается благотворительностью, тот не эгоист.

    Хотя зачем я пишу это, может вы сами себя раздражаете. %)
     
  48. В людях не люблю занудство, подхалимство, лицемерие, медлительность, высокомерие, и неумение держать свое слово.

    А еще раздражает, когда грызут ногти и ковыряются в носу))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Угу, убил бы
     
    1 человеку нравится это.
  50. Фу, блин))) А некоторые козюли едят.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru