Хочу лучшего друга

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 21 май 2006.

  1. Да-да, ликуйте, носители идеи о том, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует!

    У меня есть очень хороший друг. Лучший друг, настоящий друг. Мы три года дружим, и всегда друг-друга понимали, поддерживали, оказывали помощь.

    Не знаю, что случилось, но совсем недавно я стала смотреть на него, как на мужчину. Он, оказывается, сексуален, нежен... но... он же мой друг.

    Он очень скромный, и соблазнить его на что-то большее, чем прикосновение просто нереально, хотя он спал с другими девушками... но меня он считает не особой женского пола, а товарищем.
    И потом, даже если мне удастся его соблазнить - я боюсь разрушит эту ценную дружбу.

    Но он мне так нравится!
     
  2. Так,так...я только сегодня утром просчитал при каких условиях возможна дружба мужчины и женщины!А она!!!!:flowers: :flowers: :flowers:
     
  3. Да я сама с себя в шоке!
     
  4. А вдруг он приворотное зелье какое использовал?:rolleyes:
    Парню зачот!
     
  5. Ты же замуж собралась!!!!??
     
  6. ynat, вот именно поэтому за нелюбимого. Чтобы совесть за такое вот не мучила.

    rapt, да я думаю он не был бы особо рад, если бы узнал, что я в него влюблена. Видел, как у меня от любви крыше отъезжает.

    Делать-то что?
    Я вообще не знаю...
     
  7. Это пройдет.У меня тоже были подобные загоны,но они сложнее твоих,так что не расскажу.(не все поймут)
    Делать-то что?
    (во мне отчетливо заговорило романтическое настроение)
    Ну если он такой хороший друг,он все поймет.Неплохо бы поговорить,а потом,муррр...Рекомендую.ah)
     
  8. Да ну, он в шоке будет, застесняется - он такой скромняга...

    Вообще как кто думает - лучше его не соблазнять? Или попытаться?
     
  9. Думаю, твоему будующему мужу "очень" повезет

    даже жалко его немного
     
  10. ynat, давай об этом в другой теме.
     
  11. Шок-это по нашему!Соблазняй.
    С такими близкими надо мягко,подходишь очень близко и начинаешь говорить с ним нежно глядя в глаза.Через минуту он почувствует тоже ,что и ты к нему.Дальше страсть будет и снос крыши. ah)
     
  12. Я к нему только подойду - он отпрыгнет.
    Он такой... ценит личное пространство=) Девушек держит от себя подальше, секс у него далеко не на первом месте.
     
  13. А ты его у стеночки лови(я серьезно)или по делу подойди.
    Говоришь одно,а жесты такие плавные,скользящие....
    Он подумает,что все само получилось.Что это он начал.Он захотел.
     
  14. Соблазнять в срытую не стоит. Коли действоавать - так уже в лоб.
    Но, вначале взвесить, что дороже - любопытство секса с ним или продолжение дружеских отношений. У меня так с лучшей подургой, волнами.... то мне ее дико хочется, то у нее подобные мысли возникают. Но, пока так никто ничего и не сделал...
     
  15. Секс испортит дружбу!!! Я знаю, пробывал
     
  16. После секса она либо перейдет в близкие отношения, либо закончится вовсе...
    Оно тебе надо,Гелла?
     
  17. Гелла,
    если он лучший то почему не на месте мужа? :smile:
     
  18. Как я поняла, он лучший именно на своем месте, на месте друга. Не факт, что он будет лучшим любовником, а после секса далеко не факт, что они смогут иметь такую же дружбу, какая есть сейчас. Я бы не рекомендовала.
     
  19. Лапочка, знаешь, мне тоже не раз говорили, что секс может убить дружбу.... как грицца, самое сложное - после бурной ночи посмотреть друг другу в глаза.... ведь это уже будет другой взгляд. я не раз об этом задумывался..... и мой сексуальный интерес утихал под натиском опыта и ценности дружбы. Ибо, сексуальную партнершу найти намного проще и легче, чем девушку или в данном случае парня-друга.
     
  20. ну ладно..может и так...только это в том случае если этот друг не захочет свой секс разнообразить с ней...а как к этому отнесутся потом муж и жена об этом им стоит подумать самим...я сторонник того что удовольствие могут доставлять разные люди.. главное при этом чтоб они понимали где проходит незримая граница между удовольствием и "критической массой" взрыв которой не щадит никого
     
  21. Во, золотые слова! Именно с этой точки зрения и надо рассуждать, когда едет крыша от сексуального желания. Где ты потом найдешь такого же хорошего друга?



    Аноми, мне близок твой взгляд, но очень, очень мало людей, могущих через секс только укрепить дружбу, а не разрушить ее. Лично я таких не встречала, есть предположение относительно только одного человека, что он может, но и всё.
     
  22. Ох... спасибо, ребят, что поняли со всех сторон.

    Я сама не знаю. что со мной происходит. Я всегда хотела и частенько спала со многими ребятами из компании, и гордилась, что есть настоящий друг, к которому меня не тянет, и что наша дружба выше похоти, и тут...
    Я стала испытывать к нему такое желание, что просто схожу с ума, и уже решила сама для себя, что порпобовать стоит. Если советуете в лоб (кстати, почему так лучше?) - то в лоб. Но я боюсь, что он отстраниться, испугается, что после неудачной попытки все будет даже хуже, чем после удачной.
    И потом, я точно знаю, что будуего, как у любовников, у нас нет, и что мне хотелось бы, очень хотелось бы сохранит эту дружбу. И что если я его не заполучу - буду хотеть на протяжении всей нашей дружбы. Я просто в тупике...
    Даже не знаю, действовать, или держать себя в руках...
    К слову, я ему тоже не просто подруга, а лучший и единственный друг. Может быть, такая дружба и не разрушится?
     
  23. Гелла, видел бы он как тут все тебя отговаривают - перестрелял бы. Вопрос сложный, но утверждать что "секс испортит дружбу" - ошибка вкорне. Если даже всё сложится хреново - друг поймёт и простит. И вы, вспоминая об этом сексе, будете смеяться. Дружба станет только крепче..... это был первый вариант развития событий ((((:

    А второй - друзей не имеют.
     
  24. Evil, вот спасибо=)
    Пока не дочитала до "А воторой" - даже обрадовалась.
    Спасибо и тебе.
     
  25. Просто я в теме ;)
    И выбираю второй вариант.
     
  26. Гелла, а лоб хорошо, потому что честно....
    Он не отстраниться, не испугается и.... не осудит.... ведь он.... ЛУЧШИЙ ДРУГ.....
     
  27. nice one! :friends:

    Гелла, только как можно откровеннее и чувственнее (:
     
  28. Тогда сегодня доложу результаты.
    Уж если решусь, так решусь.
    Только сложно решиться.
     
  29. Гелла,
    ну как там дела обстоят? Решилась..Или решила отложить в долгий ящик?
     
  30. Ставлю на то, что победил Друг (:
     
  31. +1
     
  32. будем ждать результатов этой нелегкой борьбы с желаниями:xaxa:
     
  33. У меня подруга была и у неё был тоже такой дружок. Только он не застенчевый был. Почему был? Потому что она в него втюрилась, сказала ему это. Ну короче в начале всё было нормально. Ну, стали они встречатся, но не сработало это. И любви конец и дружбе. Они пробовали опять друзьями быть, но что тут сказать? Раньше он е всё рассказывал. И про друзей и про его подруг. Про подруг он перестал рассказывть. Неприятно ему это было. (Я с ним тоже одно время встречалась, знаю я его) А про друзей тоже не мог, причину не знаю.
    Короче, если у теб есть сомнения, то не надо. А то друга, то на всегда потерять можеш.
    :friends:
     
  34. Первую крепость пробили - поцелуи - это уже не мало. Завтра едем на дачу, там уж все решится.
    Только... зря я все это затеяла. Вижу, что разрушится все к чертям. Но поздно. Поздно отступать.
     
  35. Почему зря?Если относится заранее,так что разрушится-то зря.
    А поцелуи это поздравляю конечно,но для соблазнения мало-смотри чтоб не влюбился,потом не отвяжется.Не отступай!
     
  36. А я хочу бывшего парня..очень..с ни не виделась 4 месяца..я не спала с другими..я хочу только его!!:rolleyes:
     
  37. Buka,
    верная девченка.....:smile:))молодец:smile:)))
    Гелла, не парься,уже поздно думать о плохом,стену пробили,думай только о хорошем:smile:
     
  38. Гелла-Друг 1-0

    эх... (:
     
  39. Новая Ангел Чарли, ну да, отступать-то некуда=)

    Evil, будем счет вести? :xaxa:
    Ну он не позвонил сегодня, видимо, решил, что не стоит нам на даче уединяться. ah) А, ладно, пусть будет как будет.
     
  40. Ура! 1-1 ((((:
     
  41. Гелла,
    а ты сама позвони!Девиз:только вперед:smile:
     
  42. Не буду.
    Не могу... я и так уже много чего сделала сама. Теперь его очередь.
     
  43. Гелла,
    вот из за таких убеждений мы порой не получаем то,чего так хотим:(
     
  44. Ангелочек, не спеши: еще не вечер...
    Если парень нормальный и не дурак (а он не дурак), то даст девушке время самой решить проблему "в кровать или не стОит"...
    :imho:
     
  45. Гелла,
    Друг не дурак, и на дачу не соблазнился, ясно же понял, что его там ждёт не чтение стихов Блока у камина. Отступить-то как раз никогда не поздно, проще склеить трещину, чем разбитую дружбу. Интересно, чего ты от него ждёшь? Для тебя, может, случайный секс в смысле проследствий и не проблема, а для него? Пока он пассивно посопротивляется-посопротивляется, а дальше? - ну переспите, ты скажешь - а ладно, останемся друзьями, а он - какими ещё друзьями? Либо друзья, либо любовники. Точнее, бывшие любовники. Заведёшь ты себе потом нового, а он, думаешь, как бывший любовник станет обратно лучшим другом? Это если он ещё сам разберётся, кто он теперь.
     
  46. Столько проблем из-за секса?
    А если не возводить секс в ранг проблемы?Если его воспринимать как приятный момент между близкими людьми?
     
  47. Спасибо...но я уже не могу терпеть...хочу..:zip:
     
  48. Да мы поговорили обо всем, чтоб непоняток не было.
    Все нормально.
    Завтра должен приехать, вроде бы наконец для секса.
    Дача не по его вине обломилась.
    Договорились, что в любом случае друзьями останемся.
     
  49. Слишком много "если". Может не прокатить...



    2-1 Гелла снова повела в счёте... (:

    Что-то я не особо доверяю таким договорённостям. Когда человек совершает каки-либо важные (для самого себя) поступки - он меняется. Договаривалась ты с одним, а нарушит договоренность уже другой.
     
  50. Да ладно тебе, это всего лишь секс.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru