Все вопросы по компьютерам сюда...

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Kawaiiщик, 1 сен 2005.

  1. ser_velton,
    Обнови кодеки, пакет к лайт кодек пак поставь
     
    1 человеку нравится это.
  2. Пленкоzажиматель
    Та ща папробую счастье то сыскать.
    Скачал установил а счастье обломилось.Не распознает формат.И кьюик тайм плеер стоит.Блина шош делать?где мне счастья то с искать?фуфло а не 7 винда.Привыкнуть до сих пор не могу.Винда хпиха на любой комп становится?просто железяка у меня сейчас получше чем была.Пустили слух что экспиха на мое железо может не пойти.Так ли это?
     
  3. слух как обычно был неполон - о железе ничего не сказали xa)

    Что ты мучаешься, конвертни ты просто это 3gp в avi со сжатием кодеками xvid/divx с максимальным битрейтом. Все равно промежуточное звено- размер не важен, а качество (по сравнению с 3gp) визуально наверняка останется прежним.
     
  4. Вот блин фигово что конвертировать видео надо.Это еще и конвертр устанавливать надо.
     
  5. Да ваще, работы на на целые 2 минуты, вряд ли тебе это под силу xa)
     
  6. Хоцца и тюлку сьесть и на стул сесть.))))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. С вегасом разобрался.
    Уважаемые знатоки внимание вопрос.
    Может ли от перевозки на велосипеде?треснуть фотокамера на телефоне с обратной стороны?на сенсорном телефоне.Телефон был в тоненьком чехле.И лежал в кармане в рюкзаке.Рюкзак ехал на спине.Телефон в рюкзаке не прыгал и не болтался.Лежал плотно.
    Я имею ввиду стекло на фотокамере.Самое что интересное телефон целый ни царапины а стекло треснуло.
     
  8. Может-быть что-то острое и твердое надавило как раз на стекло? Да и то вряд ли, там стеклышко мелкое - усилие надо было бы большое приложить.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ты имеешь в виду линзу (или её имитацию) мобильной камеры?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я даже не знаю как обьяснить.Вот если перевернуть сенсорный телефон на зад мы увидим фотокамеру.Или защитную линзу.Что то из них треснуло.
    Да и то вряд ли, там стеклышко мелкое - усилие надо было бы большое приложить.
    Вот эта меня мысль не вылазит из головы.
     
  11. На "качестве" фотографий это отражается? Сравни фото после дефекта с теми что до обнаружения.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Иногда стёклышко может и "само" треснуть, если в нём (стёклышке) внутреннее напряжение высокое - тогда достаточно даже небольшого усилия. Так бывает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Накупят фигни дорогой.А потом горюют.На моем два человека куваркалось.Думал хана когда из чехла достал.То он живее всех живых.Так что покупайте флай ай кью 441 радиансе.xa)
     
  14. Полезная тема, надо подписаться)

    Гельсинг, Нилушка, ребята, знаете за что!

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. - У меня компьютер не видит принтера, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит. Что мне делать?
    - Пальцем покажи.

    xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. У меня вопрос по планшету образовался. Когда я его купила больше года назад, сразу зарегистрировали мне еще в магазине ящик на gmail.com чтобы приложения скачивать. Все работало, я на месяца 1,5 его забросила, а недавно включила - ни один браузер не работает, не возможно ничего делать вообще, вылезает окно - ошибка входа в аккаунт, неверный пароль или аккаунт был изменен. Пароль я там не меняла, и не помню его, надо искать по бумажкам, может записан. И чего мне теперь делать?
     
  17. Или попробовать восстановить доступ к старому аккаунту, или создать новый.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Нашла бумажку, с компьютера зашла в тот аккаунт - пароль подходит. Значит это что-то в самом планшете сбилось, я просто сначала подумала, что пароль поменял кто-то... Вписала его в планшете - работает)
     
    1 человеку нравится это.
  19. opoloniya,
    Скорее всего что-то сменилось у гугла в системе шифрования и он потребовал перелогиниться
     
    1 человеку нравится это.
  20. второй день бошку ломаю , драйвера на любое устройство usb не ставятся пишет отказ! wifi адаптер tp-link в частности! в безопасном режиме пожалуйста в обычном нихера! ставлю дрова в безопасном устройтво определяется , работает всё норм! захожу в обычный устройство видит но работать нехочет ! ос менял вчера с 7 на 8 такаяж херь ! может чего было подобное ?
     
  21. Какой именно отказ? Может показывается код ошибки?
    Вообще каждый установщик пишет лог в текстовый файл, там все подробности - нужно смотреть их.
    Так же смотри логи системы на наличие ошибок/предупреждений.
    Может быть найдется что-то общее.

    Какой еще софт ставил на Win8 после ее инсталляции?

    Ну и предысторию этого компа нужно знать - раньше на нем все работало нормально, после какого именно момента перестало?
     
  22. историю компа не знаю три дня назад увидел его ! со всеми устройтвами такая же хрень! и на 7 и на 8 . 8ю торнул думал полегчает а нет. картинка для примера! я на работе ща :( самое странное что в безопасном всё норм и ставится и работает! может попробовать настройки биоса на стандарт скинуть ?
     

    Вложения:

    • 7k1.jpg
      7k1.jpg
      Размер файла:
      35,5 КБ
      Просмотров:
      6
  23. Попробуй, но вряд ли это что-то даст.

    Почитай журналы:
     

    Вложения:

    • 7k1.jpg
      7k1.jpg
      Размер файла:
      32,5 КБ
      Просмотров:
      4
  24. Gelsing,
    может просто материнка погибает ?
     
  25. nenavistny,
    xa) Думаешь я телепатически это за 700 км могу понять?
    Если бы южный мост сдох, то он бы и в безопасном не работал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Не понял, а ты за почти 5 лет пребывания тут не научился ещё штоль?))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Gelsing,
    короче если не выдет тогда team viewer нам в помощ :smile: ему и 700 км не беда
     
  28. Вот блин! Я только хотел бубен шаманский протулить недорого!)))
     
  29. nenavistny,
    Безопасный режим отличается тем, что грузит только необходимое. Логично было бы проверить автозапуск. Возможно, что с дровами чипсета косяк.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. спасибо ! победил эту хрень! косяк был в дровах материнки :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Так вот где косяк спрятали?xa)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Друзья,

    может кто вкурсе
    роутер dir300, ноут через вайфай пашет, на айфонах вайфай пропадает ( точнее полоски есть, а смого инетрнета нет )

    как так ?
     
  33. "Пленкоzажиматель",
    Имя сети скрыто? Если да, то http://www.bestweb.com.ua/it/iphone-ne-mozhet-podkluchitsya-po-wifi-k-d-link-dir-300-reshenie

    Если имя не было скрыто, то стоит попробовать: отключить шифрование или поменять номер канала WiFi.
    Покажи что у тебя в http://s014.radikal.ru/i329/1110/c3/62f5e7392e11.jpg параметрах активного подключения телефона написано.
    Как дополнительно задание - прочитать http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?t=42415 и проверить что у тебя отличается.
     
  34. открыто, даже пароля нет

    тоже самое

    есть вариант конечно все выкинуть и купить новое
    но почему ноут ловит этот вай фай и есть интернет, а вот на телефонах вай фай ловит но интернета нет
     
  35. Gelsing,
    Вручную на телефоне айпи шлюз днс прописал, пока работает
     
  36. Пипец :smile: читаю вроде бы как по русски, а многое кто бы перевёл с русского на понятный.
    - Менеджер интернет-проекта
    - Контент-маркетолог
    - Веб-дизайнер
    - Руководитель интернет-магазина
    - SMM-менеджер
    - Интернет-маркетолог

    Повт подскажите мне пожалуйста товарищи хакеры :smile: если стартовать с изучения... изучения работы в сети с чего стартовать? Какая нужна база, что нужно знать, как азбуку, как таблицу умножения, а что можно оставить на потом. Здесь выложил те курсы, которые есть в сети на одном из сайтов обучение онлайн, вебинары. Это всё хорошо, но большее желание учиться реально :smile: в школу ходить, что бы дома ни на что не отвлекаться :smile: Вот с чего начать??? Если спрашивать то что, что я должен знать :smile: в голове каша по этому поводу...
    Ну подскажите, расскажите, люди добрые чего-нибудь...
     
    1 человеку нравится это.
  37. Herz, это уже не вопросы по компьютерам. Тут нечто другое. Создай тему отдельную, погутарим.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Herz,
    Научиться можно всему. Вопрос какие цели сего действия: чтобы просто занять какое-то время, или же чтобы после обучения дальше продолжить самому развиваться и параллельно зарабатывать этим дополнительную копеечку.

    В подавляющем большинстве случаев, очно преподают то, что уже устарело года 3-4 назад.

    Изучать узконаправленно что-то одно - конечно будет проще и быстрее. Но если потом придется перестраиваться, то будет тяжелее.

    С понимания ее принципов работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Спасибо.
    Это основная задача. На фриланс заходил и не раз, но есть определённая боязнь браться за что-либо. Надо учиться, надо сидеть. Надо заставить себя. Почему о школе и говорил, т.е. туда идёшь и там учишься :smile: а дома то одно, то другое или просто бывает непруха что называется.
    И всё равно спасибо.
     
  40. В школу идёшь - выбора нет, потому как у отца ремень.
     
  41. Снова выделывается мой старый МФУ Canon pixma MP 150. Нужно сканировать документы и послать по почте, а программа выдает - не установлен драйвер сканера, поддерживаемый этим программным обеспечением. установите драйвер и повторите попытку.
    Удаляю все старое, и драйвер и программу, ставлю снова с диска, перезагружаю - не работает... Когда-то была такая проблема уже, он даже не печатал все форматы, я переустановила и все исправилось, теперь не помогает.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Все, сама разобралась. Скачала из интернета другой драйвер, этот почему-то подошел и работает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Где можно скачать?на холяву
    60 горячих фраз для губной гармошки.
     
  44. 1 человеку нравится это.
  45. Спасибо там надо
    Для скачивания торрент-файла необходима регистрация
     
  46. Зарегистрируйся, не ленись. На Торрентах много полезностей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Дело во времени.С английскими буквами разберусь.Сегодня вечером по пробую.
     
  48. #1798 Gelsing, 20 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Herz,
    Хороший курс "Операционные системы"
    - автор рассказывает просто и понятно (хоть и общие, но довольно сложные вещи).

    вот рассказчик
    - как на коленке сделать страничку для сайта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Gelsing,
    спасибо.
     
  50. На любом нет браузере при отправке сообщения идет чертова рекламма.Ее реально отключить?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru