Дамы, кто хочет ощутить настоящую дюбовь, вам сюда...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ashanin, 2 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Итак, по просьбе нескольких участниц я решил показать некоторым из вас, дамы, ощущения. Ощущения любви и слияния с абсолютом. ah) Связываетесь со мной по личке, аське. и я вам передаю ощущения.:love:

    Также ваши сомнения насчёт существования магии будут рассеяны. :flowers:

    Заранее не хочу говорить в словах об ощущениях, потому как словами их не передать просто. Елка уже их ощутила. =)))))))



    Пишите сразу в асю. Нужен непосредственный обмен мнениями и впечатлениями =)
     
  2. Дико извиняюсь, что влезаю в этот дамский уголок, но удовлетворите любопытство страждущего - обьясните мне что такое "единение с абсолютом"?
     
  3. Это назвать маленькой нирваной. В книжках умных о ней пытаются писать, но бесполезно, так как ощущения в слова не запихнуть. ;)



    Итак, что мы имеем. Кого-то потянули. Но в целом в этот раз эффект был слабее. Не нужно было устраивать мясную трапезу перед столь ответственным мероприятием =)
     
  4. Ashanin
    в знакомства по объявлениям надо было писать ))) успех был бы полнейшим ))
     
  5. Ёжик, я не преследую цель познакомится на данном ресурсе с кем-то нибудь. Для этого есть другие методы.



    В общем, я сделал выводы относительно публики. И они неутишительные. Даже те, кто смог отследить ощущения в довольно полной мере, не смогли далее продолжать адекватное общение. Ну и ладно, я ничего не потерял...
     
  6. Ashanin,
    то есть у тебя нет цели раскрыть человека? дать ему не только единичное достижение цели, но и открыть для него именно алгоритм, научить его самому в дальнейшем делать это... разве не это важнее? да и общение оно должно строиться на чем-то, а если люди используют твои знания, извини, но просто для достижения своей цели то о каком дальнейшем общение может идти речь
     
  7. Ashanin, расскажи поподробней о методе, пожалста! Весьма интересно знать, что за силы используются и не принесут ли они впоследствии вред.
    Пээс. Зачастую простая молитва за другого человека приносит большую пользу, нежели магический ритуал, как я считаю. А насколько правильно считаю... Посему очень важно мнение оппонентов.
     
  8. Ёжик, нельзя раскрыть человека, если он сам этого не желает. А в данной ветке я думал показать человеку некое воздействие, чтобы он сам изменил способ мышления. А при изменении способа мышления человек уже сам начнёт совершенствовать себя.

    Тунеядец, метод показывания человеку ощущений заключался в отождествлении с ним. То есть я начинаю действовать уже от лица этого чеолвека. И после отождествления я усиливаю центральные энергетические потоки в его теле и открываю 4 чакру, анахату. Вот и всё, что я показывал.

    Стоит отметить, что я не занимаюсь магическими ритуалами. Они были придуманы для обмана простых людей, а также для небольшой помощи в достижении нужных состояния сознания. В самих ритуалах ничего искать не нужно, нет там этого.

    Молитва работает несколько другим путём. Я бы не стал сейчас вдаваться в подробности каким, иначе ветка затянется надолго.
     
  9. Я хочу кусочек нирваны- но у меня нет аськи- ..............всё пропало?
     
  10. Сеансы времено прекращены. -)
    В выходные, быть может, проведу. А вообще, ставьте скайп www.skype.com, в аудио конференции вести легче, так как участники могут прикрыть глаза, что желательною.
     
  11. Ashanin, так и знала...что на мне раздача нирваны...закончица((((
     
  12. Sоft,
    ты не одинока((
     
  13. да ладно прикалываться.
    просто правда интересно как это происходит.
    Ashanin, расскажи хотя бы как ты этому научился... как пришел к этому, как узнал. готов ли ты был тогда окунуться с головой в ... не знаю как назвать... энергетический обмен, что ли?... тебя учили или ты учился сам? почему бы тебе просто не рассказать об этом.
     
  14. Почитайте. Д. Лондон."Смирительная рубашка или странник по звездам." Там конечно не описывается нирвана, а вот путешествия вне тела, пожалуйста. Читается на одном дыхании.
     
  15. В силу своих особенностей с детства начал заниматься всем тем, над чем смеялся простой люд. Это не были какие-то сверхспособности явные, то знание, что всё не так, как об этом болтают взрослые...Ведь бывает же такое, чистое знание, оно просто есть, и оно сильнее в сотни раз каких-то предрассудков.
    Некоторые начинают становится на данный путь, увлекаемые мимолётными целями, ради достижения которых не стоит этим заниматься. И я скажу почему. Потому, что в процессе своего движения вам просто станут неинтересны эти цели.
    Именно поэтому я настоятельно не рекомендую тем, кому есть что терять, следовать этому пути. Если вы думаете, что останетесь такими же, как прежде, вы глубоко заблуждаетесь - вы изменитесь до полной неузнаваемости.

    Ну а потом было много всего интересного. Что-то было мусором, и поэтому огорчало, что-то было истинным, и придавало новые силы. Перелопатил я вообще много всякой литературы, и только после этого пришёл к мнению, что книги вообще не дают никакого роста, а только пищу для ума. Весь рост в практике. Каждый день...

    А теперь про способности. Да, они появились, он это не самоцель. Они возникли как побочный эффект.
     
  16. Ashanin,
    а практику только у учителей можно получать? То есть вообще не имеет смысла книжки читать? Как же так? Ведь очень сложно разобраться на слух.
     
  17. Ashanin
    бум ждать.. у меня интернет вылетел на выходных..тож пропустила

    а вот от сюда поподробнее)).. что значит кому нечего терять???.. мне есть что терять.. что стоит задуматься:upset: ?...
    ну если в лучшую сторону - почему бы и нет:love:))

    зы: вообще, если честно, я ничего не поняла.. :upset:
     
  18. Имелось в виду, что сам процесс чтения не делает тебя более развитым. Пока ты что-то читаешь, это остаётся всего лишь словами. Но только после проверки на опыте и отработки на практике слова превратятся в твоё развитие.

    Тот, кто хочет оставить в своей жизни всё по-прежнему, тому не стоит заниматься этим. Если вы один из миллионов людей, каждый день ходите на работу, вылезаете изредка в клуб, в гости к друзьям, ходите в какие-то увеселительные заведения и прочее...и думаете, что вам удастся продолжать всё это после вашего развития, то вы глубоко ошибаетесь.
     
  19. Да я ваще то абсолютно сурьёзно.....



    Ничего не понимаю(
    Это что СЕКТА какая-то?
     
  20. Софт, избавляйтесь уже от стереотипов и других навязанных программ мышления. Это просто дргой шаг в познании себя. Ценности, которые вы раньше считали ценностями, перестанут таковыми быть. Вот и всё.
    Говорить тут бесполезно. Раз ощутил и всё, что-то щёлкнуло в голове, и ты смотришь совсем иначе на происходящее вокруг.
    Когда я говорил, что вам не удасться всё это продолжать, я имел в виду, что не захочется ни в коей мере, так как это покажется просто жалким и смешным.

    P.S. Секты, как и религии, основаны не на ощущениях и собсвтенном развитии, а опять же на порабощении личности, её уничтожении. Главный там механизм - страх, страх уничтожения при неподчинении или несоблюдении каких-то обрядов. В общем, довольно опасная штука.
     
  21. а что этот путь доступен только женщинам?
    что-то это как-то настораживает......
     
  22. 90-60-90, показывать женщинам куда приятнее. =))))))
     
  23. Ashanin,
    а почему?
    что ты получаешь с этого? какую цель вообще ты приследуешь открывая для девушек эти ощущения?
    вот и у меня подобное было... да и сейчас есть... вернее я считаю что подобное, но это совсем не означает что я права... расскажи подробнее что за способности, чем таким ты занимался над чем смеялся простой люд? и как достиг того что умеешь сейчас. как вообще узнал об этом, как пришел к этому, кто-то ведь и тебе показал эти ощущения, кто-то был твоим учителем
     
  24. 90-60-90, Sоft, лапуля, Елка, Ёжик,

    Девочки, всё гораздо проще. Вам предлагают заняться виртом по Аське или совместной мастурбацией по Скайпу. Именно поэтому
    -- мужчины по понятным причинам автора не интересуют. :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  25. Ночной Волшебник,
    извини, но это ты чушь говоришь. Я с ним общалась по асе, абсолютно деловой подход. Никакого виртуального секса и попыток познакомиться. На самом деле, очень интересная вещь эта магия. Я сейчас читаю специальный сайт.
     
  26. Елка,

    Не буду спорить. Я лишь высказал свое мнение. Если оно ошибочное, -- хорошо; если правильное -- тож хорошо, ибо и от вирта можно удовольствие получать.
     
  27. Ночной Волшебник, дело болтолога, оно же нехитрое..не мне вам обьяснять. Вырываем фразу из контекста, да ещё сказанную не мной, да ещё в виде домысла. Опа, некими фантастическими преобразованиями приходим к вашему выводу.:xaxa:
     
  28. Ashanin,

    См. пост № 26. ))))
     
  29. Вообще, девушки по природе более чувствительны, да мышление у них отличается от мужского. Всё это помогает ощутить невидимую сторону мира. Ну а что взять с обычного мужика? Ничего не чувствует, напролом бежит к цели, используя какие-то логические заключения, всё и вся знает, даже если никогда подобным не занимался. Скучно.
     
  30. Ashanin,

    Это точно -- особенно про мужиков. ))))))))) А еще женщины очень любят комплименты -- и этим очень часто пользуется наше свинское мужское племя в собственных, далеко не возвышенных, интересах...
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ночной Волшебник,
    не надо так явно выставлять свою испорченность.

    Ashanin, так все таки расскажи, ответь на вопросы...
     
  32. Ночной Волшебник,
    Ashanin очень воспитанный и приятный молодой человек. При чем тут комплименты? Он просто умеет при общении держать дистанцию и при этом быть приятным собеседником (уважая девушек и женщин :smile:).

    Ёжка, как всегда, права. Не надо судить о людях по себе, в самом деле! :smile:)
     
  33. Ёжик,

    А золотые, между прочим. слова. Вот бы самым крупным шрифтом их -- да всем и каждому к сведению! :kruto:


    Елка,

    Я уже написал: если мое мнение оказалось ошибочным, -- очень хорошо; если нет -- ничего плохого в этом не вижу. ))))

    А судить вообще не надо никого. Ни своими мерками, ни моими, ни мерками Ёжика -- никакими. Не наше это дело и не наше право.
     
  34. Вот я пока не врубаюсь...во все эти мысли Ashanin, .....мне бы чёнить поконкретней!)
    Тобишь, я могу то-то и то-то! А вот этого не могу!

    А то здесь тока общие слова...и вопросы от девушек....
    А хотелось бы конкретики!)
     
  35. Вот-вот, замануха чистой воды......

    Что за таинственность??? Если ты таким благим делом занимаешься, так и работай на крупную аудиторию.
    Самаопиар + завуалированность мной воспринимается, как развод.
     
  36. cofe,

    Вот и у меня такое же впечатление сложилось. Поклонниц автора прошу не обижаться.
     
  37. Скорее не узнал, а освежил в памяти давно там хранившееся. Учителей не было, старшие товарищи, да, были и есть. Умею много всего, долго будет перечислять, поэтому спрашивайте конкретно.


    Кофе, я никого не заставляю начать воспринимать мир иначе. Целью было найти тех, кто способен воспринять информацию и работать дальше над собой. Остальные живут как жили раньше и радуются =)

    Пиара и завуалированности тут не вижу, быть может ты сама хочешь это всё увидеть? В первом моём сообщении говорилось о конкретных действиях. А именно, хотите - получите.



    В данной теме мы не говорим о колбасе. Если бы я говорил о колбасе, то всё было бы предельно конкретно. У меня имеется склад колбасы и я раздаю её всем желающим. Конкретнее не бывает. С ощущениями всё гораздо тоньше...
     
  38. Так ЧТО за колбаса то?
     
  39. Ashanin,
    Глядя на твою подпись.... у тебя ОЧЕНЬ много возможностей!

    Давай конкретику уже! А то "колбаса-колбаса".... Интересно же! ЁПРСТ!
    Что за тема такая?! "Есть тут одна очень интересная штука, но какая я не скажу... потому что это не колбаса... ".
     
    1 человеку нравится это.
  40. Так я и говорю, спрашивайте конкретно. Вопросов конкретных я не вижу. По теме я отписался ещё в самом первом сообщении ;)
     
  41. Когда мне предлагают получать информацию тет- а тет, я задумываюсь, что же это за таинственное знание, которое я могу получить только таким путем?
    Что оно несет в себе и как понять из какой сферы.


    Во- первых, ЧТО ВСЕ ЭТО я могу увидеть?
    Во-вторых, уже хочу, (ты своего добился, я в атаньсёне) только для начало хочу понять, во что ввязываюсь?
    А пойди туда не знаю куда, принеси то , не знаю что..
     
  42. Чисто конкретно!

    В каком виде ты можешь дать мне кусочек нирваны? Вот конкретно МНЕ
     
  43. Soft,

    Невнимательно читаешь. В виде ОЩУЩЕНИЙ. ))))
     
  44. А по-вашему, счастье и любовь можно дать в виде торта со взбитыми сливками? :smile:
     
  45. Ну ты ведь вроде уже получила свою порцию, может хоть ты ответишь раз Гуру молчит как партизан, что это было?
     
  46. cofe,
    а это непередаваемо :smile: Просто ОЩУЩЕНИЯ, как НВ напомнил.

    Ну, если хотя бы приблизительно... Тепло, уютно, улыбчиво, уютно, свободно... нет, это не передает ВСЁ. Потому что был симбиоз какой-то необыкновенный. И это ощущение со мной остается.
     
  47. Ну вот, хоть какая-то конкретика появилась!

    Елка, спасибо, будем знать.

    Только все равно непонятно: отчего такая дискриминация-то по половому признаку? Я бы тож от счастья и любви не отказался. )))
     
    1 человеку нравится это.
  48. А ты ему что в замен?
     
  49. Ночной Волшебник,
    тебе логика будет мешать :smile:

    cofe,
    а это надо у него узнать... :smile:
     
  50. Конкретика:
    Что такое абсолют?
    Какие именно сомнения будут рассеяны? О какой магии идет речь (черной/белой/свой вариант)?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru