Какие виды контрацепции предпочитаете?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. презервативы не катят,таблетки плохо влияют на организм,так сказать побочные действие...
    просто нужно во время высунуть...
    а спирали вообще опасно пользоваться....
     
  2. если бы это было так опасно, то ими бы вообще никто не пользовался, а так, большая часть родившего населения отдают предпочтения именно этому методу контрацепции.
    А вот на счет вовремя высуныть, это ещё бабушка надвое сказала, но всё это уже ни один и не два раза обсуждалось в теме " прерванный половой акт".
     
  3. вот тут я с тобой не соглашусь... Лет 10 назад -- да, как то надеялись на спирали.., но огромное количество абортов и родов со спиралью -- говорят о том, что нарисованных 99% она не дает...
    Да и, действиетльно, осложнений от нее великое множество, даже при условии что она правильно поставлена и организм ее не отторгает...

    святая наивность)))
    Правильно мадам сказала -- тему " прерванный половой акт" почитай в целях просвещения по этому вопросу...
     
  4. Я и не утверждаю, что спираль панацея от всех половых проблем, но всё-таки лучше с ней, чем "вовремя высовывать"? Не так ли? и кстати, многие пользуются и очень довольны, это всё индивидуально, кто-то всю жизнь предохраняется презервативами и всё в порядке, с другой стороны моя подруга 4 раза беременела с презервативом и под таблетками, а кто-то всю жизнь "вовремя высовывает" и всё прекрасно. Каждому своё.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Хочу перейти на спираль или на свечи(т.к презервативы не всегда под рукой и т.п),а таблетками даже не хочу пользоваться(не надо мне эти горманальные сдвиги()..а вот спиралью мой друг говорит,что пользуются обычно рожавшие женщины,не знаю подруги свечи говорят лучше.. не знаю,что делать..((
     
  6. Спираль нерожавшим не ставят вообще..

    Лучше чего?
    Я свечами пользуюсь очень давно.... и очень довольна...
     
  7. Лучше таблеток..Надо прочитать про свечей,что и как..и выбрать какие именно лучшие..
     
  8. на самом деле ставят, но не рекомендуют настоятельно. Не говорю, что это хорошо, но то что такие факты имеют место, абсолютно точно.
     
  9. угу..есть такое...
     
  10. Бррр... ужас какой.. еще раз порадовался что у меня нет аллергии на латекс . Ничто не заменит мне LifeStyles UltraThin. Не совсем удобный метод, зато побочные эффекты исключены, ну или сведены к минимуму. А кстати есть у презервативов побочные эффекты вообще?
     
  11. Re: Прерванный половой акт

    Если не получается, не занимайся.. иди др***чи .
    Совсем не предохраняться - это безответственно.

    Это ответ тем у кого " Не получается с презервативом"
     
  12. Re: Прерванный половой акт

    ну зачем же так категорично то..))))

    я не люблю секс с презиком... Это что говорит о моем безотвественном подходе к данному мероприятию?)))))
    И уж если выразиться в твоем стиле..... то я бы так сказала... -- Даже и не зикайся мне начет этой резины... это равнозначно, что с резиновым шлангом трахаться..... -- ну эт я так...для примера...
    Каждый выбирает тот метод, что ему подходит....
    эт я всё к чем.... ааааааа..... вот к чему....
     
  13. Да, есть один. Если порвется тогда когда не надо, то через 9 месяцев будет большой побочный эффект)))
     
  14. и даже если не порвется.......
    пост N 201 в этой же теме
     
  15. Ну никак нельзя жить с спокойной душой. Ужас!!!
     
  16. Re: Прерванный половой акт

    Nata_N, не уточнил и не ограничил круг лиц кому предназанчалось. Пардон за обобщение. Несомненно я помню о том что есть категория как женщин с гиперчувствительностью к латексу, так и мужчин.
    Адресовалось сие высказывание к индивидам которые презервативы не признают даже когда это вполне адекватный метод контрацепции ( без медицинских противопоказаний ) , обосновывая отказ какими то тактильной неприязнью, снижением чувствительности и ощущений или отрицая презервативы как средство в целом. " Заниматься сексом в презервативе, все равно что ходить в рыбацких ботах на босу ногу в сорокоградусную жару " (с)
     
  17. Re: Прерванный половой акт

    4 месяца уже практикую прерванный половой акт...да,перед месячными постоянно мандраж,придут иль не придут,да, даже тесты иногда покупаю для успокоения...НО по ощущениям собственным ничто не может сравниться с естественной смазкой и естественным органом!
     
  18. Re: Прерванный половой акт

    Прерванный половой акт-это жестоко. Сейчас вынужденно к этому прибегаем. Отдыхаем от таблеток.
     
  19. Re: Прерванный половой акт

    Есть контрацептивы местного действия.
     
  20. Re: Прерванный половой акт

    А какие лучше? С ними же проблем много.
     
  21. Re: Прерванный половой акт

    ну не знаю какие тут проблемы....
    Я пользуюсь или крем Фарматекс или свечи Патентекс Овал
    Лет так за..... много лет использую только этот метод контрацепции... и проблем пока не было.
     
  22. Re: Прерванный половой акт

    nata_N,

    В том то и проблема, что не хочется с этими мазюкалками тренироваться, да и со свечами тоже. А как же, когда здесь и сейчас, а как же вкус женщины...
    Еще потерпим чуть-чуть и снова таблетки принимать будем. Милое дело и прирывать ничего не надо и когда хочешь и где хочешь :smile:
     
  23. Re: Прерванный половой акт

    да да...афигенная проблема свечку во влагалище сунуть...прямо жуть какая сноровка для этого нужна.... ))))))))))
    "Лучше" с абортом потренироваться....
     
  24. Re: Прерванный половой акт

    nata_N,
    Нет аборта не будет, будет третий малыш. Так в том то и дело, что в тот момент туда явно не свечку хочется присунуть :smile:
     
  25. Re: Прерванный половой акт

    ))) и сколько ж детей у тебя в плане?))) а то от таблеточек то минимум, но раз в год отдыхать нужно... а в идеале каждые три месяца нужно делать перерыв от них....

    третий малыш,...четвертый.... .... интересно, что потом жена твоя захочет тебе присунуть.....
     
  26. Re: Прерванный половой акт

    nata_N,я тоже использовала,остановилась на Петентекс Овал...всё было хорошо,но в какой-то момент мой мч перехотел заниматься сексом со свечами..вернее на отрез отказался...обосновывая это тем,что ощущения у него не те (ха,а пол года были те=))..короче, много жидкости от свечки и т.п......вот я думаю, а что с этим делать:donkknow: .. мож на х*р надо было его послать??....
    да уж, аборт дело из неприятных..всё бабе терпеть приходится...а мужская логика она понятна...
     
  27. Re: Прерванный половой акт

    ... и что предложил в замен свечам? Неужто презик?)))
     
  28. Re: Прерванный половой акт

    :kruto: Воистину так! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Прерванный половой акт

    Хех..... ))))))) Мож, конечно, всё индивидуально, но вот мои ощущения ничуть не хуже. Да, появлось отличие, но отличие -- приятное: влагалище кажется ГОРЯЧИМ...... и меня, например, это очень здорово заводит! ))))

    Да ну? Неужели вся жидкость достается именно ему? ))))))
     
  30. Re: Прерванный половой акт

    кстати проблема слишком влажного влагалища имеет места быть... маловато трения, меньше удовольствия, особенно если влагалище не узкое и мышцы не очень развиты или девушка не умеет ими пользоваться...
    никогда не пользовалась ни свечами ни кремами... из контрацептивов тока презервативы, таблетки и... мой любимый прерванный половой акт ))) в нем главное чтобы партнер был согласен, чтобы его самого это перло... если иначе, в топку.
     
  31. Re: Прерванный половой акт

    Не, свечи -- это не тот случай.
     
  32. Re: Прерванный половой акт

    Хе...если бы.. прерванный акт.. по типу: Я в себе уверен, промашки не будет и ла-ла.......
    хотя с презиками я и сама не люблю.....терпеть ненавижу(((
    ну почему не тот?....если даже я сама чувствую разницу.....
    :upset: хмм.. интересно.. только вот я как раз говорю, о разнице со свечами и без них......без них суше.... или Ты предлагаешь пользоваться свечами и попутно тренировать мышцы?))...

    ну тада расскажи как правильно пользоваться мышцами...тренировать умеем,а воть использовать в процессе:upset: ....
    я када занимаюсь сексом не умею сосредотачиваться на мышцах.......
     
  33. Re: Прерванный половой акт

    а причем тут его уверенность? Он что не в курсе, что у мужчин сперма выделяется в процессе акта + предэякулят содержит живые сперматозоиды? ....
    Странно... неужто ему больше нравится лишать себя и тебя удовольствия по полной программе этими вот вытаскиваниями?.. ну хз...
    Если у меня беременность не входи в планы, то хрен я кому дамся таким вот способом... если уж нет ни одного контрацептива дающего 100 процентной гарантии, то уж прерванный акт -- это ваще камикадзе.....

    какую?
     
  34. Re: Прерванный половой акт

    То о чём писала Ёжик..

    в особенности если размер члена не большой....тада излишние выделения или месячные начинают жутко напрягать..
     
  35. Re: Прерванный половой акт

    лапуля,
    да я поняла что о разнице :smile:
    я то свечами не пользовалась никогда, не знаю как там с ними бывает, я просто знаю о проблеме слишком влажного влагалища...
    да ну это же прикольно сжимать и разжимать мышцы во время секса ;) меня это еще больше возбуждает ;)) ну и мальчикам обычно нравится... в процессе надо чтобы двое учавствовали, а не только один пыхтел а второй на облачке удовольствия покачивался ;))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Прерванный половой акт

    То есть ты чувствуешь, что дополнительное увлажнение приводит к снижению чувствительности?

    Хмм....... :upset: что ж, можно лишь посочувствовать.... У нас, слава Богу, такой проблемы нет -- как я писал выше, ощущения только улучшились -- по крайней мере, у меня...
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Прерванный половой акт

    да-да..именно так... ещё думаю имееет значение размер члена.....если с этим всё в порядке - то впринципе увлажнение не мешает......соответсвенно это моё имхо...
     
  38. Re: Прерванный половой акт

    НВ
    хихи)) эт ты че думаешь, что если бы у меня ощущения ухудшились я бы это стала терпеть?))))
     
  39. Re: Прерванный половой акт

    Ну вот Ёжка, ИМХО, очень дельный совет дает по поводу мышц влагалища. ))) Чем не решение? ))) Да еще и много нового для себя откроете... )))

    Наташка...
    А с тобой мы это в приватной обстановке обсудим.... за бокалом красного шампанского. ))))))))))
     
  40. Re: Прерванный половой акт

    Мне ничего не захочет присунуть. А в чем проблема 3, 4 малыш. Все мои будут. И всех на ноги поставлю, но это уже другая тема.
     
  41. Re: Прерванный половой акт

    Herz,

    А представь -- жена каждый год будет рожать. Даже не принимая во внимание возможное количество детей (15? 20? 30?) -- просто подумай: каково ей это будет вынести?

    На фотографиях -- молодая, цветущая женщина. Как ты думаешь, после четвертых-пятых родов -- что с ней станет?
     
  42. Re: Прерванный половой акт

    Ночной Волшебник,
    Ей нравиться ходить беременной. А утрировать и прикалываться, я думаю не стоит.
     
  43. Re: Прерванный половой акт

    Herz,

    Если ты считаешь, что я утрирую и прикалываюсь, -- значит, ты НИ Х........РЕНА не понял из того, что я тебе написал.

    В конце концов, здоровье твоей жены -- не моя забота. Остальное -- дело ваше.

    Успехов!
     
  44. Re: Прерванный половой акт

    Ночной Волшебник,
    Да все я понял. Проехали, знаю что каждые роды не проходят для женщины бесследно. Но это уже отдельная тема.
     
  45. Re: Прерванный половой акт

    Считаю что прерванный половой акт моно использовать тогда,когда есть тока один партнер,которому доверяешь. А если так ....на один день.... то лучше презервативы!:imho:
     
  46. Re: Прерванный половой акт

    LUCKI,а что делать если не можешь и не любишь презервативов? это я как девушка говорю...хочется насладиться сексом в полном обьёме, даже если это на один день=)))
     
  47. Re: Прерванный половой акт

    Но ведь все равно даже доверие не спасет тебя от нежелательной беременности)))
     
  48. Re: Прерванный половой акт

    Лапуля, для меня это лично не приемлемо,заниматься сексом без презерватива с малознакомым человеком! Считаю что это опасно, ради пары минут кайфа, потом мучиться всю жизнь от какой нить болезни!Но это ИМХО!
    Zaichenja, я имею ввиду, когда с человеком уже в будущем ребенка хочешь заводить., тогда моно использовась ППА.
     
  49. Re: Прерванный половой акт

    LUCKI, наверно я без бАшки чуть-чуть.. но вот в минуты близости не могу не о чём думать....ни о каких на х.. болезнях..... зато потом, млин, трясунчик ещё тот=))
     
  50. Re: Прерванный половой акт

    лапуля,
    Сочувствую
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru