HUMANITY of the EARTH. Свободная тема

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Comrade Human, 16 май 2006.

  1. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    И ещё одна байка из школьной жизни))

    Информатика. Access. Базы данных, ввод информации.
    10 минутный спор ученика с учителем. Наконец, учитель не выдерживает и говорит:
    - Ну и что ты имеешь в виду?
    А ученик, также взбеленённый по самое некуда, выпаливает:
    - Что ИМЕЕЮ, то и ВВОЖУ!!!



    В его всёпожирающем действии.
     
  2. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Неверно, ответил дух.
     
  3. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Светлая жрица, признавайся, это ты в Санта Барбаре снималась? То братца обрела, то ещё кто-то прибежал...
     
  4. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    (Чёрт, меня раскусили! Всё, нужна отмазка.... Хех, придумать бы ещё.)
    А какие есть варианты?, спросила я.
     
  5. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ладно, ответил дух. Дам тебе подсказку. Чем ты дышишь?


    Ещё кто то? ГЫ... как меня так можно было назвать. Гы.... хнык, хнык....
     
  6. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Воздухом!
     
  7. #857 Mister-X, 29 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2006
    Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Верно, сказал хитро дух. Потирая ручёнки. Жрица спросила его: чему ты так рад? Дух ответил ей: ну как же милая, я тут 900 лет без отдыху и продыху. Теперь то оторвусь по полной. Чего, удивлённо сказала Жрица.
    Понимаешь в чём дело то, продолжал дух. До тех пор пока я храню этот символ, я и отойти никуда не мог. Теперь, когда он твой - я свободен, ответил дух, собирая вещи. Пока дух паковал чемоданы, Жрица подошла к алтарю. На нём был золотой лев. Она взяла его и спросила духа, пока тот не убежал: скажи мне, и это то за чем я сюда так долго шла? Ага, ага милая ответил дух и нырнул в стену.

    Продолжение следует….
     
  8. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ждёмс)
     
  9. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Люди! АУУУУУУУ!
     
  10. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Радуйтесь земляне!
    :love: Я просто счастлива... Безумно счастлива! :love:
     
  11. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Я безумно рад,Светлая жрица, а что произошло?Рассказывай,всё равно здесь никого нет,никто ничего не пишет.))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Неее, всё всё равно не расскажу, ибо шпионы тут))) Просто великолепный выходной и великолепное настроение (с весьма и весьма романтическим уклоном))
     
  13. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    И не говори... Я тоже... очень счастлива...!)
    Вот только усталая безумно. Спать легла в полшестого (уже, получается, утра), встала в полвосьмого... Надо бы хоть сегодня пораньше лечь...)
     
  14. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Shane,
    Обалденная аватарка!) Почему-то "Убить Билла" вспоминается...

    А счастье - это похоже явление временное...
     
  15. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Всё в мире одинаково просто, только бывает, что мы чего-то не знаем.
    (подсознание: Вот обязательно философствовать?*)
    Не могу знать.
    Очень интересная загадка, вот только логика в ней размыта...
    (*подсознание: Я бы сказал - бред какой-то.*)
    Я право так не скажу, но всё таки можно придумать в ответ массу вариантов и я уверен, они будут верны по своему. Поэтому я бросаю вызов словам "лишь один правильный".
    Хорошо, время спустя я проанализирую темы женщин - там тоже много интересного. Спасибо за напоминание )))
    Простите, что опять влезаю, но у меня вопрос "в пространство":
    Почему, в загадках подобного рода не встретишь техногенную атмосферу? Обязательно рисовать алтари, лабиринты, руны, иероглифы, мечи, духи... какая была бы красота если так: машинная консоль, военные катакомбы, инфодиски, электронные шифры, пулемёты, кибер вирусы... ?
    Хе хе хе )))
    Error: Носом! ... хе хе хе )))
    Земляне, кто устал от междуусобных войн за политику и нефть, скупо смотрели на Луну в надежде на своих учёных по разработке изотопа Гелий-3. "На нём можно запускать межзвёздные корабли." - эти слова не выходили из головы Комрада, но он был той же пешкой одной незначительной системы, называемой страна - локальное территориальное государство. Мало того - страна неудачник, поглотившая его никак не могла решить свои мизерные, но такие непреодолимые проблемы. Какая тут Луна, какой тут Гелий-3, какие корабли?! Так обидно, что мы, люди, размениваемся на свои ничтожные проблемы, а далёкие звёзды смотрят на нас и смеются над нашими неуклюжими машинами и обществом.
    ...
    Что-то я отвлёкся...
    Конечно, и зависит оно в конечном итоге от нас, а не от окружения.
    И ищем мы его по разному.
    Вот в сравнение кину себя - привычное представление романтичных отношений мне грубо говоря противно. У меня свои фантазии на этот счёт. А я счастлив, что не обязан никому своим вниманием, кроме тех, кто действительно в этом нуждается.
    Вот так вот и в романтике мне нужен человек, кто не будет бредовать на счёт моего отношения и поведения.
    База:
    Я позволю Miss всё, а она потеряет ответное право управлять мной.
     
  16. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Алтари, лабиринты, руны, иероглифы, мечи - всё ж начинено новейшей электроникой по самое не хочу! А духи - это в армии...
    На пару сотен баксов:smile:)
    Ээ, товарищи, так вы обое сопьётесь!
    Я бы тоже (у мистера х надо телек изымать. Немедленно).
     
  17. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ждём-с.....
    Ага, надо решать все эти мелкие проблемы (и свои личные), и отправлятся на захват галактики...
    И травку... А ещё к психиатру отправить. Так же как и всех остальных присутствующих....
     
  18. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Что-то я не понимаю твоей логики. Или просто туплю) Неужели тебе противно ВСЁ, что связано с романтикой? Я думаю даже небольшая её капля способна изменить и улучшить многое. И что ты подразумеваешь под своим вниманием?
    Потому, что это необычно и следовательно романтично)))
    Дом 2 - Ф ТОПКУ!
     
  19. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Просто не всё, далеко не всё. Знание - это время, которого у нас нет. Просто лишь то, что окружает нас. Чего знаешь и с чем знаком. Но это не всегда значит, что ты знаешь, как устроен и чем живёт этот мир.

    Жду.

    хехе, загадки для Жрицы ))) Вот и ответ.


    Тунеядец, UnCursed, товарисчи, да вы чо, телевизор это фсё шо есть у мя. А трава это ваще святое. Не отдам! НеT и НеПРоСиТе.

    Светлая жрица, сорьки, нет времени пока. Ждите...
     
  20. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Спасиб, сама делала, честно. А это "Убить Билла" и есть. Ну да, я плагиатор)
     
  21. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Бугага! Уаааа! Уаааа!
    Чистосердечное признание! зато ты ХОРОШИЙ, качественный плагиатор))
     
  22. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Shane, Светлая жрица, Одно дело стырить, а совсем другое - взять на вооружение.

    Mister-X, Санитары с успокоительным только и ждут получения координат, чтобы провести изъятие телевизора и веселящих зелёных листочков.

    Архиправильное заявление
     
  23. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Чтож, давайте проанализируем женщин...
    Возьму первые шесть тем, что были недавно в начале страницы, поехали:
    ...
    тема: "Ищу тебя........" (https://forum.mlove.ru/topic7837.html)
    автор: Колючка
    С самого начала не отличается подробностями.
    Как автор хочет действовать? Будет ли она стремиться узнать людей в сети? А может она сразу "закажет" встречу с кандидатом в реале?
    Какие интересы у автора? Какие убеждения? Стратегия, тактика?
    Не могу знать, тк тема не раскрыта на тот момент времени.
    Но мой прогноз - "стандартная", скорее всего разговор пойдёт на общие, нейтральные темы.
    ...
    тема: "Я никак не могу этого понять, или я тупая!" (https://forum.mlove.ru/topic1373.html)
    автор: ОлеЧка
    Тут автор сразу поставила интересующий её вопрос. Тем она уже обозначила круг людей, что интересны ей + сам вопрос - уже необычное начало, отличие от "клеше" знакомства, за флуд которого допрашивали меня.
    Вот, товарищи представители власти, спросите ОлеЧку о связи между знакомствами и её вопросом.
    Но для меня в этом нет ничего необычного и плохого.
    ...
    тема: "Я тоже познакомиться хочу :smile:)" (https://forum.mlove.ru/topic7833.html)
    автор: Гарпия
    Схожесть с темой "Ищу тебя........"(см. выше) - человек просто констатирует факт желания познакомиться без какой-либо специфической информации.
    Отличается тема скорее всего первичной целью автора - в сравниваемой теме это "поиск любви", а тут нет критерий - заходите все кому не лень.
    ...
    тема: "Парень в розыске" (https://forum.mlove.ru/topic7771.html)
    автор: sk8er baby
    Интересное начало - юмор. В остальном это похоже на предыдущую тему. Разве что автор прямо не говорит о желании познакомиться, вроде это подразумевает название раздела и самой темы. Остаётся задать вопрос, в каком смысле "Я - девушка, ищу парня"(Парень в розыске) именно в этой теме - любовь или "все кому не лень"?
    ...
    тема: "Девушка желает познакомиться :smile:))" (https://forum.mlove.ru/topic7745.html)
    автор: Voldemara
    Начинается как клеше - положенная информация, типа возраст, увлечения и тд.
    Но всё-таки вот, товарищи, ещё один претендент допросов о "флуде"...
    О чём разговаривают? О музыке, о путешествиях - разве это не флуд? По жёсткому логическому определению - именно так.
    (в конце всех оценок я вынесу "вердикт", как мне кажется весьма интересный, а некоторым он может показаться даже противоречивым)
    ...
    тема: "Новая Ангел Чарли желает познакомиться..." (https://forum.mlove.ru/topic4873.html)
    автор: Новая Ангел Чарли
    Она говорит "я же не любовь ищу!а приятных во всех отношениях личностей для совместного общения и креативного времяпрепровождения"
    Получилось - совместное общение и креативное времяпровождение. Правда общение там происходит неохотно, если убрать фразы "давай знакомится" и "очень приятно", то тема станет в два раза меньше. Вот только мой личный взгляд души людей не чает там, лишь логические слова.
    ...
    ...
    Итоги:
    Судить о всех людях только по шести избранных не очень верно и не слишком удобно.
    Заметно - я часто употреблял слова "стандарт" и "клеше" - нельзя воспринимать их полностью. Можно даже вообще их не воспринимать. В итоге ведь получается так, как есть и должно быть - нет никаких стандартов, есть похожести, по разным причинам, но всё равно каждая тема уникальна уже тем, что не один человек их создаёт.
    Возвращаясь к вопросу о флуде в HUMANITY of the EARTH. Ответ лежит как раз во всех остальных темах - в них тоже флуд, он просто выглядит другим, но по логике он такой же. Люди разговаривают о чём им заблагорассудиться и как им угодно.
    Поэтому мой анализ тем выбранных мужчин и женщин несёт даже не попытку доказать право на правомерность расположения HUMANITY of the EARTH в разделе "знакомства",
    а скорее личный поверхностный взгляд на сами темы - на их авторов, на перспективы, прогноз успеха или неудачи.
    А в итоге ещё раз доказывается - это такие же темы как и моя, авторы - тоже люди, как и я, просто каждый из нас уникален. А за флуд претензии мне.
    Тогда почему я бросался словами "стандарт" и "клеше"? Потому, что имел я ввиду под ними именно ту холодную юридическую логику. Исходя из неё - в "знакомствах" можно говорить только о знакомствах. Но не в коем случае о музыке, изобразительном искусстве, машинах, хобби, компах, еде, и тд. Типо так:
    -Меня зовут Вася, хочу познакомиться с симпатичной девушкой.
    -Привет Вася, я Оля, рада знакомству.
    Всё.
    Остальное по логике уже будет считаться флудом. Ведь люди уже познакомились. Разве нет?
    Скажете недостаточно имён? А чего будет достаточно? Фамилии? Города? Телефоны? Хобби? А может быть всё таки души (кому угодно - личности)?
    А как вы себе это представляете - душа, личность?
    Так вот. Границы общения в разделе знакомств просто бессмысленны.
    Поэтому мне не приятно, что к названию HUMANITY of the EARTH приставили это мерзкое "(свободная тема)".
    (*подсознание: Вот этот момент люди могут использовать как плацдарм для начала спора, но этот спор не будет важен.*)
    Вот почему я тогда анализировал темы мужчин и сейчас по просьбе товарища UnCursed и темы женщин. Но тогда я не смог полностью прочувствовать то, что сказал сейчас, поэтому спасибо, товарищ UnCursed, твой взгляд в прошлое очень помог.
    ...
    И ещё, если есть претензии, то вот мой совет-просьба:
    эмоции не нужны, а если вы чувствуете раздражение, то подождите некоторое время (возможно несколько часов), раздражение поутихнет и чистая полезная информация вас самих порадует.
    Я так часто поступаю )))
    Ну вот всё верно ))) Мы можем узнать всё, поэтому всё просто.
    Но я понял твой протест - естественно мы никогда не узнаем всё досканально, но тогда можно сказать, что всё сложно. Что же тогда правда?
    Филосовски - и то и то - правда.
    А вот мне романтичны звёздные корабли )))
    (*подсознание: У моря погоды.*)
    Разве не ясно, что я не знаю ответа?
    Масса вариантов - масса вариантов, сидеть думать над каждым, увольте, не прельщает перспектива. А вот над правильностью того "единственно верного" ответа, я бы с удовольствием по рассуждал )))
    Хех... а какже остальные приверженцы неравнодушия к подобным вещам?
    Нет, это локальный ответ. А вопрос был глобальным.
    ...
    Mister-X, не ищи агрессии с моей стороны, просто я к тебе почему-то ещё не привык. Пройдёт время и всё будет нормально )))
     
  24. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    А учённые в надежде смотрели на Гончего,который обещал им дать погонять на своём перпендикуляторе,который у него изъяли доктора,в виду злоупотребления дополнительной функцией перегонного куба.Так,из за косности медперсонала, освоение галактики опять тормознулось.
     
  25. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    А ты как думал, поспорим:smile:) Приставка "свободная тема" подразумевает, что остальные темы раздела - несвободные, подневольные, рабские. Радуемся, товарищи!
    а там и пирок со свадебкой:smile:)
     
  26. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Всегда пожалуйста! Истина рулит!
    И тебе, Камрад, спасибо. Па многое глаза открыл. Надо будет свою тему отрулить......

    А мне имперский марш из Звёздных войн..... "И власть тёмной стороны силы вновь воцарится над галактикой!" )))))
     
  27. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Впервые мне даже нечего сказать :upset:
     
  28. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ты можешь узнать всё, но понять…

    Не принимай все, что я писал в серьёз. Интернет для меня всего лишь тень, а люди в нём призраки. Если бы мы встретились в жизни мёртвых душ, наш разговор был бы совсем другим.
    Что касается игры, задумка была хорошая - реализация как всегда.

    "если бы я не был так мёртв, я бы мог улыбнуться солнцу" ответ: депрессия.

    Не пытайся узнать всё, всё равно не успеешь. Не ищи ответов, когда их нет. Они сами придут к тебе, когда придёт время. Не пытайся понять жизнь, в ней нет смысла. В ней есть только жизнь и смерть. Свет и тьма. Остальное мы выбираем сами. Желаю тебе удачи!

    Kleo_moon, игра окончена.
     
  29. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    GAME OVER, блин... И что дальше? И это всё? И где те символы, которые как ты говорил, указывают на тебя? Или я всё же тебя узнала? А ну признавайся!
     
  30. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Хм, а в этом смысле действительно приятно... хех, спасибо )))
    Слова зовут спорить. А смысл ... хе хе хе, как это всё забавно! )))
    Вот только точки зрения - их может быть множество, ладно, я найду положительную )))
    Будь уверен! )))
    Только не я.
    А вот это вижу неверным.
    Интернет даёт волю тем сторонам сознания, что под час люди на яву годами не могут раскрыть.
    Я здесь особенно хочу выделить форум - никакая другая служба не может сравниться с ним. Время не имеет значения - главная причина.
    Я немного поговорю об этом )))
    Реальность (в смысле не виртуальное пространство) характерна естественным физическим контактом с помощью всех чувств. Но отличается она скоростью - слишком высока - очень часто на примере себя и других замечаю, человек сказал, но сам не полностью доволен своими словами, а разговор-то идёт и люди-собеседники мало того, что восприняли сказанное в первозданной форме, так ещё и растолковали каждый в меру своей испорченности, под час даже не стремясь понимать. Поэтому в реальности люди стремятся как можно скорее и точнее выразить свою мысль, но сколько человек из нас способны на это? А эмоции... не стоит забывать, что мы не машины.
    Чаты и тому подобные киберслужбы схожи с реальностью той же нехваткой времени. И хоть скорости несколько ниже и нет давления со стороны слежения естественных чувств собеседника (кстати плюсы от этого тоже исчезают), но всё-таки время-время-время, чёткость, ясность фраз.
    А форум - то место где хоть и нет видео, аудио и тому подобной информации (это всё можно посмотреть в реальности), но зато люди могут хоть сто раз подумать перед ответом, до тех пор, пока их самих не будут радовать их же слова. Если человек в форуме говорит то, что думает - мы видим информацию максимально приближённую к его истинным мыслям.
    Особенно здорово - когда ты можешь изучить человека и в реальности и в форуме, тогда сопоставив эти картины можно понять гораздо больше, чем например нелепые откровения в реале которые часто состоят из фраз типа "ой, ну как тебе объяснить?", "даже не знаю как сказать" или "... эээ..."...
    Оп! Чуть не забыл ещё одно весьма важное отличие форума - тебя тут никто не перебивает и все желающие всегда могут хоть десять раз перечитать твои слова, дабы понять до конца.
    (*подсознание: Не дай Бог кто нибудь скажет, что жизнь - не интернет, что реальность решает - сами прекрасно знаем!*)
    (*подсознание: Обхезаться!!!*)
    Никогда бы не подумал. Никаких связей не чувствую даже сейчас )))
    (*подсознание: Честное пионерское )))*)
    Спасибо, но этот момент я уже проходил )))
    Это не так.
    Оч интересно )))
    (*подсознание: Разумеется не то, кем окажется человек...*)
     
  31. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Имелось ввиду - вкинь следующую монетку для продолжения игры:smile:)
     
  32. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ещё б узнать куда :smile:))



    А по-моему, Mister-X, шёл по своему пути пока его не сбило что-то. Видимо он узнал что-то, али прочитал (быть может по ссылке присланной по ICQ...). Но тем не менее, резкий больно остановк.
     
  33. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Угу. Низколетящий самолёт:smile:)
     
  34. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Тунеядец, ААА, живой человек!!! Я уж думала все вымерли)) Ура! Живой Тунеядец! Уррра!)))
     
  35. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ну вот, тема HUMANITY of the EARTH стала потихоньку загибаться... Печально товарищи(
     
  36. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Не знаю, как вы, а у меня элементарно не хватает времени сесть и нормально ответить...
    (*подсознание А ещё этот долбаный даял-ап (((*)
    Сам не в восторге, но чёртов учебный год делает свои дела ((( Хотя может оно и к лучшему...
    ...
    Ничего прорвёмся, я тут подумал наброски дневника может оставлять или что-нить в таком роде, самому жуть как охота, да вот времени блин.... мне ж ещё в "тридцать три" адреса на почте писать, везде не хочется уходить, но на всё нужно время...
     
  37. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    И снова в БОЙ!!!
     
  38. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Светлая жрица,
    Это был коварный план мистера икс... ))))))))

    Наверное, это не тема загибается, это просто кризис временный.
    Ведь мы пока ещё живы!

    Вставайте, товарищи, все по местам!
    Последний парад наступа-а-а-ет!
    Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"!
    Пощады никто не желае-е-ет!



    Давай! Забивай на 33 адреса, постараемся оживить тему....
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Тук-тук) здрасть...
    Постараюсь вам помочь .)
     
  40. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    "Пленкоzажиматель",
    Здравствуйте, товарищщ человек!
    Так как брат мой занят, а я свободна сегодня)), то беру на себя честь Вас здесь приветствовать.

    Как дела у Вас, товарищ, как живётся на этой планете?
     
  41. #891 Батенька Е., 10 окт 2006
    Последнее редактирование: 11 окт 2006
    Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Вот! Я верил, что есть на свете альтруисты! Номер счёта опубликую попозже:smile:
    Вот чувствовал, что где-то ошибочка закралась, чувствовал! Места себе не находил, пока не понял: а где же подсознание, э? Эх, Жрица, некачественный плагиат:smile:) Исправляйся!
    Да! Вот! При умелом применении сего литературного хода можно достичь весьма продвинутых результатов как при написании сочинений, так и ...да где угодно!
    Представил вот контрольную,скажем, по физике - с участием подсознания она несомненно произведёт эффект разорвавшейся бомбы. (Главное - запастись двумя ручками разного цвета).
    Пээс. Камрад, немедленно патентуй метод!:smile:)
     
  42. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Землю - крестьянам!
    Фабрики - рабочим!
    Бомбы - янкам!
    Подсознания - камрадам!

    (*подсознание: мне - секс *)
    (*суперЭГО: уйди отсюда, грязный архаичный инстинкт. То, что надо хотеть, называется ЛЮБОВЬ *)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    :xaxa: Отжог!)
     
  44. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    UnCursed
    ржунимагу!:xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto: суперрррррррррррр!
     
  45. Наш ответ Чемберлену.....

    Светлая жрица, Лилу,
    Извините, не хотел.....ah) ah) ah)
    Я правду сказал...:rolleyes:
    Причём эти двое тоже....:xaxa:

    Заходите в гости к дедушке Фрейду.:mol:

    Камрад, патентуй ****сознания!!!!!
    А то эти инстинкты всю землю захватят....
     
  46. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Да-да, все так говорят в начале =)
    О, дедушка Фрейд - святое! :mol: :mol:
     
  47. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    На озоновые дыры не смотреть, мы их скоро заделаем ))) хе хе хе
    Благодарю дорогая сестрица, что вовремя перехватила пулемёт )))
    ...
    Товарищу "Пленкоzажиматель" от меня личное приветствие и благодарность за предложение о помощи...
    (*подсознание: Вот только о том, что здесь есть такое помощь врятли кто-то задумывается.*)
    ... не знаю.
    Ладно, поехали...
    Почему я раньше не додумался?! Реально, надо было ещё в школе такие темы проворачивать, глядишь, а там и аттестат был бы на золотую медаль! )))
    Вот так вот.
    Не живите только чувствами, слишком об стены жизни кидает. Логика - амортизатор.
    Как хорошо, что моя романтика построена именно на логической техногенике )))
    (*подсознание: Угу. А мир твоего нереального "я" напоминает фашистскую Германию.*)
    Вовсе нет! ... Ну хотя может быть чуть-чуть, но это не фашизм, это реальная программа по восстановлению вымерающей нации, я же не дискридитирую другие народы! И блокада США ничего не значит, они сами напрашиваются! Если бы не их стремление к однополярности и мировому господству, сейчас земляне бы точно на Луне гелий-3 добывали!
    (*подсознание: Не кипятись, потом расскажешь.*)
    Там вообще-то всё не совсем так, как я прокричал...
    Ну да, я ж собирался рассказать мир нереального "я"... блин, это займёт несколько часов. Ладно сделаем, но немного позже.
    Кстати, это плохой стимул. Ведь по щелчку пальцев работа не делается. Главное - чтобы самому хотелось и нравилось.
    (*подсознание: Н-да-с... никто этого не знал ))) хе хе хе*)
    Ничего, товарищи земляне, эта тема скорее загнётся под прессом властей, нежели из-за меня. Мне много хочется рассказывать, только нужно время. И потом, я слишком люболю этот форум и хочу довести своё пребывание в нём до "лучших времён", а эта тема мне поможет сделать запланированное.
    Чтобы несколько послабить голод нетерпения ожидания событий, для тех у кого он есть напоминаю, что форум тем и хорош - время здесь играет последнюю роль. Терпение, товарищи.
    (*подсознание: А меня чего спрашивать? Мне вообще всё по барабану... Я Фрейда хочу почитать!*)
    Тебя, блин, патентовать надо )))
    (*подсознание: Не надо меня патентовать, я и так не импатент!*)
    Ладно, что там на повестке дня?
    ... ... ...
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    ComradeHuman,
    Рада стараться! =)
    Логично... А хотите знать, кто это был?
     
  49. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Светлая жрица,
    А известно?? Было бы интересно узнать...
    Самое главное отчего он такую дурь нёс? И куда так внезапно исчез?

    Упс.. Я не переборщил с вопросами?
     
  50. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    https://forum.mlove.ru/topic6115-5.html#post196361 - саамый большой абзац.

    Называется я снова наступила на те же грабли( Зачем он это делал - непонятно...
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru