И снова о девственности

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Kiska, 6 ноя 2004.

  1. Re: Должна ли быть невеста девственницей?

    Ты знаешь могу тебе по собственному опыту сказать,что какие-то малейшие похоти появляются.Я замуж выходила не девочкой,но первый раз был с ним за полгода до свадьбы,живем мы еще полгода и иногда сама себе задаешь такие вопросы,типа,а как другие это делают,или в коце концов,каие члены еще бывают.хотя наша половая жизнь очень разнообразна.Меня саму такие мысли бесят,как-то стараюсь отогнать их,но бывает...
     
  2. Re: Должна ли быть невеста девственницей?

    Знаешь! Расскажу тебе историю из своей жизни.
    Я встречался с девушкой 4 года и не изменял ей. Потом по некоторым причинам мы расстались. Естественно решил сразу попробовать и других девушек. Вернее одну.
    Когда только начинается весь процесс (затаскивание домой, раздевание...) - прикольно. Но в итоге - ничего такого классного нет. Да все тоже самое! Почему-то воображение всегда представляет все идеальней, а выходит не то. Если не хуже. Короче, я думаю, наибольшее удовольствие получаешь не от секса, как процесса, а от секса по любви, от чувств к человеку, в процессе и после!
    Поэтому забей на все эти мысли. Тебе не будет в кайф, и жить после измены - намного хреновее и тебе и мужу.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Должна ли быть невеста девственницей?

    Что... чтоб жена в далнейшем была девственницей? Нельсон - ну ты уж перегнул.
    А если серьезно - по основной сути поста поддерживаю.
     
  4. Re: Должна ли быть невеста девственницей?

    Нельсон,

    Хороший афоризм вспомнился -- жаль, не помню, чей.

    "Женщины считают, что все мужчины одинаковы -- и в этом их сила. Мужчины думают, что все женщины разные -- и это их губит". ))))

    Правильно думаешь. ))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Девственница

    ммм...а вот у меня есть "подруга"(дружим) вот.. так она (её бывший проболтался) хочет лишица девственности с "недевственником"..воть... хотя возможно это только пока у неё такое мнение... а может и нет...:rolleyes: ...
    воть... а ещё мы с ней очень близки...:rolleyes: и мне временами кажеца что я её люблю.. так ли это..:upset: :rolleyes:
     
  6. Re: Девственница

    LEXA21 Ты то чего хочешь?от нее
     
  7. Re: Я девственник, мне 19 лет - и что дальше?

    Мне 20 и я девственник, но очень хочу лищиться девственности, девчонки, помогите!!!
     
  8. Re: Я девственник, мне 19 лет - и что дальше?

    DAIMOND, вряд ли тебе кто-то придет и " на блюдечке" принесет.
    Сам как-то действуй что ли. У тебя девушка есть? И вообще, неужели так важен сам факт, а не важно с кем?!
     
  9. Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Мне понравилась фраза в одном журнале: "Девственность не теряют, с ней прощаются". Фразу эту я понимаю так: если всё взаимно, по любви и своевременно, то ты с девственностью попрощался. Торжественно и навсегда. Как-никак, она была твоей спутницей долгие годы. А если ты от балды, с кем попало, только потому, что все друзья уже, а ты ещё не... То это значит потерял. Как последний лох. Утопил в житейских буднях. Пропустил что-то важное в своей жизни (как выпускной, совершеннолетие...). Как ваше мнение на этот счёт? Попрощались ли вы с ней или потеряли её?..
     
  10. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Ну если считать мастурбацию потерей, тогда, уверен, все её ПОТЕРЯЛИ! Ну а если про серьезный секс... С автором согласен, лишь бы не по пьяни=) А у мну все было по пьяни, но с девушкой, с которой я встречался пять месяцев, и которую, как я думал, я любил. А эта "би-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-ип" меня кинула. Ну это было позже=)
     
  11. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Попрощался два года назад. Зато с любимой. Она тоже попрощалась.
    Рад, что не потерял, рад, что она это сделала осмысленно.
    Единственное, чему не рад...
     
  12. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Хм.....никогда не задумывалась над таким вопросом.........
     
  13. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    ее не теряют, с ней не прощаются, девственность прое... причем в прямом смысле этого слова:smile:
     
  14. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    НУ незнаю у меня еще не то и ни это. Как потеряю или попрощаюсь ет еще посмотрим!
     
  15. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    см мой пост выше... ты ее про... ето самое... воть:smile:)))
     
  16. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Извини но и к этому тоже отнести нельзя!!!!!!! Я вообще то еще при ней нахожусь!
     
  17. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    ну вот и прое в свое время:smile:))))
     
  18. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Да не слушай ты никого.......все будет хорошо! kruto:
     
  19. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    знаешь, я как-то по другому сказал бы:smile:)) а то ты так заявила, что можно подумать, типа Домовой на всю жисть таким остаться собрался:smile:)) а это явно не так:smile:
     
  20. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Что значит останется таким на всю жизнь??? Каким таким?:upset:
     
  21. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    кхе-кхе... девственником... ты уж извини, но что-то меня сеня на пошлости потянуло
     
  22. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Кхе-кхе.......а я в своем посте не это имела ввиду! Не нам ему указывать как быть, он уже взрослый и сам за себя решит!
     
  23. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    А я, собссно никому и не указывал:smile:)))) и не желаю:smile:))) пускай свои эти целкости все сами прое... теряют в общем:smile:
     
  24. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Кто может прое........ а кто может и попрощаться так вот я скорее 2 чем 1!
     
  25. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Попращаться, со слезами помахивая платочком.
     
  26. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    :upset: теоретически, если следовать этой фразе, то я попращалась, но фактически мир на тот момент не перевернулся!!!!!!! :oldman: интересно и как же тогда попращалась или потеряла? :upset: что-то :donkknow: разницы не вижу!
     
  27. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Ага...можно еще оркестр заказать!:xaxa:
     
  28. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Я с девсвенностью попрощалась...осознанно...с любимым человеком:rolleyes: до сих пор любим друг друга...:rolleyes:
     
  29. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    ...так это тому, что ей было больно.
     
  30. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Ну попрощаться с ней можно не на долго(сходить к хирургу)
    А вот расстатьются толко один раз
     
  31. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    При чём здесь перевернулся мир или нет! Может, вы даже не придадите этому особого значения. Просто поймёте, что третий лишний и скажете ей: пока! Эх, LOrD, мне жаль тебя... С таким отношением к предмету... Извини. Вывода два: либо ты её прое и тебе обидно, что можно было попрощаться, а ты прое... либо ты ещё не прое и в ближайшее время это не предвидется, что весьма тебя огорчает... Цинизм, которым ты гордишься, заключается не матерном выражении противоречия на любой вопрос. =) Без обид.
     
  32. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    да никто никуда не переворачивался=)
    Просто это переход от деыченки в девушку.
     
  33. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    ну-ну:smile:)) а все таки ее про:smile:))
     
  34. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    А по-моему, девчонка в девушку сама собой преобразуется. И девственность здесь ни при чём... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Schicksal, молодец...абсолютно верную мысль сказал...эх,люблю твои простые,но верные высказывания:kruto:
     
  36. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    А с "потерей" девственности она в женщину превращаецца....
     
  37. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Девственность не теряют, с ней прощаются...
    Прикольная фраза про девственность.
    Бредовая,но прикольная.Надо запомнить:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Эх, приятно читать такие сообщения. Когда такие слова говорит мужчина... мне начинает казаться, что на развалинах моего сердца зацветают молодые побеги. Почаще бы так. И поменьше бы таких перцев, как LOrD, которые только и делают, что прое девственность (и свою, и чужую), прое жизнь, прое мозги и т.д. =) Без обид, дорогой.



    Дарю тебе этот каламбурчик. =)
    Есть ещё один, но он несколько... хм. Ну вот, короче: воевать за мир - это всё равно, что тра*ться за девственность. Уж извините, за выражение. =)
     
  39. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    вот и весь путь становления.
     
  40. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Все становление происходит на психологическом уровне и уж никак не на физическом:oldman: с твоей точки зрения, Blood_Master, девочка,если лишилась девственности в 15 лет,то она уже автоматически становится женщиной...самому не смешно?:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Согласна:friends:
     
  42. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Я вот вчера с ней ПОПРОЩАЛАСЬ....
     
  43. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    гы-гы-гы:smile: L0rD снова отморозил:smile: и, кстати, он прав:smile:)) ее именно прое:smile:
     
  44. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Glum,
    как ощущения?
     
  45. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Кхм...ну...даже не знаю. В целом положительные, только больно очень было.
     
  46. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Гммм........чет не подходит мне не слово потеря, не слово прощание

    не хватает в этих словах, скажем так делового подхода который у меня тогда присутствовал...........ценизма во мне тогда было значительно больше, чем сейчас....хотя казалось бы все должно быть наоборот

    Вот если говорить, о потери девственности как об открытие целого мира, мира потрясающих ощущений...........то в этом ключе я могу вспомнить только ВИРТУАЛЬНУЮ потерю девственности) ...........я наверное не узнаю в толпе- своего первого мужчину, но .....первый вирт...(хотя как и все остальные).......буду помнить всегда.....
     
  47. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    ну ничего себе...а сколько у тебя их было что ты не сможешь вспомнить..тем более первого?...как же ты смогла его незапомнить...или хотела забыть?..вощем рассказывай раз начала с такого момента
     
  48. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Все мысль в том....что первый как раз была полная фигня....по этому и не вспоминается при чем СОВСЕМ не вспоминается

    ну по просьбам трудящихся))) рассказываю!

    Мне было лет 15-16....и вот решила я , что типа время пришло- хочу попробовать.
    Провела так сказать ресечь)....методом отбора выявина наиболее подходящую личность) отбирала по совокупности различных факторов. На первом месте- так сказать умение в сексе...
    Тусовалась я тогда, в компание значительно старше себя........девушки там делили вьюношей на ....выхухолей, хахалей и трахахалей)-- ну простите за ценичность........но вот так оно было.
    Собрав отзывы о постельных талантах мужских особей.......остановила свой выбор на одном.....все о нем оч положительно отзывались, был он симпотным, не глупым, на 10 лет старше....имел в прошлом развод, ребенка.....что придавала ауру таинственности ( ну как мне казалось в 15 лет)...
    Ну а далее я разводила его на секс.....он кста довольно таки долго сопротивлялся)))))- мож статьи опасался?)))))))
    Даж как-то .....кричал и умолял меня.......помню ночь.....у меня дома.......Пожалста, ну отойди от меня...я же сейчас не сдержусь....и изнасилую!...........естественно я старалась тонко вести игру, типа это совсем не я его развожу, а даж совсем наоборот)

    Длились наши отношения где-то полгода.....секс был....отстой(
    Я ничего не испытывала.......чувст канешна не было......параллельно я завязывала "нормальные" отношения

    Окончательно я расталась с ним, когда он попытался сделать меня чуть-чуть беременой...и окольцевать таким образом.....тогда я по быренькому свалила
    И в этот момент начались страдания....типа вернись, люблю умираю, жить без тебя не могу, белый свет не мил и т.д......вот здесь уже я удивилась.....просто не ожидала таких чуйст от ЭТОГО человека
     
  49. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    Soft
    ясно...а есть чтото такое из прошлого о чем ты своему мужу никогда бы не рассказала?...у меня вроде как нет...я за 10 лет уже рассказал все по десятому разу наверно :smile:
     
  50. Re: Девственность не теряют, с ней прощаются...

    а без этого никак.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru