Дружба с несовершеннолетней

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Duky, 23 окт 2006.

  1. #1 Duky, 23 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2006
    Ну друзья, подруги - выручайте.
    Имеются в наличии....

    Пациенты: вполне половозрелый субъект в моем лице, хорошенькая девочка о пятнадцати лет и ее мама одинокая особа (склонна к тирании).

    Симптомы: Горящие глаза и тело, отвращение к спиртному, наличие отсутствия полового влечения и желание работать.

    Анамнез: В первый раз увидел девочку на фотографии - очень понравилась, благо выглядела она лет на двадцать минимум (проклятая акселерация и студийная съемка), почти влюбился. Ну думаю, только попадись на глаза. При встрече глаза приятно удивились сексуальности, но мозг твердил свое - ты только посмотри ей 17 - ть (истина оказалась еще дальше). Потом были терки с мамой (по делу), причем мама относится ко мне с явной симпатией как к партнеру-мужчине (ох уж этот деловой костюм) и болтает без умолку и не по делу, чем меня страшно раздражает. Пообщаться с девушкой на едине так и не удалось, поскольку я некоторым боком зависим и от мамы. Ну вобщем девочка заняла небольшой клочек сознания, но до поры не появлялась. Через пару недель понадобились кое-какие бумаги и пришлось заехать к вышеозначеному семейству (причем мамы дома не было и это меня не сильно опечалило), приятно пообщавшись с пол часа (точнее похихикав, о чем еще можно побеседовать с юной мадам?), ретировался, естественно взяв номерочек (так на всякий пожарный). Вот тут то меня и зацепило. Как ни день, так всплывает в сознании девочка. Черт возьми старичек, что с тобой?? Еще пару недель назад сказал бы - тебе нужна БАБА и отправился на поиски девиц не тяжелого поведения. Но не тут то было. Мало того, что не отправился, так еще в четвертый или пятый раз заходившую по незначительному поводу знакомую оставил ни с чем. И это после двух недельной пахоты и воздержания - УЖАС, вобщем. Самое интересное не могу разобраться в обуревающих меня ощущениях. Это точно не любовь. С одной стороны очень хочется о ней заботиться (отцовские чувства что ли), но при этом на лицо явное физическое влечение. Запутался одним словом.

    Я чту уголовный кодекс, в особенности статью о развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Но если чисто теоритически без секса, как вы уважаемые участники форума поступили бы:
    -Жить как жил.
    -Плюнуть на чужое мнение, поменять свое, видимо придется прервать дела с мамой и начать необычные столь отношения, грозящие стать одним из самых приятных воспоминаний или еще одним позорным моментом в моей биографии.
    -................ есть еще третий вариант, но он мне пока не известен))

    Диагноз ставить вам, дорогие друзья:
     
  2. Duky,
    ну ты и дал юмора! будь мужиком, не лезь к девочке! слишком мала- у нее ее детство, а ты со своим физическим влечением! стыдно, братец, за тебя...
     
  3. Теперь вверх по тексту и внимательно читаем:
    Тут другое, потребность заботиться чтоли. Иначе я бы поместил тему в совсем другой раздел;)
    Ну да любое мнение ценно:oldman: Спасибо.
    P.S. А мне за себя еще больше ку :xaxa:
     
  4. Ой-ой... Умирает зайка )) А сколько ей лет все-таки? Встречался в моей жизни один дяденька с подобными чувствами. Друг моей мамы ) Сексуальное желание у него было на лицо, но он себе ничего не позволял помимо отеческой заботы. Один раз было, что он в нетрезвом состоянии руки распускал, но я это дело быстро пресекла, а на утро он и не вспомнил о том инциденте. Напоминать, я конечно, не стала. Дружим с дяденькой уже очень много лет. Общие интересы )) Кстати, отчасти им же и привитые ))) Познакомились-то, когда я совсем еще мелкой была. Так что росла почти на его глазах. Было у него несколько женщин за это время, но трепетные чувтсва ко мне никуда не делись.
    Не знаю, чем тебе поможет описание моей ситуации. Но пусть будет, на всякий случай ))
     
  5. оставь ее мальчикам
     
  6. Так , а тебе скока? По фотке......сроде не особо ты сильно старше, ну лет на 10

    Рецепт:.....подожди её ...всего то ничяго 3 года и моно в ЗАГС.......
     
    1 человеку нравится это.
  7. Mellory, Я сочувствую твоей ситуации, но неужели ты не видишь разницы между домогательствами отцом своей дочери и дружбой между сторонними людьми??? Боюсь для тебя все мужики так и останутся уродами до конца дней. Мне искренне жаль. Но не надо накладывать свою травму на совершенно иную ситуацию и другого человека. Человек тем и отличается от животного, что умеет контролировать свои желания в частности сексуальные. Благодарю за участие.

    Проездной билет, Я ей нравлюсь. Как думаешь сколько сил теперь потребуется мальчику, чтоб теперь завоевать хрупкое женское серце??))

    В точку - 25.
    Ну в загс и с 16 мона.. хм-хм тоже вариант, жаль родители не поймут:xaxa:



    Давайте порассуждаем отстраненно. Сам как ни странно в недавнем прошлом был тинейджером и знаю как происходит первый секс. Это в лучшем случае свободный часок между занятием в школе и приходом родителей, наспех разложенный диван и пять - десять минут бестолкового перепихивания, после чего юный мужчинка с победным выдохом: Я все, убегает мыть свое хозяйство. В худшем случае, это загаженный подъезд, бутылка дешевого крепкого пива, мат через слово и такой же скоротечный половой акт, после чего обычно вся история становится достоянием общественности. Что происходит с ранимой юной детской психикой мы можем видеть далее... Большинство женщин не приемлют свободный секс как вид, процентов сорок не получают от этого никакого удовольствия, процентов десять вообще им никогда не займутся. Про мужиков я молчу, но очевидно, что комплексов в детском возрасте закладывается не меньше. Грустно товарищи, грустно..
     
  8. Неа...в загс тока с 18. Правда там есть оговорка...чет про национальные местные законы. Ну типа узбечек там и т.д. Такая оговорка есть в хаконе- но на сколько я знаю не особенно бывшие республики ей пользуются.
    Раньше если менее 18 лет....то можно было по письменному согласию родителей, сейчас не знаю осталось ли это.

    Ну 100 % все девушки в 18 хотят замуж, это они потом уже умнеют)
    Так что можешь подсуетиться)))
     
  9. Какая травма??? О чем речь??? И причем тут мой отец??? Ну, ты и извратил мною написанное. Друг моей мамы - именно друг. Не муж и не любовник. А теперь это и мой друг. Не отец и не отчим! И уж поверь мне, я очень рада тому, что мне довелось обрести друга в лице этого человека. У меня к нему самые теплые чувства. О домогательствах я тоже не писала. Это было просто чуть больше дозволенного в момент слабости и сиюминутное раскаяние. Я потому ему и не напоминала об этом никогда, т.к. знала, что он может себе этого не простить. Не хотела, чтобы что-то испортилось в наших отношениях. Моему удивлению нет предела. Не пойму, чем вызвана у тебя такая интерпретация моих слов.
     
  10. угу... это влюбленность)

    это, интересно, почему??? две недели воздержания это уже ужас по Вашим меркам?? не вижу в этом совершенно ничего критического, ообенно в состоянии эйфорической влюбленности, в которой Вы, судя по всему, пребываете) или в обычном состоянии спермотоксикоз рулит??)))

    ГЫ!)) вот тут насмешил!! так контролируй и не ной, как 15-летний пацан))

    не обобщайте, плиз! и не экстраполируйте свой печальный опыт на всех остальных. Не сомневайтесь, так как Вы описали, присходит лишь у индивидов, принадлежащих к определенной социальной прослойке.

    Да уж, вот тут в точку!!!)))))))))) заметно)))))))
    впрочем, после такого первого секса - не удивительно)))))))

    короче, почитайте Набокова ;)
     
    1 человеку нравится это.

  11. Простите, но афтар писал...что после 2-х недельного воздержания...у него возникли проблемы в сексуальной области....

    Я как-то вижу в этом ...таак сказать..."критическое"...



    И что ....Вы хотели сказать сей фразой?

    Уверяю, Вас.....речь не идет о том, что кто-то не читал Лолиту. Не понятно, что афтор может прочесть там в плане решения своей насущной проблемы.
    Идея о том, что можно жаница на маме....потому как хочется дочьку?
     
  12. Sоft,
    не надо воспринимать все чересчур серьезно и буквально)
    я, если честно, не совсем понял смысл этого поста в принципе.
    советы абсолютно бессмысленны, поскольку не поддается анализу и оценке истинная составляющая ситуации)

    если это любовь - пусть терпит и потом женится))
    если нет - то пусть не страдает и пригласит в гости знакомую))
    я вот совершенно не берусь судить, что скрывается там, в потемках души его))

    и мое глубокое IMHO, что такие заморочки человек может решить только сам, а вынесенные на обсуждение безликой массы, они автоматически приобретают оттенок фарса))
    этакий моральный эксгибиционизм))

    простите, но я понял совершенно иначе. АВТОР не испытывает влечения к легкодоступной особе, которую в другое время с удовольствием бы отдрючил. Ибо мысли его занимает очаровательное молодое создание, котрое ему пока недоступно.)
     

  13. Аааааа....ну может и так) Так более романтично, канешно)



    Ну зачем все мы трепимся с друзьями? Спрашиваем совета....пересказываем детали..."А он что?...Да ты что!...А ты?...Ну ты даешь!"

    Что бы всё в мозгах своих утрясти ...хочется кому-то рассказать и обсудить)))


    Так почему бы и нет?
     
  14. Mellory, Ой чесно слово не хотел. Читал где-то тему про домогательства отца и каким-то чудным образом связал его с вашим дядькой. Память меня погубит. Простите сердечно.


    no_no, Ну, а это тяжелая артиллерия прибыла. Особенно понравилось:
    Хе-хе.
    Ну да ладно.

    Решение уже есть, но согласитесь не разумно не посоветоваться с людьми более сведущими в данных вопросах. Как знать может мое решение здорово изменится.
    Ну это все молодость, побыв какое-то время на форуме вы поймете, что эти милые аватарки обладают и характером, душой и абсолютно друг на друга не похожи. Про безликость я бы говорить не стал. Фарс?? Хм ... может быть, но зато я не наделаю глупостей если советы будут чуточку более конструктивны и менее агрессивны;)


    Sоft, Видать не слишко ясно обрисовал ситуацию, очевидно состояние влюбленности сказывается.:xaxa:
    Пишу четко, ясно, лаконично: никого отдрючить (простите автора) и уж тем более жениться ни на ком я не собирался. Мама тут вообще с боку припека. Есть просто острая необходимость заботиться о юной леди, а именно: просто гулять, ходить в кино и кафе, подсовывать ей умные книги и заниматься образованием и получать от этого удовольствие - это пока Все. О половом влечении было сказано (в чем уже каюсь) лишь для того, чтоб было ясно, что я вижу в ней женщину, а не ребенка, остальное не обсуждается. Но поверьте ради секса с ней я бы не потратил и минуты своей жизни. Долго объяснять почему, но поверьте.

    Теперь почему я вообще спрашиваю чужое мнения, в столь безобидной ситуации. Вы видели как молодые люди реагируют на подобные отношения?? УЖе представляю какую бурю вызовет дружба между нами у людей бальзаковского возраста. Особенно у ее мамы. В принципе можно наплевать на все условности благо выглядит она на много старше, но стоит ли игра свеч?? Вопрос.
    Теперь по поводу сексуальных проблем. Смею доложить все в норме. Воздержание для меня очень мощный источник энергии, может сублимация??? не знаю. За две недели был проделан объем работы больший, чем за преведущие четыре месяца. Причем от этого горд еще больше, когда не позволил знакомой вероломно покуситься на самое святое, что у меня есть.:xaxa: Прогресс однако.


    И еще любопытное наблюдение... при не очень понятном для изложении женщина предложила, что моей целью является брак, ну а мужчина вы знаете - что))) На самом деле это есть дружба. Не хочу глубоко вдаваться в психоанализ, ню против фахтов не попреш, нас выдают потаенные желания.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Читаю и не могу понять, какое отношение эта тема имеет к дружбе?
    Ну романтика, ну, на крайняк, знакомства или отношения... Но при чём тут дружба???
     
  16. При том, что Duky все-таки, именно дружба с этой девушкой интересует)

    Кстати, Duky, извинения приняты ))
     
  17. Угу... Прям на лицо желание дружить...
    Именно так обычно и дружат...
     
  18. =-Ничья-=,
    Это не дружба??)))
    Здесь следует выделить - ЭТО ВСЕ.



    =-Ничья-=,
    Подразумевается, что я вижу равного партнера, а не ребенка с которым дружба не может состояться в принципе. Хе-х ну сколько раз можно повторять одно и тоже тема секса исчерпана. Все описки, это сплошной глюк и игра фантазии. Щаз кааак отредактирую)))
    Но если взять теорию, то дружба между женщиной и мужчиной не означает, что секса между ними быть не может. Может просто не понравилось.
     
  19. тебе дружба и забота или простое удовлетворение потребности заботится о ком-то, а девочка влюбится!?

    и останется для тебя объектом проявления заботы ?

    а потом ты создашь тему "как избавиться от девушки ?"
     
  20. Duky,

    Разберись в себе полностью для начала - что ты хочешь сейчас,как ты все это видишь, предполагаешь ли ты ее наличии в твоей дальнейшей жизни..ну и все в таком духе...И на основании этого можешь смело строить какие-то отношения с девочкой. Входит она в твои дальнейшие планы - это одни отношения,не входит - соответственно другие..
    А 15 лет...- ну не такая уж и девочка совсем...
    А вдруг девочка влюбится...Ну и что? Ей тоже с кого-то надо начинать влюбляться,даже если и не будет в конкретном случае продолжения...
    Отрицательный опыт - тоже опыт,из которого положительный рождается.. Будет ей кого с кем сравнивать..
     
    1 человеку нравится это.
  21. страшного мож и ни че. Я к тому, что поответственней надо :smile:
    или не надо ?
     
  22. Проездной билет, а в чем должна быть ответственность?

    Я согласна с Натой. 15 лет- это взрослый человек....ясен пень со своими глупостями в голове.......но это ничего не меняет)

    Вы вот все сразу встали на защиту бедной нимфеточки
    А бедная ли она?)
    Коротко. Пример из жизни)
    Она 15 ему 25 (у него развод и ребенок). 15 лет возраст такой...что жуть как любопытно всё)
    Он канечно сопротивлялся....ну где-то полгода. Потом всеж ей удалось его изнасиловать)....В итоге ещё через полгода его предложение...и её ответ Чемберлену...и не пойти-ка те лесом полем! (ну потому как первый секс уже потерял свою новизну, он уже всему научил.....а более от него ничего не требовалось)
    Товарищ долго страдал(.......типа пытался её вернуть и всё в этом духе.
     
  23. в отношениях
     
  24. А развернутый ответ моно?
    Что есть ответственность в отношениях?

    Надо заранее обговорить ЧТо у вас за отношения и что друг от друга хотите?
    Или что?



    А развернутый ответ моно?
    Что есть ответственность в отношениях?

    Надо заранее обговорить ЧТо у вас за отношения и что друг от друга хотите?
    Или что?
     
  25. ключевое слово - "с друзьями"))
    при всем моем к нему уважении, интернет-сообщество не попадает под эту категорию))

    вот это правильно))

    не соглашусь!! кто сказал, что они более сведущи??))

    мне давно не 25, и это далеко не мой первый форум ;))

    согласный я, но также я точно знаю, что на живых людей они тоже часто не совсем похожи))

    а по теме... хочется дружить - дружите)))
    и забейте на чье-либо мнение и советы ;))
    а там, как выйдет))
    вполне возможно, что через какое-то время желание подсовывать умные книжки (а надо ли оно ей???) пройдет само собой)))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ну каждный Пигмалион должон иметь свою Галатею)))....(и слово иметь имеет здесь одно толкование!!!))))))



    С этим можно согласиться...виртуальный и реальный персонаж......вещи разные
    Связывает их одно общее- а именно МЫСЛИ!

    А вот именно это и интересует афтора,................и я тож не разочаруюсь если автор например выглядит не так как на своей аватарке)))))
     
  27. Проездной билет: не волнуйтесь, ответственность мой конек.;) Sоft: вынужден вас разочаровать, на ближайшие три месяца я такой как на аватарке(еще из ноздрей дым идет), нус-с, а потом или мишкину шкурку надену или овцой стану - время покажет))) Чет проблемы с форумом возникли, так что с цитатами и обличениями выступлю чуть позже.
     

  28. Так пошто разочаровать то? Наоборот- порадовать)
    Ну када я ещё с таким зверем пообщаюсь?))))
     
  29. О-о Экспловер фурычит, начнемс.


    К сожалению дал зарок в себе не копаться((( учитывая склад моего характера - это обычно плохо заканчивается. А планы, так они каждый день меняются, вписать в них лишную графу не проблема. Только бы не забыть туда иногда посматривать. Память совсем плохая, пора пожалуй к вам на консультацию))

    Если учесть, что мой опыт общения с 15 - ти летними девушками равен нулю, я предположил что на форуме есть более провещенные люди.

    Как впрочем и в жизни))):donkknow:

    Обзываетесь???:xaxa: Мы деревенския та, академий не заканчивали, читаем ересь всякую буржуйскую псевдонаучную. Хто такия??? Из рыцарей эпохи раннего диалектического материализма будут?? Просвятите барышня....
    Sоft
    Да это вид один страшный, а так Бычок животное доброе, хотя и глупое. Жует себе травку и на коровок знай себе посматривает. Главное, чтоб травка и коровки были.


    Такой прекрасный день, готов расцеловать вас всех форумчане. Большущий респект!!:kruto:
     
  30. не надо меня целовать)))))))))
    "я, может, только жить начинаю!!! на пенсию перехожу" (с)
    лучше по травке и к коровкам))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    взаимный респект ;))
     
  31. ну что как сотрудник МВД, могу тебе сказать,Статья 134УКРФ предусматривает - Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом,не достигшем(внимание)16-летнего возраста!а ей, как ты говоришь, 17!так что УКРФ нам не помеха!Воть!
     
  32. Olechka,
    Вообще то Duky сказал,что девочке 15 лет...
    Но.. Причем тут УК? Ты его пост внимательно прочти... Он хочет о ней заботится! Это мы уже развели тут канитель о сексе с ней! А у него и слова про то не сказано! да даже если б и секс с ней... И что в этом такого жуткого? Сразу статью к нему применять начнем..смешно...А то это ж такая редкость-- в 15 лет заниматься сексом с тем с кем этого хочешь...))))))
    Duky:kruto: Действуй,чтоб потом не жалеть!
     
  33. И как ты видищь его действия, интерестно? Подойти к Ее маме и сказать"драсте, у меня к вашей дочери отцовские чувства, можно я буду ее эээ... опекать?". Не подойдет к маме - того хуже.

    Мне кажется разговоры об отцовской опеке это несколько ... самообманчиво. Ты уж извини, Вань. Да и описанные переживания...как то мало совместимы с чувством отцовства или там типа старшего брата.
    Обыкновенное дело - понравилась красивая девушка. В 15 лет девочка выгладет ого-го! Будете спорить?

    Лично я развития таких отношений не вижу. Никак. Говорить с ней не о чем - какие общие интересы у парня 25 лет и девушки 15? (И дело совсем не в возрастной разнице - парень 25 и женщина 35 найдут общие темы для бесед. Дело в разных уровнях развития.) Спать с ней... ну не знаю.
     
  34. Запросто.

    Тока аффтар не по этой части)))))
     
  35. чем больше возраст тем не существенней эта разнница:

    25 больше 15 почти на целую жизнь а 55 и 65 это почти ровестники
     
  36. Пожалуй пословицу придумаю: не бывает так хорошо, чтоб не могло быть еще лучше))) Прозевал еще более удачный день, ну да будем довольствоваться малым, тем более что рыбалка просто класс.


    Теперь ближе к теме. Через пару дней думаю преступить к своей коварной затее, благо повод уже есть. Хотя чет если чесно сомнения одолевают, так ли все гладко будет как я представляю. В последнее время меня девушки начали крепко шокировать, нестандартностью поведения, видать здорово оторвался от остальной передовой молодежи. Придется импровизировать)). Ну да будем посмотреть.

    Olechka, Семнадцать не восемнадцать, подождем. Пару лет, повоздерживаемся пару , две недели уже есть остался сущий пустяк.))

    nata_N, А может не надо с сексом то??? Посадють еще...
    За поддержку большое спасибо + спасибо авансом за будущие консультации: "Как избавиться от мании преследования органами (знаете какими) за растление малолетних" Фу ты даж себя напугал.))

    BlackMen, Понравилась - не спорю. Общаться на равных - зачем??. У меня однобокие увлечения, которые других мало трогают, как впрочем и их увлечения редко трогают меня. Надоело тянуть из себя вымученные диалоги, проявлять поддельный интерес, НАХОДИТЬ общие темы для беседы. Поставим себя перед лицом беспощадной правды - диалог на равных для меня не интересен.
    Теперь как представляю наши отношения:
    -Она - непринужденно рассказывает о своих неурядицах и достижениях в школе и жизни, а потом слушает внимательно заглядывая в рот отцовские (в душе та я старый)) советы и наставления. Просто приятно погрузиться в эти милые и трогательные проблемки - отключаясь от своих.
    - Я: иногда (редко) начинаю произносить непонятные заклинания типа: Чет бычья дивиргенция на дневках беспокоит, пожалуй жду фрактал мишкиного разворота, сливаюсь и айда в шорты пирамидиться. От чего мой статус умного человека растет не по дням, а по часам))) Шутка конечно, но с долей условной правды.
    Да и потом с молодежью всегда есть время и оп чем посмеяться, это тоже весомый плюс. Мне просто необходим механизм кратковременной разрядки, иначе или сопьюсь к чертовой бабушке или от бессоницы и нервов ноги протяну... Ну блин накидал я тут в одну кучу, но достоинств вот такого неравного общения масса.

    А мама тут пока не при делах, поставим позже перед фактом.... вот черт каким фактом???... фактом дружбы)) пусть общается с мальчиками как общалась, мне та чего?:donkknow:

    Теперь закроем тему раз и навсегда. Я как и любой другой мужик зарекаться не буду. Но вот объясните, что такая девочка в плане секса может дать кроме юного не совсем сформировавшегося тела??? Даже если мну ну очень будет лень уделить пару дней на более близкое знакомство с не сильно притязательной барышней или похода в ночной клуб (шансы один из двух - четырех когда не сильно напьешься, собственонно теже две, четыре только ночи) или звонка старой подружке и слезной истории как мне одиноко в холодной постели, можно я зайду на рюмочку чая ,есть еще один вариант - шикарная проститутка (по очень умеренной цене для своих))), которая исполнит все прихоти и фантазии (профессионалка однако) и гораздо чище многих "нецелованных" уж поверь . После этого согласись, неопытная девочка в сексуальном плане выглядит не очень.
    Ух ты сколько накатал. Предупреждал ведь - самокопание до добра не доводит))


    :xaxa:


    Проездной билет, А в 100 одногодки практически)))


    А вообще интересно получилось:
    -Врач - осмотрел и к будущим отношениям противопоказаний не выявил.
    -Милиция - вроде тоже добро дала хоть и намекала, что не разобралась с возрастом, ну да кто вам поверит)))
    -Юрист - пытался оспорить мотивы подзащитного, но до суда еще ох как далеко... быдем считать, что без возражений
    Товарищи, а из загса кто нибудь есть??? Может жените нас?? Чего далеко бегать...

    А кстати вспомнил... Седни батяньке своему эту историю поведал, думал скажет, - "Ошалел совсем со своей биржей",а он - "Молодец сынок, хвалю. Жену заранее воспитывать надо. Как я маму твою, в горы да по музеям таскал, в библиотеках и консерваториях сидеть заставлял. А в готовом виде серамно не найдешь. " - стало быть и с этой стороны благословение получено, осталось только тещу обработать)))
     
  37. Ты говоришь что у тебя по географии трояк, а мне на это просто наплевать!
    Ты говоришь что за тебя там кто то получил синяк, многозначительно молчу и дальше мы идем гулять!

    У-у-у восьмикласницааааа!

    Иже тебе с миром, отроче! Хотя как на мой старомодный взгляд - ситуация кривовата.

    А я это.. богослов недокованный. На крайняк за попа сойду.
     
  38. Точно. А я думаю, откуда эти таракашки взялись. Все из детсва, пожалуй надо снова Фрейда почитать.)))

    Сплюнь через плечо лучше. Венчаться года через три будем, вот тогда и расскажешь каково там еси на небеси.... старче)))
     
  39. классный тя батька :kruto:

    ну раз решил попить молодой крови - флаг те в руки ...
     
    1 человеку нравится это.
  40. Просвещаю.....очень понятненько обрисую сюжетик Пигмалиона.

    Деваха - симпотная...но денег не ма. По фене ботает, пальцев в носу ковыряет и сразу же их грызть.
    Чувак- весь из себя реальный....и бабла немерянно.
    Он её взялси воспитать от пахабщины отучить и гламурной сделать.
    Ну он того этог достиг...а она ему потом тапком по мордасам! Типа, чувак, ты ваще рамсы попутал?
    Моя туса меня бартует...типа не реальная я теперь чувиха. А твоя тусня...меня посылает, потому как суконнаямордочка видна(

    В общем история стандартная хотел как лучше, а получилось как всегда!



    ...Нее не настоящий бык...на красный плащь не реагирует)))):xaxa: :xaxa: :xaxa:



    По теме: симпатичный...да ещё старше (что в возрасте 15 лет- аргумент убойные)
    В общем втрескается она в тебя по уши!
     
  41. Проездной билет,Не столько отец, сколько друг и деловой партнер.

    Sоft, Поучительная история и сленг, что характерно средневековый...

    Настоящий, настоящий. Можете не сумниваться:

    [​IMG]
     
  42. Уй, блин - как же это я недосмотрел этого абзаца! Или досмотрел но в связи с ночным времям не догнал...
    Так во оно какое дело! Готовить значит! А нам тут типо пыль в глаза - общение дружеское и т.д. Ну, братец, вот это я одобряю! Готовить дело хорошее, только неблагодарное. Факт, подготовишь, и найдет она себе молодца помоложе (а этап подготовки займет лет пяток, и будет тебе тогды... 30!). Но дело то стоящее - будешь иметь в биографии педагогический опыт и воспитанную даму в позитиве.
    Вот это уже благословляю однозначно.

    А ты как вообще к тыканью пальцами относишся? И шепоту за спиной?
     
  43. Да я наобород ЗА!!!!!!!!!:kruto: :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Спать по ночам надо. Еще кофе небось пьешь вот и мерещится всякое :xaxa: . Хотя того абзаца тогда еще не было...))
    А про жену идея не моя - батькина, дык будь его воля женил бы меня еще в 20-ть, внуков поняньчить хочет)). Однак до 30 - ти подождать придется, по моему самый подходящий возраст для создания семьи.:imho:

    От Дюки своим ходом еще никто не убегал.:xaxa:
    Да нет Блек я слишком хорошо знаю аксиому удержания женщины.
    Бесплатно поделюсь кстати)). Достаточно, сочетать несочетаемые качества и быть - интересным (если хочешь, чтоб женщина никогда не изменила), загадочным, романтичным (важно), надежным (самое главное) , сильным, таким близким и немножко недоступным. Пожалуй все.:oldman: :xaxa:


    Olechka, А как же закон, суровый и беспристрасный??
    Хотя еслиб все следователи были столь же великодушны, сидеть мне в КПЗ три раза в неделю.:love:



    Нус-с и продолжение... в пятницу позвонил, договорился о встрече у нее дома(как я мог забыть про маму?!). Вчера прихожу (даже цветы взял зачем-то), на пороге мама: (дай бог ей здоровья, млин) :flowers:
    -Это мне???
    -Вам(В некоторой растеряности, про маму я как-то не спросил ) а как объяснить женщине, не став ее врагом, что цветы предназначены не ей, не знаю.
    -Так проходи чего стоишь!!
    Иду на кухню пить чай с мамой. Во время часового диалога (а точнее монолога), вставляю только многозначительные: ага, угу и ого. Раздумываю как бы собственно увидится с дочкой, далее именуется как - Светик.
    Через час восклицаю спасительное - "Совсем забыл, я тут обещанный фильм вашей дочке принес" . Показываю четырехгиговую карту памяти.
    -Ну так отдай. Вздыхет мама с явным сожалением.
    Бегу в комнату:
    -Привет Светик. Времени нет, обложили со всех сторон. Вообщем так, встречаемся возле Мурманска (кинотеатр такой), ровно через час. Можешь взять подругу.
    Прибегаю на кухню - "Катюша, извините дела, досвидания, всего доброго". Ухожу... а точнее улетаю.

    Вход в кинотеатр, через час и десять минут. Подхожу: "Текс еще нет - нехарашос-с. Ждемс" (мерзнем между прочим)
    Звоню: - Ну где ты?
    -Дома собираюсь, сейчас выхожу....
    Спустя еще двадцать минут не выдерживаю и бегу в бар джин-тоником: -"Развод млин, связался".
    Звоню: -"Солнышко, ну ты чего, понимаю, чта девушка должна опаздывать, но во всем есть мера. Я в ж.. заждался и если ты сейчас не придешь мне просто необходимо будет применить ненормативную лексику и это все безобразие будет направленно в сторону прохожих т.е. ни в чем не повинных людей."
    Она: -"мама не отпускает, сказала сидеть дома и никуда не ходить."
    Я: психую и вешаю трубку.
    Конец.


    В связи с последними обстоятельствами вопрос ВАМ дорогие Дамы и Господа, Друзья и подруги, Прохожие и пролетающие мимо:
    Как сделать, чтоб мама оценивала меня как будущего - (черт с ним) зятя, а не (черт с ним) любовника - это раз. И второе - очень не хочется портить финансовые дела с мамой (она является ценным инвестором и хорошей знакомой моих друзей). Вобщем как бы это все сделать безболезней??? Вопрос, который просто ставит меня в тупик, головоломка прям...
     
  45. Блин, ну прям, Лолита Набокова вспоминается-аналогичная ситуация, советую прочитать. Вот только там всё очень плачевно заканчивается...
    Знаешь, это из разряда "запретный плод-сладок". Вот очень мне кажется, что как только ты пообщаешься с этой девочкой поближе, тебя как говорится "попустит", а вот отношения с её мамашей испортятся, что тебе, как я поняла, не совсем на руку...Так что, советую не горячиться, а выждать какое-то время. Ну даю почти сто процентов, что не оценит мама такого зятя и останешься ни с чем.
     
  46. Летящая,
    Что эт вы все Лолиту читать советуете, там есть что-то чего я не смотрел в фильме??? И потом там мама довольно рано умерла, а мне совсем не хочется ее смерти, да и мне далеко не сорок и я не ее отец... одним словом не вижу большой связи . Пока жду ,хотя пару мыслишек в моем ненасытном умишке все же есть.... например спросить: -"Когда мамы не будет?" Кусок дауна млин, сразу не сообразил)) , или придти и во все сознаться (есть довольно большой риск быть не понятым).
     
  47. Duky,
    Ну тут дать какой то совет ваще проблематично..Ты то хоть как то маму знаешь,а мы никак..
    Но вот лично мне -- устраивал бы этот мужчина мою дочь,а мне...Я буду любить того,кого будет любить она (не как в "Лолите" ,разумеется).А точней - приму ее любой выбор,каким бы он не был,нравился бы мне или нет...Но это моё ИМХО! А у каждого оно свое...
     
  48. nata_N, Разрешите усомниться. В третий раз в жизни к вам приходит некий субьект 25-лет(пусть даже очень серьезный и тактичный) и предлагает ... черт возьми, что предлагает... не дружбу ведь (со стороны маразм полный)... встречаться с вашей 15-летней дочерью. Просто скажите, отключив на секунду сознание и перемерив ситуацию под себя, через сколько секунд ваше материнское сердце сказало бы то самое - ВОН!! Никто просто не поверит в искренность моих намерений, меня уже и самого червячек сомнения грызть начал, ну да это к лучшему - проверим на стойкость наши желания.))
    А так вполне станднартная мама: любовь к своей дочери (хотя особых симптомов я не увидел, почти чужие люди) + недоверие к мужикам + чертовски перезревщее одиночество, для полноты картины следует добавить склонность ругать дочь при посторонних (волнение или тирания??? очень нехороший симтом), слишком выраженная зацикленость на мелочах. Впрочем особенной неискренности я не увидел, сложно сказать что либо наверняка. Подождемс-с.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Duky,
    да хоть оборись вся в доску и ВОН!!! И КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!!
    Если ей надо - всё равно сделает.Точно так же,как сделала бы и я,да и как 99% .Так что смысла орать не вижу никакого. лучше быть в курсе всего,чтоб в любой момент можно было б хоть как то ситуацию подкорректировать,чем в непонятках находиться.....А потом тебя ж еще и перед фактом поставят..Нет уж...:imho: НО ЭТО ТОЛЬКО МОЁ!!! У всех оно различно...Мне приемлим этот вариант...И еще - не стоит забывать,что и нам было по 15 лет...Криками и запретами - ничего не сделаешь...Пустое все это..Хочет,решила она так - пусть будет по ее..Поговорю,конечно..объясню все плюсы и минусы,но решение -- встречаться или нет - - только её!!!
     
    1 человеку нравится это.
  50. Duky, зачем вам кузнец?
    Ты что хочешь устроть церомонию сватавства?...типа пришел к маме с подарками...у вас товар у нас купец?
    Ты думаешь се её ровесники....именно так с девушками и встречаюца?)

    А будешь к ним домой часто и с цветами являться...мама подумает, что ты к ней клинья подбиваешь.
    В общем, зачем тебе ходить к ним в гости? Тебе некуда её пригласить....да куча кафе, кино, театров...да хрен знает чего
    В общем маму в курс не ты ни она не ставите (ИМХО нормальная ситуация...кто интересно сказать в 15 лет рассказывал своим предкам с кем они встречаются?).......и просто встречаетесь)


    З. Ы. кста...мне понравилось, как ты отошел от темы дружбы...и уже согласен жаница)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru