Мысли вслух

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Geula, 1 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В таком случае я считаю, что после "пора бы уж" запятая не ставится, а правило на -тся - ться - не самое сложное в русской грамматике.

    Насчет защиты фашизма в свете полученного многомудрого (как и обычно) совета - фашисты тоже любили решать, кому жить, а кому не надо, прямо как ты. Так кто из нас фашист ?
    Обдумывай последствия своих афоризмов, Гончий)
    С лужей же у меня уже прочно ассоциируется общение с тобой, но я справлюсь)
     
  2. Попробуйтё какнить с будунишша писать...Я псомотрю на вас )))


    Я так думаю,что Гелсинг от вас нахватался такой манере спора - игнорировать вопросы оппонента,непосрендственно тему и сразу переходить на личности. Или вы в одной местности тусуетесь ? ))) А насчёт фашиста ? Канешна я не фашист и не гопник...Я всю эту публику калечу при случае,просто. Всё просто мадам )))
     
  3. Чё тут дискутировать?У Бати крышу сорвало,он приспособился к Татьяне,но Twisted и Madart это уже другие люди,оскорбления с его стороны были абсолютно неуместны.Хочешь править,создавай свой форум и говори там всё что хочешь,а на других,будь добр придерживаться установленных правил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Конечно, с Батенькой крутовато поступили (хоть я и небыл прямым свидетелем произошедшего). Но в остальном, я полностью поддерживаю админов:
    И ведь сами-то подумайте, допустили бы вы на своём собственном или на вверенном вам форуме, к кому либо, (мягко говоря) крайненеуважительное отношение?

    Поверь, свой собственный форум, никто бы грязью не забрасывал ))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Тишина,скучно...:skukota:
     
  6. жестокий век, жестокие сердца...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Да!

    Вот, представьте, не умею ничего скрывать и держать в себе....как большинство нормальных и совершенных людей!!!

    Чтобы быть объективной - когда он встретил меня в аэропорту, то взял Все сумки и по приезду в 2 часа ночи сделал мне салат вкусный и нарезал мою любимую копченую колбасу!!! А мог бы сказать - ну та там приготовь что-нибудь, если голодная. Так ведь тоже бывает?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Да всем нам охота поговорить,не можем мы друг без друга.
     
    1 человеку нравится это.
  9. вот так и живем. там провинился, там прилащился... только у меня вопрос: смогу ли так долго как ты терпеть его мягко скажем "недостатки"?
     
  10. Forbidden Fruit,
    Надо смочь ))))
    Ведь во-первых, у вас маленький ребенок и Это главное и больше ничего.

    Во-вторых, нет людей без недостатков. Ни мужчин, ни женщин.

    В-третьих, возможно где-то мы сами поступаем не правильно... и себя не видим со стороны.

    Моего мужа просто задевает, что он не может дать мне то, что я сама себе даю.
    тут много всего- уровень изначально в семьях, менталитет, образование.

    Но мы же соединились с ними, так... а не с другими. Вот теперь надо вроде как погундеть немного про себя или тут, или подружкам, но в быту чтоб было все хорошо. Надо стараться)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Тишулька,
    ну примерно так я себе и твержу. Но ведь сердцу не прикажешь. Хотя... смотря на тебя, начинаю подозревать, что прикажешь)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Здорово отцы!
    Итак, о чем мы сегодня будем говорить?

    В этот жаркий летний день?

    *смайл четвероногого боксера с высунутым языком*
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. С возвращением! ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Спасибо)

    Тут похоже случилась революция и неблагонадежных амнистировали?

    * смайл узника замка иф, вырвавшегося в открытый космос*
     
    1 человеку нравится это.
  15. Гебенот,
    рада, что ты появился)))) Надеюсь с полным сундуком смайлоФФ??
     
    1 человеку нравится это.
  16. А то ж, мы за смайла ми в карман не лезем !

    * смайл растерянно глядящего на дыру в кармане *
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Фруктик,ну ты как ребёнок,а ведь уже взрослая девочка,не бывает идеальных отношений,шероховатости будут с любым человеком.
    Если б ты знала скока претензий у меня к моей жене,впрочем как и у ней ко мне.
     
    1 человеку нравится это.
  18. incognito,
    эх, я просто как всегда ищу рамки, границы и прочее упорядочивание вещей в жизни. Хочу, чтоб все было просто: черное и белое. А оно оказывается еще есть пятьдесят оттенков серого((((
     
  19. Извини,но я тоже так думал в твои годы.И теперь я спокоен,это всего лишь фантазии.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Хочу чтоб мой ник был яркого цвета ah)
     
  21. Всё в твоих руках... в том числе и цветные карандаши.:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. ayame17,
    лень... вот в чем проблема. вечная...
     
    1 человеку нравится это.
  23. поверь - она проходит.)
     
  24. И начинаются приключения))
     
  25. Я схожу с ума ? ... Блин ...
     
  26. ГОНЧИЙ,
    по кому, дорогой? xa)
     
  27. Дык...опять в педофилии обвинят (((
     
    1 человеку нравится это.
  28. ГОНЧИЙ,
    емае 8)
     
  29. А,то ... :facepalm:
     
  30. Плохо что в нашей стране,не предусмотренно никаких статей.Для наказания модераторов главных.Которые читают личную переписку.Между форумчанами.
     
    1 человеку нравится это.
  31. ser_velton,
    эммм... СМ всегда имеют на это право, т.к. им нужно следить за спамом в личках, как пример.

    эх, смотри, нарвешься... :yesyes:
     
  32. Чёта в последние дни у меня сильно хорошее настроение! )) Интересно, к чему бы это...??? )))
     
  33. ser_velton, не суди о людях по себе. Если ты не смог понять, к чему относилась формулировка бана - разглашение тобой сведений из личной переписки, то есть письма, которое я тебе писала - то возьми время подумать и переварить информацию...

    И последнее предупреждение: еще один наезд на модераторов - пойдейшь за всеми, кто меня не понял.
    http://forum.mlove.ru/topic3563-96.html#post957066
    http://forum.mlove.ru/topic27761.html#post957070
     
  34. Суровый ты, Вэлтон! Хорошо хоть не предлагаешь отпралять в ссылку без суда и следствия :gsmex:
     
  35. [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Ну или в инцесте.... )))
     
  37. Дык...был ба человек,статья найдёцца )))

    У меня,в последнее время,когда стучится какая нить барышня в друзья ... заговается в голове лампочка - "а не провокаторы ли это ?" ... И ... азарт охотничий ))) ... Прям параноиком становлюсь,с обратным знаком - жду,кады мне ловушку начнуть мастрячить )))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Только мой ребенок умудряется засыпать под gangnam style:renske:
     
  39. Маленькие дети засыпают под любую музыку, потом это проходит) А так даже на всякие массовые гуляния с коляской ходила, когда дочка маленькая была и она все равно засыпала, хоть было шумно.
    Замечала, если спит под музыку, то потом можно не бояться, что разбудишь громким разговором или еще чем, если же засыпает в тишине, то потом любой звук даже не громкий разбудит.
     
    1 человеку нравится это.
  40. opoloniya,
    не, она у меня очень чувствительная к различным звукам. Поэтому на улице я даже на голубей злюсь, когда они воркочут возле каляски и мешают ей спать. А дома она засыпает только под PSY и тайские песни))) Не знаю, может, действительно скоро пройдет)
     
  41. От не навижу эту идеотскую регистрацию.Я лучше пять втулок велосипедных отремонтирую и 30 камер заклею.Но эта регистрация на сайтах меня убивает.Не ужели ее как то проще не льзя заделать?сексом с ней занимаюсь два часа блина.Ховайся не ужели ее не осилю?
     
    1 человеку нравится это.
  42. ser_velton, может, тебе помочь?
     
  43. Twisted
    Спасибо двоешникxa) тяжолую науку хотит освоить сам.Все таки на ютубе обмануть судьбу получилось.Осталось разобраться с другим сайтом.
     
  44. В Швейцарии верхняя палата инициирует закон, разрешающий инцест???????
    новости фоном идут...
     
  45. Черт, не выдержала, таки сорвалась на него. На улице и 20ти градусов нет, дети все в курточках-комбинезонах-одеялах, а он кричит на меня: я не буду с ней гулять, потому что ты ее тепло одела (((
     
  46. Межродственные браки,штоль ?! )))
     
  47. Да. Через некотое время, ежели Вы свою (мать, сестру) очень хотеть будете - в Швейцарию, плис. И будет Вам щасте - официальный брак и дитё. Если природа не возмутится.
     
  48. Дык...ежли природа возмушшаецца,то никакие законы не поможут )))
     
    1 человеку нравится это.
  49. меня таки затошнило. и это не беременность, к сожалению.
     
  50. Меня тошнит всё время,когда я трезвый )))
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru