Секс-символ Осень 2007 Женщины

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Ночной Волшебник, 9 окт 2007.

?

Кто, на Ваш взгляд, достоин титула "Секс-символ MLove.ru"?

Голосование закрыто 14 окт 2007.
  1. =BeT@=

    5,7%
  2. Activia

    34,3%
  3. Alyon

    17,1%
  4. Buka

    0 голосов
    0,0%
  5. damulja

    17,1%
  6. Evalino4ka

    17,1%
  7. Jeny

    20,0%
  8. Mintea

    34,3%
  9. madam_Budur

    20,0%
  10. Shane

    25,7%
  11. Shelda

    31,4%
  12. Soft2

    25,7%
  13. Zaichenja

    42,9%
  14. Гали

    20,0%
  15. Дикая Кися

    2,9%
  16. зайчонок

    17,1%
  17. лапуля

    14,3%
  18. Лилу

    28,6%
  19. Новая Ангел Чарли

    20,0%
  20. рюм

    11,4%
  21. эхо

    5,7%
  22. }{урм@

    8,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Друзья -- из наших красавиц-претенденток выбираем самую суперсекси!
    [​IMG]

    Регламент тот же, правила -- те же.

    Пожалуйста, внимательно прочитайте ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:
    1. Голосовать можно за одну или несколько участниц, НО НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ! Сделать это нужно сразу, одновременно отметив несколько ячеек. Переголосовать потом будет невозможно!
    2. Голоса, поданные за более, чем пять участниц, не будут учитываться при окончательном подведении итогов.
    3. Голоса, поданные участницами за самих себя, также не учитываются при окончательном подведении итогов, ибо сама суть конкурса и его регламент предполагают приоритет мнения ДРУГИХ форумчан.
    4. Голоса пользователей, зарегистрированных после начала голосования, не будут учитываться при окончательном подведении итогов в обоих турах.
    5. Голосование ботами (разными никами, зарегистрированными одним и тем же пользователем) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
      • Участницы конкурса, уличенные в использовании ботов для повышения своего рейтинга, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы в обоих турах голосования.
      • Участницы конкурса, уличенные в использовании ботов для устранения и дискредитации других конкурсантов, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы в обоих турах голосования.
      • Голоса пользователей, уличенных в использовании ботов с любой целью, будут аннулированы в обеих номинациях (мужской и женской) в обоих турах голосования.
      • К участницам и болельщикам, уличенным в использовании ботов, также будут применяться санкции, предусмотренные Правилами форума.
    6. Во второй тур выходят пятеро участниц, показавших самый высокий результат; при равенстве голосов количество финалисток может быть пересмотрено.
    7. Закрытие голосования и подведение итогов 1 тура -- в воскресенье, 14 октября 2007 г.
    Девчонки...... ну, в общем, ВСЕ мужики от вас без ума! ))))) УДАЧИ!!! :flowers:
     
  2. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    не поняла я тоже хочу участвовать что за дискриминация////!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    Ангельская Стерва,

    Увы, одного нашего желания для участия в этом конкурсе мало..... По регламенту конкурса --
    Не расстраивайся, у тебя всё впереди! :flowers:
     
  4. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    Сразу вспомнил тему про конкурс орбит и дедушку :smile:



    Нука все за Хурму голосуем! :smile:))
     
  5. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    Девочки) каждая по своему ТАК сексуальна... )) выбрала 5 претенденток--на мой взгляд, самые секси:smile:)
    остальным просто удачи! ))))
     
  6. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    Ну, за кого я проголосовал, наверно, и так понятно...)))
     
  7. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    У нас все девушки очень хорошие и самые милые и прекрасные.
    Но хотелось отдать свой голос тому, у кого еще нету никакого титула.
    Всем желаю удачи)))
     
  8. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    я выбирал вторым :smile:
    но почему-то проглядел Zaichenju :wounded1:
     
  9. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    Activia:love: :flowers:
    Mintea))))
    Shelda ( ну просто супер )
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    Лилу.
     
  11. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    За кого получилось... За кого хотелось в конкретную минуту.
     
  12. Друзья,

    Из пяти финалисток 1-го тура выбираем САМУЮ-САМУЮ сексуальную девушку MLove.ru!

    Мужской финал здесь.

    Пожалуйста, внимательно прочитайте ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:
    1. Голосовать можно только за одну участницу. Ники перечислены в том порядке, в каком они отображаются в списке пользователей
    2. Голоса, поданные участницами за самих себя, не учитываются при окончательном подведении итогов.
    3. Голоса пользователей, зарегистрированных после начала голосования в 1-м туре (09 октября 2007 г.), не будут учитываться при окончательном подведении итогов.
    4. Голосование ботами (разными никами, зарегистрированными одним и тем же пользователем) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
      • Участницы конкурса, уличенные в использовании ботов для повышения своего рейтинга, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы.
      • Участницы конкурса, уличенные в использовании ботов для устранения и дискредитации других конкурсантов, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы.
      • Голоса пользователей, уличенных в использовании ботов с любой целью, будут аннулированы в обеих номинациях (мужской и женской).
      • К участникам и болельщикам, уличенным в использовании ботов, также будут применяться санкции, предусмотренные Правилами форума.
    5. Закрытие голосования и подведение итогов конкурса -- в воскресенье, 21 октября 2007 г.
    Всем участницам УДАЧИ!!! :kruto:
     
  13. #13 nata_Nочная, 14 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2007
    Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    Значит так-с, ПИАР!))
    Самая сОксуальная, обоятельная, привлекательная, единственная и неповторимая и т.д. и т.п. --
    ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ и голосовать ЗА НЕЁ (ибо она будет учавствовать до тех пор пока у нее не будет ЭТОГО титула -- мое решение, да..да.. Шельда и не фига на меня молнии взором метать)))....-- ну вы поняли, да? -- чем быстрей Полинка получит этот титул -- тем лучше для остальных :xaxa::xaxa::xaxa:
    Смотреть ВСЕМ -- мальчикам вытирать слюньки

    [​IMG]
    Конкурс закончился, спасибо всем голосовавшим!)
    Shelda
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    Так, я че-т не понял........

    А куда ты дела Полинкину фотку-"ню"????? Мож, свинская мужская половина форума интересуется весьма.... ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    Хорошо припрятала -)

    а вот мы и посмотрим -- сколько у нас свинок на форуме водится)) -- кто еще хочет увидеть эту фотку?))))
     
  16. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    Я!))
     
  17. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    а я за Зайченю...
    просто по-дружески :smile:
     
  18. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    Да хто б сумлевался, что ты тут как тут... тока вот с тебя должок -- вагон сала и цистерна горилки... Пока не доставишь по назначению -- даже и не заикайся))
     
  19. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    Доставляю! Заикаюсь!)) Где, где порнушка? Дайте две поскорее!))

    Бухло & закуска
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  20. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    за Полину)
     
  21. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    К своему огромному сожалению, вынужден сообщить о дисквалификации за голосование ботом участницы, которая при иных обстоятельствах вполне могла бы претендовать на победу....

    Activia, мне очень жаль...
     
  22. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    активиа.
     
  23. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    Тунеядец
    Нi -- 70% дуже мало буде.... Горiлчана мiцнiсть повинна бути -- "ДО ВСРАЧКI"))))
     
  24. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    nata_N
    Тю! Так то ж для таможни написано - шоб пропустили без задержек! А на самом деле там такой пропердос - шо мама не горюй!)))
    Давай, давай мне две голых Шелды скорее - я ж изнемогаю!)))


    Так-так-так!!! А кто это тут за Минтею в добровольно-принудительном порядке не голосует, э???! А ну становимся в очередь к урне голосовательской и ставим галочку напротив правильного выбора!
     
  25. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    так.. во-первых -- хватит с тебя и одной голой, но зато какой...
    А во-вторых...., яка горiлка -- така i Shelda!)))
    [​IMG]
     
  26. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    Я за Activia голосую--даж несмотря на дисквалификацию!Считаю её самой-самой секси>
     
  27. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    Ну раз так..))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    ХРЮ!!! )))
     
  29. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    :surprise::surprise::surprise:

    Да уж спрячешь тут... :ranting_w:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    Нечестно.
    После такой фотографии и я за Полину проголосую... Нельзя так давить на чувство... красивого.)))

    А у меня есть. Так прикольненько...
     
  31. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    Конечно же за Зайченю, она самая-самая!
    Но соглашусь, Полина красива, слов нет!
    Shane, хотел в предварительном голосовании проголосовать за тебя, ты заслуживаешь финала, но замешкался, закрутился, не проголосовал, и тебе не хватило всего одного голоса...
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    А я вот за ЛИЛУ проголосую
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    Лилу
     
  34. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    За Лилу, жаль что Activia тебя убрали с голосования, так бы ещё подумал за кого из вас двоих голосовать!!!
     
  35. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    Mintea
     
  36. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    Я знал, что есть ещё в мире объективные и трезвомыслящие люди!)))
     
  37. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    Shelda
     
  38. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    Mintea
     
  39. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ) -- 1-й тур

    Как всегда пропустил всё самое интересное и если бы знал,что Гали номинируется на Мисс Красотулечку,однозначно голосовал бы за неё,т.к.удалось увидеть её в реале(правда,почти не общались),но эта девочка произвела на меня сногсшибательное впечатление.На полном серъёзе, в меня как будто граната из подствольника угодила - до сих пор в ушах звенит.Гали,это тебе:flowers::flowers::flowers: И извини,что пропустил голосование:mol:.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (ЖЕНЩИНЫ)

    Итоги конкурса и поздравления Самым Секси -- здесь! :punk:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru