Как вас ласково называют женщины?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

  1. Мужчины, как ласково называют вас ваши любимые женщины, и какие слова из них вам нравятся, а какие нет? Или как бы вам хотелось, чтобы вас называли?
     
  2. Практически неважно как, важно кто. Кому то можно практически как угодно. А для некоторых только по фамилии и отчеству.:xaxa: :xaxa:
     
  3. Моя девушка меня называет по разному. Млин, вот как специально, вылетело из головы, как чаще всего. А так, Суровый верно подметил, не важно кто, но и все же важно как, а то матом назвать..... *))) Не ласково... а так все верно.
     
  4. как меня называют? хехе.....

    ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!

    шютка, хотя... раньше так называли в период полового созревания :smile:

    Сейчас: милый, Ванюшка, одна девушка меня постоянно любит кличить "хомячком" :smile: ...иногда правда не очень приятно, говорит что когда улыбаюсь, становлюсь похжим на это жЫвотное
     
  5. "Лапотулечка", "Красотулечка", "Любимочка"... особенно добивает приставка "моя". :zip:
    Долго пытался отучить от применения ко мне ласкательств женского рода, но в конце концов махнул рукой - пусть уже называет как ей нравится...
     
  6. А меня вообще кисулей называют!!! Хотя с другой стороны, какая разница, как называют, лишь бы ласково и с любовью, у некоторых вообще некому их как-то вообще ласково называть.
     
  7. почему все нажывают либо ХомячОк либо Котенок .правда это меня жутко бесит,сам не знаю почему
     
  8. Противникам чёрного юмора не читать!
    Хомячок на фене - несовершеннолетняя жертва гомосексуалиста-насильника. :smile:
     
  9. Когда-то был Мурзик, а теперь просто Мурза. Поначалу не нравилось, а теперь вроде ничего :smile: Иногда и сам себя так называю.
     
  10. Я называю его Бубочка, Солнышко.....
    Когда злая - милый, любимый (достаточно резрим тоном - ты что, офонарел, любимый?)
    Еще хотела нызавать пупсиком, зайчиком, котенком - но ему не нравится.
    Так и осталось - Бубочка и Солнышко. Еще иногда Малышь.
     
  11. Мы как то с подругой на даче поняли что она всех называетЗайцем, а я Солнышком...на том и порешили, заключив устный договор на чужие идеи не посягать...

    Так что обычно солнышком, а ещё люблю с помощью суффикса ЕЧК. Например Ванечка, Славочка, Васечка...
    А ещё у нас в классе был такой случай, после которого я ещё стала называть некоторых пацанов пупсиками:xaxa:
    Даже общество им предложила организовать. Если интересно, то могу выложить почему так получилось
     
  12. Да, очень интересно, давай!!!
     
  13. #13 Gali Inimitable, 20 ноя 2005
    Последнее редактирование: 21 ноя 2005
    ну начали это всё два пацана. Они оба новенькие, ну подружились. Поехали как то классом на экскурсию, остановились в каком-то ресторанчике. А там два кресла стоят. К сову сказать один из пацанов юркий такой, низенький и жуткий болтун, а другой высокий, такой черноволосый. Из Адыгии приехал. Ну так вот мы начинаем над низеньким шутить, типа с ним дерёмся и толкаем его на диван. Ну он падает, и тут к нему подскакивает высокий и говорит, обнимая: не трогайте моего пупсика!!!.
    Ну посмеялись, типа шутка. Идём к автобусу, чего то опять трепемся, начинаем у низенького чипсы отнимать, а высоки опять: Я своего пупсика в обиду не дам!!!. Ну тут низенький таким сладеньким голоском - пупсик, давай потом, а то народу много....
    Ну короче мы там ржём...а потом стали сначала этих двух пупсиками звать, а потом ещё парочку. Вот например они на физре разминаются, а я подхожу и говорю - эротичней, эротичней, а то из общества пупсиков вычеркну. И что ты думаешь, старания налицо:rolleyes: :xaxa:

    Пупсики - сила!!!
    Вы бы видели нашу физручку, которая услышала как мы на волейболе орём: Пупсики вперёд!!! Астик(одного парня так зовут, это сокращённое), давай, не подведи, пупсичка...
    Училка вообще в отпаде была...:кого это вы пупсиками называете??? Что это такое? Это же соревнования!:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Она мне: Солнышко, Заинька..
    Я Ей: Солнышка, Следенькая...
    и так каждый день.. эх.. =))
     
  15. зайка,солнышко,сладкий,милый и т.д и т.п........
     
  16. Я пожалуй влезу.
    В последнее время меня добивает, что называют солнышком.
    На мой взгляд, это избитое выражение!!!
     
  17. =)
    котик слово волшебнное
    и если любимая тебя так называет то ты таешь
    хотя ето ещё зависит от неё
     
  18. Я прямо раздосадована!!!
    Как только, что выяснила самое распространенное - это "Солнышко"!!! , нужно было копирайт наложить, иначе прямо беда!!!
    При чем больше всего меня удивило, что мужчины тоже солнышками бывают. ДА!!! :upset:
     
  19. Меня любимая почемуто всегда меня называет Зая и это уже меня начинает бесить. Неужели кроме слова Зая больше нету ласковых слов или она просто чтонибудь новое придумать нехочет????:wallbash: :upset:
     
  20. Я своего называю Кот, Кысь и всякие производные. Иногда Солнце, Заяц, Еж ушастый либо Еж обыкновенный ))) Вобщем зоологическая тематика. Дятел(ну это не ласково, а для смеху)
    Но никогда Лапулечка, Красотулечка и прочие с таким суффексом.
     
  21. хы......... седня впервый раз ТИГРЕНКОМ назвали мне понравилось!!! =)
     
  22. Дракошей=)))
     
  23. Скажи нет ШЕЛДЕНОЧКУ, скажи да ШЕЛДИКУ =)))
     
  24. #24 Blood_Master, 23 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2006
    =))))))))))))))))))) ты гонишь))) или нет?
     
  25. Я своего называю: Мурлысенька...пушистенька.......львенок.....:rolleyes:
     
  26. Приоткрою завесу: Борик, Борюсик, котик...Извините
     
  27. Блин, Гали! Класс!!! :о)

    По мне, так не нравятся заезженные выражения типа киска, котенок, солнышко... Разнообразней надо быть.
    Вот знаю девушку, она своего парня называет "лисенок". Вот это - лучше...
     
  28. Пупсик... думаю ему не нравится.. но тепит.. ну у него такие щёчки.. пупсик и всё=))
     
  29. #29 FRESHKA, 3 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2006
    В последнее время мне понравилось Лешку называть ласково - Тигрёнок, тигрёна, мяфка, малыш!

    зыы....это я тебя так называла?????:wallbash: :donkknow:
     
  30. Неа....... ет другая то что у меня давно была!!!!!!!! Истерички которая!

    А как ты меня называешь мне нравицца!!!!!!!!!!!:flowers:
     
  31. Я много еще для тебя ласковых снов придумаю, тигрёна!!!!
     
  32. Терпеть не могу этих нежностей (я тигренок а не киска!)... а так... хоть горшком назовет, только в печку сажать не надо:smile:
     
  33. Вот еще ласково называю Лешу - ПУШИСТИКОМ!!!!!!
     
  34. Я обычно называю вещи своими именами, поэтому чаще всего зову его по имени,
    но если я не в настроении то клеймлю его подонком или псиной- он не возрожает, а мне приятно ))
     
  35. Меня девушка называет: Зая, Малыш, солнце, котик, а один раз она меня назвала тазиком как меня это взбесило, но так и не понял к чему она меня так назвала! ыыы:smile:
     
  36. Так я называю своего мужчину, но что-то не заметно, чтобы он таял...:upset:
     
  37. Я своего называю по-разному=)..
    ВОобще он у меня масик - самому ему больше всего нравится, когда я его так называю =)
    а далее - пупусечка, котенок, солнышко, очень часто малыш, заяц, лисенок, хуек(простите), уйняшка, кролик, козлик мой=), олень горный и т.д.

    а насчет меня..=) ВОобще я китенок и малышка
    а далее..котенок, солнышко, малыш, зайка, лимонный пирожок :xaxa: поганочка(хотя я выступаю за навзание подберезовика- благородного гриба :xaxa: ), олененок..
     
  38. Малыш .... Мой малыш.. так же в телефоне записан=)
    а в повседневной жизни.. И Сладенький,и Любимый,и Красавчик,и Милый,и Солнышко ясненькое.. Котик было пару раз... ещё Медвежонок, иногда неуклюжий.. ну он очень похож на медвежоночка... :love:
    Слоненок...

    Зайчик - ненавижу.. мне так не нравится-и я его так не называю...

    Он меня: Котенком...Сладкая, Любимая, Хулиганкой (ah) )-я думаю понятно почему.... Врединкой...
    Кусочек(иногда идёт вместес прилагательным "сладкий")
    Я помню просто как-то сидели смотрели фильм. ну он меня чуток приобнимает и таким голосом говорит :"милая".. эх...:love: Кино мы не досмотрели...
     
  39. Мне общепринятое нынче Зая не нравится, но... многие именно так и называют!
     
    1 человеку нравится это.
  40. Меня малышом.Я ее кофе яковс-с ней время летит не заметно.Ну или убийцей времени.xa)
     
  41. Тишулька, как ты находишь такие темы?
     
    1 человеку нравится это.
  42. nil,
    Спасибо надо ей сказать ))

    А что нравится?
     
    1 человеку нравится это.
  43. А еще кощеем бессмертным в некоторых случаяях.))))
     
  44. Стараюсь. Тишина на форуме чего-то. :(
    Вот, ты меня понял! :oneplus:
    Мне нравится обращение "Солнце мое!" или "Малышка" или что-нить про Восточную женщину )))) ах :smile: но никто никак не называет. Только именем.
    Хотя и красивое - как цветок называется у меня имя ))))))

    Но хотелось бы как-нибудь еще.
    Но вот категорически не нравится "Чаровница" а может просто тот человек не нравился.

    Ой, тут про мужчин как называют. :xaxa:



    Еще не нравится - Дружок и Котик - бееее :faint: или Пупсик - тоже не нра!

    Наверное я вредная!

    Мужчину нравится звать - Солнце мое или Радость моя!
     
    1 человеку нравится это.
  45. Действительно, кошмар какой-то. Это типа ведьма? От слова Чары?
     
    1 человеку нравится это.
  46. Она так ко мне обращается или просто папа :smile: а я её малышкой называю, девочка моя :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  47. А я свою жену называю: Моя инопланетянка )))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru