HUMANITY of the EARTH. Свободная тема

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Comrade Human, 16 май 2006.

  1. Re: HUMANITY of the EARTH

    Вот, бл*! У меня персоналка, а система глючит!!!!! Глупые машины, никак не могут научиться исправлять ошибки за людей!!! (((
     
  2. Re: HUMANITY of the EARTH

    ComradeHuman, поздравляю с днем рождения, желаю много чего - всего, короче!))
    Поздравил тебя в теме "С днем Вашего рождения". С праздником!)))
    Согласись, это хорошо, когда комп тупее человека. Не всегда, правда!))
    Мы же не хотим "терминатора"!))
     
  3. Re: HUMANITY of the EARTH

    ComradeHuman,
    Эх... опять я всё пропустила((( С днём рождения Камрад! Желаю тебе всего-всего-всего, чего сам пожелаешь. Пусть немного поздновато, но тем не менее)))
     
  4. Re: HUMANITY of the EARTH

    Спасибба, сестрица!!!
    Хоть я не сентиментальное животное...
    (*подсознание: Хм... ну-ну )))*)
    ... но всё-таки приятно )))
    (*подсознание: Скажи, когда тебя достанет его "сестрица" )))*)
     
  5. Re: HUMANITY of the EARTH

    Никогда, брат мой)))
     
  6. Re: HUMANITY of the EARTH

    Блин! Я аж завидую. Как в индийском кино - после многолетней разлуки брат находит сестру! Причём только в 14-15 серии (странице:smile:)
     
  7. Re: HUMANITY of the EARTH

    [​IMG]

    Поздравляю... ah)
     
  8. Re: HUMANITY of the EARTH

    Я тоже присоединяюсь к поздравлениям... И по поводу уже прошедшего Дня рождения, и по поводу обретения давно потерянной сестры!)))
     
  9. Re: HUMANITY of the EARTH

    Люди, товарищи, а давайте-ка придумаем новую тему для нашего разговора, а то нить общих размышлений стала теряться)))
     
  10. Re: HUMANITY of the EARTH

    Давайте.
     
  11. Re: HUMANITY of the EARTH

    А давайте без "давайте")
    Ко мне, к примеру, совершенно случайно попал диск Enigma. Вот сижу слушаю. Необычно и даже ненавязчиво.
     
  12. Re: HUMANITY of the EARTH

    Еще одну тему с таким же флудом - не заценят модераторы, говорю вам как.... модератор :xaxa: Создавайте в Курилке что ли. Вообще для этого существует тема: Обо всем... https://forum.mlove.ru/topic1807.html Туда вам место =))))
     
  13. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ыыы! Опять на нас покушаются! Эта тема не ни о чём, а о поиске парнем девушки. Что может быть романтичнее: парень искал девушку, а нашёл сестру! Эх, damulja, а я верил, что ты за нас!(залез под стол и заплакал). Я вот в эту тему уже как на работу хожу:smile:)
    А! и ещё по количеству постов эта тема побила все рекорды в "я парень - ищу дедушку"...
    А если ещё через пару страниц окажется, что у меня такая же и в том же (прошу прощения) месте родинка, как у кого-то...Оооо!
     
  14. Re: HUMANITY of the EARTH

    Туниядиц, успакойся! ))) Я на вас не покушаюсь) Просто предвзятое мнение Светлая жрица, не приведет ни к чему хорошему. А так ввсе в норме МУСИК =)))))) Кста, как дела?
     
  15. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ну вот, сама туда же))) Я ща занимаюсь познанием дифференцировки клеток'(. А ты?
     
  16. Re: HUMANITY of the EARTH

    Кагдила? - Как сажа бела!:smile:)
     
  17. Re: HUMANITY of the EARTH

    Если эт тема с напрягом осталась, и здесь можно флудить, то почему бы и нет. А про создание аналогичной - бред! )))
    Тунеядец, сажа сера)) Так что колись, что стряслось? Мы тебя слушаем...))))))))
    А я размышляю о смысле жизни... :xaxa:
     
  18. Re: HUMANITY of the EARTH

    Неее, я как Зоя Космодемьянская - молчать буду!
    Поддерживаю! Никаких дешёвых китайских подделок!!!
    Тю! Много тысячелетий назад написано ж: плодитесь и размножайтесь...:smile:)
     
  19. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ну и что уже наразмышляла?)))
     
  20. Re: HUMANITY of the EARTH

    А в чем смысл жизни плодов, задумывался? В возрсте от 5-11 лет.........))))))))
    ты не поверишь.... Нет :xaxa: Надоумь))))))))
     
  21. Re: HUMANITY of the EARTH

    Чёт, вспомнилось. А вот тут-то Камрад и пролетел :rolleyes:. Как фанера над Парижем :xaxa:
    Хех, меня бы кто надоумил))
     
  22. Re: HUMANITY of the EARTH

    В подготовке к плождению и размнождению.

    Эх вы! Так надеялся у вас свежую идею слизать:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: HUMANITY of the EARTH

    ЭЭЭ, блин, вы куда так летите, мнеж потом всё это читать! ))) хе хе хе
    Нифига не пролетел, знаешь такую стратегию - контрзакон подлости - действуем от противного и всё такое )))
     
  24. Re: HUMANITY of the EARTH

    Получается, это мы летим как фанера над Парижем? :xaxa:
     
  25. Re: HUMANITY of the EARTH

    Вы, конечно, простите, а она что, была?))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: HUMANITY of the EARTH

    Да, было очень много разных нитей обсуждения. Разве их никто не замечал? )))
     
    1 человеку нравится это.
  27. #727 Батенька Е., 13 сен 2006
    Последнее редактирование: 13 сен 2006
    Re: HUMANITY of the EARTH

    Здесь, как в мыльной опере: сюжет настолько закручен, что сразу и не разберёшься и не угадаешь, что будет в следующей серии. Кто память потеряет, кто найдёт и продаст подороже, у кого маразматический дедушка-миллионер объявится... Придётся когда-нить, после внимательного и всестороннего изучения темы, написать краткое содержание предыдущих серий, дабы не отпугивать, а наоборот - привлечь новых героев в нашу "Санта, панимаишь, Барбару":smile:)
    Хоть Жрица заметила!(Respect:smile:) Тогда помогай в составлении краткого содержания!)
     
  28. Re: HUMANITY of the EARTH

    Да, нитей было много... Прямо целый магазин тканей...))

    Просто взял Comrade и сделал свой маленький собственный форум... А что, очень даже хорошая идея..)
     
  29. Re: HUMANITY of the EARTH

    Да, если бы он ещё и чаще тут появлялся и радовал бы нас своими содержательными и распространёнными постами, то было бы всё совсем в ажуре)
    По-моему, это сожержание совсем не будет кратким)))
     
  30. Re: HUMANITY of the EARTH

    Я тоже обратила внимания, что он куда-то затерялся... Ну ничего, он тут, в HUMANITY of the EARTH почти админ, ему можно))
     
  31. Re: HUMANITY of the EARTH

    Можно, но только осторожно :xaxa:
     
  32. Re: HUMANITY of the EARTH

    Аааа! Ну куда же все подевались??! Что за?? Я одна что ли здесь постоянно нахожусь???((((
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ну, насколько я понял, Дюки с Гончим пишут сногсшибательные ответы по теме. Камрад тоже сенсации готовит. Один я успеваю и тут отметиться и у тебя на сайте паскудства всякого
    (извини, что на твоём сайте накакал, так сказать... - выпил многонько, правда извини - (но последний пост не мой - узнаешь, скажи чей - интересно ж , блин)
    понаписать.:love:
    Если не утеряю нить мысли, попробую довести до ума "краткое содержание":smile:)
     
  34. Re: HUMANITY of the EARTH

    Тунеядец, Умеешь людей веселить). Не поверишь, я смеялась :xaxa:

    Да, а вот с Дюки и Гончего в обязательном порядке требуются сногшибательные посты! ИМХО А Камрад, само собой, должен хотя бы появиться)))
     
  35. Re: HUMANITY of the EARTH

    Я здесь, неделя была зверская, выходные грозят свободным временем, так много вам надо рассказать, надеюсь вдохновение не пройдёт )))
    (*подсознание: Жизнь! )))*)
    Эксперимент! )))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: HUMANITY of the EARTH

    это же надо... Кто появился... Не ждали, товарисч, не ждали..))
     
  37. Re: HUMANITY of the EARTH

    эх, если бы...
     
  38. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ну вот, наконец-то )))
    Приветствую всех всех всех!!!
    Я снова рад здесь быть )))
    В сотый раз, как в правило, предупреждаю вас, говорить буду много.
    (*подсознание: Вот именно, что говорить.*)
    Спасибо, абстракция, есть ещё в тебе смысл )))
    (*подсознание: Да незачто, кусок мяса ))) Всегда обращайся )))*)
    ...
    Неловко себя чувствовать в таком положении. Времени реально начинает нехватать (((
    Спасибо всем за поздравления, хоть я сам опоздал с этими словами )))
    Прошла вторая неделя, как я второй раз в институте ))) Люди в новом ВУЗе кажутся более интересными, чем в старом. Но хотя не следует забывать, что старый институт был год назад, тогда наверняка просто я сам был не такой, как сейчас ))) Кажется всё-таки не даром убеждения мои проходят, по социализации которые )))
    Вот только не всё гладко конечно, но куда ж без терней? )))
    Всё-таки мучает меня старая проблема. Вот даже не знаю, все так чувствуют или как? Часто в компании, разговоры мне кажутся какими-то неживыми, какими-то пустыми наборами звуков. Иногда видятся бессмысленными. Люди как будто говорят не для себя, а для своей "репутации", чтоли...
    (*подсознание: Да и ты также.*)
    .. угу. Собственные слова я также нахожу какими-то наигранными, фальшивыми.
    Возможно ещё живы старые комплексы...
    (*подсознание: А куда они денутся?*)
    Иногда реально кажется - никуда (((
    Вот есть наставление "Думай, прежде чем сказать"
    А у меня как-то получается так - я сначала думаю, над тем, что думаю, а уже потом говорю.
    (*подсознание: И этого не достаточно*)
    Да. Часто после слов понимаю, что не следовало мне говорить )))
    ...
    Вот, а недавно получил ещё один глупый страх. Эгоистический надо сказать страх, дибильный до жути. Заработал я себе его как раз здесь, в сети: люди часто восхищаются подобным романтизмом, что у меня и говорят, что с возрастом это проходит и мы становимся черствее.
    Где-то это верно, где-то - чушь.
    Да, часто, люди реально становятся старше - черствее, пассивнее, категоричнее, целенаправленней. Думаю это слово подходит и не в хорошем контексте.
    Люди знают свою цель и тупо идут за ней. Думают, что набрались мудрости, обрели себя, а в прошлое всё-равно смотрят с дикой ностальгией, что были они когда-то с мечтой.
    А где сегодня эта мечта?! Ушла мечта, скрылась за стеной логики, этой приславутой жизненной правды.
    Люди думают, что знают жизнь, одновременно говорят, что жили лучше с мечтой.
    Почему люди теряют мечты?
    ...
    Неделя странная какая-то подалась. В пятницу я наконец-то организовал ВУЗовских людей сделать коллективное фото, может и здесь покажу, если всё нормально ))) Вот только кажется неодобрили люди это мероприятие. Особенно девушки,... но я знаю почему - скорее было мало органицованности, мало предупреждений и неспланированные действия с моей стороны. Интересно что парни курса моего все были в восторге от идеи коллективной фоты, но как дело дошло до организации девушек, так я работал один, все остальные как будто испугались.
    С одной стороны это забавно, с другой интересно, а с третьей печально )))
    Кстати надо упомянуть, что моё обращение "товарищ" ко всем людям привлекло много внимания. Особенное удивление было со стороны одного парня - нашего старосты (а я заместитель))) ), кто родился в Латвии, но сам русский - очень харизматичный человек. Так вот он мне как-то говорит: "Я не представляю, как ты можешь обращаться к девушке "товарищ" или "человек". Их ведь это бесит."
    Я: "Бесит, что?"
    Он: "Что ты этими словами приравниваешь их к мужикам."
    А в другой момент стоим мы на крыльце инста и он (староста, зовут Алексейс) откровенничал мне, что не знает как познакомиться с девушками нашего инста. Незнает чисто, с какими словами к ним надо подходить. Так на разговор-то он парень свободный, но вот с первыми словами неувязочка у него.
    Вот я ему припомнил прошлый разговор (цитированный выше). Я подошел к одной девушке нашей группы и сказал: "Здравствуй, человек! Ты из Ф-11? Как тебя зовут?"
    Я легко получил имя и телефон ))) Подхожу к старосте и говорю ему:
    "Вот видишь, Лёня, они такие же люди, как мы )))"
    И хоть он так и не принял моей позиции в отношении слов "товарищ" и "человек", но его комплекс был уничтожен.
    Честно говоря, я сам офигел )))
    Простите, я тут немного похвастался, не стреляйте пожалуйста )))
    ... да, кстати "Ф-11" - наша группа - финансы и кредит - так для пояснения )))
    ...
    А ещё мы в четверг сильно нажрались жигулём и дешёвым портвейном и в пятницу чувствовали себя жестоко )))
    ...
    Вопрос: что значат слова типа "подумывал", "собирался" жениться? Естественно, если кандидата нет или нет полной уверенности в серьёзности кандитата.
    Вот, что я не в состоянии оценить, так именно брак.
    Всё-таки мне только 19 лет. И со ступени этого возраста + мои убеждения и принципы, идеалы и мечты говорят мне о нецелесообразности брака. Не в тему, что это зло, наоборот это очень серьёзный шаг во благо жизни.
    (*подсознание: Кстати смысл которой не ведом нам.*)
    Уже с этого момента часть людей скажет: "Я не вижу смысла в браке, это значит подчиняться общему организму мироздания и волочить своё бесконечное существование, передавая знания из поколения в поколение. А мне хочется жить ради себя, я не хочу болеть за то, чтобы как все запрограммированно построить дом, посадить дерево, вырастить сына. Я - сознание, волен выбирать свои цели."
    Логично. Но как общество будет отночиться к такому человеку?
    Как всегда - кто-то уважит и поймёт, кто-то осудит. Именно так общество реагирует на всё, что выходит за рамки программы жизни.
    (*подсознание: У жизни есть программа?*)
    Скорее нет, но у жизни есть законы, а лучше сказать - логика. Ясно как Солнце - мироздание не хаотичная структура, всё взаимосвязано. А решать что есть хорошо, а что плохо позволили себе люди. Природе наплевать - убиваем ли мы друг друга, портим ли экологию - мы считаем это плохо, но природе наплевать.
    А человек в большинстве своём консервативен - все новое общество принимает с опаской, протестами, подозрениями. Так наши предки реагировали на электричество, авиацию, кино, телевидение, и тд. Так мы сейчас реагируем на что-нибудь современное. Получается тут замешан не просто консерватизм в рамках поколения, а вообще - конфликт поколений.
    Что сегодня многим не даёт покоя? Легко видно в области отношений между людьми. Посмотрим хотябы на нетрадиционную ориентацию. Что говорят её противники? "Смерть! Грех! Искажение действительности! Зло!" - всё это сугубо личные мнения людей, не более. А Мирозданию абсолютно всё равно.
    Вот вопрос: как, люди, вы думаете - Убивать - плохо? или даже "Что такое хорошо, а что такое плохо?
    (*подсознание: Да! Я читал! Крутая книжка!*)
    Я серьёзно, весьма интересно, как люди будут отвечать...
    Но вернёмся к вопросу о браке.
    Что есть брак для меня? Брак - закреплённый законодательно союз людей - создание семьи. Есть конечно альтернатива - гражданский брак, где закон не связевает отношения, но я отзовусь о паспортном браке.
    Брак может послужить стимулом преданности, но только не уважающий себя человек будет продолжать следовать росписи в бумажке, если сам брак стал приносить ему страдания вместо былой когда-то любви.
    Тут можно завернуть на вопрос: а что такое любовь? Но я не буду этого делать, а тупо сошлюсь на самое идеальное представление.
    Уже тут видно, что сам по себе брак - бессмыслен. Если нет любви, то брак не поможет, а если есть любовь, то он в основном просто не нужен. Получается брак существует только как бюрократическая процедура, дабы потом не грузиться вопросом о фамилии семьи и законодательно закрепить всё последующее нажитое имущество в карман каждому члену семьи. Тут могут возникнуть противоречия следующие:
    Фамилия. А в наше время всё чаще и чаще начинаются споры, кто будет менять фамилию, мужчина или женщина? Ведь этот момент был, есть и останется лишь традицией, юридически не обоснованной, ведь каждый человек в правах тут равен. Отсюда споры, а как альтернатива - сдвоенная фамилия - не совсем удобно, а представьте себе людей вступающих в брак и у каждого из них уже сдвоенные фамилии... прикажете ещё разделить?
    Можно конечно не менять фамилию, но далее возникнет спор о фамилии ребёнка... ладно, с фамилией тупик, далее...
    Имущество. В случае разрыва отношений куча нервов сольётся на дележе имущества, а как будет неудобно с жилплощадью, да ещё эти алименты...
    Но всё это материя. Всё это пустяки по сравнению с вопросом жизни.
    Совсем ситуация паршива, если есть ребёнок - это ведь не машина и не квартира, это живой человек, он неизбежно пострадает от всех этих юридических войн. А если, не дай Бог, от ребёнка откажутся все или ещё хуже - просто выбросят его как ненужный хлам?
    Поздравляю, преспешники скорых отношений! Вы подарили миру нового потенциального преступника.
    И родители тоже свои нервы изрядно подпортят, даже не только нервы, ещё в добавок своё мировоззрение изменят, врятли в лучшую сторону.
    Отсюда эта потерянная вера в людей.
    Не знаю, буду ли я жениться, но даже если так, то сделаю это только при полной уверенности.
    (*подсознание: Звучит утопично.*)
    Именно. Звучит нереально. Но играть в рулетку с судьбой я не хочу. Это даже опаснее чем русская рулетка.
    А если смотреть в материю, то меня тошнит от этих несправедливых законов дележа имущества, ими можно пользоваться в недобрых целях, особенно над людьми, кто серьёзно опьянён "любовью".
    Объективно нет. Но в общем да.
    Я тоже пассивно ищу свою любовь. Но не потому, что интереса нет...
    (*подсознание: Вообще-то именно так )))*)
    ... н-да... точно. Тогда наше стобой, Shane, отношения к данному вопросу наверное отличаются тем, что я не был "ранен" серьёзно, но видел много ран людей рядом, да и вообще у меня лично сложились представления о любви иные. Я ищу любовь пассивно, тк иначе её встречу себе не представляю. Любовь приходит сама, надо только быть рядом с людьми. А специальные поиски могут сбить с толку очередной лживой влюблённостью.
    Ну, я не совсем это имел ввиду. Принцип-то конечно верный. Но если человек в тебя влюблён, то врятли ты будешь любить его только за это.
    И наоборот, ты любишь кого-то, но не получаешь взаимности - это и называется односторонняя любовь.
    (*подсознание: Опасная штука, надо сказать.*)
    А ещё хуже - если тебя любят, а ты нет. Правда это сугубо личное для каждого.
    Кстати, я тут вспомнил, был у меня в жизни такой случай. Правда лет тогда мне было совсем немного - 16, наверное - возраст категоричный, можно сказать типичный подросток...
    (*подсознание: Интересно, как ты будешь в будущем отзываться за свои 19 лет?*)
    ... тоже верно...
    в общем подросток подростком, а впечатления и жизнь были не виртуальные, хоть может воспринималось всё несерьёзно, однако факт - ко мне как-то была неравнодушна девушка, которая мне не нравилась.
    Следует заметить, что "социализацией" я в то время не страдал, но возможно это убеждение тогда и получил, когда стало стыдно за своё поведение, точнее за отношение к той девушке, что интересовалась мной.
    Паршиво осознавать свои действия, я ставил человека в игнор,... лучше бы меня всю жизнь посылали на х.., чем беспричинно игнорировать человека.
    Девушка наверно хотела просто дружить, а я прям-таки испугался её. Конечно, тогда в новинку было мне чувствовать добровольное внимание к себе, но всё-таки я категорично отнёсся к этому.
    Честное слово, но так паршиво посылать человека на ... .
    Кстати реально. Но надо правильно себя недооценивать и переоценивать. Когда дело касается самосовершенства, то аутотренинг "Я лучший - я смогу" поможет многим больше, чем если называть себя падалью. Главное - не ставить себя выше других людей. Только выше себя самого.
    (*подсознание: Чёрт, что-то не нравится мне текст (((*)
    ...
    Хе хе хе, эко вы заворачиваете )))
     
  39. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ну как всегда, один пост и уже куча информации для размышления (как мы долго это ждали)))
    Да, ща просто закидаем :smile:
    Немного отойду от темы, но именно после прочтения оной мне пришли в голову такие мысли. Мне конечно сложно говорить за всё общество, так что отвечу хотя бы за себя. Выражение "как все" вводит меня в лёгкий ужас. Самое страшное - это влиться в общую серую массу, жить как все, думать как все. Я все силы прикладываю к тому, что бы выходить за рамки этой жизни. Вот к примеру выходишь на улицу и видишь, как идёт компания девушек и все буквально на одно лицо. Если это происходит в нашем городе, то это почти всегда длинноволосые блондинки, в джинсах, футболках, коротких куртках, на каблуках (причём чаще они на них ходить-то не умеют толком, так ковыляют по-немногу). Даже цвета этой одежды всегда совпадают. Говорят они одинакого, на одинаковые темы и даже думают скорее всего также одинакого. В такой компании даже вычленить кого-то одного сложно, они даже малым количеством образуют некую массу. Про парней тоже самое. И ведь они находят друг друга. И ещё больше серого появляется на свет. И почему же я, которую сложно назвать обыкновенной (или это моё заблуждение?) часто остаюсь банально одна? Почему люди выбирают серое (какое-то обидное слово, лучше "обыкновенное", хотя... ну вы поняли :smile:? Может выделение из толпы пугает? Или просто не знаю я людей, которые как раз необыкновенное и ищут? А может всё-же заблуждаюсь я? Возможно конечно, это происки моего эгоистического "я", ведь все хотят считать себя особенными, как же без этого :smile: И вообще, где грань между обычным и необычным?
    И вообще (тут я немного повозмущаюсь) эта дурацкая мода. Вот решила я когда-то стать рыжей (из-за чего кстати коренным образом поменялось моё мировозрение и я стала сумасшедшей, когда раньше я была спокойной, скромной, тихой девочкой, с серебристо-седыми волосами) и все вокруг решили, что тоже хотят. Я стала стричь волосы, и все тоже стали. Или когда каждую осень я приобретаю готичный оттенок (в противовес летней хиппи), то почему-то все через некоторое всемя становятся точно такими же. Такое ощущение, что масса хочет постоянно меня поглотить.
    А вот тут мой изощрённый ум сделает так: я на подсознании найду у него то, за что его могу полюбить.
     
  40. Re: HUMANITY of the EARTH

    Что это было. Черт, да это Команданте с тяжелой артиллерией. Ох и строчит. Молодца. На мой взгляд самый длинющий пост за всю историю форума. Приз зрительских симпатий - однозначно. И вообще девушки - эт великолепно, в 19лет то... хотя в 25 тож ничо))
    Уж простите занятой очень, глянул на форум и бежать. Вобщем сечас удерживаю позицию по Иркуту и Севстали, так вот прибыли по Иркуту едва хватает, чтоб перекрыть убытки по Севстали. Вобщем развернется Севсталь, тогда я в честь праздника напиваюсь и пишу абалденный пост, продолжает падать - режу лосей (лосс -= англ. Убытки), напиваюсь в честь траура и пишу абалденный пост (ну может чуть менее эйфоричный).
    А Гончий (по моим расчетам не скоро будет), к любимой уехал, ну вы понимаете - дело молодое.
     
  41. Re: HUMANITY of the EARTH

    Duky ты ещё длиннных постов не видел... )))

    ComradeHuman много думать вредно, жизнь короткой покажется... вернее станет...

    Мож кто-то просвятит о чём стока нафлудили??? в чём суть темы?
     
  42. Re: HUMANITY of the EARTH

    понимаешь WERWER, Камрад ищет себе девушку, у него очень интересные и необычные требования (есть у меня подозрения что эта тема есть испытаение, если выдержит кто-тоот начала до конца, значит можно брать ))))) поэтому он создал тему-эксперимент, тут он пытает людей, а они его, многим кстати нравится, ему больше всех )))) ... кстати некоторые индивиды мужского пола тоже пристроились в эту тему (нахлебники в общем) с той же в общем-то целью, найти родственную душу... причем никто не против а даже наоборот, тут все счастливы как в раю ))))
     
  43. Re: HUMANITY of the EARTH

    Вот это, Камрад, оно - от души! Прям аж спать перехотелось - так задумался.
    Парень ищет дедушку, то есть девушку (флуда - ни-ни:smile:). Просто способ поиска настолько расширен и углублён, что не прочитав всей темы тут и чёрт ногу сломит. А кто отважится всерьёз прочесть - предупреждаю сразу: не обставив себя (в качестве оберега) успокоительными и повышающими мозговую деятельность эликсирами, лучше не читать. Велик риск, что мозг вам покажет "синий экран смерти":smile:)
     
  44. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ёжик разворошить ваш рай, что ли... ))) ад в миниатюре привнести, для разнообразия...
     
  45. Re: HUMANITY of the EARTH

    Вся во внимании.
     
  46. Re: HUMANITY of the EARTH

    Я тоже умею много писать...)

    Как бы это ни было грустно, но, похоже, так оно есть... А начать следует с того, чтобы вообще установить - а какие могут быть цели разговоров? И выяснится, что на первойм месте стоит именно что-то типа "повышения репутации". Между прочим, особенно это заметно здесь, на форуме, когда некоторые люди (я ни про кого особого не говорю) постят просто так, не читая сообщения других. Зачем им это нужно? Чтобы оставить после себя след? Чтобы кого-то заинтересовать? А кто их знает... Но бывает это очень часто...
    А ты не замечал никогда всю неестественность отношений между парнем-девушкой? Всё идёт по какому-то абсолютно стандартному и наигранному сценарию. Всё тоже, вероятно.. "Для репутации"..

    Боюсь становиться черствее. Но этого не случится. Посмотри, например, на Ночного Волшебника - какой он, нафиг, чёрствый?) Люди такие - какими они хотят быть. Значит, надо не терять свои чувства, ощущения, эмоциональность всю жизнь.

    Ой, а знают ли? Хоть убей, а Я цели СВОЕЙ жизни не знаю. Хотя, конечно, иногда хочется узнать, но ладно... Обретённая мудрость - вероятно (скорее даже не мудрость, а опыт). А смотрят с ностальгией - это да. ПОтому что эти люди сами стали "черствее", но ещё помнят, какими были раньше. И, ясен пень, больше им нравится именно то, что было раньше. Отсюда и ностальгия...

    Тебе бы, камрад, книжки по филосовии писать. Потому что философия - вот она, а не та заумная пурга, по которой нам суют под нос учебники и поют в универах...

    Да, мы, девушки, штука страшная... Укусим!))

    Ага, такие же. Странно, правда? А так и не скажешь ведь... ))
    А вообще интересное обращение... Мне нравится. Я бы точно дала телефон ))

    О браке (не буду же я всё цитировать)
    Брак - это просто то, что (как считается) ещё больше скрепляет людей. Гражданский (он, кстати, как-никак, но тоже "брак") - это, конечно, тоже хорошо, но... И вообще, современный брак - это юридическое действо, заключённое в ЗАГСе (уже само название говорит, что штука это бюрократическая), с той целью, чтобы государство знало, как там у него с этим дело - подсчитать примерное количество детей, квартир, да и просто незримо "следить" - а с кем это он там и где. Изначально ведь браг заключался в церкви, перед Богом, и это очень много для людей означало.
    Я пока тоже к браку отношусь не очень. Хотя... какая-то романтическая жилка внутри жаждет, чтобы кто-нибудь назвал женой, супругой... Всё-таки есть в этом что-то...

    Полностью согласна.



    :xaxa:



    Это, что ли, своим огненным драконьим дыханием? Да нам и так тут тепло..))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: HUMANITY of the EARTH



    Э, товарищи...Черствеем-то с возрастом по-разному. Одни целиком и полностью, другие только с краюшка и только очень немногие лишь слегка присыхают.
    Главное, на мой взгляд - не черстветь по отношению к людям, стараться всегда искать в них новое и интересное, тем самым как бы давая им самим стимул становиться новее и интереснее:smile:) А вот с идеями, которыми мы все были полны в юности, посложней выходит. Я вот по молодости много чего напридумал для улучшения жизни людей и хотел даже, грешным делом, до правительства достучаться, т. к. ведь РЕАЛЬНО улучшить!
    А вот теперь в этом плане поостыл, поутих - стена это. Непробиваемая...Грустно. Но если есть люди, у которых этот запал не угаснет - хвала им и респект!!!
    Молодец, просекла:smile:)
    Ну, если в виде как бы живого уголка в школе, маленького такого, чтоб не зарывались вкрай...:smile:)
    А я много читать. :friends:
     
  48. Re: HUMANITY of the EARTH

    Не только по отношению к людям, но и вообще, по отношению к жизни. Причём жизнь у меня будет стоять на первм месте. Я вовсе к людям не безразлична, но если жизнь тебе интересна - будут и люди, а вот наоборот - это всё-таки реже...
    Страшная истрия
    Было года 2 назад... Я как-то "почерствела". Жизнь стала насколько однообразной и неинтересной, что.... ну, в общем, обычный сценарий, только без летального исхода. Потому что нашлись-таки люди, которые меня из этого депрессивного хаоса мыслей вытащили. Скорей даже стащили - стащили с крыши... И жизнь потом снова заиграла... Так что люди - оно, конечно, тоже важно... Не было б меня с вами, если б не они..)


    "По молодости"... Да, старость, оно, конечно, дело такое... Что, для тебя молодость уже прошла?



    Duky
    Спасиб! Вот она, слава))
     
  49. Re: HUMANITY of the EARTH

    Мне фраза понравилась. Солнце просвети старичка, как быть таким как я хочу, а я тебе за это.... да все, чта пожелаешь))
    А я умею читать, писать и даже азбуку английского языка знаю!
    Ну и как всегда мои заморочки. Я рад сообщить, что долгожданный разворот Севстали состоялся. Теперь акции оной кампании в спешном порядке ликвидируют мои убытки. Ох кто-то напьется и напразднуется сегодня (не будем тыкать пальцем в Тунеядца). Всем, всем желаю почерстветь, плюнуть на себя и на окружающих и просто ЖИТЬ.
     
  50. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Камрад... ну ка по-русски мне поясни, что эта тема значит...
     
Общение на MLove.ru