Курение

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Orange, 21 янв 2005.

?

Курите ли вы?

  1. Я - девушка и я курю

    21,5%
  2. Я - девушка и не курю

    27,0%
  3. Я - парень и я курю

    22,1%
  4. Я - парень и я не курю

    29,4%
  1. Я не курю, и не люблю курящих девушек. А вы?
    :devilgirl: Кто посмел отредактировать варианты ответа?! :devilgirl:
    Изначально было только три: первые два + "Я парень"
     
  2. Не курю. Курящих девушек не люблю. Вообще не люблю курящих, но к парням как-то нейтрально отношусь. а когда вижу когда симпатичная девушка дымит ка кпаровоз... бееее... какая гадость... ну а уж целоваться с такими то еще удовольствие... :renske: только жвачка спасала :lol:
     
  3. Не курю и не люблю курящих. Нелюбовь, в первую очередь, обоснована необходимостью периодического прибывания в обществе курящих людей, что приводит к нежелательному проникновению дыма в легкие :smile:

    Не все люди корректно отходят покурить или, как минимум, интересуются - не против ли я, если сейчас тут будет дымок :smile:
     
  4. Курить не стоит, люди! Все за здоровый образ жизни! Ура!!! :D :!: :idea:
     
  5. Отсюда вывод - надо курить план.И запах лучше,и вставляет круче:smile:))
     
  6. Я немного не разбираюсь в слэнге. Что значит план? :?:
     
  7. План-это марихуана,анаша,конопля.Трава, вообщем.Все это-синонимы слова План.Я думал, это всем известно
     
  8. Как-то не интересовался. Теперь буду знать. :D
     
  9. А возможно зря- это не мешает работать 5 дней в неделю и учиться на Заочке.Ну, лично мне-Точно:smile:.А вообщем я не согласен со мнением многих людей насчет этой фигни.Legalize!
     
  10. Единственная девушка зашла, и та курит :cry:
     
  11. Они не думают о будущем.Они вообще ни о чем ни думают.Многие,по крайней мере.А многим и нечем.
     
  12. Но ведь многим, надеюсь, есть ЧЕМ и О ЧЁМ.
     
  13. Практика показывает,что они думают приблизительно о том же, о чем и мужчины.Только выражают это по иному.И зачастую ТУПЯТ!
     
  14. ??? Кто за здоровый образ жизни? Кто??? Молчание и только.
    Погибать здоровым неинтересно.
     
  15. курю.хочу бросит, но не могу - нравится.да, понимаю, что похо, вредно, некрасиво...
     
  16. Я не курю. Но к курящим отношусь совершенно спокойно. И при знакомстве наличие этой вредной привычки для меня роли не играет.
     
  17. Не курю, не люблю когда при мне курят. а ещё имею привычку ломать сигареты и выкидывать пачки у своих друзей (большей частью это к парням относится)
    я только у одной подруги ломала.потому что только одна из всех, подруг, которые курят мне небезразлична.
    а остальные девчонки(и они почему то все курят!... )мне просто как знакомые, одноклассницы. и мне пофиг курят они или нет.


    Девчонки давайте не будете курить!!! оставим это для парней! :smile:
     
  18. Погибать вообще не интересно, а умиреть от нездорового образа жизни глупо
     
  19. Ага, значит, своё здоровье гробить не хотите, а наше всегда пожалуйста? :?: :D Между прочим, судя по опросу, парни, в основном, не курят.
     
  20. В основном парни не курят? 4 из 13? Да, еще как в основном... "Умереть от нездорового образа жизни глупо" - есть какой-то выход?
     
  21. Не курил, не курю и не собираюсь. Пробовал - не моё. Хотя по пьянке иногда могу выкурить сигарету, но это надо много выпить.
    Я задал себе простой вопрос: в чём смысл того, что я, по своей воле, буду гробить своё здоровье (и здоровье близких), к тому же за свои деньги??? :? Как писал Остер: "никогда вопросов глупых сам себе не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ".
    Невыношу курящих девушек :evil:
     
  22. Да, предпочитаю смерть от старости :smile:
     
  23. Вот! Полностью поддерживаю, мало того, так же думаю. :!:
     
  24. Старость - это не жизнь. Неужели тебе это нравится?
     
  25. Всё равно лучше смерти.
     
  26. Как раз-таки наоборот. Старость - это не жизнь. Смерть будет средством...
     
  27. К 45-ти загнуться от рака - как тебе перспективка?
     
  28. Молодцы! Почти все не курят! Браво!
    Я вот тоже не курю, когда компания плохая.
    А так как чаще всего меня окружают очень милые мне команейские люди - курю!
    Знаете, курение как и любой другой атрибут человеческой жизни имеет свою культуру.
    Мой очень добрый друг курит один раз в день - но этот один раз, настоящий ритуал, включающий в себя выбор табака под настроение, выбор трубки, заполнение трубки табаком, выбор места, где можно спокойно сесть и полюбоваться утренним солнцем, закурить и главное - никуда не спешить! Вот это кайф. Он наслаждался трубкой, а я наслаждалась тем как он это делает.
    Нет, курить это конечно омерзительно! Но это еще зависит от того что курить, где курить и с кем курить! ;)
     
  29. vot xoroshii chelovek noramlno otnositsya ka nam kyryashim..... klassno chto hot komyto plevat kyrit chel ili net, glavnoe chtobu on bul chel xoroshiu i s nim bulo ne skychno i bulo o chem pobazarit!!! A YA ZA TO CHTOB KYRILI TE , KTO XOCHET A TE KTO PROTIV KYRILSHIKOV PYST' PRIDERZHIVAUTSYA SVOEGO "OWN" MNENIYA! 8)
     
  30. В 45 жизнь начинается. Посажены деревья, построены дома. Счасливая семья - чего же еще? Человек уже давно личность.
    45 - это далеко не старость. Потому и незачем.
     
  31. Вот именно. Так зачем к своим 45, когда жизнь только начинается, превращаться в вечно кашляющую, страдающую одышкой развалину, а в перспективе заработать рак???
    И ещё. Есть одна пословица - "всё хорошо до поры до времени". Так вот когда придёт это время, платить по счетам мы будем своим здоровьем и годами жизни. Мне скажут "ну и пусть, это моё личное дело" - да без базара! Только ответьте: разве приятно когда самые близкие вам люди умирают раньше срока? Конечно нет. Легче от этого никому не станет. А теперь попробуйте поставить себя на место ваших будущих детей.
     

  32. "ну и пусть, это моё личное дело" - да без базара! - Этим ты никому и ничего не докажешь. На тебя недоуменно посмотрят и и только. Ну а мысль твоя ясна даже более чем. Поддерживаю.
     
  33. :smile: Докажешь-не докажешь, а всё одно - это было и будет нашей любимой отмазкой. Можно ещё перефразировать: "главное что мне это нравиться, а на остальных ...".
     
  34. Конечно курить-это плохо, но друзья!та среда в которой мы с вами живем- в 10 раз еще более усугубляет наше здоровье и поверьте мы уже не проживем сколько бы могли живя где-нибудь в горах. Да, курение усугубляет, но что делать тогда, когда давным давно подвергся "модной тенденции" и теперь не в силах совладать с этой привычкой :cry:
     
  35. К чему тогда ещё больше его гробить. Только не говори "было бы что!".
    Бу-гага :lol: "Модная тенденция". А по ящику сказали что курить уже не модно, прикинь!
    Если серьёзно - бросай, хуже не станет (точнее станет лучше).
     
  36. Я сказала что это было давным давно (про модную тенденцию, причем имела ввиду не лозунги а само по себе развитие этого фактора). А если скажут, что завтра модно прыгать с крыши- то надо прыгать?! В результате хуже не станет, а в процессе еще как!
     
  37. :? Я думал и ослику будет понятно что про ящик сказано с очень нетонким сарказмом.
     
  38. Ну если Вам угодно считать меня некомпетентной в данном вопросе, то дело ваше. А вот по поводу вашего сарказма: к сожалению не распознала вашего "юмора"
     
  39. Re: Курите ли вы?

    Не курю я и вам не советую... ;) А в принципе я не считаю что курение это так ужасно. Курите наздоровье :smile: ...
     
  40. Re: Курите ли вы?

    Не курю гадость, а вот травку - иногда. Хорошее это дело! Только дорогое и стрёмное :( Я тоже за легализацию :smile:
    Тут одна девушка написала, что прямо таки ломает сигареты у других... эээ... что за детство такое? Наверное, Вам просто эти люди не нравятся, а сигареты тут не при чём.
    Был у меня один знакомый, очень мне нравился, так вот от запаха его сигарет я просто таяла, хоть они и вонючие. Но это был его запах! Понятно?
     
  41. Re: Курите ли вы?

    Кто курил-ушел,
    Кто курит-тот уйдет,
    Но разве тот бесмертен,
    Кто не курит
     
  42. Re: Курите ли вы?

    НЕ курю и не собираюсь. Я не хочу потом всю жизнь мучися от того, что хочется курить, а нельзя(В самолёте например). Когда люди курят-это их дело, но я не переношу, когда мне дымят в лицо. Или у нас раньше сосед снизу высовывался в окно и курил, а нам всё через форточку тянуло. Даже открыть проветрить было нельзя:zip:


    :imho:
     
  43. Re: Курите ли вы?

    Говорить о здоровье бессмысленно. Всё равно все здохнем!!! :kill:
     
  44. Люди курят, и их все больше. Но здесь нет ничего необычного. Поневоле привыкаешь к табачному дыму. Сигареты - те же наркотики. Поначалу все кричат, мол курить - это плохо. А после? После задыхаются от зависимости.
    "Говорить о здоровье бессмысленно" - а компьютеры, автомобили, атмосфера наша, мобильные телефоны - от них никто не откажется, хотя они неблагоприятно влияют на организм человека.
    Вывод: каждый живет, как хочет.
     
  45. Re: Курите ли вы?

    Да, но кто-то умрёт от старости, кто-то погибнет, а кто-то доведёт себя до смерти сам. Я предпочитаю смерть от старости. И это относится не только к курению.
     
  46. Re: Курите ли вы?

    По поводу самолетов.......
    Я вот например курила (втихоря) с девушкой вместе.
    Заныкались в туалете и давай кумарить-здорово так!!!! Балдеж!
    Кто хочет, тот сможет!
     
  47. Re: Курите ли вы?

    В самолете вроде есть салон для курящих и не курящих
     
  48. Re: Курите ли вы?

    я курю.... да... пусть я даже и девчьонка!..
    но курю я только тогда, когда я в етом нуждаюсь... просто так нескуриваю...:smile:
     
  49. Re: Курите ли вы?

    А я почему-то в этом не нуждаюсь. И как ты первый раз поняла, что нуждаешься в курении?
     
  50. Re: Курите ли вы?

    когда мне дествительно было херого... и я начила чисто, тупо психовать.... тогда, в таких моментах, и начила курить.... просто напросто что бы успокоитса... потомучто как вы все знаете, сигареты успакаивают...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Александр6798
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.703
  2. Эхо
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    26.288
  3. Sex fan
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    5.775
Общение на MLove.ru