Последний отзыв

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Shelda, 10 июн 2007.

  1. Mintea, я ВСЁ увидел! Я ща тебе так похочу!))

    Вот у меня отзывы, как отзывы: Активия не прочь магазин ботанический из плантации цветочной соорудить, Ёжик про конфеты правильно меня одобряет, Странная руцю мне пожимает...)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. "не, дорогая, ты так не шути )))) баба-яга (то есть я! ) против!!" От Ежика)) На пост № 84 в Конкурс "Мистер /...

    Ежик, он весь твой))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Милый Волшебник, спасибо за отзыв. Ясен пень, всё так и будет.:smile: :flowers:

    А ещё офигенный отзыв от Жрицы:
    Всё будет! Занесет меня когда-нибудь снова в Архангельск... Да и ты ведь явно когда-нибудь в Москву попадешь. Так что начинаю копить деньги тебе на обратный билет. А то там в начале-то пешкарем нормально, а потом болота начинаются, мошка... Не особо приятно. На поезде поедешь - и точка. )))
     
  4. Благодарю всех за отзывы, большое человеческое спасибо Вам ребята, Всем,Всем. Становится теплее на душе, да и жить радостнее....
    Всем УДАЧИ!
    1+.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Отзывы :

    Zaichenja написала "Мне кажется, я уже догадываюсь кто ты)))"
    LIZA_VESNA "я знаю что ты делал прошлым летом."

    Кажется вы ребята знаете обо мне больше чем я сам:upset: ... Свяжитесь с программой "Жди меня", скажите что я потерял себя и дайте ссылку на мою подпись ...! Хэлп))) Sоs... Асса)))
     
  6. Из недавних:
    Скотина.:smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Мальчики меня любят. :smile:))
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Shane,

    поверь, меня тоже :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. А я больше всех)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Если Activia спросит у вас в отзыве : "И как давно ты со мной????? " Скажите ей, что стыдно не помнить такие важные даты!!! Так и передайте!
     
  11. Свобода,
    Да сначала я хотела об этом спросить, но потом вспомнила!!!!
    Прости меня любимый!!!!!!! Я просто ....
    не имеет значение!!!!!))))
     
  12. .

    Господи AZqs , как бы мне хотелось на твое место....снова пойти на первый курс в универе, снова пережить первые впечатления от этого момента...я до сих пор поиню это 1 сентября и первую неделю учебы...как бы я хотела все вернуть на зад...как бы я хотела снова вернутся в ваш возраст, но увы....я могу получить второе образование это не вопрос....но это уже не то....и как я сейчас жалею, что тогда так же торопила это чертово время...хотела стать постарше, были безумные мечты какие то....да и просто ненавидела это время......а с возрастом становясь умнее понимаю, что уж лучше бы я тогда радовалась, что маленькая.....У вас нет таких проблем.....ты потом реально пожалеешь, что тоже гнал это время...хотя кто знает........у каждого свои обстоятельства гнания этого времени....Хочу вернуть все на свои круги....хочу снова ощутить себя маленькой и беззаботной ((((
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. От Тунеядца Возьму на вооружение)))
    От nata_N и процесс затянется на пятилетку... мама миа! сколько ж потом зеленки то нужно, чтоб мазоли на причинных местах вылечить)))



    От Шейн на мой предыдущий пост: "Льстец и дамский угодник."
    Я ж не такой! angel)
    Я просто люблю радовать наших умных, красивых и потрясающе замечательных форумчанок.
    P.s. Шейн, это тебе: :flowers: :love:
     
    1 человеку нравится это.
  14. хихи)))
    И я как оказывается я не одна это говорю
    Да, да..ППКС..ТАКОЙ,ТАКОЙ... ваааааахх)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. А со мной, значит, получается официальная деловая?!))))
     
  16. Чем тебя привлекла она 11.09.2007 14:40 Свой парень нда косоглазие конечно более эротичная черта чем большие уши .вообщем друг я тебя понял. )))
     
  17. меня пытались уличить в ботовстве ))))
     
  18. Чем тебя привлекла она Павлуша Не нашел свою единственную? Получай удовольствие от поиска! )))
    Мда и какое то удовольствие я должен от нового поиска получать. Елс и опять все с начала будет повторятся. А я не люблю повторение.


    Поцелуи Zaichenja Романтика...))))
    Ну да согласен! Правда она исчезла. ((
     
  19. да как они посмели!!
     
  20. а мне сегодня 2 человека, сказали, что у меня классная АВА)))))))



    А теперь 3)))) Спасибки Тунеядец))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Лилу
    ПЯТЬ балоф :xaxa:
     
  22. Мда уж, ты в этом уверена? Что-то сегодня ночью я получила доказательства об обратном ( И меня это поверь не порадовало, хотя на кануне была абсолютно счастлива. Может не стоит иногда быть слишком быть счастливым, а то падать безумно больно.

    Хотя быть счастливым нельзя без падения, но я принимаю эти падения. Только с падением я теряю капельку себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Да тут еще отзывы можно давать, круть=)

    Игра: Какой он/а? 16.09.2007 16:56 damulja надежда умирает последней )

    Бедная Надежда, вечно она умирает последней, мучаница наша всемирная, своего чадо так точно не буду называть, если уж умирать так первой, Значит Будет Любовь!
     
    1 человеку нравится это.
  24. Скоро узнаешь к чему все это ведет))) А точнее все узнают, только погодите.

    У нас можно почти все, даже самой отзывы отсылать, как положительные так и отрицательные.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Сейчас играет 16.09.2007 22:10 AZqs держЫ ещё отзыв

    Вы так щедры ко мне. Да еще и цветочек подарили, ну тогда я побежала скорее в ванну поставлю его, чтоб не завял, потом правда высушить придется. Будет память.



    зайчонок, спасибо за разьяснение.
     
  26. :xaxa: :xaxa: а сосбсно..не прошло и года:xaxa: :xaxa: зачот!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Где они? И...кто они??? 16.09.2007 11:18 Zaichenja Все, хочу такого парня, как ты)))) ...
    Где три точки сугубо личное.
    Почему-то все хотят, а никто не брет.:(((
     
  28. А вот что я получил за последнее время:

    ))) Три! ;)

    Пасиб! Я в этом не сомневаюсь! ))

    Вот, оказывается, и так бывает...
     
  29. от Луча
    оказывается что БладВинтер вычислил что "пи"=3.14
     
  30. От Грина.) На мое последнее стихотворение в теме "На звездном пути".

    ") "Приведу коня"). Стих понравился.) Продолжаем разговор.)"

    Долго нервно хихикала, пытаясь отстроиться от всплывающих в сознании ассоциаций)) Окружающие молча недоумевали)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Какие именно я делаю глупости и кто и что с меня спросит??? Может хватит с меня спрашивать, сегодня уж точно больше не стоит.
     
  32. Пленкоzажиматель
    А плохо те не станет? =)))

    Романтическая... 19.09.2007 09:40 Zaichenja ...Хотя согласна с тобой: в одиночестве есть свои плюсы.
    Перед началом стоят целых 3 точки неспрашивайте даже что там было написано.
    А все это может превратится и в одно равно!
     
  33. Ответ: Последний отзыв

    А у меня вот такой последний отзыв:
    ))))))) Обещал - сделаю!
     
  34. Ответ: Последний отзыв

    А мне : "Пленкоzажиматель", сказал не ссать!!!!))))
    а Лучик сказал что меня нельзя не любить!!!!))))
    Спасибки Вам мальчики!!!!
     
  35. Ответ: Последний отзыв

    Это люди радуются, что я встретила свою любовь... Свою новую акустику.)) Спасиб.)

    А Пленкозажиматель меня просто любит.)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. #137 Belketre, 25 сен 2007
    Последнее редактирование: 26 сен 2007
    Ответ: Последний отзыв

    ah)
    ой,ну кто бы говорил :smile:
     
  37. Ответ: Последний отзыв

    ah)Слов нет...одни эмоции....:wub2::sweatdrop:8o
     
  38. Ответ: Последний отзыв

    Презабавнейший отзыв получил намедни! xi) Стиль и орфография -- неизменны:

    Вот ведь как всё запущено -- уж больше месяца прошло, а итоги конкурса до сих пор покоя не дают.... )))))

    Ребята и девчонки, ну раз до такой степени девушка переживает -- ну давайте ей подарим этот титул, а? Выдвинем в ближайшем конкурсе и дружно за нее проголосуем. Ну раз не получается у девушки выиграть честно, в равной борьбе с остальными претендентками (которые, кстати, находятся в точно таких же условиях), без голосов-однодневок.... и раз до сих пор не научился человек проигрывать достойно.....

    Ну что нам стоит, а? Скинемся всем форумом по голосу -- как говорится, с миру по нитке -- нищему рубашка..... )))))

    Кстати -- завтра "Секс-символ" осенний стартует, выдвиньте кто-нибудь ее, pls... )))))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Последний отзыв

    Nata_N.... Я НЕ БАБНИК я любвиобильный!)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Последний отзыв

    Что в принципе одно и тоже почти))
     
  41. Ответ: Последний отзыв

    ниправданиправданиправданиправда!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Ответ: Последний отзыв

    У мня Alyon в отзывах красный влепила--не согласилась ,что я ОДУВАНЧЕГ:ranting_w:
    Давно так не ржал!Ещё раз СПС!:friends:
     
  43. Ответ: Последний отзыв

    Луч_Чемпион_
    да я тоже несогласная)))) до одуванчега божьего тебе еще далеко.... а вот.... ну..вопчем ты понял че делать надо ))))
     
  44. Ответ: Последний отзыв

    Ночной Волшебник,
    У тебя кстати отзыв более смысловой пришёл,чем у меня!

    nata_N
    Я не божий,я --аццкий одуванчег! А...за отзыв автору зачёт с росписью полагается!:saddam:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Последний отзыв

    Необьяснимые симпатии и... 30.09.2007 21:40 ayame17 Зайчонок, хочу Вас уверить, я даже на форуме не один такой, тем более я потом еще и выговор от таких людей получил, что не надо было об этом вслух, признаюсь в первый момент я почувствовал себя идиотом - но ведь что сделано то сделано.

    Ты знаешь мне все равно что ты там от кого получил, все равно ты мне интересен и это факт. Остальное мне не важно. И все кто думают о тебе тоже мне не важны, мне важно что думаю я.
     
  46. Ответ: Последний отзыв

    продолжение..так сказать )))

    nata_N (00:35:27 5/10/2007)
    ржунимагу))))))))))))) будешь как решето..неееееее..сито xa)


    Рычарг (00:35:55 5/10/2007)
    Ну не дуршлаг и то дело...
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Последний отзыв

    ))))))
     
  48. Ответ: Последний отзыв

    А вот у меня такой вопрос... навеянный личным сообщением(не буду цитировать, потому как разрешения не получал...) Неужели репутация так много значит? Почему красных квадратиков так мало дают? по мне так - я не понимаю почему мне красеньких никто не дает за откровенную чушь... Вот мне, например, пофик, у кого какой авторитет на форуме.... если мне не понравилась (сильно) точка зрения, пост или позиция - я красенькую забезательно поставлю. И не важно порчу я "репку"(хех!) или нет.... не я порчу ее родимую, сами портите!
     
  49. Ответ: Последний отзыв

    Может это для тебя чушь, а для кого – то вполне нормальные вещи.
    Я никогда не давала отрицательных отзывов, так как меня очень тяжело достать. Пока этого никому не удалось сделать.
     
Общение на MLove.ru