Обо всем...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Димитриkos, 10 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re: Обо всем…

    Народ! ХЕЛП!!!
    Срочно нужна контрольная по политологии -" Концепция разделения власти,партийные системы."
    Может у кого ,случайно,завалялась?
     
  2. Re: Обо всем…

    Порылась во папке, где лежат рефераты по политологии истории. Нет, ничего похожего.(



    Это была предыстория...)
    В общем, я поучаствовала.
    3 место среди 12 участников по оценкам других авторов (все рассказы выкладывались без указания автора) и 4-5 - по зрительским симпатиям. Офигенно!)
    В общем, решила заняться писательством посерьёзнее...

    Не могла не похвастаться...))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Обо всем…

    Молодчина!!! Поздравляем!!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Обо всем…

    надо это почаще делать! поздравляю!!
     
  5. Re: Обо всем…

    приветик. Дела нормально. Причин много, одна из них - учеба. В этом году 4 курсовые, все скоро сдавать. Да и так собиралась уходить.... я пока что тут буду появляться, лидер группы все же... это временно...
     
  6. Re: Обо всем…

    Shane,
    Молодчина.
    Я вот свои работы вобще нигде никогда не выкладываю. Но не потому, что критики боюсь...просто неохото почему то.
     
  7. Re: Обо всем…

    Ната, дамуля, Суровый, большое спасибо.)
    А зря. Интересно было бы почитать.:rolleyes:
     
  8. Re: Обо всем…

    Хочу кольчугу.
     
  9. Re: Обо всем…

    Shane, поздравляю!!! приз то какой дали? ;)))

    а где можно почитать твой рассказ который учавствовал? да и вообще интересно ссылку на тот ресурс где весь этот конкурс происходил увидеть.



    Nile Crocodile, зачем тебе? ты и так красивый ))))) у тебя шкура пупырчатая... никакие вражеские стрелы не пробъют ))))
     
  10. Re: Обо всем…

    Ага, а брюхо мягкое (((( Не могуж я все время к людям ...ээээ... спиной находиться )))
     
  11. Re: Обо всем…

    оййййййййй...ну слава тебе господи,что хоть что то в этом теле мягкое))))) Поворачивайся же к людям не спиной скореееееее..заждалисяяяяяя)))))))))))))))
     
  12. Re: Обо всем…

    А ты должон как драконы...натырить каменьев красивых...сесть на них брюхом...они врастают в кожу) Ну в общем ты понял)))


    А ваще дорогая у тя шкурка получиться) И так сумка из кроко зааоблачно стоит....а прикинь с каменьями как твоя ценность повысица!!!))))


    З. Ы. Хочу сумку из крокооооо!!!!!!! Народ, мне даж сниться что я крокодилчиков тырю из зоопарка- шоб сумку пошить) Кровожадная я однако!((((
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Обо всем…

    Ну вот кольчугу и хочу, чтоб поворачиваться )))

    А то вон кровожадная Софт уже небось мясницкий нож втихоря точит))) Чемодан ей подавай... :upset: )))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Обо всем…

    Ха! Кровожадная))) Я то претендую на твоё мягонькое брюшко)
    Ну хде ты видел ещё таких? Таких которым что-то мягонькое у мужчин нраца, а не тверденькое)
     
  15. Re: Обо всем…

    Твердую шкуру на ремни, сумки. Мягкое небось на холодец ? (новогодний) Признавайся как на духу !!!!:oldman:
     
  16. Re: Обо всем…

    Нее на холодец ведь вроде лапки нуны) Хотя я в этом дилетант)

    А сумочку пущай кутюрье какой пошьёт)


    Но по любе с тебя шкурку спустить нать!))))
     
  17. Re: Обо всем…

    Во во, я про кольчугу не просто так разговор завёл )))

    А вообще... да чёрт с ним!!! (рву тельняшку на груди) Стреляйте в грудь коммунисту !!!!!!
     
  18. Re: Обо всем…

    хм... не ожидала такой быстрой сдачи...
    ну ладно..*беру калашников... нажимаю на курок.. бах-бах* черт! промазала!! еще разок.... о уже лучше... задела плечо... еще разок!! да что же я все мажу!!! черте что!!! ... еще разок!! УРААААА!!! попала!!!! )))
     
  19. Re: Обо всем…

    Урааа!!! Свободаааа!!!!
     
  20. Re: Обо всем…

    ну вот видишь, и кольчуга больше не нужна...
    приятно помочь близким людям обрести свободу!
    ты навсегда останешься в моем сердце!

    Нил ;)
    под мост завтра все равно приходи )))) свободный или не свободный ))) доброты мне надо килограмма 2 ;))
     
  21. Re: Обо всем…

    Я тоже. И меч. Серьёзно.)

    Спасиб.) Не, ничего не дали. Виртуальные цветы разве что.)
    Рассказ, который участвовал есть у нас на форуме
    здесь
    То, где это дело проходило - (постороннее место=) ) - здесь.
    Вот.)
     
  22. Re: Обо всем…

    Так я жеж помер :upset: Правильно, кольчуга больше не нужна, больше ничего вообще не нужно. Спасибо тебе, Ёжик, может быть когда-нибудь ещё сочтемся )))

    Под мост не могу, уже зовут отсель angel)
    А два киллограмма доброты, я заныкал заранее под мостом в пестром свертке, на потолке, за второй колонной справа, со стороны моего берега )))

    :bye:
     
  23. Re: Обо всем…

    Shane,
    от второго места всего одно очко?? класс!!! пока не успела расскахы лидеров прочитать... только Ловец начала... но похоже он достойно первое место занял... но не буду делать поспешные выводы...
     
  24. Re: Обо всем…

    Ёжик, это, кстати, тот форум, про который я упоминала в теме "Кризис форума." Только ты туда не заманивайся. Здесь лучше, честное слово.))
     
  25. Re: Обо всем…

    Shane, а кто тебя на тот форум затащил? )))))))



    С этим готов поспорить, но не буду :xaxa:
     
  26. Re: Обо всем…

    А кто?)))
    Да ну... Ты сейчас здесь, по-моему, не меньше времени проводищь, чем там.))
     
  27. Re: Обо всем…

    Я слышал, что это был какой-то лунатик... )))

    Нет, там, пожалуй, побольше)))
     
  28. Re: Обо всем…

    Тсс! Это секретные сведения, неужели ты не понимаешь? Не выдавай Лунатика, не позволю!)))
    Ага, сюда приходишь только в моих темах попостить.))
     
  29. Re: Обо всем…

    А, ну да, это ж секретный агент... Хорошо, я ничего не скажу)))

    Да боюсь я за тебя, что ты опять с собой чего-нибудь сделаешь...)
     
  30. Re: Обо всем…

    Да ну тебя... *злорадно ухмыляясь: Всё равно сделать ничего не сможешь! =)))
     
  31. Re: Обо всем…

    Вот это-то и плохо...)))
     
  32. Re: Обо всем…

    А что поделать? Жизнь такая.))

    :wallbash: И тут флуд развели, и тут! Что ж мы всё так... Кто к нам с чем-нибудь придёт, тот от флуда и погибнет!))
     
  33. Re: Обо всем…

    Ну, ты ж сама говоришь - жизнь такая... ))))
     
  34. Re: Обо всем…

    Да меч было бы неплохо, и лук наверно еще лучше, в прошлом году так клево постреляла на синтоновском слете (см. галеру)
     
  35. Re: Обо всем…

    Уряяя!!
    Я фотки сделала... уряяя!
     
  36. Re: Обо всем…

    мои паздрафления)))))
    как ты их сделала?) вау))))))
    я тоже хачу...)))))) хи-хи
     
  37. Re: Обо всем…

    пасиба))))
    Ну я эта.... имею в виду в комп затащила))))) хыххыхы)))
     
  38. Re: Обо всем…

    БОЛЬНАЯ_ЭМОЦИЯ, в галерее смотреть??? )))
    ________________________________________________

    сегодня я снова чувствовала на себе взгляды... снова наверное исходила от меня энергетика... не знаю какая...
    и к вечеру я подумала что сегодня мне очень хочется почувствовать себя любимой... мне захотелось услышать о любви... захотелось признаний... не знаю даже почему этого хочется иногда... вроде смысла нету в словах... но хочется именно слов... может это просто отголоски неуверенности в себе... в своем знание... желание найти подтверждение? наверное...
     
  39. Re: Обо всем…

    Как тут серьезно все... А я вчера из такси вышел и с минуту думал, чего не хватает... Потом сообразил - голова по каске скучает: рабочая привычка, блин :smile:
     
  40. Re: Обо всем…

    нееееееть)))
    как нить позже кину)
     
  41. Re: Обо всем…

    MakSS,
    ну так ходи в каске ))))) голова хоть мерзнуть не будет )))
    кстати как у вас погода?

    вообще рассказывайте как погода в вашем городе (желательно уточняя что за город ;)), у всех аномально тепло или только в центральной России?
     
  42. Re: Обо всем…

    Всем ПРИВЕТ:smile:я вернулась.......вернули интернет,вернули МЕНЯ:smile:теперь никуда не исчезну...вы рады?:kruto:
     
  43. Re: Обо всем…

    Новая Ангел Чарли,

    Привет,привет))) Очень рады..давно тебя не видели..
    Я уж, грешным делом подумала,что все еще на ЧУДЕ)))))) и там тебе нравится больше,чем с нами))))
    Не пропадай надолго то :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Обо всем…

    nata_N,
    спасибо,Натуль!с чуда слезла давненько:smile:)))с тех пор больше его не видела и не слышала!БЕСПРЕДЕЛ! скучала по вам по всем!теперь больше не пропаду..надеюсь:smile:......я ваша навеки:smile:
     
  45. Re: Обо всем…

    Новая Ангел Чарли, и тебе привет
    Ежик, у нас в Архангельске плюс 5, декабрь, блин, так шта каска не понадобится :smile:
     
  46. Re: Обо всем…

    Новая Ангел Чарли,
    приветик, цветок наш!:smile:
    Ёжик, в Москве +5. Иногда дождик капает.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Обо всем…

    Очень! Здравствуй.)

    Небось работаешь этим, как его там... Опратором площадок! Проверяешь, чтоб показатели тока не на нуле были, чтоб скважины не стояли... Да?)))

    Ни фига. Сегодня вон чуть ли не +10 было. Совсем тепло, в общем. А дождь вот шёл, шёл...
     
  48. Re: Обо всем…

    Shane,
    ну не знаю. я в шубе шла по улице - мне было нормально. Может в самом эпицентре Москвы было и +10. Вообще не нравится мне все это.
     
  49. Re: Обо всем…

    Ну ты даёшь... Я - в обычной куртке. Она с мехом, правда, но ладно.)
    Но вот покурить выйти не холодно совершенно. А то, бывает, выходишь и за минуту уже до костей промерзаешь. А ту я минут 10 стояла без куртки - и вообще ничего.)
    Мне тоже... Уж лучше бы уже снег пошёл, как бы я его не любила...

    Мне тут сегодня сказали, что от такой погоды у шизофреников приступы случаются. То-то, гляжу, у меня настроение такое хорошее...
    (*что ты говоришь, Шейн, разве хорошее?*)
    (*заткнись, голос, тебя не спрашивают.*)
    =))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Обо всем…

    А у нас по ночам знаете,как прохладно,доходит до +10))),а днём еле еле до 15-16)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru