Брюки или юбка?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 6 ноя 2005.

?

Что вы предпочитаете?

Голосование закрыто 6 дек 2005.
  1. Юбки

    6 голосов
    26,1%
  2. Брюки

    17 голосов
    73,9%
  1. Здравствуйте, товарищи женщины!
    Извините что так офицально и без спросу.
    Я вот что хотел сказать....в последнее время девушка в юбке в нашем(да по-моему вообще везде) городе - раритет.
    Почему так?
    Только из удобства вы ходите в брюках....или скрывать недостатки? Спасибо за внимание. :rolleyes:
     
  2. Только из удобства. Предпочитаю брюки, зимой тем более.
     
  3. люблю больше юбки..но из-за погодных условий ношу джинсы..но они не скрывают моих достоинств..+)
     
  4. Так как в опросе и вопросе не было уточнения, кому данный вопрос адресован, рискнул проголосовать. Либно мне больше нравяцца юбки на девушке, они как-то, более женственные чтоли. А то, если взглянуть вокруг, то большинство, подавляющее большинство девушек ходит в брюках.
    Сам когда-то хотел одеть юбку, попробовать. Я вообще люблю эксперименты. Коли шотландцы ходют, значит оно удобно. Но, в нашем обществе меня бы не поняли, оттого и не одел, да и размеры у меня не те, чтобы юбки своих подруг попробовать надеть. А шотладнских у нас нет...
     
  5. Я ношу джинсы. Юбки мне носить нравится, но с нашим ритмом жизни...брюки намного удобнее. Летом на отдыхе не вылезаю из юбок.
     
  6. Я тоже проголосовал, мой ответ - брюки. Хотя все зависит от девушки.
     
  7. И не юбка, и не брюки - джинсы!
    Самая удобная вещь)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я предпочитаю в джинсах или брюках, изредка длинные юбки. Действительно, при быстром ритме жизни иногда приходится жертвовать красотой ради удобства. :smile:
     
  9. Брюки, джинсы.. удобно и практично. но порой можно и юбку одеть или платье, сразу столько внимания к персоне в юбке. и вот еще что, женщена которая занимается карьерой и хочет чтобы ее воспринимали серьезно как правило одевает брюки, таким образом она не делает акцент на том что она женщина а прежде всего она человек и работник.
     
  10. Как по мне, женщина, будь домохозяйкой или бизнес-леди, все равно, в первую очередь, должна оставацца Женщиной, с большой буквы. А то, что ты советуешь, превратит нашим милых сердцу красавиц в некую серую массу, короторая ничем не выделяецца.
     
  11. Вот если бы все кривоногие, осознали этот факт и одели брюки я была бы счастлива.....
     
  12. Обычно хожу в джинсах.Удобно,абажжаю джинсикиah) .В юбках иногда хожу,коротких....дал Бог ровненькие ножкиah)
     
  13. angel) Если до работы и домой на машине,то я предпочла бы юбку.Но я без машины,поэтому в Москве лучше в джинсах или брюках.А так конечно юбки предпочтительнее и конечно привлекательней,если действительно нет серьезных проблем с фигурой.
     
  14. На девушках классно смотрятся как джинсы так и брюки, но как приятно увидеть после зимы ножки девушек которые так и манят к себе из под юбочек :xaxa:
    Кстати, юбки не обязательно только весною, и в юбке девушки становиться чуть-чуть более доступными ah) И в любом случае, Вашими ножками, не скрытыми брюками или джинсами, нравиться любоваться многим парням :mol: Хотя сексуально облигающие джинсики не менее соблазнительны.
    В общем хорошо и так и так :kruto:
     
  15. Я предпочитаю больше конечно джинсы, брюки обычные просто ненавижу!Но от юбок не отказываюсь, это так сказать по осбым случаям!Иногда бывает настроение такое что хочется одеть юбку, а иногда залезть в любимые джинсы!Поймите мужики всё зависит от обстоятельств и настроения!
     
  16. я предпочитаю брюки_удобно, комфортно, а зимой еще и тепло!
     
  17. В общем, тенденция такова - чем дальше, тем меньше девушек в юбках мы увидим...
     
  18. Остаётся только идти на пляж, или в сауну... :smile:
     
  19. Там что там, что там они вообще без юбок...
     
  20. У меня в гардиробе юбок больше. Свидание, праздник, вечеринка - в юбке. На работу - по настроению. Отдых для себя - джинсы!
     
  21. Surge0n, Эллор:
    Значит ответ на вопрос "Юбка или брюки?" такой: Бикини! :xaxa:
    Ну это впрочем да, другая тема)
     
  22. Я водь про бикини не упоминал. Но, поеределенно ЗА бикини.
    Вот только какое они отношение к юбкам имеют?
     
  23. Юбки это определенно круто. Особенно короткие, по крайней мере я тока такие носить люблю. Но дело в том, что из-за погоды и ритма жизни и вправду удобнее носить брюки... Да и правильно подобранные брюки наоборот показывают все прелести фигуры. :kruto:
     
  24. И это очень печально...
     
  25. естественно юбка или очень откровенные,обтягивающие брюки...:smile:подчеркивающие все прелести моей фигуры:kruto:
     
  26. кароче! я говорю так: в первую очередь- СТРИНГИ!!!!!!! самая офигенная вещЬ, и никаких бабских парашутов!!! это не катит! потом! я ненавижу эти гламурненькие юбочи, обажаю милитари и рваные джинсовые с нашивками... зимой как в клуб- юбка! и бабы! запомните под юбку- только чулки! и никаких колготок, их только бабки носят. не отрицаю. лето- юбка. зима штаны-80% юбка-20% тепло же, но штаны должны быть не до ушей, а чем ниже, тем лучше, и чтобы стринги немного виднелись, вель это так сексуально, а отсюда вывод: если стринги торчат, то кажды й день одни и те же ни в коем случае! это плохо.


    да что я вообще говорю! девчонки и так всё знают...
     
  27. У меня ноги хоть и длинные не кривые, но ношу исключительно широкие джинсы. А в юбке неудобно...то ногу не так закинешь и трусы торчат, то колготок зацепишь и ходи потом дырку рукой или чем еще там прикрывай, то какой-нибудь старый извращенец за жопу схватит...НЕ ХОЧУ ТАКОГО!!!!!!!!!!!!
     
  28. В юбке нравлюсь себе больше и окружающим тоже, но чаще хожу в брюках, удобнее и всё тут..
     
  29. Когда холодно - брюки, когда жалко хорошей одежды(электричка, субботник) -старые джинсы, прохладным вечером идти куда-то - новые джинсы, а в остальное время - юбки, юбки, юбки...
     
  30. а я вообще в трусах хожу!
     
  31. Все время? даже на улице? Вау! У меня просто нет слов!
     
  32. А вдруг девушка из Африки, не шубу же ей одевать
     
  33. Я предпочитаю брюки для удобства
     
  34. платья... юбочки... :rolleyes: это очень женственно и красиво =)
    Брюки и джинсы ношу по настроению, чаще юбки =)
     
  35. А че не без них вообще?..
     
  36. ну не буду же я одевать брюки или юбку на голу попу!))
     
  37. Так ты же говорила, что вообще только в трусах ходишь.....а
    оказалось...эх....измена....
     
  38. я написала что я ВООБЩЕ в трусах хожу, а не В ОДНИХ трусах хожу.-разные вещи.:oldman:
     
  39. Чаще всего брюки, джинсы и подобные... Зимой вообще редко одеваю юбки, а летом люблю... в джинсах жарко, брючки могу одеть, конечно... Вообщем чаще брюки (на работу) или джинсы (в повседневной жизни)
     
  40. Я бы с удовольствием носила бы мини-юбки, но мои ноги малость кривоваты, ия избегаю подобных нарядов. Но очень хотелость бы блеснуть. Девчонки, как думаете какую можно подобрать юбку, что бы скрывала кривизну, но была привлекательной и секси. Рост не невысокий 162.
     
  41. Чаще всего ношу джинсы............
     
  42. У меня ножки хорошие =) Юбки люблю =)
    И мини, и средне, и макси =)
    Джинсы тоже люблю -)
    В общем, 50 на 50 получается -))
     
  43. ужс просто ужс
    девушки носите юбки нам больше они нравятся)))
     
  44. Да... Особенно в такую погоду... Только в юбках и ходить... В мини... И в стрингах под ними...
     
  45. ну не в такаю а вообще отписал что носите больше юбок чем джинс)))
     
  46. И в чём проблема??? как по мне нет никакой разницы... как женщина одевается... главное, чтоб красиво... и ей к лицу!!! :imho: :imho: :imho:
     
  47. Я выбираю Юбки))
     
  48. так ведь всё зачастую зависит от ног :smile:
     
  49. не спорю но юбки бывают разные)
     
  50. Брюки или джинсы это круто
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru