Какую музыку Вы слушаете?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Blaze, 2 янв 2005.

?

Какая музыка Вам нравится?

  1. Рок, Металл

    43,3%
  2. Попса

    3,0%
  3. Рэп/Хип-Хоп

    8,6%
  4. Транс/Техно/Электроника..

    7,1%
  5. Шансон

    2,7%
  6. Джаз, Блюз

    3,9%
  7. Регги/Растафари, Ска/Ска-Панк

    0,6%
  8. Классика

    2,7%
  9. У меня особых предпочтений нету, слушаю всего по-немногу

    18,7%
  10. Другое

    9,5%
  1. Интересно, любителей какого направления музыки здесь больше :?: :smile:
     

  2. Я вообще люблю тяжёлую музыку, да и классику немного, в обработке конечно. Gthic или gothic-metall...
     
  3. А я любдлю блэк метал и сайко , у меня наверно станный вкус? Да? а еще я люблю немного готики и треша, можно преправить по выходным вангелиса и передачу лунный город по радио рокс... :oops:
     
  4. Зачем же так стесняться своих вкусов? :smile:
    Все мы разные..вкусы, предпочтения...у нас соответственно тоже разные - не нужно стесняться этого ;)
     
  5. Я, например, музыку слушаю редко, в фоне в основном... что попадется)) а попадается радио:smile: поэтому - всего понемножку:smile:
     
  6. :P Обожаю Рок-н-ролл 60-80 г... в основном зарубежный, типа Kiss, deep purple... а из наших: ранняя Ария, немного ДДТ, Машина времени, Крематорий, ну и конечно КИНО и Алиса...
     
  7. Здрасьте!Лично я за электронику!!!Я за Psyhedelic Trance!!Те кто оценили и действительно понимают эту музыку поймут и меня.. ;)
     
  8. Классика, рок-н-ролл, рок, электроника...
    Вот такой я веселый зверек...
    А, еще транс!!!
     
  9. А мне нравятся все стили! Началось все с попсы, потом я перешла на рок, потом поняла, что мне и рэп может понравится, в общем, любое. Вот только шансон меньше. Хотя когда вспоминаю Шуфутинского, которого я слушала в детстве...Столько воспоминаний! Не понимаю тех, кто любит какой-то определенный стиль, сравнивая при этом остальные с уровнем пола!
     
  10. Музыка - ето искусство
    Последнее время, всё больше коммерции
    Деньги не искусство, но... (не знаю что сказать умного :smile:)
    Многие путают музыку с коммерцией
    В итоге я хотел сказать, что осталось очень мало настоящей МУЗЫКИ
    Давайте поплачем по этому поводу...
     
  11. ТЕХНО, trance , electronic
    Мне вообщем нравиться, вернее подходит;особно когда занимаешься свои делами 8)
     
  12. Слушаю рэп, но только русский.
    drum'n'bass тоже ничё.
    Кстати, питерцы, кто-нить идёт 26 feb на world of d'n'b??
     
  13. рок я смотрю рулит
    Предпочитаю его, хард рок, метал, пауэр метал и тд и тп. Список приводить муторно..
    по-моему такие уже динозаврами стали, а если нет, то это дети или..
     
  14. Многое....... от попсы до рока.... чаще что-нибудь наше......
     
  15. все зависит от ситуации... например если говорить вобщем.. я предпочитаю ТРАНС, но не против классики рока и тому подобное:smile:
     
  16. всего по немножку
     
  17. И попсу???? :shock:
     
  18. Иногда
     
  19. Я чаще всего слушаю Rap , хип-хоп ; Нет, я не говорю , что другие направления музыки плохие , я просто выражаю свою точку мнения .
     
  20. т.к я даже не могу определить стиль(хотя слушаю с 12 лет странно как я с ума не сошол) этой музыки то перечислю три нозвания Slipknot , MuDvAyNe , Static -X-
     
  21. Мне нравится песня "Чёрный бумер", а так особо музыку не слушаю...
     
  22. #22 Лика***, 5 апр 2005
    Последнее редактирование: 6 апр 2005
    А мне нравится слушать песни Сары Коннор и Гвен Стефани, а ещё Мадонны.
    Хотя, когда у меня депрессия или что-то в этом роде (например, размышления о жизни и обо всём таком), предпочитаю слушать Шанхая.
     
  23. #23 Анка, 6 апр 2005
    Последнее редактирование: 6 апр 2005
    В последнее время слушаю группу "Стимул". А вот к чему это относится....... попса наверное, оля "Руки Вверх".
     
  24. последнее время увлекся ambient'ом... откопал старые диски, из нета кучу выкачал... сижу, балдею :smile:
     
  25. мне нравиться 50 cent & Usher!
    песни: Candy Shop,Hate it or Love it, Yeah, Caught up! :love:
     
  26. я слушаю все от регги до метала=) но в основрном в последнее време русскую альтернативу=) :kruto:
     
  27. Остановив свой выбор при голосовании на металле..нас стало больше... :rolleyes:
     
  28. Гражданская Оборона..Егор Летов-forever///


    Да будет АНАРХИЯ...
     
  29. :rolleyes: Лю рэп,Эминема
     
  30. Power, heavy, thrash, электронный, viking металл; фолк; рок, классика...
     
  31. Обажаю электронную музыку.В особенности dram"n"bass.И garage
    Правда на данный момент слушаю вообще классику.
     
  32. Панки ХОЙ!!
    Ну и ещё там хэви, метал, рок... и проч из него вытекающее:smile:
     
  33. Х О Й !!!

    Да будет Анархия! :mol:
     
  34. А рокеров больше всех!!! :kruto: :kruto: :beer):
     
  35. Рокеры ответьте!Когда по ТВ играет ПОПСа или типа того неужели ВАС ето не цепляет и вы внутри не начинаете подпевать!??? :donkknow:
     
  36. Я обычно слушаю радио, вообщем. А нравятся ППК, БИ2, Смысловые галюцинации, КИНО и.т.д.
     
  37. Да нет, хочется простите за выражение, рыгать... :upset:
     
  38. Ответ на вопрос данной темы может быть только один-хорошую музыку. Градация на стили уже пережила своё. Да, можно оставаться поклонником пауэра или харда всю жизнь, но это не означает, что следует поливать грязью и просто не воспринимать другую музыку. Если песня тебя протягивает- это самое главное. И не стоит забывать корни всей музыкальной деятельности так называемых попсовиков или металлов, а именно классическую музыку. В ней та сила, которую сейчас практически не найдёшь.
     
  39. интересно....всели кто ответил рок металл слушают тока его... оо дааа....РОК МЕТАЛЛ....дааа....тока это и ничто иное :kruto:
     
  40. Ну и вопросы у Вас...
    Опрос надо было называть не "какую музыку вы слушаете?", а "какую музыку вы предпочитаете" - это всё таки не одно и то же.
    Я к примеру слушаю музыку практически всех направлений (при условии что она мне нравится). Но "рок и металл" для меня всегда был и будет на первом месте.
     
  41. О! Реально! Рок лидирует! Оказывается, нас много!!!
     
  42. Ну я в основном слушаю рок, классику - иногда.
    А попсу все равно никогда не воспринимала, разве что смотря какую попсу имееть ввиду.
     
  43. Я слушаю Psy Trance , Goa Trance , Ambient ,chillout!!!!!!!!
     
  44. Я слушаю готику (Lacrimosa, Theatre Of Tragedy, Entwine, Sopor Aeternus, Sirenia)
     
  45. Меломан.
    Не люблю ограничивать свои вкусы какими-то конкретеыми музыкальными направлениями.
     
  46. Особых предпочтений нет ни в одном стиле. Слушаю то, что понравилось в данную секунду. Но очень ценю U2, Depeche mode, Duran Duran, Metallica, LP. Люблю очень танцевальную и клубную музыку.
     
  47. Стандартный набор=)))
     
  48. А мне больше и не надо! Да, кстати, если меня сильно припрёт, то могу послушать Шуберта или Вивальди.
     
  49. Ну это святое! Их немогут слушать тока попс любители! Фи!
     
  50. А вот что ненавижу, на дух не переношу и не соглашусь слушать за огромные деньги, так это русскую попсу, especially "Фабрику звёзд". Меня от них выворачивает. Вот что в Россииплохо, так это наша попэстрада. Потому что делают всё ради денег и через поп.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    2.002
    Просмотров:
    76.826
  2. lalalasmile
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    902
  3. Мечтатель
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.949
Общение на MLove.ru