Какой мобильник лучше выбрать? Вы довольны своим телефоном?

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем FireLive, 27 июн 2005.

?

Какая фирма-производитель мобильных телефонов лучшая? (можно выбрать несколько)

  1. Acer

    0 голосов
    0,0%
  2. Alcatel

    3,4%
  3. ASUS

    3,4%
  4. BBK

    0 голосов
    0,0%
  5. BenQ

    0 голосов
    0,0%
  6. BenQ-Siemens

    3,4%
  7. Curitel

    0 голосов
    0,0%
  8. Fly

    0 голосов
    0,0%
  9. Haier

    0 голосов
    0,0%
  10. HTC

    0 голосов
    0,0%
  11. LG

    3,4%
  12. Maxon

    0 голосов
    0,0%
  13. Mitsubishi

    0 голосов
    0,0%
  14. Motorola

    10,3%
  15. NEC

    0 голосов
    0,0%
  16. Nokia

    62,1%
  17. Panasonic

    0 голосов
    0,0%
  18. Pantech

    0 голосов
    0,0%
  19. Philips

    6,9%
  20. Qtek

    0 голосов
    0,0%
  21. Sagem

    0 голосов
    0,0%
  22. Samsung

    6,9%
  23. Sharp

    0 голосов
    0,0%
  24. Siemens

    3,4%
  25. Sitronics

    0 голосов
    0,0%
  26. SonyEricsson

    44,8%
  27. Vertu

    0 голосов
    0,0%
  28. VK Mobile

    0 голосов
    0,0%
  29. Voxtel

    0 голосов
    0,0%
  30. Другая

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. в3 я брал поносит неделю.. говно полное....
     
  2. Я вот тоже себе такой хочу купить, но пока еще не на 100% определилась, напиши впечатления от качества звука, и вообще от удобства пользования. Раньше у меня только сименсы были, но теперь хочу моторолу, в сименсах разочаровалась, в частности в звучании:upset: И CX75 ничуть не лучше по звучанию чем СX65, да и хрустит также, несмотря на то что корпус вроде плотно подогнан...
     
  3. Батон, чем в3 "говно полное'?
     
  4. дык в нем на его деньги нет ничего... и большой очень
     
  5. ну как же... имиджевый телефон однако))) в Nokia 8800 тоже ничего особенного нет.. а стоит ОГО-ГО)))
     
  6. Согласна.......тоже себе такой на следующей неделе пойду брать! :smile:
     
  7. Самсунг... бееее.. вот уж ужас...Нормальными телефонами лично я считаю СониЭриксон и Моторолу... а вот Самсунг и Сименс очень не люблю... Что у всех самсунгов отвратительно сделанно - проигрывание mp3 файлов на звонок.. самый неприятный звук из всех телефонов.. сравнивал когда работал в салоне связи на одной и той же мелодии Мотролу е398, Моторолу в620, Сониэриксон к700, Нокия 6230, самсунг е720 и д500.... лучше всех звучала Нокия.. потом Моторолы.. потмо СоникЭрик.. а самсы в самом отстое. Так что искренне советую еще подумать с выбором))
     
  8. У меня Siemens SX1? большой, тяжелый, но дешевый и функциональный. Воть
     
  9. Motorola с 650.
    Памяти, правда, маловато. И диктофона нет. Но не это главное. Мы с этим телефоном много чего пережили)
     
  10. ну я не знаю.. нокия - есть нокия... стальной корпус ну это понт...
    но я как вживую взглянул, на в3 - просто убожество...
    хотя у меня к моторола предвзятое отношение...
     
  11. #261 baton, 14 янв 2006
    Последнее редактирование: 14 янв 2006
    ой мля.... глянун тут на U6 ну просто нет слов....
    нде.. реклама ...

    кстати присоединяюсь к теме... т.к. вчера потерял свой:( жаль
     
  12. nokia6230i
     
  13. #264 carissima, 16 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2012
    Samsung D500 и я его обожаю!..и вообще являюсь фанаткой Samsunga :imho:
     
  14. Почему-то от самсунгов в основной массе фанатеют девушки...
     
  15. Угумс. Самсунги то в осномном для девушек. Вот у меня чисто женская модель е530. Розовенький. Обожаю его.
     
  16. Время работы в режиме разговора.
     
  17. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Сименс - форева!!! у мя скока лет работает... и мозги не е... правда, старенький, хочется обновить... ну... будет и это!!!:imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  18. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Самая лучшая и проверенная фирма - это "NOKIA" !!! и в этом плане проверено и можете даже не спорить!!!
     
  19. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    а я за Sony Ericsson
     
  20. Мне нужно только: качество динамика и ёмкость аккумулятора. Остальное не суть.
     
  21. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Sony Ericsson rulezzzz!
    Ещё недавно была уверена, что nokia - самый надёжный, удобный аппарат. Пока не поменяла 6230i на к700i. По удобству - просто небо и земля! По функциональности - на одном уровне. Плюс нокия за имя берёт прилично... нафиг надо?:rolleyes:
     
  22. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    на мой скромный взгляд, упоминания заслуживают только три фирмы, производящие мобилки:
    Pantech, Sony-Ericsson и Nokia(дорогущщие до невозможности)
    ни с одним из этих производителей не видел никаких проблем ни на одной модели (было одно время, когда "прыгал" с трубки на трубку). Siemens, даже оригинальный, закупленный в фирменном магазине в Швейцарии, оказался лажой полной, про самсунг вообще молчу - ни рыба ни мясо на мой взгляд, остальные названия даже не считаю нужным воспроизводить...
     
  23. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Мда.... насколько продуктивно реклама загружает всякой фигней людям мозги.....
     
  24. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Sony-Ericsson
     
  25. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Я за Сименс. У меня старенький С 55. Уже второй год. Пашет без проблемм, нахвалиться не могу. Да нет фотоаппарата и разных приблуд. Да они мне и нафиг ненужны в телефоне, я по нему звоню и смс отправляю. и ниразу он меня не подвел.
    А вот супруга переменяла кучу всяких раскладушек и Нокий, и все время какие то проблеммы. Вот сейчас хочет себе завести второй телефон - Сименс :xaxa: , а ту раскладушку с фотоаппаратом и прочими приблудами, чисто для понтов носить, ей по работе необходимо имидж соблюдать.
     
  26. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Гы.... и этом мы мнениями сходимся....
    Ну, я агитацию проводить не буду.....мое пристрастие все и так знают.....


    ПРосто, привыкнув к телефонам одной фирмы, сложно пересесть на другие.
    Я как возьму в руки тот же Сонарик - да, хорош телефон, вроде все есть, но, не так, неудобно....кнопочкам низзя доступ к функциям назначать, а только вызов номера.... Патчить привык - просто и удобно.
    Вон, камень в огород любеителей Несименс и неСониэриксон, как вы джава приложения в телефон заганяете? А мы просто, копированием.....
    Дискуссий по этому поводу можно вести немеряно. Ту, как я заметил вопрос не в том, какая фирма лучша, а какая кому нравицца. Во всяком случае, судя из ответов я сделал такой вывод.
     
  27. motorola V360, пока что самая лучшая по фунциям motorolka
     
  28. уже поменял на 8800 nokia хоть что-то приятное за весь деь!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    а где опрос то?
    я голосую за samsung
     
  30. качество и начинка
     
  31. Все-таки бренд, к некоторым я отношусь не очень довериво.
    А вот последнюю моделб купила из-за того, что раскладушка и умного сочетания
    цены и функций.
     


  32. качество?удобство?бренд?

    1. Чувствительность телефона.

    2. Время автономной работы без подзарядки.

    3. Громкость сигнала и мощность вибрации.

    Дальше -- всё остальное.
     
  33. Nokia 8800 - это круто . Можно до посинения красоватся всякими наворотами но когда в кармане телефон за косарь евро (в среднем по городу) это выглядет круто :kruto:

    У меня сейчас LG m4410 - все устраивает . Наврядли соберусь менять в ближайшее время . После покупки изменил свое отношение к фирме LG в лучшую сторону .
     
  34. Sagem myX 8

    Поверьте, люди! В этом телефоне лучшая фото и видео камера в мире + профессиональный дисплей 2,2 дюйма.
    Это не моё мнение, это факт.
     
  35. Philips Xenium 9@9++ -- рулит!

    1. Берет сигнал там, где глохнет даже Nokia 3310. Развлечение такое: спуститься с коллегами в подвал и меряться этими... как их... чувствительностями, в общем.

    2. Сигнал на высоких частотах пробивает через любую одежду и из любой сумки. Дисплей отчетливо виден на самом ярком свету, шрифт и иконки -- очень удобные для восприятия.

    3. Батарея. Песнь отдельная.

    Отбываю в местную командировку на весь день. Через час -- из кармана раздается сигнал разрядки.

    Делаю звонок. Разговариваю при разряженном аккумуляторе 18 минут. На всякий случай предупреждаю человека на том конце линии, что связь может прерваться, -- но нет, договариваем до конца.

    После этого в течение ПЯТИ (!) часов принимаю еще ЧЕТЫРЕ звонка по две минуты в среднем. Еще через полтора часа возвращаюсь домой -- и ставлю на зарядку аппарат со все еще работающим дисплеем и звонком.

    Заряжается до упора за неполные два часа. Следующая подзарядка предстоит только через две недели.

    Это как самолет, заходящий на посадку. Горючего в баках уже нет, но экипаж может запросто дотянуть до любого аэродрома, который понравится. Более того, пилот может позволить себе еще и некоторое пижонство в виде нескольких кругов почета на глазах у изумленной публики.
     
  36. А у меня Siemens S-35. "Старье" - скажете Вы, а зря... Вещь должна использоваться по назначению: звонит и хорошо...Без камеры, без наворотов, зато работает. Аккумулятор, правда, разряжается за 3 дня, ну и ладно - не беда.
     
  37. буквально на днях сменила свой LG C1400 на Motorola V80... пока довольна. возникает ед. вопрос, там вроде бы должен был MP3 плеер, но я его не нашла.. почему-то...
     
  38. самсунг е730...
    нормальный телефон. без ненужных наворотов. из содержимого Блутус, МП3-плеер, камера 1,3 Мп, небольшие габариты, объём встроенной памяти около 80 Мб...
    "-": отсутствие слота для карт расшрения
     
  39. Зато Nokia делает стильные модели, я свою раскладушку и в воду родяла, и раза три он из сумочки на асфальт выпадал, да правда покоцался, но не сломался! А сименс я быстро уделала! И ты знаешь скупой платит дважды!
     
  40. я бы посоветовал Nokia 6630.....
    а на счёт сименса мало что подойдёт..... а если и подойдёт то какой нибудь СХ75, но с таким же успехом можно и домашним телефоном пользоваться...:imho:
     
  41. Motorola v360. почему? рассказываю: раскладушка, дисплей 262 тыс. цветов с разрешением 176х220 точек, камера 0.3 мегапикселя (640х480) с возможностью записи видео, карточки памяти, блютус, мп3 плеер, стандартный 3,5" разъем для наушников. А главное - знаменитое качество связи Моторолы, ибо Моторола - самая старая и проверенная компания на рынке средств связи))
    Кстати мотрола еще позволяет полность персонифицироватьс вой телефон с помощью тем. Меняется не только внещний вид меню, но даже иконки! Уже есть куча скинов с такими красивыми иконками, что владельцы Нокий и прочих Самсунгов тихо курят в сторонке с их убогими интрефейсами)))

    А если позволяют деньги. покупай Motorola v635. Это та же v360, но с металлическим корпусом, камерой 1.3 мегапикселя и внешним цветным дисплеем! Стоит окло 7000 рэ.
     
  42. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Самые надежные это Sony Ericsson и NOKIA!!!
     
  43. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    А у меня Нокия...
     
  44. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Я считаю, что оптимальнее всего это Нокиа и Сони Эриксон.
    У мя Сонька(тк считаючто у нокий меню дуоацкое(ИМХО):imho:
     
  45. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    Siemens! Пятнадцать раз ронял свой МС-60 и так нет разолбал! Вот это круто!!!
     
  46. Re: Опрос по поводу лучшей фирмы на нашем рынке...

    По статистике на 1ом месте идет-Nokia,на 2ом-Samsung,на 3ем-Sony Ericsson.
    Насчет сименсов,они уже не рулят,года 2-3 назад я бы так не сказал,но сейчас это действительно так.Новых моделей мало,да и они не особо...Я вот купил Sony Ericsson K750i,полностью доволен.Полный набор всех функций.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru