Как узнать, что нравишься парню?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Марго, 6 сен 2004.

  1. Хуже пытаться понять нравишься ли ты парню и не игнорит ли он тебя, если у него есть брат.
    И этот брат иногда сидит в его аське, а не включает свою.
    И этот брат не отвечает если я пишу думая что там другой, поскольку с братом мы не общаемся.
    И я никогда не знаю кто там сидит Он или брат.
    Чаще конечно Он. Но бывает и подругому.
    Вот и сейчас я не знаю кто там.

    И как мне узнать? На вопрос кто ты мне гарант не ответят, если это брат. А задавать Ему такой вопрос тупо.

    Вот и угадай...я нравлюсь, но он не в сети или меня уже игнорят
     
  2. Гали,
    вы с ним уже видились?Может на e mail написать ему,именно ЕМУ?А иначе тебе долго надо будет гадать,кто там сидит.

    Почему?Это лучше чем ничего.
     
  3. в одном классе учимся.
    С начала я запала на одного парня, потом он мне разонравился, и тепрь вот понравился этот.
    ПонимаешЬ. всё бы ничего, но я боюсь что выглядит это всё так, будто я навязываюсь.
    Когда например я говорю "привет" а в ответ молчание в асе.
    И вот я не понимаю толи в асе брат, то ли меня игнорируют.
    Но с другой стороны он нормально со мной общается, и по асе тоже.
    Поэтому я просто не знаю что думать.
    Как вы думаете, написать ему ещё раз сегодня вечером?
     
    1 человеку нравится это.
  4. если вы нормально в реале общаетесь,то скорее в асе не отвечает БРАТ.
    тем более если вы с НИМ(парнем) в асе нормально говорите,то он бы по-любому ответил,будь он за компом-вряд ли нормальный человек откажется хорошо поболтать с подругой в асе =)
     
  5. Doctor-Q,
    да...наверно...а теперь Он вообще в асе не появляется.
    Ну и нах...
     
  6. помогите мне ребята!!!!я растеренности,мне очень нравится один пацан,хотя я раньше его не долюбливала,так вот мы с ним знакомы 3 года,но год мы с ним не видились и не общались,angel) но тут недавно мы сним встретились,он меня не узнал,он смотрел не отрывая взгляд с меня около часа,потом подбежали его друзья и сказали что я ему понравилась и он хочет записать мой номер,ну записали только не позвонили!!наследующий день они опять были там,всей комп.смотрели но не подходили!!потом он пропал на 2 недели,и через это время мы опять встретились мы сним поболтали,потом был день когда я его постоянно видела(он единнственный пацан из его комп.который со мной здоровается)вот но поговорить нам удалось!!3 дня назад я видела как он шел в обнимку с девушкой(хотя меня он уверяет что у него девушки нет):love:но в тот же вечер я сидела с ним в одной комп.и болтала!он мне дал номер своей аси(правда инициатором была я)я ему написала,но походу дела что он даже незнал как меня в реале зовут,хотя он уверял что вспомнил меня,и наверно снова меня не узнал,и вчера я узнала что мой бывший парень однокурник ромы(так зовут того парня),я мой бывший и мои подруги шли,и вдруг видим рома идет,он сначала долго смотрел,а потом позвал моего бывшего и начал с ним разговаривать,а сам смотрел в мою сторону,все мои подруги говорят что по взгляду(как он на меня смотрит)я ему нравлюсь,что мне делать.... и нравлюсь ли я ему?!!! помогите
     
  7. Приветка! У меня такая ситуация. Меня влюбил в себя парень. Он на год младше меня. Он знает, что он мне нравится, но боится подойти, потому что боится, что я ему откажу. А я так хочу быть с ним!
     
  8. Ну дык подойди сама к нему... В чем проблема...
     
  9. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    такая же ситуация.Не врублюсь нравлюсь ли я ему:(
     
  10. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    так в чём проблема? Подмигни ему, подойди спроси сколько времени? или как как пройти в библиотеку в 1 ночи? :smile:)
    Ну вобщем: "Кто не рискует - тот не пьёт шампани!" (с)
     
  11. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    вот послушай что тебе говарят. Подайди первой и все тут. заговари и дальше вида будет.
     
  12. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    О чём ваще разговор)) Если не уродина то нравишься))) зачем все заморочки)))
     
  13. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    ну допустим...хорошо, но я например многих солнышками и малышками зову...тем не менее, это ничего не значит:smile::smile: так как тогда разобраться?:confused:
     
  14. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Привет! Помогите! Мне нравится парень, он очень застенчивый. Если я ему позвоню на домашний, как вы думаете он потом от меня шарахатся не будет?:confused:
     
  15. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Тоська, вот если очень застенчивый, лучше не надо... подойди к нему с просьбой помочь например... только просьбу придумай для него выполнимую...



    милашка 14 лет, точно такой же совет, подойди с просьбой... будет время поговорить, и выяснить это по его реакции... хотя в случае Таськи по реакции мало что скажешь...
     
  16. Ответ: Re: Как узнать, что нравишься парню?

    Милашка, я бы на твоём месте насчёт:
    [я видела как он шел в обнимку с девушкой(хотя меня он уверяет что у него девушки нет)]
    не парилась, может она его сестра (однокурсница, хорший друг и т.д.)
    Не накручивай себя :smile:
     
  17. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Мы с ним даже не разговариваем.
     
  18. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Привет всем! Проблема моя подобна теме форума. Нравится парень, ко мне он относится хорошо, но я его боюсь...может потому что не очень хорошо знаю. Подскажите, пожалуйста, как быть (одноклассник, сидим за одной партой). заранее спасибо ;)
     
  19. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    А че там. Линейкой по голове, ущипни там за ногу, списать контрольную попроси, зажми его где нибудь в углу типа "дай сигарету", музыку пригласи домой послушать, подножку подставь когда мимо проходить будет, да мало ли способов выказать свое отношение к однокласснику тем более сидящему с тобой за одной партой.
    В конце концов кнопку ему подложи.
    Пожалуйста, заранее.
     
  20. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Alexandr@, один раз наблюдала ситуацию...Подружка, с которой сидела за одной партой написала записку парню, сидящему сзади неё. "Ты мне нравишься" Ответ пришел...положительный) Попробуй, только смелости наберись и в путь))
     
  21. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Люди,что вы тут рассуждаете о всяких если откажет,как узнать,хочешь узнать откажет ли в танце,так пригласи и узнаешь,дальше,как узнать нравишься или нет-подойди и спроси(или позвони по телефону).У меня были как раз такие ситуации(девушки сами подходили и знакомились,одна девушка пригласила на медленный танец(а я не любитель этого дела,может стеснительный),но я согласился и в процессе танца,она выведывала,то что её интересует.Второй пример:сижу за компом,звонит телефон,голос незнакомой девушки:а можно с тобой познакомится и пошел разговор о будущей встречи!ВООБЩЕМ моё мнение,а оно ИМХО конечно;),хочешь узнать ответ на свои вопрос,так действуй,а не рассуждай!
     
  22. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Хочу не согласиться!!! лучше лишний раз посоветоваться с кем либо, а потом действовать!!! как говориться "три раза подумай а потом действуй" или "учись на чужих ошибках"
     
  23. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    А че советоватса,ты не машину выбираеш!!!!
    как говориться "три раза подумай а потом действуй" или "учись на чужих ошибках"[/QUOTE]-это применяетса в других,не душевных,случаях.
    посоветоваться с кем либо-а если рядом никого нет?а познакомитьса охота!!!что ты буш делать?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Ты знаешь три раза думать - это долго, иногда когда девушка, которую увидел на улице тебе понравилась и в этой ситуации нужно не думать много, а то пока подумаешь она может ускальзнуть из твоей жизни на всегда и ты так никогда и не узнаешь как она к тебе бы отнеслась, а может это было твоё счастье?
    Ну а так вообще робким станешь и всего бояться станешь, на них не надо учиться их надо рассматривать как возможный исход, т.к. сколько людей столько же и личностей и каждая личность индивидуальна, например, одна девушка за собраный на поле букет цветов тебя поцелует, а другая может и обидеться - ну просто она эколог :smile:) и очень любит природу.
     
  25. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Девушка девушке рознь, и тебе насоветовать, мягко говоря, не ту тактику могут... да если и ту посоветуют... девушка увидит, как ты хорошую мину при плохой игре делаешь и дальше пойдёт))), а если, действительно, как говорит Geo надо действовать моментально, а ты даже "тактику подхода" выработать не сможешь, потому что от советов, собственную инициативу так в зачаточном состоянии и оставил.
     
  26. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Geo
    Глупости. Я дарил букеты и экологам и ботаникам. Никто не обиделся.
    Хотя заранее заглянуть в Красную Книгу всё-таки не помешает.
    Правда с ботаниками есть одна засада в сем деле - можно запросто нарваться на подробную лекцию с перечислением полной классификации каждого цветка в букете. С другой стороны не нужно искать предмет для беседы. ;)
    Вот с флористами тяжело... подарить девушке такой профессии букет цветов - почти тоже самое что подарить админу роутер. Но и тут опять же есть свои плюсы: когда подаренный цветок умудрился завясть по дороге, флорист, как человек, который "в теме" прекрасно поймет почему это случилось и будет ругать не того, кто подарил, а грузчиков, продавцов и в первую очередь таможенников.


    А вообще, общаясь с девушками, и наблюдая за тем, как они наблюдают за мной ;) я пришел к следующему выводу: "Штаны даны мужчине для того, чтобы скрывать свои мысли".
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Парни, нужен ваш ответ! Как вы отреагируете, если девушка попросит у вас ваш номер телефона?
     
  28. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Я так понимаю что речь идет не о "деловых отношениях". Если девушка симпатичная - продиктую ей своей номер. Заодно попытаюсь назначить время и место ближайшей встречи. Если девушка мне не нравится - тактично откажу. Всё-таки девушки сами проявляющие инициативу слишком редки чтоб их обижать.
     
  29. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Рычарг
    Однажды был случай, что девушка дала мне понять при виде срезанных цветов, что она этого не одобряет и предпочитает живые цветы в горшочке :smile:) И сделала это с помощью тройного высказывания, поэтому я надолго запомнил этот случай :smile:. Я этот пример привёл только ради того, что бы ещё раз подчеркнуть, что к каждой девушки нужен строго индивидуальный подход, как в принципе и к каждому человеку.

    Положительно! В случае если девушка по душе, то я долго не заставлю её ждать :smile:, ну а если нет, то я 2 раза подумаю... а если у меня к ней антипатия то одназначно тактично уйду от этой просьбы...
     
  30. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Мишань
    Эт какие ж штаны то нужны, чтоб ваши мысли........эээээ... окаянные скрыть?))))))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Помню я и подружка, изрядно залив шары, для храбрости, пошли пикапить мужиков.... эффект был ошеломляющий: от простого покручивания пальцем у виска (вернее аналогом этого действа) до откровенного бегства, пока на такого же смелого дяденьку не нарвались, помоему, он двадцатым был... или у меня в глазах двоилось)))... а может алкоголь уже не донимал, короче от него самим бегать пришлось, а он со своим телефоном за нами)))
    Eсли попросишь, может, и дадут, вообще-то почему бы не попросить, под каким-либо благовидным предлогом?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Привет всем!!Я на форуме впервые,но я надеюсь,что вы мне всё равно поможете.Я раньше учмлась с одним парнем в классе,он мне очень нравился и сейчас тоже нравится,я когда уехала обратно в Россию,ему сказала,что он мне нравится.Потом он мне написал,что когда я приеду обратно,то он хотел бы чтобы мы с ним встречались.Я приехала(не изза него)а до этого я ему написала,что я приеду такого то числа.И когда я приехала,его нет нигде.Что мне делать?как его найти?И что это значит?Значит ли это что он просто пошутил???Ответьте пожалуста,это очень важно!!!!!!!:mol:



    Хоть я и не парень,но знаю: реагируют нормально,я пару раз просила и ничего!! дали и мой телефон спросили.
     
  33. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Ничего не значит. Закинь удочку родителям, в школе, друзьям или через кого с ним связаться можно. Взрослые обожают вмешиваться в чужой геморой.
     
  34. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Зато другим это ненравиться!!!
    А сколько дней прошло с того времени как ты ему призналась до того как ты приехала?
    Нужно!!! некоторые только и ждут этого когда у самих смелости нехватает
     
  35. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Ближайший мотель - и она уже не девушка,даже если в темноте ошиблась(в идеале).

    Сразу же даю номер,вместе с телефоном и бумажником(когда он есть) и обливаясь слюнями ,неделю стою под окном выслеженной девушки и претворяюсь урной,когда она выходит,а потом начинаю соображать,что она была слишком пьяна,если попросила у меня номер телефона и я мог бы урной не претворяться(такая же реакция,всё равно).

    А вот!!!:rolleyes: Есть у мужчин секретная выкройка секретных штанов,которая им,на пятом десятке лет,вручается на секретных и, строго мужских, собраниях.Так вот,эти штаны стопудово всё скрывают.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    ну прошло довольно много,месяца 2,но от того,когда он предложил по переписке встречаться,ну неделя-полторы
     
  37. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    подскажите плиз чё делать.....
    мы неделю назад познакомились с мальчиком
    в тот день думала что он мне нужен только для развлечения
    попоже поняла что нет
    но он сразу сказал ч то у него есть девчонка
    хотя еслиб ее не было мы с ним бы встречались
    говорил типо почему не встретил меня раньше
    щас он просто подходит иногда...здоровается новсе наши разговоры с ним ни о чём
    я не знаю насколько я ему нравлюсь
    и собирается он ее бросать или нет....
     
  38. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Ну, а нам то откуда знать, лично со мной, он даже не здоровается)) Кроме него самого, тебе вряд ли кто, на этот вопрос ответит.
    Его спросить, или, терпеливо ждать, бросит он её или нет.
    Развлечение(( - фи какое слово нехорошее, тебе нравится быть чьим-то развелчением?
     
  39. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Он много потерял)
    Сто пудов.
    Ну... "Американским горкам" тоже мож не нравится быть развлечением, но ведь работа такая)))

    Закон бумеранга.
    Никогда не допускай такие мысли даже близко.
     
  40. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Здрасти,у меня такая ситуация: мне нравится парень,мы знакомы около месяца,он со мной познакомился сам,с тех пор он мне пишет каждый день в аське,приглашает домой,я вроде как вижу,что нравлюсь ему,мы часто вместе проводим время в его компании,но он не предпринимает никакаких действий.Я не люблю вешаться на парней и не могу сама сделать первый шаг,т.к. не знаю точно,как он ко мне относится.Недавно ночевала у него,спали на одной постели,но он меня и пальцем не тронул...Ничего не могу понять,как он ко мне относится и хочет ли вообще заводить отношения?Помогите разобраться!
     
  41. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Adonaya
    Ты сама ему намекаешь, что его присутствие тебе приятно, и что он тебе нравится, для этого не обязательно вешаться на шею....
    А это можно двояко истолковать, может, он ждёт, когда ты первая проявишь внимание, или он в тебе сексуального объекта не видит.
     
  42. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    А наедине никак?
    однако это не помешало тебе залезть с ним в одну постель... А спросить как он к тебе относится и что у вас за отношения скромность не позволяет?
     
  43. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Я не лезла к нему в постель,просто единственный раз остались наедине,долго болтали и так и заснули...Сегодня спросила напрямую,как он ко мне относится.Ответ-хорошо,на просьбу ответить подробнее сказал,что ещё слишком плохо меня знает...
     
  44. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    приветик всем!я не знаю нравлюсь ли я парню или нет!мы очень хорошо общаемся!он постоянно смотрит на меня с грустью и постоянно смотрит в глаза!садится рядом,улыбается!каждый вечер желает спокойной ночи и в этом роде!не давно когда остались вдоем поболтали!а вечером первый написал,то что я не ожидала"ты действительно меня любишь?"на другой день как два дибила с грустью в глазах по разные стороны и смотрим в небо!помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mol:
    :wallbash::wallbash:
     
  45. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    а в чем проблема то? я не увидел, что вам мешает.
     
  46. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    да не может сделать первый шаг!стеснительный!



    ну я не могу понять нравлюсь ли я ему или нет!:wallbash:
     
  47. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    катеночек,
    а смс про любовь - это не первый шаг?
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    да может смс про любовь первый шаг!и он у меня спрашивает постоянно серьезно ли я его люблю как вторую половинку!приглашает на пляж вдвоем,погулять по центру!но также пристаёт к моей подружке,он не пишит ей про любовь не зовет на пляж! она к нему подходит первая и пока она уезжала не вспомнил не разу!ну сам он мне не чего не говорит типо,что нравлюсь!но также на моих глазахона целует его в щечку и все такое обнимает и он ничего не делает!:sorrry::sorrry::sorrry::sorrry:
     
  49. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    Катеночек, с какой стати ему звать девушку гулять, если она ему не симпотична?!
    Ты все же как-нибудь согласись и сходи погулять. А во время разговора у него и спроси!
     
  50. Ответ: Как узнать, что нравишься парню?

    помогите плиззз!мне очень нравиться парень с параллели.он то пишет в чате говорит что-то приятное,в школе бросает комплиментики,провожает взглядом.а иногда ничего не пишет,если я что-то напишу-просто схо отвечает.не знаю,что делать.может просто прямо спросить?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru